Вывод средств на карту Приват Банка — Payoneer Community

Вывод средств на карту Приват Банка

машамаша Member Публикаций: 1
отредактировано 19 февр. Раздел: Payoneer в Украине

Добрый день. Как я могу со своего аккаунта в системе payoneer переводить средства на счет местного Приват Банка? Спасибо за помощь.

«134

Комментарии

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,532 ✭✭✭✭
    маша написал на January 18 2014, 9:53 AM: »

Добрый день. Как я могу со своего аккаунта в системе payoneer переводить средства на счет местного Приват Банка? Спасибо за помощь.

вы готовы общаться с местной налоговой ?

• KravazKravaz VIP Member Публикаций: 142 ✭✭

после какой суммы начинается разговор с налоговой?

Формально - после любой, полученной от юридического лица. Если с плательщиком не заключен договор и не уплачены налоги - уклонение от уплаты налогов. Но если вы уверены, что банк не сообщит в налоговую о внешнеэкономической деятельности клиента - можете жить спокойно.

любой украинский бак чреват налоговой?

Я не могу отвечать за любой банк. Но банки обязаны соблюдать правила финмониторинга. А правила финмониторинга могут изменяться простым письмом национального банка.

а есть ли инфа по возможности или не возможности вывода денег на карту украинского банка гривневую

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,734 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2015

Добрый день, вот здесь есть постоянно обновляющийся список стран и валют, в которые возможны баконвские переводы.

Rita, благодарю. А если я запрошу получку средств в гривне? 

Я передам Ваше пожелание, однако не могу обещать скорого выполнения Вашего заявления. 

передайте пожалуйста. интересна реакция тех, кому вы передадите

• ProninPronin Forum VIP VIP Member Публикаций: 59 ✭✭

Если закажете перевод в USD, а в качестве получателя укажете гривневую карту ПБ, то приватбанк автоматически сконвертирует USD в ГРН на входе.

Но мой совет - откройте в Приват24 виртуальный счет в USD и выводите деньги на него. Тогда вы сможете конвертировать в любой момент, когда удобно вам и когда курс будет наиболее благоприятный.

Что касается финмониторинга и налоговой, то все что написали выше - правда. Но инсайдерская информация из приватбанка говорит следующее: под финмониторинг попадают только транзакции >5000 USD и счета на которых движение >10000 USD/мес. Все что меньше налоговую пока не интересует. По крайней мере так было год назад. Учитывая нынешние тенденции в Украине, могут начать закручивать гайки в любой момент.

• uyv2000uyv2000 Member Публикаций: 31 ✭✭

А каким таким образом из аккаунта Payoneer можно сделать перевод на украинскую карточку приватбанка? Там же есть только возможность перевести деньги на другую карту Payoneer и все.

• urban007urban007 VIP Member Публикаций: 1,258 ✭✭✭
    отредактировано Февраль 2014
    uyv2000 написал на February 8 2014, 5:35 PM: »

А каким таким образом из аккаунта Payoneer можно сделать перевод на украинскую карточку приватбанка? Там же есть только возможность перевести деньги на другую карту Payoneer и все.

Можно вывести на счет Webmoney или на банковский счет, меню "Withdrawal" (Вывод средств).

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • uyv2000uyv2000 Member Публикаций: 31 ✭✭
    отредактировано Февраль 2014
    urban007 написал на February 8 2014, 6:26 PM: »

Можно вывести на счет Webmoney или на банковский счет, меню "Withdrawal" (Вывод средств).

Вот уже 2 года пользуюсь Payoneer и довольно успешно, но в меню "Вывод средств" у меня маячит только "на другую карту Payoneer". С кем нужно переспать, чтобы тоже заслужить такого бонуса в этом меню?  :phew:

Я конечно извиняюсь, Вам не трудно скинуть скриншот именно этого меню? А то предвкушая разговор с сапортом могу вызвать у них недоумение.

uyv2000 написал на February 8 2014, 9:16 PM: »

Вот уже 2 года пользуюсь Payoneer и довольно успешно, но в меню "Вывод средств" у меня маячит только "на другую карту Payoneer". С кем нужно переспать, чтобы тоже заслужить такого бонуса в этом меню?  :phew:

Очевидно, "переспать" нужно с саппортом, поскольку Рита утверждала, что опция вывода на счет в банке открывается именно по запросу в саппорт.

uyv2000 написал на February 8 2014, 9:16 PM: »

Я конечно извиняюсь, Вам не трудно скинуть скриншот именно этого меню? А то предвкушая разговор с сапортом могу вызвать у них недоумение.

Добрый день, пока эта опция есть не у всех, постепенно добавляем новых партнеров и программы, наберитесь, пожалуйста, терпения :)  :psy:

• EvgeniyUAEvgeniyUA Member Публикаций: 4

И мне добавьте пожалуйста эти опции, я хоть и не 2 года, но было бы очень удобно.

• CapmatCapmat Member Публикаций: 8

Здравствуйте. Рита а почему у меня вообще нет вкладки "вывод средств". Меня интересует вывод на долларовую  карту OTP bank. Заранее спасибо 

EvgeniyUA написал на February 25 2014, 10:06 PM: »

И мне добавьте пожалуйста эти опции, я хоть и не 2 года, но было бы очень удобно.

Добрый день, на данный момент в Вашем аккаунте такой опции нет, когда появится возможность, мы непременно сообщим.

Capmat написал на March 2 2014, 8:20 PM: »

Здравствуйте. Рита а почему у меня вообще нет вкладки "вывод средств". Меня интересует вывод на долларовую  карту OTP bank. Заранее спасибо 

Добрый день, партнер, от которого получена Ваша карта, имеет определенные ограничения по опциям для своих аккаунтов.

• LegionerLegioner Member Публикаций: 5
    Rita написал на January 19 2014, 3:06 PM: »

Добрый день, для подключения этой опции Вам необходимо обратиться в поддержку, как только на Вашем аккаунте появятся средства. 

Добрый день.

Столкнулся с проблемой вывода на счет в местном банке. В моем аккаунте эта опция отсутствует.  Я связался со службой поддержки, они сказали что эта опция доступна не всем пользователям.  При этом было замечено уклонение от ответов на вопросы, что нужно сделать для  включения  этой возможности))

Кто-нибудь из форумчан с таким сталкивался?

Legioner написал на March 4 2014, 7:16 PM: »

Столкнулся с проблемой вывода на счет в местном банке. В моем аккаунте эта опция отсутствует.  Я связался со службой поддержки, они сказали что эта опция доступна не всем пользователям.  При этом было замечено уклонение от ответов на вопросы, что нужно сделать для  включения  этой возможности))

сменить партнера :)

• LegionerLegioner Member Публикаций: 5
    gastor написал на March 5 2014, 12:11 AM: »

сменить партнера :)

А нельзя попросить партнера добавить такую возможность для моей карточки?  Т.е имеется ли техническая  возможность со стороны партнера изменять эти настройки?

Добрый день, на данный момент, нет, мы работаем на развертыванием этой опции для разных стран/партнеров.

• Complete Brains Complete Brains Member Публикаций: 31 ✭✭

А переводы на банковский счет (ПриватБанка) - это обычные SWIFT переводы или что-то другое? Это для того чтобы знать о размерах комиссии.

И еще, я уже написал в поддержку с просьбой подключить мне эту опцию (средства на счету есть), но оставлю заявку и здесь, на всякий случай.

Спасибо за старания.

Пытаюсь понять зачем выводить средства со счета Пионера через СВИФТ. Неужели тот, кто вам присылает деньги на Пионер, не умеет отправлять СВИФТ самостоятельно ?

• Complete Brains Complete Brains Member Публикаций: 31 ✭✭
    gastor написал на May 11 2014, 8:13 PM: »

Пытаюсь понять зачем выводить средства со счета Пионера через СВИФТ. Неужели тот, кто вам присылает деньги на Пионер, не умеет отправлять СВИФТ самостоятельно ?

Не знаю наверняка, но в Odesk нет опции вывода средств через SWIFT.

Просто до Payoneer я использовал Skrill, он выводит деньги через SWIFT на банковский счет и наверное я подумал что это единственный вариант для того чтобы переслать деньги с американского банка в украинский.

Stanislav Pitsul написал на May 10 2014, 6:52 AM: »

А переводы на банковский счет (ПриватБанка) - это обычные SWIFT переводы или что-то другое? Это для того чтобы знать о размерах комиссии.

И еще, я уже написал в поддержку с просьбой подключить мне эту опцию (средства на счету есть), но оставлю заявку и здесь, на всякий случай.

Спасибо за старания.

Добрый день, на данный момент все переводы Украину - международные ваеры с соответствующими комиссиями. 

отредактировано Май 2014

*

• proxmoxproxmox Member Публикаций: 13

Есть аккаут с определенной сумой. Хочу вывести деньги на валютную карту привата.
    В течении месяца 2 раза писал в саппорт для того что бы отрыли опцию вывода на локальный банк - ничего не получил в ответ. Можете что-то посоветовать?

Я приношу свои извинения за долгое ожидание ответа от техподдержки, в течение дня на Ваш тикет LTK1216101881723X ответят. Спасибо за ожидание.

• eliz30eliz30 Member Публикаций: 1

Здравствуйте, я хотела бы выводить деньги с Payoneer на долларовый счет (Приватбанк) частного предпринимателя. Есть ли возможность заключить с вами договор так как при поступлениях на долларовый счет требуются определенные документы. Работаете ли вы с частными предпринимателями в Украине?

Спасибо. 

• denysbutenkodenysbutenko Member Публикаций: 11 ✭✭

То есть, при выводе средств с карты Payoneer на виртуальную долларовую карту приватбанка комиссия составит 1,8% без конвертаций и дополнительных сборов, вместо 3,5% и 3.15$ при снятии в банкомате?

• StyxxStyxx Member Публикаций: 14 ✭✭

Рита, можно Вас , как самого отзывчивого" попросить обработать 2 тикета Касательно подключения "Withdraw to your Bank Account" и "Global Bank Transfer"

Ticket# LTK1216102698546X

Ticket# LTK1216102698652X

Спасибо.

Добрый день, я Вам ответила в ЛС.

• coryphaeuscoryphaeus Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Нужно вывести с карты Payoneer на виртуальную долларовую карту Привата.
    Как мне это сделать?
    В разделе вывести только есть пункт вебмани.

Спасибо.
    Добрый день.
    Нужно вывести с карты Payoneer на виртуальную долларовую карту Привата.
    Как мне это сделать?
    В разделе вывести только есть пункт вебмани.

Спасибо.
    Добрый день, по этому вопросу Вам необходимо обратиться в поддержку. 
  • EvgeniyUAEvgeniyUA Member Публикаций: 4
    Скажите можно ли в моём аккаунте добавить вывод на вебмани или банковский перевод, этот вопрос я задавал где то год назад, сказали что эта возможность решиться в будущем. Уже можно подключить эти функции?
    EvgeniyUA said:
    Скажите можно ли в моём аккаунте добавить вывод на вебмани или банковский перевод, этот вопрос я задавал где то год назад, сказали что эта возможность решиться в будущем. Уже можно подключить эти функции?
    Добрый день, Евгений, по этому вопросу Вам необходимо обратиться в техподдержку.
  • NatiNati Member Публикаций: 4
    Добрый вечер) Добавьте мне пожалуйста опцию вывода денег на карту приват банка или webmoney. Я заказала ускоренную доставку, но никакого движения, карты нет :( пишу в техподдержку но мне приходят только автоматические ответы. Будьде так добры, помогите вывести средства! Благодарю)
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    отредактировано Октябрь 2014
    Все дополнительные функции вывода или перевода денежных средств, если они доступны в рамках программы, через которую Вы подавали заявку, можно использовать только после активации карты. То же относится и к ситуации, когда карта утеряна и осуществляется ее доставка по почте или через DHL.

Для отправки карты через курьерскую службу на балансе Вашего аккаунта должна иметься сумма, достаточная для покрытия стоимости доставки.

Если Вы уже заказали ускоренную доставку, то Вам должен быть предоставлен номер отслеживания отправления.
    Карты была выслана ранее, через пару дне й я заказала ускоренную доставку DHL, но прошло 2 недели и карты по прежнему нет. На моем балансе имеется сумма более чем достаточная для покрытия стоимости доставки. Обращаясь к суппорту с вопросом, когда будет доставлена моя карта, либо другими вопросами, я получаю в ответ автоматические сообщения. Номер отслеживания отправки - это Reference Number: ??? Мне нужна ваша помощь! Благодарю за ответ.
    Я не могу посмотреть статус моей карты, могу только активировать карту... но карты нет :(
    отредактировано Ноябрь 2014
    Nati said:
    Я не могу посмотреть статус моей карты, могу только активировать карту... но карты нет :(
    Пожалуйста, так как Ваш вопрос экстренный - для проверки статуса доставки карты, обратитесь в службу поддержки по телефону или через чат.
  • OlegVinnikovOlegVinnikov Member Публикаций: 1
    Добрый день, как я могу осуществить SWIFT перевод на доларовую карту банка украины (Pumb)?
    отредактировано Ноябрь 2014
    Непосредственно на карту, к сожалению, возможности вывода нет.  Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для проверки наличия возможности вывода на банковский счет для Вашего аккаунта.
  • RandomguyRandomguy Member Публикаций: 33 ✭✭
    Здравствуйте!:)

Меня также интересует возможность перевода средств с Payoneer на долларовую карту Приватбанка (Украина).
    Написал по этому поводу в службу поддержки дня три назад, ответа пока не получил. И, кстати, не могу найти свой тикет (#141111-005239).
    Я смотрю, что у других пользователей есть возможность выводить на Webmoney. Это тоже через службу поддержки подключается?

Помогите разобраться! Спасибо!:)
  • Randomguy said:
    Здравствуйте!:)

Меня также интересует возможность перевода средств с Payoneer на долларовую карту Приватбанка (Украина).
    Написал по этому поводу в службу поддержки дня три назад, ответа пока не получил. И, кстати, не могу найти свой тикет (#141111-005239).
    Я смотрю, что у других пользователей есть возможность выводить на Webmoney. Это тоже через службу поддержки подключается?

Помогите разобраться! Спасибо!:)
    Мы видим, что служба поддержки ответила Вам.
  • azalozniyazalozniy Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, как можно подключить вывод средств на карту украинского банка или вебмани?
    Обратиться с запросом  в поддержку через тикеты, а лучше в чате. Откроют вывод если партнер, через которого заказывалась карта, это позволяет.
«134
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!