Проблемы при смене карты

gastorgastor Публикаций: 1,740VIP Member ✭✭✭✭

Активировал новую карту. Пообещали перенести остатки в течение двух часов. Вместо этого заблокировали мой аккаунт и не пускают в него. Сервис восстановления паролей вообще не работает - тупо крутит одну и ту же страницу - ни подтверждения, ни сообщения об ошибке.

Написал в поддержку - даже письмо подтверждения не прислали. Почему малейшие изменения всегда приводят к проблемам ?

Комментарии

• FidenFiden Публикаций: 28Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2013

Да я вот тоже долблюсь, не могу зайти. Очень похоже на тех-работы. Рита отпишите пожалуйста. А то "малость" нервничаем.

• FidenFiden Публикаций: 28Member ✭✭

Все заработало.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, мы приносим извинения за доставленные неудобства, была техническая заминка с логином в My Account, которая была оперативно решена. 

• AwerAwer Публикаций: 10Member

Активировал новую карту, со старой деньги сняли и не смотря на то, что обещали зачислить в течении двух часов на новую, остался на выходные без денег. Поддержка не отвечает! Что делать.... я просто в шоке!?

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш случай будет решен в течение одного дня. Извините за доставленные неудобства. На будущее, пожалуйста, обращайтесь в онлайн-чат или по телефону, если Вам необходимо срочно решить вопрос, обращения по мейлу занимают несколько рабочих дней.  

Rita написал на December 2 2013, 9:48 AM: »

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш случай будет решен в течение одного дня. Извините за доставленные неудобства. На будущее, пожалуйста, обращайтесь в онлайн-чат или по телефону, если Вам необходимо срочно решить вопрос, обращения по мейлу занимают несколько рабочих дней.  

Здравствуйте Рита!

К сожалению вопрос не решен, сегодня пошел четвертый день как я сижу без денег и голодный по вине payoneer!

Добрый день, я еще раз извиняюсь за возникшую ситуацию, и могу Вас уверить, что наши специалисты работают над ее решением. Средства должны быть зачислены в течение дня. 

Rita написал на December 3 2013, 9:38 AM: »

Добрый день, я еще раз извиняюсь за возникшую ситуацию, и могу Вас уверить, что наши специалисты работают над ее решением. Средства должны быть зачислены в течение дня. 

Прежде всего, хочу сказать о том, что проблема разрешилась! Жаль что вопрос нельзя решать в выходные, так как онлайн поддержка в это время не работает.

.. Ну и отдельное спасибо за материальную компенсацию из-за задержки! Рад с вами работать!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!