Заказ карты в Узбекистан

2»

Комментарии

• ShokirShokir Member Публикаций: 4
    Привет Kатерина
    Я получил электронное письмо с информацией о том, что моя заявка была одобрена, сразу после регистрации, и предоставил все необходимые данные. Но я не получил детали моего получения учетной записи. Не могли бы вы сказать мне, когда я получу их, пожалуйста?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,617 ✭✭✭✭✭✭✭

@Shokir Мы не отправляем карту автоматически. У Вас в аккауте появится возможность ее заказать, как только Вы получите минимум 30$ на баланс Вашего аккаунта (учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или другими пользователями).

• xamrobegzodxamrobegzod Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Kateryna_Payoneer.У меня такой вопрос . Я являюсь гражданином Узбекистана и я хотел зарегистрироваться в Payoneer но я данный момент я студент в Азербайджане и я могу ли открыть аккаунт с Узбекским паспортом? И хотел задать ещё один вопрос. Если у меня нету банковский счёт в Узбекистане и я могу открыт новый банковский счёт в Азербайджане и внести его вовремя регистрации?
    xamrobegzod → Kateryna_Payoneer
    Или мне обязательно открыт банковской счёт в Узбекистане ?
    С Азербайджанским банковским счетом получиться или нет ? Так как номер телефона я могу написать ту да Азербайджанский номер потому что у меня уже удалены номеры который я имел в Узбекистане
    И пожалуйста можете мне объяснить подробно

@xamrobegzod Вы можете указать свой локальный номер паспорта и страна банковского счета, который Вы добавляете тоже может отличаться, главное, чтобы он был открыт на Ваше имя.
    Но, когда пользователь указывает страну, которая отличается от страны, где был выдан паспорт, мы попросим предоставить подтверждение проживания в другой стране, это может быть договор аренды или коммунальный счет на Ваше имя, или банковская выписка с Вашим адресом.

У меня номера нету есть только Азербайджанский номер, и могу ли я предоставить чек который я оплачиваю в общежития. У меня проста удалён номер в Узбекистане я уже 6 месяц отсутствию Узбекистана
    То есть могу ли я использовать миграционную паспорт который мне выдан на год и у меня есть банковский счёт от Азербайджанского банка это хватает для открытия аккаунта

@xamrobegzod Вы можете указать те данные, которые у Вас есть, в том числе и номер телефона.
    Чек оплаты общежития, мы не принимаем, как подтверждение проживания в другой стране. А банковская выписка, где будет указан Ваш адрес и имя, мы сможем принять к рассмотрению, как подтверждение проживания в другой стране.

• Alisher1675urozovAlisher1675urozov Member Публикаций: 1
    Спасибо большое вам , мне очень понравился этот вид карты хочу заказать в УЗБЕКИСТАН ГОРОД ТАШКЕНТ

@Alisher1675urozov Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи и если у Вас уже аккаунт?

• Coca_girl_xdCoca_girl_xd Member Публикаций: 7
    Kateryna_Payoneer у меня такая проблема, у меня есть аккаунт upwork где я работаю, скоро я закончу свой заказ и ко мне поступят деньги, и мне нужен аккаунт payoneer, но я никак не могу закончить регистрацию, так как вообще не поняла как заполнять и вообще карты банковской в корне у меня нет, как мне быть? Как закончить регистрацию?

@Coca_girl_xd Для того, чтобы закончить регистрацию, необходимо предоставить всю запрашиваему регистрацию, в том числе и реквизиты банковского счета. Данный процесс нет возможности обойти.
    Какие именно вопросы относительно заполнения, кроме банковских реквизитов?

• Coca_girl_xdCoca_girl_xd Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Coca_girl_xd Для того, чтобы закончить регистрацию, необходимо предоставить всю запрашиваему регистрацию, в том числе и реквизиты банковского счета. Данный процесс нет возможности обойти.
    > Какие именно вопросы относительно заполнения, кроме банковских реквизитов?

Я не знаю какой информацией все это заполнять. Swift code, номер счета, мне сейчас что нужно открыть в банке карточку мастеркард или виза чтобы заполнить данные? Пожалуйста ответьте развернутее.

@Coca_girl_xd Вам необходимо добавить реквизиты банковского счета в валюте USD или Euro. Когда Вы открываете в банке счет, Вы получаете все реквизиты, которые мы запрашиваем указать в форме.

@Kateryna_Payoneer Здравствуйте я тогда могу открыт счёт с моими банковскими счетами который я открыл в Азербайджане но данный момент я проживаю в Азербайджане и являюсь гражданином Узбекистана. То есть я хочу открыт бизнес аккаунт

@xamrobegzod Да, страна банковского счета может не совпадать со страной биллинг адреса.

• TranslatorTranslator Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, нуждаюсь в непубличной консультации. Please help.

@Translator Отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш вопрос.

• sardor99sardor99 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer
    Добрый день Катеряна, месяца 2 назад заказал карту Payoneer. Он должен был прибыть 23 июля, но до сих пор не получил мою карту. Когда я разговаривал с почтовым отделением, мне сказали, что у меня должен быть номер для отслеживания, чтобы проверить, находится ли карта в Узбекистане или нет. Не могли бы вы помочь мне с этой проблемой. Заранее спасибо.

@sardor99 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В случае, если прошли ориентировочные даты доставки карты, Вы можете заказать ее повторно, за перевыпуск в данном случае, комиссия не взимается.

• nixad_azizovnixad_azizov Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Здравстуйте Екатерина,

Меня зовут Нихад. Я - веб-аналитик в российской компании, занимающейся разработкой программного обеспечения для кибербезопастности.

В настоящее время мы занимаемся заключением договора гражданско-правового характера (ГПХ), в котором должны быть указаны мои банковские реквизиты для получения платежей.

В связи с этим возникают следующие вопросы:
    1. Могу ли я указать в договоре банковские реквизиты USD Payoneer, указанные в моем личном кабинете в Global Payment Service? Или Payoneer работает только с США, Европой, Великобританией и Японией и не принимает платежи от российскийх компаний?

2. В случае утвердительного ответа на вышеуказанный вопрос, смогу ли я переправить полученные деньги на свою карту Visa или Mastercard? Или следует использовать свой банковский счёт для получения платежа?

@nixad_azizov Через Global Payment Service нет возможности получать платежи от российских компаний, только из США, Европы, Великобритании.

• nixad_azizovnixad_azizov Member Публикаций: 2
    А есть ли вообще в Payoneer возможность получать платежи от российских компаний в независимости от типа валюты - USD или EUR?

@nixad_azizov Можно через запрос платежа, тогда они получат ссылку на оплаты и если у них есть корпоративная карта, тогда смогут оплатить запрос на оплату кредитной картой.
    Но вот отдельно, как трансферных реквизитов для получения платежей от компаний из России, к сожалению, нет.

• MaximusLPMaximusLP Member Публикаций: 1
    мне написали, что карта прибыла в Узбекистан 22 августа, иду в свой почтовый отдел мне говорят что нету ничего. Сегодня уже 24 сентября.

@MaximusLP Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.