Новая опция: отправить запрос US Payment

RitaRita Community ManagerПубликаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
отредактировано Декабрь 2013 Раздел: FAQ и советы

Мы недавно обновили услугу US Payment Service, которая теперь позволяет получать средства от большего количества компаний - вы можете прочитать об этом обновлении здесь. В рамках этого обновления мы добавили новую опцию, которая легко позволяет отправить запрос на оплату в американские компании.

Чтобы найти эту новую опцию, просто зайдите в свой аккаунт Payoneer, откройте меню Receive Money и перейдите к разделу "US Payment Service profile". После этого нажмите на "Send a US Payment Request".

US-Payment-Request-1.png

Вы увидите форму, в которой нужно заполнить данные для отправки запроса на оплату. Просто введите необходимые данные и нажмите на кнопку "Отправить".

US-Payment-Request-2.png

Запрос на оплату будет отправлен по электронной почте контактному лицу, указанному в платежной форме, вам также будет отправлена копия. В письмо будет включено объяснение, как эта компания может отправить вам средства, а также сумма, которую вы запрашиваете. Если вы хотите проверить, как выглядит это письмо, прежде чем отправить его, просто нажмите на кнопку "Предварительный просмотр".

Комментарии

• BigDadBigDad Публикаций: 8Member
    отредактировано Июль 2014

а будут ли доступны запросы для прочих стран, отличных от US ?
    в первую очередь интересует  группа компаний зарегистрированных в офшорных зонах вне USA .

(форму на запрос 100 долларов от компании Payoneer заполнил по шаблону предложенному в рассылке. надеюсь что сия сумма окажется на моем счету ;) 

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, мы работаем над интеграцией с инвойсинговыми компаниями, и вскоре надеемся предложить нашим пользователям дополнительные услуги. Для получения средств от европейских компаний (например, европейских площадок Amazon) есть EUR Payment Service. 

• jusjusjusjus Публикаций: 3Member
    Здравствуйте.

Я хочу получать деньги от Airpush. У них на сайте я выбрал метод перевода через ACH. Указал там реквизиты своего US Payment Service. И вот хочу узнать что дальше? Деньги мне будут приходить автоматически или нужно делать запрос US Payment? К примеру, я не знаю как заполнить поля Контактное Лицо:* и Контактный E-mail:*. Подскажите, что делать, пожалуйста.
    Добрый день, если в компании, от которой Вы получаете средства, можно настроить платежные данные и указать реквизиты US Payment Service, то средства будут приходить автоматически.  
  • rabotakakhobbirabotakakhobbi Публикаций: 1Member
    Привет, подскажите где я могу взять или получить реквизиты US Payment Service, у меня карта Payoneer от instForex. Пересмотрел свой аккаунт ни где не нашел функции US Payment Service, и сообщений на Email нет.
    Привет, подскажите где я могу взять или получить реквизиты US Payment Service, у меня карта Payoneer от instForex. Пересмотрел свой аккаунт ни где не нашел функции US Payment Service, и сообщений на Email нет.
    Вам необходимо обратиться в техподдержку, чтобы они могли проверить Ваш акаунт и помочь. Прямая связь с техподдержкой: https://payoneer-ru.custhelp.com/
  • alexmenalexmen Публикаций: 5Member
    Добрый день!

Мне была подключена услуга US Payment Service, я заполнил и отправил все необходимые документы и получил сообщение, что могу пользоваться услугой, а также получил данные банковского аккаунта. Но при попытке добавить их на Paypal там вижу сообщение
    "Sorry, we are not able to process your request. Please try again later." Пробую уже в течении всей недели, но результат все тот же. В чем может быть причина? Почему Paypal не принимает данные этого банковского аккаунта?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 433 ✭✭
    отредактировано Май 2015

Похожий вопрос обсуждался в этой ветке
  • IraIra Публикаций: 13Member ✭✭
    Почему убрали возможность пересылки денег без запроса? А если это просто подарок от друга? Что теперь, узнавать у него сумму и слать запрос? Бред какой-то. Тем более человек уже есть в источниках платежа.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,754Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Ira Добрый день,
    Изначально аккаунт Payoneer предназначен для получения платежей за выполненные работы. Платежи частного характера не могут быть утверждены и будут возращены обратно. 
  • Alyona2929Alyona2929 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, я зарегистрировалась в PAYONEER. функции US PAYMENT и EU PAYMENT у меня нет. Есть функция GLOBAL PAYMENT SERVICE. В ней есть банковские реквизиты 3 х банков - в долларах, евро и фунтах стерлингов. Есть аккаунт PAYPAL - имеются средства.
    1. Global payment service подразумевает US PAYMENT и EU PAYMENT SERVICE? Или нужно писать в службу поддержки PAYONEER ,чтобы подключили одну из функций US или EU.
    2. Документы для подтверждения и анкета заполняются сразу без ожидания сообщения на почту от от службы поддержки?
    3. При отправке денег с PAYPAL на PAYONEER как PAYONEER вычислит частный перевод или за выполненные работы ?
    Alyona2929 Global Payment Service - это и есть US/EUR Payment Service, Вам ничего дополнительно активировать не надо. Относительно запрашиваемых документов, Вам необходимо предоставить их сразу, перед тем, как Вы начнете получать платежи. 
    Относительно Вашего 3-го вопроса, уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Относительно Вашего 3-го вопроса, уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. 

Перед моим вопросом вы ответили кому- то что - Ira Добрый день,
    Изначально аккаунт Payoneer предназначен для получения платежей за выполненные работы. Платежи частного характера не могут быть утверждены и будут возращены обратно.
    Обязательно ли заказывать карту PAYONEER, если PAYONEER мне нужен для перевода денег другому владельцу PAYONEER?
    Alyona2929  Если Вы будете переводить средства со своего PayPal аккаунта, отдел утверждения платежей уточнит природу платежа (были ли средства получены за выполненную работу/продажи). Карту не обязательно заказывать, все зависит от типа аккаунта. Этот вопрос Вы можете уточнить напрямую у нашей русскоязычной поддержки клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00
  • Elizaveta_GalitskayaElizaveta_Galitskaya Публикаций: 1Member
    Добрый день. В GLOBAL PAYMENT SERVICE я отправила документ и анкету на проверку больше недели назад и до сих пор статус "отправлено". Это значит надо ждать подтверждения или уже можно пользоваться?
    отредактировано Август 2017

@Elizaveta_Galitskaya Вы уже можете начинать получать платежи через трансферные реквизиты Global Payment Service. Статус предоставленной информации будет изменен, как только Вы начнете использовать данный сервис.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!