Использование карты в другой стране

kripalserkripalser Member Публикаций: 1

Здравствуйте.

Я собираюсь в другую страну на долгий срок. Что мне нужно, чтобы продолжать использовать карту Payoneer? Нужно ли мне менять карту или предоставлять дополнительную информацию?

Спасибо.

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698

Добрый день, если Вы хотите изменить биллинг-адрес Вашей карты. Вам необходимо обратиться в техподдержку с подтверждением нового места жительства. Если Ваши документы остаются такими же, ничего специально делать не нужно. 

• Leno4ka777Leno4ka777 Member Публикаций: 1

Здравствуйте! 

Карту Payoneer получала в Украине. Собираюсь в Дубаи (ОАЭ) на 10 дней. Можно ли будет обналичить деньги там? Принимают ли банкоматы ОАЭ карту Payoneer?

Спасибо! 

Добрый день, карта работает так же, как и любая предоплаченная Mastercard, и примается к оплате в магазинах, онлайн, также можно снимать средства в банкоматах, в том числе в ОАЭ.

• olechkacutieolechkacutie Member Публикаций: 2

Добрый день. Мне предстоит оплатить услуги Канадского правительства, для этого мне нужно будет предоставить данные своей карты. Переживаю, есть ли ограничения по поводу осуществления данной транзакции, ведь она будет происходить на территории Канады. И еще вопрос, в требованиях указана credit card - но ранее я удачно оплачивала счета, где так же одним из условий была пресловутая credit card. То есть, есть ли отличие в prepaid debit card и credit card при оплате?

Добрый день, карты работают везде, где принимают к оплате предоплаченные Mastercard с биллингом Вашей страны, касательно Вашей транзакции лучше всего это уточнить у того сайта, на котором Вы будете совершать покупку. 

• druid1druid1 Member Публикаций: 5
    Кто-то подскажет по ОАЭ? Доллар снимается в банкоматах? Комиссия, какие лимиты, банкоматы и тд?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.