Проблема с получением дополнительной карты в Евро

Много лет являюсь клентом Payoneer.
После разделения на Firstchoicepay и Payoneer все платежи в USD остались на Firstchoicepay
Я заказал новую USD карту Payoneer и без проблем, очень быстро получил ее.
Далее появилась необходимость принимать ежемесячные платежи в EUR. Создал новый счет, выписал кленту инвойс. Инвойс был успешно оплачен, 250 евро легли на счет Payoneer.
Далее начались проблемы.

Если я правильно понял необходимо заказать и получить карту в EUR. Я не нашел нигде опции пополнить ту карту в USD что имею на руках. При заказе новой карты в EUR с меня требуют опять подтверждения адреса.
Не понимаю, в чем именно проблема выслать новую карту на новый почтовый адрес.
Нет, я не меняю биллинг адрес. Нет, я не хочу менять биллинг адрес.
Почтовый адрес меняется иногда, правда в пределах одной страны. Зачем мне подверждать ПОЧТОВЫЙ адрес? Как вы можете себе представить подтверждение адреса на съемном жилье???
Заплатил, заехал - живешь. Далеко не все хозяева жилья заключают договор аренды. Естественно все все счета приходят на имя владельца жилья.

Если такие сложности, верните деньги отправителю и я забуду Payoneer как страшый сон.
Найду другой способ получения ежемесячных платежей от постоянных клиентов в EU.
Мне очень не нравися, что 250 евро зависли на счете уже неделю и нет никаких возможностей вывесли или потратить их.

Иногда создается впечатление, что в вашем суппорте работают какие то вредители и саботажники.
Делают все, что бы отвадить постоянных клентов.

Кстати ссылка на сервис выписки инвойса никуда не годится. Инвойс для Германии пришлось выписывать вручную.

Reference Number: 171001-007453
Customer ID: 19185812

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Posts: 3,684Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@emarkov Сожалею, что Вы столкнулись со сложностями во время заказа Euro карты. Если страна доставки отличается от страны Вашего биллинг адреса, в целях безопасности мы просим предоставить документы, подтверждающие, что Вы фактически там проживаете. Карта - это доступ к средствам. Возможно предоставить договор аренды или счет за Интернет, если все коммунальные счета на имя владельца квартиры.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС, я буду рада помочь.

Sign In or Register to comment.