Где моя карта?

Здравствуйте! Срок доставки моей карты с 7-14 октября. На данный момент карта не пришла. 3 раза отправила сообщения, но получила только ответы от роботов. Вот номера моих запросов 151016-003679 ,151019-005061 , 151019-005485. Мои сообщения просто наглым образом игнорируются. И это называется ваша поддержка? Когда заполняла не указала Российская федерация. Могло ли это послужить поводом для задержки? Все остальные данные указала и индекс тоже. только в первом поле нечаянно видимо написала после улица слово "квартира". Что мне делать? мне нужна моя карта.

Comments

• gastorgastor Posts: 1,720VIP Member ✭✭✭✭
    Mira написал:
    Когда заполняла не указала ....... в первом поле нечаянно видимо написала после улица слово "квартира". Что мне делать?
    Видимо, научиться правильно писать свой адрес. Раньше этому учили где-то в 5-м классе общеобразовательной школы ....
  • MiraMira Posts: 9Member
    > @gastor написал:
    > Mira написал:
    >
    >
    > Когда заполняла не указала ....... в первом поле нечаянно видимо написала после улица слово "квартира". Что мне делать?
    >
    >
    >
    >
    > Видимо, научиться правильно писать свой адрес. Раньше этому учили где-то в 5-м классе общеобразовательной школы ....

Мда. Здесь помощи ждут, а не тех кто ядом стреляет. Нет меня в 5 классе не учили как правильно писать адрес на английском языке для регистрации Пионер)
  • MiraMira Posts: 9Member
    Еще раз здравствуйте!) теперь ситуация поменялась. Я наконец то получила свою первую карту, но сегодня уже заказали мне вторую, не спросив кстати меня об этом хочу я заводить вторую карту или нет. Что мне делать?!
  • Мы рады слышать, что Вы получили Вашу карту. Вы можете активировать ее в Вашем аккаунте Payoneer. 
Sign In or Register to comment.