Aliexpress: Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.

Alexander.CAlexander.C Публикаций: 2Member

Доброго времени суток. Сегодня попытаться оплатить заказ на Aliexpress, получил отказ следующего содержания:

Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.
Reason: Your card issuer declined the transaction. Solution:
  • Please make sure you are paying using a valid credit card.
  • Please contact the bank or agency that issued your card.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,633Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, действительно в покупке было отказано из-за недостаточного количества средств на карте. Пожалуйста, обратите внимание, что при покупках в долларах США взимается комиссия за иностранную транзакцию, эта комиссия составляет до 1,8%. В Вашем случае не хватило $2,5 для успешного проведения транзакции. 

Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• TiorionTiorion Публикаций: 1Member

День добрый. Аналогичная проблема. Но денег на карте достаточно.
    Сначала я получил подтверждение платежа, а делее оплату закрыли

Thank you for shopping on AliExpress ! Unfortunately, your payment could not be verified and Order No. ##### has been closed for security reasons.Please be assured that the payment for this order was not deducted by AliExpress.

Почему и как исправить?

• acidburnacidburn Публикаций: 15Member ✭✭
    Та же история, не проходит оплата на Али, выдаёт ошибку.

Что делать?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 498 ✭✭
    отредактировано Апрель 2015
    В первую очередь, пожалуйста, убедитесь, что Ваша карта активна и в рабочем состоянии. Пожалуйста, обратите внимание, что на карте должно быть достаточное количество денежных средств, с учетом комиссий за транзакцию. Вы можете обратиться в службу поддержки получателя платежа и попросить подробное разъяснение причины отклонения транзакции. Вы также можете обратиться в нашу службу поддержки для уточнения статуса Вашего аккаунта и получения более подробной информации относительно транзакций.
  • Sergey_VSergey_V Публикаций: 6Member
    Добрый день! У меня ситуация схожая, но платеж покупки прошел, со счета деньги ушли (сумма была больше $100). Через день на почту пришло письмо о том что мой заказ был закрыт:

"К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
    Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки(Кликните сюда), которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
    Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! "

Я отправил фото паспорта, фото передней части карточки (ради безопасности закрыл пальцем несколько цифр по центру из 16), pdf выписку с панели управления за месяц и чек с банкомата о снятии средств. Три дня прошло, тишина. Как я понимаю заказ я не получу даже после успешной апелляции, так как заказ закрыт, но они же должны вернуть мои деньги, и смогут ли, так как я знаю что переводить деньги на прямую на карту payoneer невозможен. Смогу ли я вернуть мои деньги и как?
  • Sergey_VSergey_V Публикаций: 6Member
    Добрый день! У меня ситуация схожая, но платеж покупки прошел, со счета деньги ушли (сумма была больше $100). Через день на почту пришло письмо о том что мой заказ был закрыт:

"К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
    Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки(Кликните сюда), которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
    Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! "

Я отправил фото паспорта, фото передней части карточки (ради безопасности закрыл пальцем несколько цифр по центру из 16), pdf выписку с панели управления за месяц и чек с банкомата о снятии средств. Три дня прошло, тишина. Как я понимаю заказ я не получу даже после успешной апелляции, так как заказ закрыт, но они же должны вернуть мои деньги, и смогут ли, так как я знаю что переводить деньги на прямую на карту payoneer невозможен. Смогу ли я вернуть мои деньги и как?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!