Официальные FAQ для обновленного US Payment Service

RitaRita Community ManagerПубликаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
отредактировано Ноябрь 2013 Раздел: FAQ и советы

Недавно мы обновили нашу услугу US Payment Service, и теперь она позволяет получать платежи от любой американской компании! Эта новая услуга будет постепенно предложена всем владельцам аккаунтов в Payoneer, и вы будете уведомлены по электронной почте, когда обновленная услуга станет вам доступна. Если вы не получили извещение по электронной почте о новой услуге, пожалуйста, подождите, мы работаем над внедрением обновления, и разумеется, сообщим вам, когда оно будет доступно для вашего аккаунта. Для того, чтобы сделать переход к обновленной услуге как можно более простым и удобным, мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы:

Я слышал, что US Payment Service компании Payoneer недавно был обновлен. Что изменилось?

Payoneer начал сотрудничать с дополнительными поставщиками услуг, чтобы помочь владельцам аккаунтов принимать платежи от любой американской компании! Все владельцы аккаунтов, которые уже использовали US Payment Service, были снабжены новыми платежными реквизитами.

Где я могу найти обновленные реквизиты US Payment Service? 

Всем владельцам аккаунтов были отправлены письма по электронной почте с обновленными данными US Payment Service. Если вы не получили письмо или не имеете к нему доступа, просмотреть обновленные данные вы можете в вашем аккаунте в Payoneer, в разделе "Receive Money", в меню "US Payment Profile". 

Что случится с моими старыми реквизитами US Payment Service? Могу ли я их использовать?

Старые данные US Payment Service будут оставаться активными, и вы можете продолжать использовать их для приема платежей. При настройке способа оплаты с новыми компаниями, пожалуйста, используйте обновленные данные счета. 

Действительно ли я могу получать платежи от любой американской компании?

Да! С обновленным US Payment Service вы можете принимать платежи от любой американской компании. Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые услуги/сферы деятельности по-прежнему ограничены в соответствии с нашими официальными положениями и условиями. Для получения полного списка запрещенных услуг нажмите здесь

Мои друзья/семья или другие физические лица cмогут отправлять мне платежи?

Нет - US Payment Service позволяет получать средства только от американских компаний. Платежи от физических лиц не принимаются, и будут возвращены отправителю. 

Я получил платеж, но он еще ​​не одобрен или не был утвержден. Что мне делать?

Каждый полученный при помощи услуги US Payment Service платеж должен быть одобрен нашим отделом рассмотрения платежей. Если ваш платеж еще не принят, вам в ближайшее время придет запрос по электронной почте с более подробной информацией. Если ваш платеж был отклонен, по электронной почте придет объяснение отказа. 

Можно ли использовать услугу US Payment Service для оплаты?

Нет - US Payment Service может быть использован только для получения средств. Все средства, полученные при помощи US Payment Service, загружаются в аккаунт Payoneer. Любая попытка оплатить напрямую, используя US Payment Service, будет отклонена. 

Если у вас возникли дополнительные вопросы, или вы хотите поделиться своими впечатлениями о нашем обновлении, не стесняйтесь посетить наш официальный раздел форума.

Дискуссия закрыта.