E-invoicing service + US Payment Service

Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте!

У меня возникла такая ситуация:

Моими услугами копирайтинга заинтересовался заказчик из Европы (Германии). Мы сейчас ведём в ним переговоры.

Он хочет платить на мой банковский счёт и обязательно требует, чтобы я ему отправляла инвойсы по почте.

У меня есть банковский счёт в US Payment Service.

Я просмотрела информацию касательно услуг, предоставляемых Payoneer и поняла, что на данный момент, я не могу выставить инвойс при помощи Вашей системы.

Тогда я начала искать сервисы, специализирующиеся на выставлении инвойсов онлайн - нашла их массу.

Например, сервис wepay.com - при его помощи можно выставить инвойс и потом перевести полученные деньги на свой банковский счёт.

Я бы хотела узнать, есть ли среди действующих партнёров Payoneer компании, предоставляющие e-invoicing service.

Если нет, можно ли добавить несколько благонадёжных или как-то решить вопрос?

Кстати, я ещё хотела узнать, есть ли возможность у US Payment Service принимать платежи из Евросоюза?

С уважением,

Наталья

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Наталья, спасибо за интерес к US Payment Service. На данный момент wepay не включен в список партнеров, мы непременно сообщим, если этот сервис будет добавлен в список US Payment Service или как партнер. US Payment Service позволяет принимать переводы только от американских компаний. 

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте, Рита!

Я выяснила, что wepay.com, к сожалению, работает только по Америке. У них есть планы выходить на международный уровень, но они их пока не осуществили.

Но для американских клиентов Payoneer эта компания будет очень полезна.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Спасибо за предложение! Если Вы заинтересованы в других американских компаниях, которые выплачивают на американские счета через ACH/Direct Deposit, пожалуйста, сообщите нам. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!