Отправка денег на US Payment serivce, который поменялся

4xl4xl Публикаций: 3Member

Здравствуйте, у меня появилась проблема. Я заказала карточку, с ней мне дали US Payment service профиль, я его сразу привязала к своему PayPal аккаунту, чтобы вывести деньги. Но карточка не приходила, а позавчера пришла, я на радостях ее активировала и сразу сняла деньги на свой US Payment service профиль. Но потом я заметила, что  профиль куда я вывела деньги с paypal, не совпадает с профилем в Payoneer. У меня был First Century Bank, а теперь Bank of America. Получается, что когда ты перезаказываешь карту, то меняется US Payment service профиль. Т-есть, карта у меня новая (так как старая не дошла), а деньги отправились на старый US Payment service профиль, который судя по всему не существует , так как карточку я перезаказал. Я хотел отменить вывод, но PayPal не отреагировали. Теперь вопрос : куда делись мои деньги? Выводила я 500$, которые ушли в никуда. Сегодня на мой счет пришли непонятные платежи в размере 0.01$ и 0.14$. Такие платежи приходят, когда нужно привязать Payoneer и Paypal аккаунты, но  у меня они уже привязаны, или это намеки на 500$? В чем проблема?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, пожалуйста, имейте ввиду, что платежи по US Payment Service занимают до 7 рабочих дней. Я вижу, что платеж уже прибыл и будет рассмотрен в ближайшее время. Вы можете пользоваться и старыми, и новыми реквизитами US Payment Service. 

• pashapasha Публикаций: 19Member ✭✭

Если Пэйпал написал такое когда добавлял счет, то что будет? На сколько я помню движение денег по USPS только одностороннее - снятие в палку запрещено:

You have successfully linked your bank account to your PayPal account. Your bank account is now the default way you'll make most payments with PayPal. You can choose a different way to pay at checkout.

For additional security, we'll make a $0.10 deposit into your bank account and retrieve it. We don't need you to take any action.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Обычно PP отправляет два микро-депозита, которые так и остаются на счету, что и произошло в Вашем случае. Мы еще ни разу не встречали случай, чтобы данные депозиты были отозваны обратно, однако, Вам это стоит уточнить у поддержки PP.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.