Payoneer В Беларуси

Здравствуйте, сколько будет стоить активация Payoneer карты для Беларуси ?
Если я только активировал карту, то мне не надо платить ежегодное
содержание карты, кроме платы за активацию ?

Comments

• DanDan Posts: 817Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день Алексей,

Активация карты для Вашей учётной записи - $29.95 (данная цена действительна для клиентов из всех стран, подавших заявку на карту через эту программу); цена включает плату за обслуживание за первый год.

С уважением,

Dan
  • IRINA V.IRINA V. Posts: 10Member

Приветствую, программа по "вхождению" в активационные деньги обслуживание первого года ещё актуальны? И если можно ссылочку на страничку с непосредственно оформлением карты. Благодарю.

• RitaRita Community Manager Posts: 2,917Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, заказать карту Вы можете по ссылке в моей подписи или с главной страницы сайта. Все цены указаны на странице регистрации.

Перешла по ссылке из Вашей анкеты, всё заполнила и получилось вот так http://www.payoneer.com/Oops/ErrorPage.html

Ура, получилось зарегистрироваться, раза этак с 3-го. Теперь только подскажите, куда надо, и надо ли загружать сканы документов?

Добрый день, Вам вчера было отправлено письмо с просьбой загрузить документы и ссылкой, куда их загружать. Если Вы не получили письмо, пожалуйста, проверьте спам-фильтры Вашего мейла. 

О да, сегодня проверила и нашлось, сканы отправила, спасибо. Теперь ещё один вопросик, если я хочу обратиться в администрацию, там есть графа в анкете, где надо указать Партнёра, через которого я сюда попала, а что надо указать, если я зашла непосредственно через Ваш сайт? И право слово не знаю кого назначить Партнёром... самого PAYONEERа в списке нет....

А кто-нить ответит? Приветствую

Вам нужно выбрать программу Payoneer-Affiliates, она есть в списке. 

• tyomo4katyomo4ka Posts: 1Member

Добрый день,

не уверен что стоит создавать новый пост ради моего вопроса. Хотелось бы узнать список банкоматов в Беларусии, в которых можно снимать значительные суммы с карты Payoneer. В топике по ссылке ниже приведен список для банкоматов Украины. Есть ли возможность предоставить такой список для бакоматов Минска/Беларуси?

http://community.payoneer.com/index.php?/topic/3699-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/

• Andi666Andi666 Posts: 2Member
    Скажите здесь есть люди с беларуси у которых уже есть карта??
  • shaklinskijshaklinskij Posts: 2Member
    У меня есть карта, но ее заблокировали, типо что я не использовал ее долго, но не вижу связи в этом. ХМ и на форуме то какое то ограничение на сообщения, очень странно...
  • Andi666Andi666 Posts: 2Member
    ясно ты сам беларус??? Долго ждал обработки карты... И можно ли на нее выводить деньги с различных проектов, форекс, хайпов и т.п??
  • shaklinskijshaklinskij Posts: 2Member
    Россия, ждал карту недели 3, а не знаю про подобные выводы, у меня сейчас проблема что она заблокирована, это вообще нонсенс какой-то как такое вообще возможно срок действия до 2016 года
Sign In or Register to comment.