Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Заказ карты в Узбекистан

DobroTa
DobroTa Member Публикаций: 2
Warning No formatter is installed for the format ipb

Комментарии

  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    отредактировано мая 2019
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • DobroTa
    DobroTa Member Публикаций: 2
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • Рустам
    Рустам Member Публикаций: 2
    Добрый вечер! Заказал карту в Узбекистан... должна была прийти ориентировочно 23 февраля .. сегодня уже 14 марта... сколько примерно ещё имеет смысл ждать? Или можно уже повторно заказывать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Рустам Вы можете заказать карту повторно, если она опаздывает больше чем на неделю. В онлайн аккаунте у Вам должна быть опция для заказа новой карты, если Вы ее не видите, дайте мне знать. 
  • Рустам
    Рустам Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ! Помогите пжл. найти данную опцию для заказа новой карты у себя в аккаунте.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Рустам Пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим акаунтом Payoneer. 
  • Javoxir
    Javoxir Member Публикаций: 2
    Здравствуйте Катерина, у меня проблема с входом на личный кабинет payoneer. Я нажимаю на "Вход" и страница не загружается. Только на этой странице такая проблема. 3 дня назад зарегистрировался на payooner, на меил пришло подтверждение заявки, подтвердил и мне сказали моя карта придет примерно на 23 марта. Но заходить в личный кабинет никак не могу, так как страница не загружается. Объясните пожалуйста, почему так?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2017
    Javoxir Я рекомендую попробовать зайти через Internet Explorer. Если не получится, попробуйте через мобильную версию сайта. 
  • Javoxir
    Javoxir Member Публикаций: 2
    а какая ссылка на мобильную версию???
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Javoxir Просто через бразузер в мобильном телефоне Вы открываете сайт Payoneer. Как таковой ссылки нет.

  • tamaz87
    tamaz87 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, как мне получить карту, при том, что я не имею никакого банковского счета! Живу в Узбекистане, поступление денег будет из США! Как быть? Что делать???
  • tamaz87
    tamaz87 Member Публикаций: 2
    Хотел еще добавить, что у меня есть идентифицированный кошелек "Яндекс. Деньги" и их карта: виртуальная, а так же скоро должны прислать пластиковую. Скажите - может это как-то поможет в получении карты Payoneer?!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @tamaz87 Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от кого Вы планируете получать переводы, исходя из этого я смогу сориентировать в этом вопросе.

  • khamidov
    khamidov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, у меня есть Payoneer MasterCard. Я живу в ташкенте, можно ли у нас обналичить от этого Payoneer MasterCard в Ташкенте? в каких банкоматах?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @khamidov С нашей стороны ограничений нет. Вы можете попробовать снять средства в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card.

  • UzDesigner
    UzDesigner Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Приветствую! Такой вопрос: работаю на Upwork. Нужна карточка ваша, а просит банковскую инфу. Можно ли обойти этот шаг? Банки у нас отсталые. Спросишь что либо, завалят вопросами 'зачем' 'где' 'как работаете?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @UzDesigner Если Вы подаете заявку напрямую через сайт Payoneer, тогда необходимо указывать реквизиты банковского счета. Это не значит, что Вам необходимо переводить средства на него, это дополнительная опция вывода средств.
    После того, как Вы начнете получать платежи, в аккаунте появится опция для заказа карты.

  • Yanko
    Yanko Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, а сколько стоит выпуск карты Payoneer Mastercard и отправка ее в Узбекистан? и будут ли какие-то проценты от самой системы Payoneer за снятие наличных денег с карты и оплаты товаров с нее?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @Yanko

    Уточните, пожалуйста, у Вас уже есть аккаунт Payoneer?

  • Хуршид
    Хуршид Member Публикаций: 3
    Net
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Хуршид Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, уточните его.

  • Хуршид
    Хуршид Member Публикаций: 3
    Здравствуйте ! Как могу Payoneer карта заказать ?
  • Хуршид
    Хуршид Member Публикаций: 3
    У меня не получается там спрашивает банковской счета, а их у меня нету
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Хуршид Данный шаг нет возможности пропустить.
    В процессе регистрации необходимо указать банковские реквизиты. Если у Вас есть карта локального банка, можете проверить, если к ней прикреплен счет, тогда сможете указать реквизиты счета.
    Подскажите, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи, с какой целью открываете аккаунт?

  • sasheras
    sasheras Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, не могу зарегистрировать аккаунт. Я из Узбекистана. Просит ввести банковский счёт. У меня его нет.

    Платежи планирую получать с шатерстока.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sasheras В этом случае, Вы можете подать заявку на открытие аккаунта напрямую через Ваш аккаунт Shutterstock.
    В аккаунте Shutterstock выбираете Payoneer, как метод оплаты и проходите регистрацию.

  • Setora
    Setora Member Публикаций: 1
    Я хотел бы открыть карту Paymaer как я могу открыть
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Setora Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи, в зависимости от этого я могу сориентировать, как лучше всего подать заявку на открытие аккаунта.

  • tinboyko
    tinboyko Member Публикаций: 7
    отредактировано августа 2019
    @Kateryna_Payoneer, добрый день. Опять же вопрос про банковские счета которых нет. Оплату собираюсь получать с upwork. Можете посоветовать как быть?
  • tinboyko
    tinboyko Member Публикаций: 7
    Разобрался сам, нужно создавать аккаунт payoneer из панели upwork
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @tinboyko Да, возможно подать заявку напрямую через аккаунт партнера.

  • sitora
    sitora Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте, хотела узнать как получить оплату через upwork, не имея банковского счета? Или нужно заказывать карту payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sitora Вам необходимо подать заявку на открытие аккаунта напрямую через Ваш аккаунт upwork. В аккаунте upwork выбираете Payoneer, как метод оплаты и далее проходите регистрацию. После этого Вы сможете без проблем переводить средства с аккаунта upwork на Ваш аккаунт Payoneer.

  • Камила
    Камила Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Все еще можно в Узбекистане заказать карту Payoneer? Есть ли офиц. представители тут?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Камила Да, возможно заказать карту в Узбекистан. Похоже, что она уже была Вам отправлена.

  • DarkTimes
    DarkTimes Member Публикаций: 3
    Здравствуйте как я могу открыть карту ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DarkTimes Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи или для какой цели Вам необходима карта?

  • DarkTimes
    DarkTimes Member Публикаций: 3
    От Airbnb но я хочу чтобы airbnb не был партнёрам.
    А карта нужна чтобы получать деньги от отелей и снимать их в банкоматах я хотел узнать через какие банкоматы я могу снять деньги и есть ли вообще такие в Узбекистане
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2019

    @DarkTimes Относительно банкоматов не могу сориентировать, лучше вопрос проверять с теми, кто уже использует карту.
    В случае с airbnb, чтобы получать платежи от них, необходимо подавать заявку напрямую через их сайт, выбрав в их аккаунте Payoneer, как метод оплаты, опции, что у Вас нет аккаунта и продолжить регистрацию. Мы не поддерживаем получение платежей от отелей, только если это не компания, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer.

  • Shokir
    Shokir Member Публикаций: 4
    Hi Kateryna, I am going to speak in english, i am sorry my russian is not good.

    My question is, should I have a Mastercard account in one of the banks in Uzbekistan to register to Payoneer account?
    and is it actually possible to transfer money from my Payoneer account to my local bank account?

    I am sorry but i don't know much about these things and I couldn't get this information from the banks in Uzbekistan.
    i want to receive payment from affiliate networks like Clickbank and others that accept Payoneer. Could you tell me about the general process please?

    Thanks beforehand.
  • Shokir
    Shokir Member Публикаций: 4
    google translate :)

    Привет, Катерина, я буду говорить по-английски, извините, мой русский не очень хорош.

    У меня вопрос, должен ли я иметь счет Mastercard в одном из банков Узбекистана, чтобы зарегистрироваться на счет Payoneer?
    и действительно ли возможно перевести деньги с моего счета Payoneer на мой счет в местном банке?

    Прошу прощения, но я мало что знаю об этих вещах, и я не смог получить эту информацию из банков Узбекистана.
    Я хочу получать платеж от партнерских сетей, таких как Clickbank и других, которые принимают Payoneer. Не могли бы вы рассказать мне об общем процессе, пожалуйста?

    Заранее спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Shokir Да, в процессе регистрации Вам необходимо указать банковский счет в локальном банке (в валюте USD). Не карту, а именно счет.

  • ilynab
    ilynab Member Публикаций: 4
    Доброго времени суток, не вижу кнопки Заказать карту у себя в Настройках, хотя на счету есть достаточная сумма, не могли бы вы мне помочь с этим вопросом?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ilynab Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.
    Например, в случае, если Вы получили платеж с электронного кошелька через реквизиты Global Payment Service, тогда опция для заказа карты не будет отображаться и все полученные средства Вы сможете перевести на Ваш локальный банковский счет.

  • ilynab
    ilynab Member Публикаций: 4
    отредактировано февраля 2020
    @Kateryna_Payoneer спасибо за объяснение, уточняю, если мне перевели деньги через TransferWise они не считаются?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ilynab Нет, так как платформа с которой Вы получили перевод - электронный кошелек.

  • ilynab
    ilynab Member Публикаций: 4
    понял, спасибо, получается смогу выводить только через банк верно? если так, то договор с работадателем мне сказали нужен что бы вывести деньги, если я выведу со своего счета, то договор подойдет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ilynab Да, совершенно верно, средства Вы сможете вывести только через банк. Относительно договора, мы не можем сориентировать.

  • ilynab
    ilynab Member Публикаций: 4
    спасибо, еще такой вопрос, как получить свифт данные, если их нет в Global Payment Service
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ilynab Уточните, пожалуйста, от кого или с какой площадки Вам необходимо получить платежи через данные реквизиты?

  • Shokir
    Shokir Member Публикаций: 4
    Привет Kатерина
    Я получил электронное письмо с информацией о том, что моя заявка была одобрена, сразу после регистрации, и предоставил все необходимые данные. Но я не получил детали моего получения учетной записи. Не могли бы вы сказать мне, когда я получу их, пожалуйста?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Shokir Мы не отправляем карту автоматически. У Вас в аккауте появится возможность ее заказать, как только Вы получите минимум 30$ на баланс Вашего аккаунта (учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или другими пользователями).

  • xamrobegzod
    xamrobegzod Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Kateryna_Payoneer.У меня такой вопрос . Я являюсь гражданином Узбекистана и я хотел зарегистрироваться в Payoneer но я данный момент я студент в Азербайджане и я могу ли открыть аккаунт с Узбекским паспортом? И хотел задать ещё один вопрос. Если у меня нету банковский счёт в Узбекистане и я могу открыт новый банковский счёт в Азербайджане и внести его вовремя регистрации?
  • xamrobegzod
    xamrobegzod Member Публикаций: 6
    xamrobegzod → Kateryna_Payoneer
    Или мне обязательно открыт банковской счёт в Узбекистане ?
    С Азербайджанским банковским счетом получиться или нет ? Так как номер телефона я могу написать ту да Азербайджанский номер потому что у меня уже удалены номеры который я имел в Узбекистане
  • xamrobegzod
    xamrobegzod Member Публикаций: 6
    И пожалуйста можете мне объяснить подробно
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @xamrobegzod Вы можете указать свой локальный номер паспорта и страна банковского счета, который Вы добавляете тоже может отличаться, главное, чтобы он был открыт на Ваше имя.
    Но, когда пользователь указывает страну, которая отличается от страны, где был выдан паспорт, мы попросим предоставить подтверждение проживания в другой стране, это может быть договор аренды или коммунальный счет на Ваше имя, или банковская выписка с Вашим адресом.

  • xamrobegzod
    xamrobegzod Member Публикаций: 6
    У меня номера нету есть только Азербайджанский номер, и могу ли я предоставить чек который я оплачиваю в общежития. У меня проста удалён номер в Узбекистане я уже 6 месяц отсутствию Узбекистана
  • xamrobegzod
    xamrobegzod Member Публикаций: 6
    То есть могу ли я использовать миграционную паспорт который мне выдан на год и у меня есть банковский счёт от Азербайджанского банка это хватает для открытия аккаунта
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @xamrobegzod Вы можете указать те данные, которые у Вас есть, в том числе и номер телефона.
    Чек оплаты общежития, мы не принимаем, как подтверждение проживания в другой стране. А банковская выписка, где будет указан Ваш адрес и имя, мы сможем принять к рассмотрению, как подтверждение проживания в другой стране.

  • Alisher1675urozov
    Alisher1675urozov Member Публикаций: 1
    Спасибо большое вам , мне очень понравился этот вид карты хочу заказать в УЗБЕКИСТАН ГОРОД ТАШКЕНТ
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alisher1675urozov Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи и если у Вас уже аккаунт?

  • Coca_girl_xd
    Coca_girl_xd Member Публикаций: 7
    Kateryna_Payoneer у меня такая проблема, у меня есть аккаунт upwork где я работаю, скоро я закончу свой заказ и ко мне поступят деньги, и мне нужен аккаунт payoneer, но я никак не могу закончить регистрацию, так как вообще не поняла как заполнять и вообще карты банковской в корне у меня нет, как мне быть? Как закончить регистрацию?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Coca_girl_xd Для того, чтобы закончить регистрацию, необходимо предоставить всю запрашиваему регистрацию, в том числе и реквизиты банковского счета. Данный процесс нет возможности обойти.
    Какие именно вопросы относительно заполнения, кроме банковских реквизитов?

  • Coca_girl_xd
    Coca_girl_xd Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Coca_girl_xd Для того, чтобы закончить регистрацию, необходимо предоставить всю запрашиваему регистрацию, в том числе и реквизиты банковского счета. Данный процесс нет возможности обойти.
    > Какие именно вопросы относительно заполнения, кроме банковских реквизитов?

    Я не знаю какой информацией все это заполнять. Swift code, номер счета, мне сейчас что нужно открыть в банке карточку мастеркард или виза чтобы заполнить данные? Пожалуйста ответьте развернутее.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Coca_girl_xd Вам необходимо добавить реквизиты банковского счета в валюте USD или Euro. Когда Вы открываете в банке счет, Вы получаете все реквизиты, которые мы запрашиваем указать в форме.

  • xamrobegzod
    xamrobegzod Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте я тогда могу открыт счёт с моими банковскими счетами который я открыл в Азербайджане но данный момент я проживаю в Азербайджане и являюсь гражданином Узбекистана. То есть я хочу открыт бизнес аккаунт
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @xamrobegzod Да, страна банковского счета может не совпадать со страной биллинг адреса.

  • Translator
    Translator Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, нуждаюсь в непубличной консультации. Please help.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Translator Отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш вопрос.

  • sardor99
    sardor99 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer
    Добрый день Катеряна, месяца 2 назад заказал карту Payoneer. Он должен был прибыть 23 июля, но до сих пор не получил мою карту. Когда я разговаривал с почтовым отделением, мне сказали, что у меня должен быть номер для отслеживания, чтобы проверить, находится ли карта в Узбекистане или нет. Не могли бы вы помочь мне с этой проблемой. Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sardor99 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В случае, если прошли ориентировочные даты доставки карты, Вы можете заказать ее повторно, за перевыпуск в данном случае, комиссия не взимается.

  • nixad_azizov
    nixad_azizov Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Здравстуйте Екатерина,

    Меня зовут Нихад. Я - веб-аналитик в российской компании, занимающейся разработкой программного обеспечения для кибербезопастности.

    В настоящее время мы занимаемся заключением договора гражданско-правового характера (ГПХ), в котором должны быть указаны мои банковские реквизиты для получения платежей.

    В связи с этим возникают следующие вопросы:
    1. Могу ли я указать в договоре банковские реквизиты USD Payoneer, указанные в моем личном кабинете в Global Payment Service? Или Payoneer работает только с США, Европой, Великобританией и Японией и не принимает платежи от российскийх компаний?

    2. В случае утвердительного ответа на вышеуказанный вопрос, смогу ли я переправить полученные деньги на свою карту Visa или Mastercard? Или следует использовать свой банковский счёт для получения платежа?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nixad_azizov Через Global Payment Service нет возможности получать платежи от российских компаний, только из США, Европы, Великобритании.

  • nixad_azizov
    nixad_azizov Member Публикаций: 2
    А есть ли вообще в Payoneer возможность получать платежи от российских компаний в независимости от типа валюты - USD или EUR?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nixad_azizov Можно через запрос платежа, тогда они получат ссылку на оплаты и если у них есть корпоративная карта, тогда смогут оплатить запрос на оплату кредитной картой.
    Но вот отдельно, как трансферных реквизитов для получения платежей от компаний из России, к сожалению, нет.

  • MaximusLP
    MaximusLP Member Публикаций: 1
    мне написали, что карта прибыла в Узбекистан 22 августа, иду в свой почтовый отдел мне говорят что нету ничего. Сегодня уже 24 сентября.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @MaximusLP Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.

  • TimurTash
    TimurTash Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, могу ли я зарегистрироваться не имея банковского счёта. Я из Узбекистана. Платежи с esp.gettyimages, envato и других микростоков.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @TimurTash К сожалению нет, в процессе регистрации необходимо указать банковский счет и этот процесс нет возможности обойти.

  • Muhriddin
    Muhriddin Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, я заказал карту Payoneer до 5 августа 2020 года. Но, к сожалению, мне не удалось получить свою карту, так как меня не было по адресу, который я написал при заказе. Так что я не знаю, пришла моя карта или нет.
    К сожалению, Payoneer не позволяет заказать вторую карту. Что вы должны предложить?
  • Muhriddin
    Muhriddin Member Публикаций: 2
    Это было от Upwork
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Muhriddin Если Вы не получили карту в указанные даты, Вы можете заказать ее повторно, за это комиссия не взимается.

  • Jasur
    Jasur Member Публикаций: 2
    доброго времени суток. У меня заблокирована карта с чем это может
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jasur Я не вижу, что у Вас есть заблокированная карта.
    Этот вопрос стоит проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • NatalyaLozinsckaya
    NatalyaLozinsckaya Member Публикаций: 3
    Подскажите пожалуйста, заказ карты и ее доставка бесплатна в Узбекистан? Ничего не изменилось? Нигде не могу найти эту информацию. 100 дол есть на счету
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @NatalyaLozinsckaya Да, мы отправляем карты бесплатно. Ничего не изменилось.

  • rassaur
    rassaur Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! я хочу вивести денги с счета payoneer в банковский счет катором имею в россие? сам зарегистрировался в Узбекистане!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @rassaur Да, Вы можете, просто добавьте счет.

  • pantieking
    pantieking Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, хотел заказать карту. Но я не понял условия отправки. Прошу помочь разобраться с этим, а так же не понятен статус моего Аккаунта. Как понять что он уже рабочий?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @pantieking Пользователь может заказать карту, как только получит минимум 100$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.
    Карту мы отправляем бесплатно.
    Начинать получать платежи возможно без карты.
    Ваш аккаунт одобрен, Вам был отправлен имейл.

  • anvarsaidov
    anvarsaidov Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Привет я гражданин Узбекистана, одного не понял. Номер банковского счета будет запрошен во время регистрации. Например, я открыл счет в своем местном банке и получил карту Mastercard. Могу ли я перевести средства со своей счетем Payoneer на мою карту mastercard, или я должно заказать отдельную карту Payoneer для вывести средств на карту. кстати мне надо вывести деньги с сервиса яндекс толока.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @anvarsaidov После того, как пользователь получит минимум 100$ (например) от партнера, он сможет заказать карту. До этого, средства возможно выводить на банковский счет, минимальная сумма вывода 50$.

  • Akmal_Sh
    Akmal_Sh Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Екатерина, у меня имеется Master card (конверсионная) можете пожалуйста дать инструкцию для открытия счета Payoneer, чтобы работая в Upwork мне поступали деньги?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Akmal_Sh Вам следует зарегистрироваться с сайта Upwork, выбрав Payoneer как метод получения платежей

  • eugene93ahn
    eugene93ahn Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, не могу обналичить деньги с карты payoneer в банкоматах Узбекистана. Они заблокировали эту возможность? даже баланс не могу через банкомат проверить
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @eugene93ahn похоже, что служба поддержки уже ответила вам по имэйлу) Пожалуйста, проверьте

  • шерзод
    шерзод Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Я хотел бы получить более точную информацию насчет карты пайонир. Сегодня весь день не могу связатся в онлайн чате с консультатами.
    1. При регистрации я указал адрес по месту прописки, Самарканд. . Сейчас я живу в Ташкенте , без прописки . Как мне внести данные где я сейчас проживаю чтобы мне доставили карту?
    2. Будут ли тразакции дешевле чем на виза карту? В прощлый раз я выводил на виза карту и у меня удержалось 15 пайонир + 10 долларов не пойму где.
    3. Будет ли поступление средств на карту пайонир быстрее чем на виза карту?
    4. Не будет ли у меня проблем при обналичивании карты пайонир в Узбекистане, Ташкент
    5. Карта пайонир выдается бесплатно или за нее нужно платить
    Заранее спасибо