Денежный перевод

Здравствуйте.

У нас такая проблема:

14 ноября вашей кампанией был отправлен платеж на счет нашего банка.

Однако в связи с тем что при переводе были указаны неверные данные, банк отклонил платеж и отправил его обратно вам 18 ноября.

Мы обратились в саппорт вашей кампании, который уведомил нам о том, что платеж так и не поступил к вам обратно.

Пожалуйста,помогите разобраться с этой проблемой.

Мы до сих пор не можем получить наши деньги.

Спасибо.

Comments

• RitaRita Community Manager Administrator Posts: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭
    Mary Cachura wrote on December 4 2013, 10:46 AM: »

Здравствуйте.

У нас такая проблема:

14 ноября вашей кампанией был отправлен платеж на счет нашего банка.

Однако в связи с тем что при переводе были указаны неверные данные, банк отклонил платеж и отправил его обратно вам 18 ноября.

Мы обратились в саппорт вашей кампании, который уведомил нам о том, что платеж так и не поступил к вам обратно.

Пожалуйста,помогите разобраться с этой проблемой.

Мы до сих пор не можем получить наши деньги.

Спасибо.

Добрый день, Ваш перевод вернулся вчера и сегодня был отправлен снова. Средства должны прибыть на Ваш счет в банке в течение 5 рабочих дней.

• temichtemich Member Posts: 1

Доброго времени суток !!!

Заказал через сайт карту 

Получил по почте саму карту ... активировал её в кабинете !

Мне должны сделать перевод с другой страны для перевода дал самые обыкновенные данные 

номер карты + фамилия имя отчество 

мне отправили деньги но на счёт они не зашли их отправили обратно отправителю !

вопрос: почему я не смог получить перевод 

может что то не правильно делаю подскажите пожалуйста 

в первый рас пользуюсь услугами payoneer.

знакомые говорили что для перевода от меня нужно только 

номер карты + фамилия имя отчество  и всё !!!!

Добрый день, как Вам уже объяснила техподдержка, есть два способа получения средств на карту: от компаний-партнеров, с которыми мы работаем, либо от американских компаний при помощи US Payment Service.  

• Nikc11Nikc11 Member Posts: 5
    edited Март 2014

Добрый день, хочу получить денежный перевод на свою карту payoneer. Мой партнер предлагает зачислить банковским переводом (wire transfer). Если я скажу реквизиты карты - это получится (какую информацию надо указать? Фирма моего партнёра имеет несколько офисов, как в США, так и за пределами. Возможно ли данная операция? (какие особенности этого процесса? Я так понимаю, просить отправлять только из офиса США?

Добрый день, если компания, с которой Вы работаете, не является нашим партнером, то зачислить средства на карту или банковским переводом эта компания не сможет. Если компания является американской и может отправить вам платеж через ACH/Direct Deposit - Вы можете воспользоваться реквизитами US Payment Service.

• Nikc11Nikc11 Member Posts: 5
    edited Март 2014

Не могли бы Вы посоветовать агрегатор платежей, который является вашим партнером и через который можно переводить деньги Paypal->Payoneer. Плюс к этому желательно банковским переводом -> Payoneer?

Уточнение у меня не магазин а оказания Frelance-услуг. Заказчики могут быть из любой точки мира. Заранее спасибо.

Добрый день, мы работаем с многими компаниями, например, 2 Checkout, все платформы группы компаний Digital River (MyCommerce, SWREG, eSellerate, Share-IT и др.), Bluesnap, Avangate, PayProGlobal и многими-многими другими. Про условия и методы оплаты у каждого их этих сервисов Вам смогут рассказать в поддержках этих компаний.

Sign In or Register to comment.