Вывод денег с Amazon Appstore

ddfsddfs Публикаций: 1Member
Возникли проблемы при вводе реквизитов аккаунта US Payment Service на амазоне.
При заполнении реквизитов счета в консоли разработчика на Amazon Appstore требуется указывать SSN. (см. вложение)
Вопрос - как правильно заполнить реквизиты, где взять этот номер?

Далее - какая комиссия при выводе денег на местный счет в России?

12.jpg 59.3K

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, SSN Payoneer не предоставляет, для получения этих данных Вам необходимо обратиться в соотвествующую гос. структуру.  

При переводе из аккаунта Payoneer на рублевый счет в банке комиссия на данный момент составляет 2,75% от среднерыночного курса. 

• poisk_dnpoisk_dn Публикаций: 2Member
    Подскажите пожалуйста а с сайта kdp.amazon.com/ тоже можно такую схему применять для вывода денег в Украину? То есть, допустим, могут ли деньги с Амазона переходить на Аккаунт в Payoneer , а потом с него система выводит на гривневый счет в Приватбанке? Нужно ли для этого оформлять карту в Payoneer или при заинтересованности в таком варианте вывода, на счет, карту получать не обязательно?
  • poisk_dnpoisk_dn Публикаций: 2Member
    Какая в таком случае будет комиссия при выводе на местный счет в Украине?
  • poisk_dn написал:
    Какая в таком случае будет комиссия при выводе на местный счет в Украине?

К сожалению, на данный момент услуга вывода на местный счет не доступна для Вашей страны. Мы работаем над тем, чтобы подключить ее. Пожалуйста, следите за информацией и обновлениями на форуме и блоге. Вы можете посмотреть список стран, для которого возможен вывод средств на банковский счет - здесь.

• Denis23Denis23 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте,скажите пожалуйста : я продаю на сайте Амазон с Украины , как мне можно вывести деньги с моих продаж ?
  • Добрый день. О том, как переводить платежи с Amazon через Payoneer Вы можете прочитать на нашем официальном блоге http://blog.payoneer.com/receive-usd-disbursements-from-amazon-to-your-payoneer-account/?lang=ru
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!