Как отправить на только активированную карту payoneer — Payoneer Community

Как отправить на только активированную карту payoneer

Добрый день! Помогите с вопросом. как можно отправить на карту payoneer средства?

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 3,486 ✭✭✭✭✭✭✭

@amirzhanuly_m
    Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

Аккаунт Payoneer не рассчитан на самостоятельное пополнение. Мы помогаем Вам получать коммерческие платежи (когда Вы выполнили работу и Вам необходимо получить перевод от клиента).

На нашем блоге есть информация относительно площадок с которых мы принимаем платежи, а также советы в сфере фриланса/онлайн торговали/аренды недвижимости/партнерского маркетинга.

• amirzhanuly_mamirzhanuly_m Member Posts: 2
    @Kateryna_Payoneer просто я получаю оплату только через paypal, а чтобы активировать карту payoneer, мне нужен минимальный баланс на карте.

@amirzhanuly_m Карту возможно активировать без баланса на карте. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните за какие предоставленные услуги Вы планируете получать платежи на Payoneer.

• Nata7Nata7 Member Posts: 2
    Добрый День! Катерина, у меня аналогичный вопрос как можно активировать карту и чтоб payoneer отправил его мне без баланса на карте? Спасибо заранее за ответ!
    edited October 4

@Nata7 Платежи возможно получать без карты, Вы уже можете использовать аккаунт. Как только Вы начнете получать платежи, в аккаунте появится опция для заказа карты (не мы ее заказываем для Вас). Уточните, пожалуйста, для чего Вам необходима карта?

• Nata7Nata7 Member Posts: 2
    Катя, спасибо за ответ. Мне это понятно что я уже могу получать платежи на аккаунт, но я хочу заказать карту заранее для того, чтоб привязать ее к аккаунту Амазон.
    Вопрос: Как я могу это сделать? Есть такая возможность?

@Nata7 Обратите внимание, что Amazon принимает для верификации аккаунта продавца определенные типы карт. Дебетовая карта в данном случае не пойдет. Для этих целей Вы можете попробовать использовать карту локального банка. А платежи с Amazon Вы получаете через трансферные реквизиты Global Payment Service. Как только Вы начнете получать через них платежи, Вы сможете заказать карту, если она будет Вам необходима.

Sign In or Register to comment.