Реквизиты банка Беларусь — Payoneer Community

Реквизиты банка Беларусь

flystar2701flystar2701 Member Posts: 5
Здравствуйте. Если я введу вымышленные реквизиты банка для регистрации, что будет в этом случае? Карта придет? И будет ли она работать? Ранее ведь люди получали карту без банковских реквизитов и до сих пор пользуются без проблем. Спасибо.

Best Answer

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 3,486 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited October 5 Accepted Answer

@flystar2701 Реквизиты необходимо указывать для того, чтобы в будущем у Вас была возможность выводить средства на банковский счет, который Вы добавите. Этот дополнительная опция позволяет распоряжаться полученными средствами без активной карты. Процесс добавления банковских реквизитов не влияет на работу карты.

Answers

• flystar2701flystar2701 Member Posts: 5
    Спасибо!
    Здравствуйте. После регистрации Payoneer мне пришло смс с таким текстом:
    "
    Здравствуйте, Andrei!

Остался всего один шаг, чтобы открыть счет в системе Payoneer, который позволит вам принимать международные платежи быстро, надежно и за вполне разумную плату.
    Внимание! Для вашего удобства в помощь по заполнению банковских реквизитов на странице регистрации размещено руководство по регистрации банковского счета."

И снизу кнопка "Завершите регистрацию и получайте платежи". Нажимаю на нее и меня кидает на самое начало регистрации. Попробовал зарегистрироваться еще раз, но на первой же странице регистрации мне сообщили, что я уже зарегистрирован.
    Я думаю, что не правильно ввел реквизиты банка, но как теперь их исправить, и как узнать нужно ли их вообще исправлять. В кабинет захожу без проблем. Спасибо.

@flystar2701 В Вашем случае, скорее всего имейл был отправлен после того, как Вы завершили регистрацию. Можете его игнорировать. В ближайшие пару дней Вы получите имейл о статусе Вашего аккаунта.

Здравствуйте еще раз. Прошло уже 4 дня с момента регистрации. Ситуация, описанная выше, так и не изменилась. Пробовал удалить реквизиты банка, которые вводил при регистрации, чтобы ввести другие, но не смог, потому как пишет, что находится на рассмотрении. Что мне делать?
    edited October 11

@flystar2701 Похоже, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию для утверждения аккаунта. Если Вы не получили от нас имейл, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов для получения адресной консультации.

Хорошо, спасибо!
Sign In or Register to comment.