Заказ карты в Узбекистан

DobroTaDobroTa Публикаций: 2Member

1) Можно ли заказать карту в Узбекистан?

2) Можно ли пополнить карту в Узбекистане?(Банки пополняют MASTERCARD!

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2014

В Узбекистан карту заказать можно, пополнение карты - от любых компаний-партнеров, которые платят за проделанную работу через Payoneer, или от любых американских компаний через US Payment Service. Подробнее все описано здесь

• DobroTaDobroTa Публикаций: 2Member

Спасибо.

• РустамРустам Публикаций: 2Member
    Добрый вечер! Заказал карту в Узбекистан... должна была прийти ориентировочно 23 февраля .. сегодня уже 14 марта... сколько примерно ещё имеет смысл ждать? Или можно уже повторно заказывать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,073Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Рустам Вы можете заказать карту повторно, если она опаздывает больше чем на неделю. В онлайн аккаунте у Вам должна быть опция для заказа новой карты, если Вы ее не видите, дайте мне знать. 
  • РустамРустам Публикаций: 2Member
    Спасибо за ответ! Помогите пжл. найти данную опцию для заказа новой карты у себя в аккаунте.
    @Рустам Пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим акаунтом Payoneer. 
  • JavoxirJavoxir Публикаций: 2Member
    Здравствуйте Катерина, у меня проблема с входом на личный кабинет payoneer. Я нажимаю на "Вход" и страница не загружается. Только на этой странице такая проблема. 3 дня назад зарегистрировался на payooner, на меил пришло подтверждение заявки, подтвердил и мне сказали моя карта придет примерно на 23 марта. Но заходить в личный кабинет никак не могу, так как страница не загружается. Объясните пожалуйста, почему так?
    отредактировано Февраль 2017
    Javoxir Я рекомендую попробовать зайти через Internet Explorer. Если не получится, попробуйте через мобильную версию сайта. 
  • JavoxirJavoxir Публикаций: 2Member
    а какая ссылка на мобильную версию???

@Javoxir Просто через бразузер в мобильном телефоне Вы открываете сайт Payoneer. Как таковой ссылки нет.

• tamaz87tamaz87 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, как мне получить карту, при том, что я не имею никакого банковского счета! Живу в Узбекистане, поступление денег будет из США! Как быть? Что делать???
  • tamaz87tamaz87 Публикаций: 2Member
    Хотел еще добавить, что у меня есть идентифицированный кошелек "Яндекс. Деньги" и их карта: виртуальная, а так же скоро должны прислать пластиковую. Скажите - может это как-то поможет в получении карты Payoneer?!

@tamaz87 Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от кого Вы планируете получать переводы, исходя из этого я смогу сориентировать в этом вопросе.

• khamidovkhamidov Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, у меня есть Payoneer MasterCard. Я живу в ташкенте, можно ли у нас обналичить от этого Payoneer MasterCard в Ташкенте? в каких банкоматах?

@khamidov С нашей стороны ограничений нет. Вы можете попробовать снять средства в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card.

• UzDesignerUzDesigner Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer Приветствую! Такой вопрос: работаю на Upwork. Нужна карточка ваша, а просит банковскую инфу. Можно ли обойти этот шаг? Банки у нас отсталые. Спросишь что либо, завалят вопросами 'зачем' 'где' 'как работаете?

@UzDesigner Если Вы подаете заявку напрямую через сайт Payoneer, тогда необходимо указывать реквизиты банковского счета. Это не значит, что Вам необходимо переводить средства на него, это дополнительная опция вывода средств.
    После того, как Вы начнете получать платежи, в аккаунте появится опция для заказа карты.

• YankoYanko Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, а сколько стоит выпуск карты Payoneer Mastercard и отправка ее в Узбекистан? и будут ли какие-то проценты от самой системы Payoneer за снятие наличных денег с карты и оплаты товаров с нее?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 142Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Yanko

Уточните, пожалуйста, у Вас уже есть аккаунт Payoneer?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!