Запрос платежа

Могу ли я запрашивать платеж и получить его на счет, не получив и не активировав карту? А также вывести деньги на банковскую карту?

Best Answer

Answers

• legstreetlegstreet Member Posts: 2
    Спасибо большое.
  • SISIKIEVSISIKIEV Member Posts: 4
    Здравствуйте!
    Решил не создавать новую тему и спросить вас здесь. Потому как по e-mail уже несколько месяцев не могу ничего добиться. У меня есть проблема.
    Я работаю с партнерскими компаниями (сайтами) которые должны оплачивать мне мои услуги. Но некоторые из них как в США так и в Европе могут перечислять деньги только на счет в банке. В Украине иметь такой счет проблематично. Пытаюсь использовать услугу Global Service. Но...
    - Каждая компания на своем сайте требует BIC или SWIFT код. Без них никто не желает принимать те счета которые предоставляет Payoneer. И такое даже с американскими компаниями. С компаниями из EC еще хуже.
    - Пытался делать запросы платежей. Но... Получается так, что компаниям просто приходит предложение использовать Payoneer и делать оплаты с кредитных карт, что для них это абсолютно не приемлемо.

Вот и получается, что эта услуга (Global Service) абсолютно неработоспособная. И я никак не могу для себя найти вариант принимать деньги от компаний которые могут выплачивать деньги только на счет в банке.
    Вы можете мне помочь каким либо советом? Может у кого есть такие же проблемы или наоборот положительный опыт? Поделитесь пожалуйста!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 3,625 ✭✭✭✭✭✭✭

@SISIKIEV Через реквизиты Global Payment Service возможно получать определнный тип переводов:

USD: от компаний из США / Тип перевода ACH
    EUR: от компаний из Европы / Тип перевода SEPA
    GBP: от компаний из Великобритании / Тип перевода BACS и FPS
    JPY: от компаний из Японии / Тип перевода Zengin

Для получения данных переводов, достаточно реквизитов, которые указаны в аккаунте, в разделе Global Payment Service.
    В Вашем случае, я рекомендую уточнять с компанией, какие типы перевод они поддерживают.

Больше информации о Global Payment Service Вы найдете здесь.

Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос к вам.
    Они и сами не знают какие платежи они поддерживают. У них у всех на онлайн площадках требуется BIC или SWIFT. И они его хотят иметь и требуют заполнить это поле. Я им всем показывал счет который предоставляет Global Payment Service. Но там сидят простые менеджеры которые не пытаются разобраться в проблеме. Им просто нужно иметь SWIFT код.
    И судя из вашего ответа - получать деньги я не смогу.... Жаль.
    К стати, в моей учетной записи предоставляется только счет в USD. И хотя я имею там карту в EURO - Счета еврового - нет. При выборе из списка получить EURO - предлагается сделать запрос платежа. Когда идешь дальше - там просто нужно указать компанию от которой нужно получить деньги. Я договорился с одной из компаний, что вам придет если я сделаю такой запрос. Сделал, но им просто пришло предложение о сотрудничестве в использовании Payoneer. В общем реально получить деньги от компаний на ваш счет - невозможно. Может быть кто-то смог это сделать? Можете подсказать как это сделать? Особенно меня интересуют компании из Европы.

@SISIKIEV На данный момент, мы не поддерживаем SWIFT перевод через реквизиты Global Payment Service.
    Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от каких компаний Вы планируете получать переводы.

• LubaLuba Member Posts: 2
    Здраствуйте, мне так и не пришли деньги,где они?

@Luba Вопросы связанные с платежами необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов, так как у них есть возможность проверить данные в системе и предоставить адресную консультацию.

• ElenaSirenkoElenaSirenko Member Posts: 1
    Добрый вечер! Был сделан запрос платежа, он был оплачен вовремя, но завис со статусом Payment Under Review уже несколько дней. Подскажите, в чем может быть причина? предыдущий платеж менялся в статусе, деньги были зачислены в течении 2-х дней
  • LubaLuba Member Posts: 2
    >и что теперь делать мне? @Kateryna_Payoneer said:
    > @Luba Вопросы связанные с платежами необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов, так как у них есть возможность проверить данные в системе и предоставить адресную консультацию.

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @Luba Вопросы связанные с платежами необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов, так как у них есть возможность проверить данные в системе и предоставить адресную консультацию.

@ElenaSirenko Если Ваш вопрос еще не был решен, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• Добрый день! При запросе платежа, заполненными полями, кнопки "предпросмотр" и "отправить" неактивны. В чем может быть проблема?
    edited November 12

@ЕвгенийЛатышев Если описание платежа было указано русскими буквами или были использованы специальные символы, как ":", ";" и т.д.

• СвятославСвятослав Member Posts: 1
    Клиент оплатил запрос Статус: Payment Approved что мне делать на балансе о когда на балансе нет средств?

@Святослав В Вашем онлайн аккаунте, в разделе "История платежей", Вы можете проверить дату, когда средства будут загружены на Вашу карту.

Sign In or Register to comment.