Attach an invoice which confirms that you provided this service + Explain the nature of the service

Здравствуйте, месяц я получала переводы и тут 01/11 письмо, что я должна:1) ксерокопию паспорта более лучшего качества (хотя в статусе указано "личность подтверждена" 2) Explain the nature of the service you provided / ответили "консультирование по скайпу в подготовке к международным экзаменам по иностранному языку 3) ??? как мне подтвердить, что я эти услуги оказываю? Я сделала скрин видиоконференций с учениками по скайпу, скрин некоторых майлов. Какой invoice which confirms that you provided this service ожидается от меня? 4) !!! первое письмо с этими вопросами я получила 1/11. Сразу же ответила со всеми "скринами" и копиями. После этого получаю 03/11 - "теже вопросы. Я терпеливо отвечаю. Сегодня "Response 11/05/2017 11:17 AM
This is a final reminder" !!! Как будто я не отвечала ни разу. !!! Приходит шаблонная рассылка. С 01/11 зависают все переводы в статусе "восклицательного знака" с требованием от меня инвойса. Что делать? Сегодня я попросила всех учеников приостановить платежи и думаю отказаться от услуг этого банка.

Comments

• gastorgastor VIP Member Posts: 1,584 ✭✭✭✭

@katerynazak написал:
    Здравствуйте, месяц я получала переводы и тут 01/11 письмо, что я должна:1) ксерокопию паспорта более лучшего качества (хотя в статусе указано "личность подтверждена" 2) Explain the nature of the service you provided / ответили "консультирование по скайпу в подготовке к международным экзаменам по иностранному языку 3) ??? как мне подтвердить, что я эти услуги оказываю? Я сделала скрин видиоконференций с учениками по скайпу, скрин некоторых майлов. Какой invoice which confirms that you provided this service ожидается от меня? 4) !!! первое письмо с этими вопросами я получила 1/11. Сразу же ответила со всеми "скринами" и копиями. После этого получаю 03/11 - "теже вопросы. Я терпеливо отвечаю. Сегодня "Response 11/05/2017 11:17 AM

This is a final reminder" !!! Как будто я не отвечала ни разу. !!! Приходит шаблонная рассылка. С 01/11 зависают все переводы в статусе "восклицательного знака" с требованием от меня инвойса. Что делать? Сегодня я попросила всех учеников приостановить платежи и думаю отказаться от услуг этого банка.

Судя по всему, пользоваться Пионером вы начали, не прочитав user agreements. Если бы читали - знали бы, например, что Пионер - это не банк.

Странный подход к делу у того, кто учит других сдавать экзамены ....

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 3,625 ✭✭✭✭✭✭✭

@katerynazak Мы просим дополнительную информацию для обработки платежа, чтобы проверить, что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования Payoneer.
    Мы могли не получить Ваш имейл, если размер прилагаемых файлов более 10 МБ, он бы просто не прошел. Вы получаете повторный имейл, так как мы отправляем напоминание в случае, если не получили запрашиваемую информацию.
    В данном случае, всю запрашиваемую информацию возможно отправить через поддержку клиентов, через онлайн чат.

• katerynazakkaterynazak Member Posts: 3
    Катерина, спасибо за ясный ответ на мой вопрос относительно "недохода" моих писем, но, моя ситуация с "отменой платежей" для меня так и не прояснилась: Около двух часов меня" допрашивали" в чате о доказательствах моего сервиса (копии переписок, сертификатов и т.д). В результате, все платежи после 01,11 - отменены. 1) Может быть от меня требуется каждому клиенту пересылать инвойс и просить прикреплять его при платежах мне? Если причина именно в этом, то какие требования к инвойсу? Я должна его от руки подписывать? Ставить печать? 2) В какой форме я буду подтверждать и когда - мои взаимодействия с местной налоговой?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Posts: 178 ✭✭

@katerynazak Как регулируемая компания, которая занимается платежами, мы обязаны обеспечивать безопасность транзакций. Иногда у Вас могут просить предоставить дополнительную информацию о платеже или документы, включая инвойсы. Особых требований к инвойсам мы не выдвигаем, вы можете предоставить их в той форме, в которой они есть. Что касается уплаты налогов в Вашей стране, то лучше проконсультироваться по этому поводу со специалистом данной области.

• katerynazakkaterynazak Member Posts: 3
    Спасибо
Sign In or Register to comment.