Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Про Payoneer и PayPal

13»

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @barni78 100$ необходимо получить, чтобы отобразилась опция для заказа карты (учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей).
    Если Вы получили сообщение, что аккаунт одобрен, Вы можете начинать его использовать для получения платежей.

  • али02
    али02 Member Публикаций: 4
    Подскажите, пожалуйста, можно ли перевести средства из аккаунта Payoneer на аккаунт в Paypal ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @али02 написал:
    Подскажите, пожалуйста, можно ли перевести средства из аккаунта Payoneer на аккаунт в Paypal ?

    можно выводить наоборот - с PayPal на Payoneer, указав реквизиты Global Payment Service в Paypal

  • Malvina
    Malvina Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, вопрос: может ли клиент, который имеет аккаунт PayPal оплатить услугу (сделать перевод) на мою карту Payoneer?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @malvina такой платеж, скорее всего, вызовет вопросы, и вас попросят предоставить множество документов для подтверждения (инвойс, рабочий контракт, переписка с партнером и др.). И даже после их провекри платеж могут отменить. Лучше выводить средства с личного аккаунта Paypal

  • али02
    али02 Member Публикаций: 4
    А наоборот никак нельзя ? То есть с PayPal на Payoneer. Меня совершенно не устраивают комиссии при выводе средств в Payoneer для Молдовы. Есть ли возможность вывести средства на Paypal?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @али02 к сожалению, такой возможности нет

  • Янь
    Янь Member Публикаций: 0
    Подскажите, мне нужно получить деньги от заказчика (с фриланса, вроде Греция) с его PayPal на мой (Украинский?) Payoneer, как это лучше сделать? Запрос платежа вроде не подходит
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Янь в теории, для такого перевода нужно использовать Global Payment Service. НО поскольку это перевод с электронного кошелька другого человека, вполне вероятно, что платеж вызовет вопросы в нашей системе и вас попросят предоставить дополнительную информацию, чтобы платеж одобрить. Если вы не сможете ее предоставить или предоставите не ту - платеж отклонят.
    Имейте это в виду

  • Don_Alex
    Don_Alex Member Публикаций: 0
    При привязке счета FIRST CENTURY BANK к Paypal выскакивает ошибка
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Don_Alex нужно обратиться в службу поддержки, чтобы вам добавили счет другого банка

  • ostaptoper
    ostaptoper Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, как можно получить счет US, который я бы смог подсоединить к польскому PayPal и выводить деньги из Paypal на счет Payoneer в USD? Спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ostaptoper все доступные счета вы можете найти в разделе Получение- Global Payment Service

  • ostaptoper
    ostaptoper Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer я не могу подсоединить счет payoneer к PayPal - выбивает ошибка о неверной информации. Но я проверил всю информацию. Что делать в такой ситуации?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ostaptoper похоже, что вы пытаетесь присоединить долларовый счет к аккаунту Paypal в другой валюте - поэтому ошибка. Global Payment service - это система только локальных переводов. Для аккаунта в долларах используете счет в долларах, в евро - счет в евро и т.д. Счета в польских злотых (если вас эта валюта интересует), увы, у нас нет

  • ostaptoper
    ostaptoper Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer у меня на PayPal аккаунте валюта в долларах, я удалил валюту в злотых и мне приходят деньги в долларах
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ostaptoper дело в том, что локальный перевод - это не только одна и та же валюта, но и одна и та же страна этой валюты (евро - весь Евросоюз). Т.е. чтобы присоединить счет в долларах к источнику - этот источник (компания) должен находиться в США, где доллары национальная валюта

  • mollya
    mollya Member Публикаций: 2
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли мне произвести оплату с PayPal на мой Payoneer?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @mollya такой перевод, скорее всего, вызовет вопросы и вас попросят предоставить дополнительные документы для подтверждения и прояснения природы платежа. И даже после их предоставления мы не можем гарантировать, что платеж будет одобрен

  • proxyhohol
    proxyhohol Member Публикаций: 0
    сверяет ли пейпал биллинг адрес указанный на нем с биллингом на пайонир.
    также есть ли люди которые выводили с не верифицированного американского пейпала деньги в Украину?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2022

    @proxyhohol вы можете привязать американский Paypal к аккаунту Payoneer, используя счет Global Payment service.

  • werture
    werture Member Публикаций: 2
    В аккаунте есть только GBP и USD, как добавить мне EUR для дальнейшего перевода денег на Payoneer с PayPal. Как и что нужно сделать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано сентября 2021

    @werture прежде всего, следует обратиться в службу поддержки и запросить реквизиты в евро, т.к. вы не сможете добавить их самостоятельно в аккаунте. Быстрее всего будет позвонить или написать в онлайн чат

  • ginstavr
    ginstavr Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    У меня есть польский paypal. Если создать польский аккаунт payoneer, то я смогу привязать его к paypal для вывода денег?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ginstavr Добрый день,
    Привязать Paypal можно только через услугу Global Payment Service или карту Payoneer. И в том, и в другом случае это могут быть только доступные в аккаунте валюты (USD, EUR, GBP). Польский злотый не поддерживается в нашей системе для обеих этих услуг

  • Don_Alex
    Don_Alex Member Публикаций: 0
    При привязке счета FIRST CENTURY BANK к PayPal пишет что невозможно. Когда захожу в глобал пейментс, выбираю настройки счета а там нет пункта решения вопросов.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Don_Alex войдите в меню Global Payment Service, нажмите на счет USD: ниже должно быть окно со ссылкой Solutions guide. Если по ней перейти, то можно увидеть инструкции для решения этого вопроса

  • Kate2021
    Kate2021 Member Публикаций: 0
    Добрый день. Я нахожусь в Украине. В своей стране Palpal я не могу использовать во всю. У нас его нет. Но мне выставляют Пейпал счета. Как я могу оплатить эти счета с Payoneer ? Вариантов в "Сделать платеж" всего три. И необходимого у меня нет. Скажите пожалуйста как настроить процесс оплат с Пайонера на Пейпал
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Kate2021 Здравствуйте!
    Понимаю, что вас интересует работа с Paypal - в этой ветке можно найти полезную информацию.
    К сожалению, в нашем сервисе нет услуги по отправке средств с Payoneer на Paypal. Возможно только наоборот, если вы добавите виртуальный счет Global Payment Service как метод вывода на Paypal.
    Если у вас есть вопросы о других услугах, сообщите!

  • RussiaGregory
    RussiaGregory Member Публикаций: 0
    Я живу в России, и все мы знаем что россии сейчас под санкциями, и люди из европы не могут переводить деньги на русские пейпалы, а могу ли я зарегистрироватся у вас, и получать переводы от европейцев с их пей палов?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @RussiaGregory Здравствуйте!

    К сожалению, можно привязать только свой личный аккаунт Paypal к Payoneer для перевода средств..
    Вы можете воспользоваться услугой Запрос платежа или [Global Payment Service](https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/18995 -) для получения средств от зарубежных партнеров. Если у них есть возможность отправить одним из предложенных способов

  • Denis91x
    Denis91x Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    Я из Беларуси. У меня есть карта Pyaoneer.
    Могу ли я на нее либо на ее счет получать платежи из Америки и Украины с PayPal?
    И могу ли я получать платежи с Payoneer из Украины?
    Спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано марта 2022

    @Denis91x
    Здравствуйте!

    Проверьте, пожалуйста, эту ветку.
    Если что-то будет не ясно, задайте там же вопрос)

  • Ldarro
    Ldarro Member Публикаций: 6
    Здравствуйте!

    Принимает ли PayPal для вывода в USD реквизиты ACH-счета, предоставляемые в Global Payment Servive? Дело в том, что мой аккаунт PayPal, открытый в Боснии, заявляет, что они некорректны, хотя с других сервисов успешно получаю выплаты на аккаунт Payoneer, используя предоставляемый ACH-счет. Но, побегав по форуму здесь, видел, что ранее, еще в 2018-м, у людей получалось. А сейчас что-то изменилось?

    Спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ldarro Здравствуйте!

    как я поняла, в вашем аккаунте Paypal не принимается конкретный счёт в долларах.
    Иногда такое случается, поскольку отклоняются некоторые банки.
    Вы можете подать заявку на замену счета другим.
    Для этого войдите в аккаунт, раздел Получение - Global Payment Service и найдите там ссылку Solution guide. Там вы найдете инструкции.

    Если что-то не получится, сообщите!

  • Foxovskk
    Foxovskk Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, можно ли привязать счет Payoneer к европейскому PayPal открытому в следующих странах: Чехия, Финляндия?
    Можно ли привязать Payoneer к PayPal открытому в Казахстане?
    Если да, то каким образом это можно сделать.
  • Ldarro
    Ldarro Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, Александра!

    Спасибо! Попробовал сделать указанным Вами способом, пока результат тот же (немного изменилось выдаваемое после попытки сообщение — "This account needs a little help to link it. Contact us and we can help with that, or you can link a different account.").

    В сообществе на самом сайте PayPal нашел подобные проблемы у пользователей, и ответ был, как правило, таков, что PayPal не поддерживает Payoneer, и даже если иногда удается присоединить счет к PayPal, часто он работает не кооректно и средства не доходят. Так ли это?


    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > как я поняла, в вашем аккаунте Paypal не принимается конкретный счёт в долларах.
    > Иногда такое случается, поскольку отклоняются некоторые банки.
    > Вы можете подать заявку на замену счета другим.
    > Для этого войдите в аккаунт, раздел Получение - Global Payment Service и найдите там ссылку Solution guide. Там вы найдете инструкции.
    >
    > Если что-то не получится, сообщите!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2022

    Здравствуйте!

    @Foxovskk @Ldarro привязать Paypal можно одним и тем же способом - через реквизиты Global Payment Service. Подробнее об этом можно почитать здесь.

    Но важно иметь в виду, что GPS это система локальных банковских переводов. Поэтому при привязке счета должна совпадать валюта Paypal и этого счета, а также страна местонахождения. То есть, если ваш Paypal открыт в европейской стране, то валюте должна быть евро и привязать нужно счет в евро.

    @Ldarro скорее всего, в этом и у вас проблема: если вы привязывает счет USD не к американскому Paypal, то платежи не пройдут.
    Но чтобы узнать точно, почему счет не привязывается даже после его замены, лучше обратиться в службу поддержки Paypal

  • Ldarro
    Ldarro Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, Александра!

    Спасибо большое!
  • dilyanna
    dilyanna Member Публикаций: 3
    добрый день, только начала работать с пионером. Есть вопрос.
    Хочу вы вести с paypal деньги на пионер, валюта в долларах.
    Будет ли двойная конвертация? слышала, что PP переводят в фунты и потом в доллар.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @dilyanna Здравствуйте! Добро пожаловать в PAyoneer!:)
    Пожалуйста, ознакомьтесь с обсуждением в этой ветке: здесь много информации как раз по вашему вопросу.

    Если что-то останется непонятным, пожалуйста, спрашивайте!)

  • dilyanna
    dilyanna Member Публикаций: 3
    Саш, а где ветка, можно ссылочку?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @dilyanna написал:
    Саш, а где ветка, можно ссылочку?

    @dilyanna я имела в виду вот эту ветку, куда я перенесла ваше сообщение:) просо почитайте сообщения выше, там многое уже обсуждалось :)

  • IrinaPugovkina
    IrinaPugovkina Member Публикаций: 6

    В аккаунте нет счета евро для добавления в Global Payment Servise. Только usd и gbr.
    При этом мне выпустили и прислали карту в евро и на ее балансе есть деньги.
    Как я могу добавить счет в евро для привязки к Pay Pal?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @IrinaPugovkina, добрый день!

    Карта евро и баланс в евро не связаны с возможностью выпуска счета евро в Global Payment Service. На данный момент для аккаунтов в России и Беларуси нет возможности выпустить новые реквизиты Global Payment Service, можно использовать только уже имеющиеся активные. Если у вас нет активных реквизитов евро, то, к сожалению, выпустить их нельзя.

  • steshenk03
    steshenk03 Confirm Email, Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, подскажите как мне добавить карту Payoneer в сервис PayPal для вывода средств в Украине. Payoneer мне предоставляет только банковский счёт, а в сервисе PayPal требуют добавить именно карту
  • artsiom_sakratar
    artsiom_sakratar Member Публикаций: 2
    Здраствуйте.
    На мое имя есть UK PayPal аккаунт (персональный).

    В инструкции по отшению к счету Payoneer указано, что я могу получать только бизнес плаиежи и местные банковские переводы в фунта.

    Смогу ли я выводить средства на свой Payoneer, если привяжу банковский счет Великобритании который предоставил мне Payoneer к PayPal?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Здравствуйте!

    @steshenk03 в Paypal у вас должно быть два варианта привязки Payoneer: путем добавления банковского счета (счет Global Payment Service) или карту Payoneer.
    Часто Paypal просит вас добавить какую-нибудь карту в аккаунт для расходов - возможно, дело в этом. Если вы нигде не видите возможность добавлении реквизитов счета как метода для вывода, обратитесь в Paypal напрямую, чтобы уточнить.

    @artsiom_sakratar да, как раз это вы и можете сделать)