Получение денег из агентства oDesk

Здравствуйте! 
Я работаю через агентство на oDesk и недавно возникла проблема с выводом денег. Мой менеджер может вывести деньги с одеска на свою карту, но потом передать мне через payoneer никак не может. Сначала хотели сделать перевод card - to - card, но payoneer сказал что они не могут включить эту услугу для моего аккаунта. Затем уже решили сделать private load, но саппорт уже сказал, что мой аккаунт и private load не поддерживает и включить его нельзя.
Как решить сложившуюся проблему ? И если Вы работаете также через агентство, то как Вы делаете вывод денег? 

Comments

• chuka1451chuka1451 Member Posts: 2
    Подскажите как начать зарабатывать
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,472 ✭✭✭✭✭✭✭

@chuka1451 Все зависит какие услуги Вы планируете предоставлять.
    Мы не платформа, на которой возможно найти работу, мы компания, которая помогает в получении платежей за выполненную работу.

Если Вы планируете получать платежи с Upwork, тогда лучше проверить этот вопрос на его профильном форуме.

• chuka1451chuka1451 Member Posts: 2
    Так как начать получать переводы
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,472 ✭✭✭✭✭✭✭

@chuka1451 Чтобы я могла предметно сориентировать в этом вопросе, уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать переводы?
    Здесь Вы найдете общую информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

Sign In or Register to comment.