Как поменять валюту карты?

m166m166 ✭✭Публикаций: 39Member ✭✭

Здравствуйте.

Я зарегестрирован "сам по себе".

Партнер "BugFinders" дает возможность вывода денег на Payoneer. Но есть условие, чтобы валюта карты была только в английских фунтах.

Возможно ли поменять валюту карты и подключить его к своему аккаунту или нужно закрыть аккаунт и затем вновь зарегестрироваться, но уже через них?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, к сожалению, в этом случае, Вам необходимо получить карту от BugFinders в GBP. Если долларовая карта Вам не нужна - обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, Вам помогут закрыть этот аккаунт. Для открытия аккаунта от партнера, пожалуйста, используйте другой имейл.  

• m166m166 ✭✭ Публикаций: 39Member ✭✭

Рита, спасибо за ответ!

Вы написали что нужен новый имейл. Разве мой старый имейл, при закрытии аккаунта, автоматически не удалится? Я так понял что техподдержка удалит мои данные полностью в плоть до имейла. 

Добрый день, при подобном запросе техподдержка просто закроет ненужный аккаунт, если в будущем Вы начнете работать с другой компаний или потребуется US Payment Service (или Вы параллельно будете получать средства от разных компаний) - Вы сможете легко восстановить доступ и активировать снова уже имеющуюся карту. 

отредактировано Март 2014

Рита, я чуток запутался.

Закрываю аккаунт, затем регестрируюсь через партнера с другим имейлом. Что тогда делать с ФИО, почтовым адресом, паспортом которые я должен предоставить при регистрации? Это же всё, будет таким же самым как на старом аккаунте. Мне разве разрешат снова зарегистрироваться? Если разрешат, тогда зачем мне закрывать старый аккаунт, пусть будет?

Я никогда не регистрировался через партнера и поэтому думаю что действия при такой регистрации будут такими же как и при старой - "сам по себе". Я ошибаюсь?

Добрый день, Вам нужно будет указать все те же данные, что и в первом аккаунте (если они не изменились), кроме мейла. Поскольку первой картой Вы не пользовались, ее можно закрыть (временно). Если Вы собираетесь использовать долларовую карту в ближайшем будущем, Вы можете оставить аккаунт  открытым, просто открыть еще один через партнера. Открыть в уже существующем аккаунте карту от партнера мы не можем, это должен быть новый аккаунт от партнера. 

Рита, большое спасибо за терпение.

Всегда рады помочь  :thumbsu:

• pekinsopekinso Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

У меня есть USD карта, работал единожды с партнером, с которым больше работать не намерен. Сейчас работаю с другим партнером и имею не выплаченную сумму около 800 EUR. Можно ли навсегда поменять валюту карты на EUR? 

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт в Payoneer? Ответьте, пожалуйста, в ЛС.

• FuzhouFuzhou Публикаций: 1Member

Здравствуйте форумчане и админы.
    Я собираюсь выводить деньги от Google на вашу карту.
    Если Google сделает перевод в евро, произойдет ли конвертация на долларовую карту?

Добрый день, если Вы собираетесь получать переводы через US Payment Service, то эта услуга работает только в долларах, и любая другая валюта будет конвертирована в доллары при переводе. 

• PlasmaticPlasmatic Публикаций: 1Member
    Добрый день. Зарегестрировал акк через партнера (BugFinders) сейчас на 2 этапе ожидания пластика. Почему аккаунт с US Dollars валютой, 2й раз при регистрации нет выбора валюты. Саппорт после 4 обращений молчит
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,010Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Валюта аккаунта зависит от того в какой валюте партнер делает выплаты. Пожалуйста, пришлите номер Вашего обращения в нашу службу поддержки.
  • AndriiPoliakAndriiPoliak Публикаций: 1Member
    Как мне заказать картку в английских фунтах?
    маю в доларах. Ище нужно у английских фунтах и євро
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,010Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @AndriiPoliak Добрый день. Я передам запрос в нашу поддержку клиенту. Они свяжутся с Вами в течение нескольких дней и помогу заказать карту в Euro и GBP. 
  • freshguyfreshguy Публикаций: 5Member
    > @Rita написал:
    > Добрый день, если Вы собираетесь получать переводы через US Payment Service, то эта услуга работает только в долларах, и любая другая валюта будет конвертирована в доллары при переводе. 

Добрый день.
    Возможно ли подключить к долларовому счету услуги US Payment Service, UK Payment Service, EU Payment Service, чтобы все три валюты могли поступать на один и тот же счет? (и валюта, отличная от USD будет поступать с конвертацией)
    @freshguy Добрый день. Для каждой из валют будет заказана отдельная предоплаченная карта, бесплатно. Пока нет возможности получать платежи в разной валюте на одну карту. Если что-то изменится, мы обязательно дадим Вам знать. 
  • freshguyfreshguy Публикаций: 5Member
    Добрый день. Выходит это будет для каждой карты отдельный счет и по каждому счету нужно будет платить ежегодную плату за пользование?
    отредактировано Июнь 2016
    @freshguy Да, для каждой из валют трансферного счета будет заказана соответствующая карта. У каждой из карт будет своя комиссия, но она списывается только в том случае, когда Вы начинаете получать платежи. Больше информации о получении платежей через Global Payment Service Вы можете найти в этом блоге
  • FranckMullerFranckMuller Публикаций: 1Member
    доброго времени суток, 2 дня назад заказал карту, но потом узнал от заказчика, что мне нужна карта в евро, как мне это сделать?
    FranckMuller Обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов по телефону или через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00), они помогут заказать EUR карту. 
  • morozik_omorozik_o Публикаций: 2Member
    отредактировано Апрель 2017
    Здравствуйте. У меня есть активная карта usd, на которую средства ни разу не поступали. Сейчас меня интересует возможность получения платежей в eur. В текущем аккаунте Payoneer я не вижу возможности добавления новой карты в другой валюте. Буду благодарна за помощь. Спасибо
    отредактировано Апрель 2017

@morozik_o Активировать трансферные Euro реквизиты Global Payment Service Вам поможет поддержка клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). В данном случае Вам не надо открывать новый аккаунт, это будет дополнительная валюта в текущем аккаунте.

• morozik_omorozik_o Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @morozik_o Активировать трансферные Euro реквизиты Global Payment Service Вам поможет поддержка клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). В данном случае Вам не надо открывать новый аккаунт, это будет дополнительная валюта в текущем аккаунте.

По ссылке на поддержку клиентов, указанной в Вашем сообщении, форма не работает ни в Firefox, ни в Chrome

@morozik_o У Вас не открывается страница или Вы не видите контактные данные?

• Viktorysh1316Viktorysh1316 Публикаций: 2Member
    Подскажите пожалуйста, как можно вывести/снять деньги со счёта в фунтах в Украине? Партнёр "BugFinders", в моём аккаунте не доступна функция перевода средств на счёт ПриватБанка.

@Viktorysh1316 В данном случае, партнер поддерживает перевод средств в GBP. Если у Вас есть активная карта, Вы можете ее использовать для оплаты в магазинах/Интернете или снимать средства через банкомат.

• Viktorysh1316Viktorysh1316 Публикаций: 2Member
    Спасибо!

@Viktorysh1316 Обращайтесь, если будут вопросы!

• Sergey617Sergey617 Публикаций: 1Member
    Здравствуите. У меня все тот же вопрос. Сегодня оформил заявку на получение пластиковой карты и при заполнении формы не смог изменить валюту с USD на EUR. Все предполагаемые операции будут проводится в EUR. Как возможно изменить валюту пока запрос еще в процессе или придеться переоформить заявку?
    Спасибо.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer ✭✭✭ Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@olyarita Вы сможете заказать карту в EUR после получения 50 Евро на Ваш баланс в данной валюте.

• anastasiyaweisanastasiyaweis Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, у меня есть предоплаченная $ карта... Но, ко мне приходят платежи в €. Поскольку, используя долларовую карту, я не могу снять €...Как мне получить €карту. Хочу потом снимать валюту через банк...Спасибо

@anastasiyaweis В онлайн аккаунте, кода выбираете баланс Euro, должна быть опция для заказа карты в соответствующей валюте. Если она не отображается, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов для получения адресной консультации.

• GazGaz Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2017
    Здравствуйте!
    Заранее извиняюсь если уже спрашивали, но как я понимаю все похожие вопросы решались через ЛС.
    У меня карточка в USD, но есть платежи в EUR. Есть ли возможность принимать платежи в EUR и конвертировать их в USD автоматически чтобы мне не пришлось открывать карточку в EUR?

@Gaz На данный момент, мы не поддерживаем переводы между балансами в разной валюте.
    Если у Вас уже есть баланс в Euro, платежи в соответствующей валюте Вы можете получать на него и далее выводить на свой локальный банковский счет или заказать карту в валюте Euro.

• GazGaz Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer Спасибо за ответ!)
    У меня нет карточки в EUR и кнопочки, или еще чего-либо, что бы заказать EUR карточку тоже нет(

@Gaz У Вас есть баланс в евро, Вы уже можете получать на него платежи в евро. После того, как Вы начнете получать платежи, у Вас в аккаунте появится опция для заказа евро карты. Вы также можете добавить банковский счет и полученный платеж перевести на него. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• poliipolii Публикаций: 2Member
    Добрый день! Имею предоплаченную карту в долларах, начала работать с партнером, кот. переводит мне деньги в евро через Global Payment Service. Как мне поменять предоплаченную карту на валюту- евро?

@polii Если Вы уже начали получать евро платежи, в аккаунте появится опция для заказа Euro карты. Если она не отображается, пожалуйста, дайте мне знать.

• testdevinity2017testdevinity2017 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, Kateryna_Payoneer! У меня подобная проблема.
    Есть карта Payoneer mastercard с валютой $. А, партнёр выводит на Payoneer Card только в Euro.

Т.е. мне нужно новую карту заказывать с валютой EURO, чтоб не было лишних конвертаций?
    отредактировано Март 2018

@testdevinity2017 В аккаунте, по умолчанию, уже есть баланс в евро. Как только Вы начнете получать в платежи евро, они будут загружена автоматичски на Euro баланс и в аккаунте появится опция для заказа карты в соответствующей валюте.

• testdevinity2017testdevinity2017 Публикаций: 2Member
    Спасибо!

А, платежи с корпоративного счёта из Германии на Корпоративный счёт в Росии можно получать? C платёжной системой Paypal в этом плане были проблемы.

@testdevinity2017 Если говорить в общем, возможно получать переводы от компаний из Европы и переводить их на банковский счет, который открыт на имя Вашей компании.

• onizzzukaonizzzuka Публикаций: 1Member
    Добрый день. Правильно ли я понимаю, что на данный момент (6.08.2018), чтобы выводить деньги и в USD и в EUR мне необходимо иметь две карты: одну – для USD, и другую – для EUR?
    И скажите, пожалуйста, планируется ли, в обозримом будущем, введение функционала для использования одной карты на два счета?
    Буду очень благодарен за ответ.

@onizzzuka Карту иметь необязательно, Вы можете получать средства на баланс в соответствующей валюте и при необходимсоти, конвертировать средства в ту валюту, в которой у Вас есть карта. Введение мультивалютных карт пока не планируется.

• pionerpioner Публикаций: 4Member
    Привет! Я работаю на американском Амазоне и хочу параллельно торговать на канадском. Амазон будет выплачивать в канадских долларах на счет, могу я потом с этого счета расплачиваться с канадскими поставщиками без конвертации? Или сразу будет происходить конвертация в американский доллар? Как правильно поступить, осветите пожалуйста этот вопрос?

@pioner В Payoneer нет автоматической конвертации и средства зачисляются на баланс в зависимости от его валюты. Вы можете расплачиваться с канадскими поставщиками через внутренний платеж. Единственным требованием будет регистрации поставщика в Payoneer/

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.