получение выплат с сайтов не входящих в белый лист

vlrtvlrt Публикаций: 2Member

доброго времени суток!

я не понимаю английский язык. поэтому прошу объяснить как добавить сайт или компанию которая платит мне, но ваш сервис эти платежы не принимает. 

если вы добавите в белый лист payza, perfectmoney, solidtrustpay то число ваших клиентов выростет. ведь нас пользователей желающих зарабатывать на американских буксах в европе, азии милионы, вы упускаете свою прибыль.

мне с payza был денежный перевод который ваша система вернула обратно в payza.

(вот текст письма с моей почты)

Dear Vitaliy Gorbunov,
  We are contacting you in regards to a recent payment received using your US Payment Service, Payment Reference Number 8387915.
Unfortunately as the sender, PAYZA , is not a company on our white list of approved senders, we were unable to process this payment. The payment has been returned to PAYZA and you have not been charged any loading fee.

Please note that your US Payment Service can only be used to receive payments from companies on our white list of approved senders, which you can view here. If you would like to request that a company be added to the list, please submit your request using the form on the link mentioned above. Thank you,
Payoneer Customer Support

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Ноябрь 2013

Добрый день, спасибо за предложение. Регуляции в сфере онлайн-платежей не позволяют нам проводить подобные операции ( речь идет о переводах из других платежных системах, которые не включены в список одобренных), о чем написано в правилах и условиях US Payment Service. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!