Системы переводов

Здравствуйте.

В некоторых странах СНГ, думаю не обязательно называть в каких, грубо говоря, полностью отсутствует возможность использовать карты - снимать наличные, оплачивать покупки в офлайн магазинах. Остается одна возможность - оплачивать услуги\товары в онлайн магазинах. Это не так хорошо, как хотелось бы.

Payoneer'у не будет цены, если он будет работать с подобными службами:

http://www.cards-contact.com/

https://mobile.mastercard.ru/remittances/2036

Если этот вопрос будет хотя бы рассматриваться компанией - это уже победа.

Спасибо!

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Спасибо за Ваше предложение, оно непременно будет передано в департмент развития. 

• imfavouriteimfavourite Публикаций: 2Member

Спасибо!

Очень надеемся на скорейшую реализацию!

• nektofil_runektofil_ru Публикаций: 7Member
    У меня такое предложение. Ввести пункт получение денежных переводов на карту с ПЛАТЁЖНЫХ систем, типа Вестерн Юниона и т.д. Вводишь код, сумму и перевести на карту.
    И по банкам бегать не надо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @nektofil_ru Благодарю за Ваше предложение. 

В данный момент все электронные кошельки и системы, которые поддерживает Payoneer согласно правилам получения платежей для финансовых онлайн-сервисов США, перечислены в этой статье.

• nektofil_runektofil_ru Публикаций: 7Member
    Может я был не правильно понят? Допустим мне пришло извещение от партнёра, что послал перевод на вестерн юнион - код сумму и кто отправитель. Я могу приехать в ЛЮБОЙ банк партнёр и получить либо в долларах или рублях НАЛИЧНЫМИ. А если я в поездке или мне наличные в данный момент не нужны ? Тогда бы очень помогла функция получить перевод НА КАРТУ . Я авторизовываюсь на сайте пионера или в мобильном приложении, выбираю платёжную систему, с которой мне идёт перевод, ввожу код, сумму, перевод на карту, и если все правильно получаю безнал на карту. Пока так никто не делает, почему бы Вам не стать первыми, кто делает такую услугу ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Ноябрь 2016
    @nektofil_ru  Payoneer предоставляет решения для получения платежей за выполненные работы. Ваш клиент можете перечислить платеж напрямую на карту Payoneer через услугу "Биллинг-сервис", в этом случае нет необходимости использовать электронные кошельки. Средства с карты Payoneer Вы можете обналичить в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!