Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service — Payoneer Community

Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

ivannevzivannevz Member Posts: 43 ✭✭
Хочу получать деньги от европейских компаний, но не могу. Обращался в поддержку - не ответили. Пожалуйста сделайте хорошему клиенту хорошую услугу.
Спасибо!
«1345

Comments

• Чтобы помочь с данным вопросом, пожалуйста, пришлите номер Вашего обращения мне в ЛС.
  • ivannevzivannevz Member Posts: 43 ✭✭
    Мне этот номер никуда не пришел, могу ли я дать какую-то другую полезную информацию для активации этой услуги?
  • Тогда, пожалуйста, пришлите мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer. 
    отправил вам в личку
  • Добрый день. Мы отправили Вам имейл, пожалуйста, ответьте на него и мы сможем активировать для Вас EU Payment Service. 
    Большое спасибо за оперативность, сервис уже открыт. Скажите пожалуйста, получается мне придет карта только в евро и я смогу получать на нее платежи?
  • Добрый день, мы рады слышать, что сервис уже активирован. Да, Вы получите карту выпущенную специально для евро платежей. 
  • RumianovRumianov Member Posts: 2
    Здравствуйте,
    У меня та же просьба. Могли бы Вы открыть мне EU Payment Service?
    Подойдет ли он для приема платежей от amazon.co.uk? Или нужен UK Payment Service?
    Нужно ли будет оформлять еще одну MasterCard от Payoneer?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 3,466 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited November 2015
    Добрый день. EU Payment Service позволяет получать платежи от европейских компаний. Получать платежи с amazon.co.uk Вы сможете через UK Payment Service. Чтобы помочь активировать эти сервисы, пожалуйста, пришлите мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer.
  • RumianovRumianov Member Posts: 2
    Спасибо, Катерина! Ваше письмо получил, ответ направил.
    Спасибо за предоставленную информацию. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.
  • TanyaUATanyaUA Member Posts: 4
    Добрый вечер Kateryna!
    У меня та же просьба. Могли бы Вы открыть мне EU Payment Service?
    Подойдет ли он для приема платежей от amazon.de?
    Нужно ли будет оформлять еще одну MasterCard от Payoneer?
  • SeoMedicSeoMedic Member Posts: 1
    Добрый вечер!
    Зарегистрировался сегодня в системе. По умолчанию был предоставлен US Payment Service. Но т.к. придется работать практически только с европейскими компаниями и частными лицами, то необходим EU Payment Service. Как мне открыть EU Payment Service вместо US Payment Service? Нужно ли будет оформлять еще одну MasterCard от Payoneer?
  • SeoMedic написал:
    Добрый вечер!
    Зарегистрировался сегодня в системе. По умолчанию был предоставлен US Payment Service. Но т.к. придется работать практически только с европейскими компаниями и частными лицами, то необходим EU Payment Service. Как мне открыть EU Payment Service вместо US Payment Service? Нужно ли будет оформлять еще одну MasterCard от Payoneer?
    Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой, Вам помогут с этим вопросом.
  • headvpnheadvpn Member Posts: 2
    Добрый вечер, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу. Заранее спасибо!
    Добрый день. В течение дня Вы получите имейл от нас. После того, как Вы ответите на него, мы поможем активировать Euro и UK Payment Service.
  • headvpnheadvpn Member Posts: 2
    Добрый вечер,

во первых хочу поблагодарить за столь быструю поддержку в сообществе Payoneer. К сожелению ответ на мой запрос по е-маилу длился намного дольше чем здесь. Еще раз спасибо Вам что вы рядом.

Я открыл US, EU и UK Payment Service. После этого я присвоил свой UK счет к PayPal акаунту.
    PayPal выслал тестовый платеж в размере £0.01 и ждет подтверждения в виде 4 цифр которые я олжен увидеть в транзакции от PayPal. Но до сих пор в моем акаунте Payoneer никаой транзакции не пришло.

Прошу Вас помогиите мне решить данную ситуацию. Мне необходимо подтвердить мой банк в PayPal для дальнейшего пользования, но до сих пор я не могу этого сделать.

Спасибо большое за поддержку и великолепный сервис!
    Всего доброго!
  • EnamoEnamo Member Posts: 5
    Добрый вечер, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи с Европы. Пожалуйста активируйте мне эту услугу. Заранее спасибо!
    headvpn написал:
    Добрый вечер,

во первых хочу поблагодарить за столь быструю поддержку в сообществе Payoneer. К сожелению ответ на мой запрос по е-маилу длился намного дольше чем здесь. Еще раз спасибо Вам что вы рядом.

Я открыл US, EU и UK Payment Service. После этого я присвоил свой UK счет к PayPal акаунту.
    PayPal выслал тестовый платеж в размере £0.01 и ждет подтверждения в виде 4 цифр которые я олжен увидеть в транзакции от PayPal. Но до сих пор в моем акаунте Payoneer никаой транзакции не пришло.

Прошу Вас помогиите мне решить данную ситуацию. Мне необходимо подтвердить мой банк в PayPal для дальнейшего пользования, но до сих пор я не могу этого сделать.

Спасибо большое за поддержку и великолепный сервис!
    Всего доброго!
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В течение часа Вы получите имейл от нас относительно Вашего вопроса о тестовом платеже. 

Enamo написал:
    Добрый день. Мы отправим Вам сегодня имейл. Пожалуйста, ответьте на него с запрашиваемой информацией, чтобы мы смогли активировать для Вас запрашиваемые услуги. 
  • yuriyi11yuriyi11 Member Posts: 4
    Здравствуйте, уважаемые модераторы, хотелось бы получать платежи от европейских компаний, можете мне открыть доступ к этому сервису?
    Добрый день. Я уже отправила Вам имейл, пожалуйста, ответьте на него, чтобы мы смогли активировать для Вас Euro Payment Service. 
    Ответил, спасибо вам большое.
    Появятся вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь. 
    :) А можно мне тоже вернуть EU и US payment. Я всем все объяснил уже.
    Есть вопросы - я уже сегодня смогу выставлять счета или мне надо ждать получения карты? Как правильно?
    Вы можете уже сегодня получать платежи через EU Payment Service, без активной карты. Карта необходима для использования уже полученных средств. 
    Спасибо, а счет выставляется через форму внутри моего аккаунта, не так ли?
    Есть два варианта, когда Вы отправляете клиенту запрос платежа через форму в аккаунте и когда напрямую предоставляете свои реквизиты  EU Payment Service. Главное убедитесь, что отправитель платежа из Европы и поддерживает SEPA перевод. 
  • shashmurashashmura Member Posts: 3
    @Kateryna_Payoneer

Добрый день!
    Заполняю форму ЗАПРОСА ПЛАТЕЖА.
    В поле "Описание" (детали платежа), чтобы не писал постоянно пишет "Пожалуйста, укажите действительную цель перевода". Я не могу из-за этого оформить запрос на платеж. Помогите, плз
    Добрый день. Вся информация в поле "Описание платежа" должна быть заполнена на английском языке или латинскими буквами. 
    С Новым Годом!
  • svetkerpsvetkerp Member Posts: 7
    @Kateryna_Payoneer
    Здравствуйте, у меня уже есть US Payment service. Мне необходимо также открыть EU и UK Payment service для того чтобы принимать платежи из Европы.
    Номер для ссылок: 160103-001977

С Новым Годом и наступающим Рождеством!
    Добрый день. Я вижу, что представитель службы поддержки ответил на Ваш запрос по поводу Euro и UK Payment Service. Если у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 

С Новым Годом! 
  • BykovaBykova Member Posts: 3
    @Kateryna_Payoneer , добрый день!
    Аналогичная просьба -необходим сервис для получения оплаты от EU компаний.
    правильно понимаю, что тогда мне придет карта в Евро автоматически?

Номер для ссылок 160124-005926
    Необходимо ли мне ждать карты до того как выставлять счета клиентам?
    спасибо большое!
    Добрый день. После того, как Вы получите подтверждение о том, что карта заказана, Вам будет отправлен имейл с реквизитами EU Payment Service. Как только Вы его получите, Вы можете начинать использовать их для выставление счетов Вашим клиентам. 
  • alex-uaalex-ua Member Posts: 40 ✭✭
    edited January 2016
    добрый день.
    Хотел бы также дополнительно открыть на своем аккаунте услугу UK Payment service.
  • Stanislav_BStanislav_B Member Posts: 1
    Здравствуйте. Я написал в поддержку несколько вопросов что меня интересуют по EU Payment Service (номер запроса: 160127-002059). Но уже после этого увидел здесь несколько упоминаний о "UK Payment Service", что как мне кажется мне бы больше подошло, так мне на самом деле нужно принимать платежи от компании с Великобритании.
    Информации об этом сервисе я нигде не нашел. Подскажите пожалуйста где я могу получить информацию о UK Payment Service?
    Или может быть я могу получить ответ прямо здесь на мои вопросы о UK Payment Service:

1. Подключение услуги платное? (на данный момент имею подключенным US Payment Service)

2. Какая валюта карты UK Payment Service - Евро или же Фунты?

3. Если я буду иметь EU или UK дополнительно к существующему US, взымается плата за обслуживание каждого дополнительного счета/карты отдельно?

4. Какие действия необходимы от компании что будет производить платежи на UK Payment service?

Спасибо.
  • alex-uaalex-ua Member Posts: 40 ✭✭
    При наличии у вас EU сервиса вы без проблем будете принимать платежи с любой страны Европы в том числе и Англии. Нюанс только в том что валюта будет евро (конвертация - то есть вам желательно счет выставлять в евро. Если отправитель будет вам отправлять фунты то конвертация будет со стороны мастеркард в евро). Если для вас принципиально получать фунты то тогда действительно вам нужен UK.
    @Stanislav_B Добрый день. Я вижу, что представитель поддержки ответил на Ваш запрос, если у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 
    @alex-ua Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и поможем активировать UK Payment service.
    edited January 2016
    @Kateryna_Payoneer

Добрый день!)
    Получила карты EUR и GBP, как их активировать? В личном кабинете не нашла (((
    И как определить какая в EUR и GBP?
    Заранее спасибо за Ваш ответ
  • zor.nataliazor.natalia Member Posts: 3
    Катерина, здравствуйте)
    Отправила запрос на подключение UK и EU Payment service
    Посмотрите, пожалуйста, #160131-003276
    @zor.natalia Добрый день. Мы поверим Ваш запрос и отпишемся Вам в течение часа. 
    edited January 2016
    @svetkerp Добрый день. После того, как Вы вошли в аккаунт Payoneer, возле окна с балансом выберите выпадающее меню. У Вас будет возможность выбрать последние 4 цифры соответствующей карты. И после этого появится ссылка для активации выбранной карты. 
  • zor.nataliazor.natalia Member Posts: 3
    @Kateryna_Payoneer , спасибо за помощь, письмо получила и отправила ответ
    @zor.natalia  В течение суток Вы получите подтверждение от нас. 
    @Kateryna_Payoneer Спасибо! можно еще вопросик: где можно узнать sort code? на код банка Barclays система "ругается", пишет, что не то ввожу
  • BykovaBykova Member Posts: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > Добрый день. После того, как Вы получите подтверждение о том, что карта заказана, Вам будет отправлен имейл с реквизитами EU Payment Service. Как только Вы его получите, Вы можете начинать использовать их для выставление счетов Вашим клиентам. 

Katerina,
    спасибо большое за помощь! Все открыли и очень оперативно. Жду карту.
    edited February 2016
    @Bykova Обращайтесь, буду рада помочь.
  • eugene123eugene123 Member Posts: 1
    Добрый день, отправлял запрос в поддержку на подключение EU Payment Service, но ответа не пришло (Reference Number: 160129-006703).
    Посмотрите его, пожалуйста.
«1345
Sign In or Register to comment.