Всем Привет От Дана!

DanDan Posts: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
Dan from Payoneer
Всем привет!

Меня зовут Дан, я работаю в компании Payoneer уже 4.5 года.

Буду рад быть вам полезным на страницах данного форума.

Заранее всем огромное спасибо,

Дан

Comments

• air007air007 Posts: 2Member
    Здравствуйте Дан!

При регистрации было

3. Please post content only in English.

Но для это темы, как я понимаю, это исключение?

Теперь о главном:

Где посмотреть все комиссии на сервис www.payoneer-affiliates.com и на обслуживание Virtual US Bank Account?

Потому, что я стал вашим клиентом, глядя на таблицу с "Pricing and Fees" в payoneer-affiliates. Меня такие комиссии комисии устраивают.

1. Но потом выясняеться, что таблица неполная и пионер еще взымает комиссию при пополнении 1%.

2. А недавно я узнал, что за Virtual US Bank Account я еще буду должен заплатить 20 USD в год.

3. Комиссия на вывод не только 3,15 USD, но еще плюс 1,8%

Почему всего этого нет в той таблице? Где смотреть все комиссии?
  • DanDan Posts: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    edited July 2012
    air007 wrote:

Здравствуйте Дан!

При регистрации было

3. Please post content only in English.

Но для это темы, как я понимаю, это исключение?

Теперь о главном:

Где посмотреть все комиссии на сервис www.payoneer-affiliates.com и на обслуживание Virtual US Bank Account?

Потому, что я стал вашим клиентом, глядя на таблицу с "Pricing and Fees" в payoneer-affiliates. Меня такие комиссии комисии устраивают.

1. Но потом выясняеться, что таблица неполная и пионер еще взымает комиссию при пополнении 1%.

2. А недавно я узнал, что за Virtual US Bank Account я еще буду должен заплатить 20 USD в год.

3. Комиссия на вывод не только 3,15 USD, но еще плюс 1,8%

Почему всего этого нет в той таблице? Где смотреть все комиссии?

Здравствуйте!

1. Тарифы для карты Payoneer-Affiliates можно посмотреть здесь: http://www.payoneer-affiliates.com/, нажмите Sign Up Now, после чего, в новом окне на верху выберите Pricing & Fees.

Карты Payoneer-Affiliates, в большинстве случаев, можно также привязывать и к другим партнёрам нашей системы, что позволяет на одну карту получать выплаты сразу от нескольких программ и соответственно платить активацию и абонентскую месячную плату за обслуживание только один раз.

2. Действительно, при получении денег через услугу US Payment Service, взимается тариф в размере 1% от суммы перевода (скажем, переводите $1000 --> получаете на карту $990). Не путайте - при получение выплат от партнёрских программ такая плата не взимается.

3. При обналичивание денег с карты, взимается стандартный тариф в сумме $3.15 за каждое снятие, т.е выгоднее снимать как можно больше денег за один раз. При обналичивании денег в иностранной валюте, с Вас могут списать плату за конвертацию валюты в размере до 3% от суммы снятия. При снятие денег в долларах, с Вас могут списать плату за международную ден. операцию в размере до 1.8% от суммы снятия, в зависимости от того, где географически Вы сняли деньги.

Из хороших новостей могу сообщить, что нет платы в размере $20 за подключение к услуге US Payment Service.

С уважением, Дан
  • air007air007 Posts: 2Member
    Ok
  • DanDan Posts: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Отлично! Мы всегда рады вопросам и предложениям!

Дан
Sign In or Register to comment.