Про Payoneer и PayPal

13

Комментарии

• RadkoRadko Публикаций: 5Member
    PayPal больше не акцептирует реквизиты Payoneer. Говорят - это виртуальный банк, мы его не принимаем....
  • RadkoRadko Публикаций: 5Member
    они больше не дружат, кроме американской регистрации PayPal.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Radko Здравствуйте. Перед добавлением реквизитов Payonner рекомендуем добавить кредитную карту к Вашему аккаунту PayPal, на которой есть средства. После этого PayPal сможет принять реквизиты Payoneer.
    @alexeyefremov Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос Вы можете найти в нашем блоге.Вы можете также проконсультироваться с русскоязычной поддержкой онлайн с понедельника по пятницу, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.
  • DenisOnDenisOn Публикаций: 1Member
    Я на пейпале уже года три, привязала при создании счет пионер.Сейчас вот возникли проблемы - платежи не проходят, не признает уже счет пионер, просит привязать другой банковский счет...
    отредактировано Июнь 2016
    @DenisOn, здравствуйте. Я передала Ваш запрос, с Вами свяжется Центр поддержки по имейлу в ближайшее время.
  • RooKRooK Публикаций: 5Member
    > @Gizzy написал:
    > можно привязать в пейпале не карту, а номер счета, который вы получаете автоматически при регистрации на Payoneer. 

Мой пайпал не принимает номер счета. Пишет что "Указан не действительный IBAN"
    отредактировано Август 2016
    @Kateryna_Payoneer
    Здравствуйте @Kateryna_Payoneer.
    Когда я зашел в личный кабинет и нашел свой номер счета.
    ввожу его в paypal
    мне пишет "Указан не действительный IBAN"
    "Для того, чтобы найти свой IBAN проверить банковскую выписку, обратитесь в свой банк, или войти в свой банковский счет онлайн."
    Подскажите как быть?
    @RooK Я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов. Вы сможете проверить с ними напрямую реквизиты Global Payment Service. 
    @Kateryna_Payoneer
    Я пробовал много раз. Пробовал звонить. Но не знаю номера который спрашивает автоответчик.
    Пробовал в онлайн чат. Но там постоянно занято из за большого числа запросов.
    Пробовал писать письма. Но уже отправил наверное 4 письма и ответа так и не дождался.
    На форуме уже 3 раз пишу и только вот вы ответили.
    пробовал писать в твит. Там тишина.
    Пробовал написать на фэйсбук. Там попросили мою почту и пока тишина.
    Теперь ко мне пришли 2 платежа по моему запросу.
    И статус у платежей: "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой"
    Я бы рад связаться но поддержку очень трудно найти. Клиенты деньги отправляют. А деньги висят в воздухе. Я им услуги предоставляю. А что с деньгами сам не знаю.
    Вот вы ответили. Последняя надежда на вас.
    @Kateryna_Payoneer
    Я связался с онлайн чатом. Они мне помогли решить все вопросы.
    Основная причина всех моих неудач. И неудач тех кто тут пишет. Это просто нужна евро карточка.
    @RooK Отлично. Рада слышать, что Вы смогли связаться с поддержкой и они помогли разрешить вопрос.  
  • VladimirIakubaVladimirIakuba Публикаций: 1Member
    Добрый день. Я нахожусь в Германии. Карта пайонера заказана как в Евро так и в Долларах.
    Платежи на неё уже получали,всё работает. Теперь в Германии открыли пейпол,так как Евро карта пайонера соответственно относиться к немецкому банку Wirecard AG, мы ввели немецкий адрес, и теперь пейпол просит 4 значный код. Деньги пейпол снял с Евро карты пайонера в размере 1 евро. Но уже 3 дня этот платёж висит в Списке предварительно авторизованных транзакций. Когда произойдёт верификация оплаты и появиться платёж в истории платежей с 4 значным кодом?
  • AlyonaVoroninaAlyonaVoronina Публикаций: 1Member
    Добрый день! Работает ли еще сервис US Payment Service, по которому я могу запросить виртуальный банковский счет для регистрации его в Paypal (чтобы выводить средства)? Т.к. данные Global payment service пайпал не принимает, соответственно я не могу выводить средства на карту payoneer
    отредактировано Октябрь 2016
    @AlyonaVoronina Global Payment Service, это обобщенное название нескольких сервисов, включая US Payment Service. Все работает по тому же принципу, что и ранее. Если у Вас есть вопросы связанные с Вашим аккаунтом, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов
  • OlgaSemenovaOlgaSemenova Публикаций: 1Member
    здравствуйте. При попытке добавить карту в аккаунт paypal для оплаты заказа на ebay, ошибка "Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже." карту mastercard choise bank limited невозможно добавить в paypal?
    Второй вопрос. При обращении в поддержку клиентов какая должна быть категория для этого вопроса?
    OlgaSemenova При обращении в поддержку клиентов, можете выбрать категорию "Предоплаченная карта" => Транзакции и баланс => Моя транзакция была отклонена". Обычно, когда пользователь добавляет карту, PayPal проводит микроплатеж, чтобы проверить, что карта активна и на ней есть средства. Поддержка клиентов проверит данные карты и сможет сориентировать, если мы получили от PayPal запрос на микроплатеж. С русскоязычной поддержкой клиентов лучше всего связываться через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00.
  • VadimZubVadimZub Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня есть вопрос по своему счету в Payoneer, может вы бы могли бы мне подсказать есть ли возможность сделать перевод из PayPal на счет мне в Payoneer ?
    Может кто может подсказать как это сделать
    отредактировано Январь 2017
    VadimZub С нашей стороны, мы предоставляем возможность для получения платежей от компаний США, Европы, Великобритании через Global Payment Service. Но у каждый компании, могут быть свои ограничения на тип реквизитов через которые они могут переводить платежи. Здесь Вы можете найти больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками. 
  • DaboyDaboy Публикаций: 1Member
    Всем привет!

Карты payoneer принимают вывод денег с PayPal?
  • VegaAmVegaAm Публикаций: 8Member
    На сегодня я могу привязать Payoneer к PayPal и совершать покупки как при привязке обычной банковской карты, правильно понимаю?
    VegaAm С нашей стороны ограничений нет. Исходя из опыта пользователей, я вижу, что они проводят оплаты картой через PayPal. 
  • seryaserya Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, могу ли я перевести деньги с моего аккаунта пионер на аккаунт пэйпэл через графу "сделать платеж", просто введя емейл получателя?
    serya  Через услугу "Сделать платеж", возможно бесплатно переводить денежные средства другим владельцам аккаунтов Payoneer за выполненную работу. Эта услуга не подойдет для перевод на другие платформы или электронные кошельки. Для оплаты через PayPal Вы можете использовать карту Payoneer. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > serya  Через услугу "Сделать платеж", возможно бесплатно переводить денежные средства другим владельцам аккаунтов Payoneer за выполненную работу. Эта услуга не подойдет для перевод на другие платформы или электронные кошельки. Для оплаты через PayPal Вы можете использовать карту Payoneer. 

Вы имеуте ввиду прикрепить карту Payoneer к аккаунту PayPal? Насколько я знаю привязывать карты иностранных банков к русским аккаунтам PayPal? Подскажите, как сожно выйти из такой ситуации, чтобы я мог перевести (пусть с комиссией) деньги с Payoneer на PayPal. Спасибо!
    serya Прошу прощения, я имела ввиду европейски и американский PayPal. Относительно российского PayPal, к сожалению, я не могу сориентировать. 
    Спасибо за помощь!
  • sasha82sasha82 Публикаций: 42Member ✭✭
    Здравствуйте.
    Меня интересует вывод средств из PayPal на карту Payoneer.
    Возможно ли привязать карту к аккаунту PayPal?
    Есть информация, что PayPal больше не привязывает карты Payoneer.
    отредактировано Февраль 2017
    sasha82 В данном случае, выводить платежи возможно только через трансферные реквизиты Global Payment Service. У каждой компании могут быть свои ограничения на тип реквизитов через которые они могут отправлять платежи. Мы не можем сориентировать относительно работы другой компании.
    Вы можете ознакомиться со статьей на нашем блоге об использование электронного кошелька с Payoneer. 
  • ipatoffipatoff Публикаций: 1Member
    Добрый день.Получал платежи со своего аккаунта пайпал юса уже несколько раз.Последний платеж #39035763 завис с восклицательным знаком еще с пятницы 24.02.Сколько времени еще ждать пока он загрузится?И загрузится ли он вообще?
  • ShmelevskyShmelevsky Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Буду признателен, если сможете разъяснить вопрос по поводу привязки карты Payoneer к своему акааунту Pay Pal. Могу ли я привязать свою карту payoneer к акаунту pay pal для дальнейших расчетов со свеого счета Pay Pal. Я знаю, что Pay Pal в Украине работает в органиченом режиме - позволяет расчитываться со счета, но не принимать деньги. Интересует именно возможность привязки карты payoneer к украинскому аккаунту Pay Pal для дальнейших расчетов/покупок с аккаунта Pay Pal. Заранее спасибо. Очень жду ответа.

@Shmelevsky С нашей стороны ограничений нет. Вы можете использовать карту Payoneer для расчетов через PayPal. Если у них нет ограничений на тип карты (например предоплаченные), тогда можете проводить оплату.

• ShmelevskyShmelevsky Публикаций: 3Member
    отредактировано Март 2017
    @Kateryna_Payoneer, спасибо за ответ. Буду признателен, если подскажите какие данные при этом мне надо водить при добавление карты в PAY PAL: номер карты и ее СV код, или же ввести данные виртульного счета Payonner.(Bank account, Routing number) И еще такой вопрос: взымает ли Payonner какие либо комиссии при оплате картый, приавязаной к PAY PAL?

@Shmelevsky Если Вы хотите оплачивать картой, тогда необходимо вводить ее данные.

• Stanislav_VolintirStanislav_Volintir Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer
    Потерял кошелёк вместе с картой от Payoneer. Написал письмо о утере карты. Предложили выслать данные, что бы восстановить карту. Данные я выслал и никакого ответа. В этот же момент заблокировали карту. Мне нужны было выслать сумму из PayPal в Payoneer. В пайпал транзакция прошла, а вот в Payoneer пишет транзакция отменена. Не пойму по какой причине отменена транзакция? и почему если отменили транзакцию деньги не вернулись в PayPal?
    отредактировано Март 2017

@Stanislav_Volintir Если карта заблокирована, платежи отправленные через Global Payment Service не могут быть загружены на аккаунт и соответственно будут отправлены обратно (это больше технический нюанс). После того, как Вам будет заказана новая карта, Вы сможете получать платежи, даже если карта еще не активирована.

• favnenokfavnenok Публикаций: 0Member
    Добрый день.
    Есть задача - выводить деньги с пейпал в $ чтоб не было двойной конвертации. Затем с карты Payoneer оплатить invoice в $.
    На данный момент - вывожу на карту альфа-банка в рубли - потом оплачиваю в $ т.е двойная конвертация. Итого потерь на 3-4%.
    Выгодней ли выводить на Payoneer ?
  • DmitriyKZDmitriyKZ Публикаций: 8Member
    отредактировано Июль 2017
    Что делать, если нет на счете денег, а другой способ привязки счета PayPal не принимает, они пишит что не обходимо иметь минемум от 1 го до 5 ти долоров, для контрольного списания? Подскажите как быть?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭
    @DmitriyKZ Обратите внимание, что для верификации счета Global Payment Service в PayPal Вам не обязательно проводить верификацию карты Payoneer. Вы можете использовать абсолютно любую карту, главное - это наличие баланса $1-3.
    не могу, в Казахстане Pay Pal требует тоько американский счет и привязка любой другой карты не возможна
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @DmitriyKZ Обратите внимание, что для верификации счета Global Payment Service в PayPal Вам не обязательно проводить верификацию карты Payoneer. Вы можете использовать абсолютно любую карту, главное - это наличие баланса $1-3.

К сожалению не могу и там помимо карты они требуют счет банка США и надо чтоб на счету были деньги
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @DmitriyKZ Обратите внимание, что для верификации счета Global Payment Service в PayPal Вам не обязательно проводить верификацию карты Payoneer. Вы можете использовать абсолютно любую карту, главное - это наличие баланса $1-3.

В России да это возмоно, но не в Казахстане ) Поэтому вопрос остается открытым ))

@DmitriyKZ Для привязки Payoneer к PayPal используются банковские реквизиты Global Payment Service, а привязка карты Payoneer совершенно не обязательна.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и блог-постом на данную тему.

@favnenok В случае, если Вы будете использовать карту Payoneer для получения и оплаты счетов, то будут взиматься соответствующие комиссии: 1% за перевод средств с PayPal на счет US Payment Service и до 3,5% за трансграничный платеж, когда Вы будете оплачивать инвойс картой Payoneer. Данный метод может быть немного выгоднее того, который Вы используете сейчас.

• salarossalaros Публикаций: 11Member ✭✭
    Я привязал американский банковский счёт (FIRST CENTURY BANK, N.A последние цифры 9708) и US-карту к моему американскому аккаунту PayPal
    Теперь тех.поддержка PayPal просит меня предоставить документ, свидетельствующий о том, что я являюсь владельцем данного счёта (не смотря на то, что я ввёл код подтверждения и неформально уже подтвердил факт владения).
    На английском языке они называют требуемый документ "bank account statement"
    В этом документе (PDF) должны содержаться данные счёта и моё имя.

Я активный пользователь Payoneer и помимо ежегодной абон.платы я плачу коммиссию за зачисление средств и так далее. Помогите мне с верификацией американского PayPal аккаунта и я стану пользоваться услугами Payoneer ещё активнее.

С Уважением,
    Salaros
    http://imgur.com/a/QRQUV
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@salaros написал:
    Я привязал американский банковский счёт (FIRST CENTURY BANK, N.A последние цифры 9708) и US-карту к моему американскому аккаунту PayPal

Теперь тех.поддержка PayPal просит меня предоставить документ, свидетельствующий о том, что я являюсь владельцем данного счёта (не смотря на то, что я ввёл код подтверждения и неформально уже подтвердил факт владения).

На английском языке они называют требуемый документ "bank account statement"

В этом документе (PDF) должны содержаться данные счёта и моё имя.

Я активный пользователь Payoneer и помимо ежегодной абон.платы я плачу коммиссию за зачисление средств и так далее. Помогите мне с верификацией американского PayPal аккаунта и я стану пользоваться услугами Payoneer ещё активнее.

От вас требуют выписку по счету. Попробуйте обратиться в русскоязычный чат - может там помогут ее сфабриковать.

Спасибо, попробую.

P.S. Я знаю, что "bank account statement" это выписка, я относительно недавно получил сетрификат Cambridge ESOL C1, поэтому, кстати, я спокойно общаюсь с американской тех.поддержкой PayPal по Skype.

А вот с пониманием со стороны тех.поддержки Payoneer у меня уже возникали проблемы и я пытался доказать наличие проблемы неделями
    https://community.payoneer.com/ru/discussion/comment/113377

Именно поэтому я надеялся, что в этот раз тех.поддержка передаст мою просьбу прямо представителям банка партнёра (FIRST CENTURY), таким образом я хотел избежать возможных недоразумений, ошибок перевода и т.д.
    T.e. я решил не переводить ключевое требование на русский язык.
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

Это замечательно что вы спокойно общаетесь с поддержкой пейпала. Странно только что вы тему озаглавили "Документальное подтверждение владения банковским счётом"

Надеюсь, вы понимаете, что счёт в FIRST CENTURY BANK, N.A не является вашим собственным ?

@salaros К сожалению, такой документ компания Payoneer действительно не может предоставить. Счета US Payment Service не является личным счетом, открытым на Ваше имя.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!