Как добавить компанию?

memedkamemedka Публикаций: 5Member

Вроде бы есть возможность добавить команию к списку партнеров?

Как это сделать?

И что имеется в виду под словом "компания"? Это исклчительно производтвенные компании

и интернет кошельки?

А если я фрилансер и получаю гонорары от американских институтов, могу

я добавть или попросить добавить к списку институт или университет? У них есть своя бухгалотерия и банковские счета. Это всемирно известные институты. Прежде я получал гонорары и выплаты на мой банковский счет в Грузии из одного американского института, но мне было бы гораздо удобнее и оперативнее получать гонорары на счет карты Payoneer.

И где я могу найти свои банковские реквизиты а аккаунте Payoneer ? Или их пока нет?

Спасибо!

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,608Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, US Payment Service позволяет получать платежи от любых американских компаний (имеются в виду организации, а не физические лица), деятельность которых не противоречит условиям предоставления US Payment Service. Реквизиты для ACH-трансфера доступны в Вашем аккаунте в разделе "Receive Money"--> US Payment Service. 

• memedkamemedka Публикаций: 5Member
    отредактировано Февраль 2014

Приветствую Вас! Прошу прощения, первоначально, вместо того, чтобы тветить в этом окне, нажал на кнопку "Report". Только начинаю ориентироваться в форуме.
    Да, кажется нашел свои реквизиты, только ссылка
    выглядит несколько иначе: "My Account / Services - US Payment Profile". Верно?
    У меня еще два вопроса, попробую задать их в этом топике(не создавая новые): 1.Почему у некоторых пользователей, насколько мне известно, счета в First Century Bank, а у меня, в Bank Of America?
    Это различие банков имеет значение? Или же не имеет никакого?
    2.Как ни странно, не смог подключить свой счет Payoneer к своему верифицированому аккаунту в Skrill. Вроде бы все правильно сделал, однако после нажатия кнопки "добавить" всплыло сообщение о невозможности подключения дополнительных счетов?!
    С ув., Мемед
    Мое имя пользователя Payoneer: ****@gmail.com

Добрый день, оба упомянутых Вами банка работают, для Вашего аккаунта никакой разницы между банками нет. Касательно вопроса по аккаунту Skrill, Вам небходимо обратиться в поддержку Skrill, если Вам потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь. 

Добрый день, оба упомянутых Вами банка работают, для Вашего аккаунта никакой разницы между банками нет. Касательно вопроса по аккаунту Skrill, Вам небходимо обратиться в поддержку Skrill, если Вам потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь. 

Добрый день,

спасибо за ответы!

Еще одна маленькая проблема: я написал в службу клиентской поддержки(Payoneer Customer Support) несколько писем,

получив сразу же атоматические ответы, что "Представитель нашей Службы Поддержки свяжется с Вами в течение 2х рабочих дней".

Пошел уже третий день, но ни одного ответа нет. Такое бывает, наверое?

С ув.,

Здравствуйте,

никак не могу понять, в чем дело. В моем аккаунте по ссылке

Мой Аккаунт / Сервисы - Профиль US Payment
    написано: "Ваш US Payment Service еще не верифицирован, для того чтобы все платежи полученные через данный сервис были загружены без задержек, мы просим Вас пройти процесс верификации Вашего US Payment Service аккаунта заполнив анкету предоставленную ниже."
    А ниже написано следующее:
    Вопросник: Предоставлено
    Удостоверяющие Документы Загружены: Предоставлено
    Кнопки Предоставлено неактивны.

И я сегодня получил письмо от Payoneer Customer Support(Номер запроса: LTK12153011306194X), в котром, в частности, говорится, что

"Ваша US Payment Service активна...". Так этот сервис активен, но не верифицирован или же он и активен  и верифицирован? Это ошибка

службы или я не все правильно понял?

С ув.,

Добрый день, Мемед, данный статус означает, что Ваш US Payment Service может быть использован для получения платежей. Верификация сервиса (то есть рассмотрение Ваших документов и анкеты) произойдет при получении одного из первых платежей. 

Rita написал на February 16 2014, 9:00 AM: »

Добрый день, Мемед, данный статус означает, что Ваш US Payment Service может быть использован для получения платежей. Верификация сервиса (то есть рассмотрение Ваших документов и анкеты) произойдет при получении одного из первых платежей. 

Здравствуйте,

можно изменить данные анкеты, которые я отправил с моего акккаунта? Паспортные данные абсолютно верные и актуальные,

а вот в анкету хотелось бы внести кое-какие изменения. Я отправил по-сути две анкеты: одну с моего аккаунта, заполнив вопросник

US Payment Service, и второую - заявку (очень подробную, с прикрепленными документами) с моего эл. почтового ящика, в ответном

письме Reference number: LTK12153011305035X(10-11 февраля) на предложение Службы поддержки "Для того, чтобы подать заявку на US Payment Service, просто ответьте на данное сообщение с информацией о Ваших предполагаемых источниках поступления денег:". Не знаю, если это возможно, хотелось бы, чтобы именно эта, вторая заявка, отправленная мною с эл. почтовгго ящика, была принята администрацией как основная?!

С ув., memedka

Пожалуйста, не волнуйтесь, вся присланная Вами информация будет добавлена в Ваш аккаунт.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.