Как привязать партнера к карте?

Получил наконец-то новую карту взамен заблокированной (из-за кражи). Заказывал первую карту через сайт партнера. При входе в личный кабинет пайонир там был указан ID. 

Теперь в лк новой карты этого ID нет, а для вывода денег с сайта партнера запрашивается ID. Как быть? Как привязать партнера к карте, чтобы появился это ID?

Comments

• RitaRita Community Manager Administrator Posts: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, я вижу, что аккаунт партнера на карту добавлен и активен, если карта не отображается в личном кабинете партнера, пожалуйста, свяжитесь с их техподдержкой. 

• kingtreidkingtreid Member Posts: 10

Заказал деньги у партнера, указав ID который был указан в ЛК старой карты (сейчас этого ID нет в ЛК). Деньги, как не странно пришли, но на заблокированную карту. Как перевести теперь деньги на новую карту? И как предотвратить в дальнейшем перевод на заблокированную карту, чтобы деньги сразу перенаправлялись на новую?

Добрый день, я не вижу недавних поступлений от партнера ни на старую карту, ни на новую. Ваш аккаунт от партнера привязан к новой карте и все средства, отправленные от него должны автоматически приходить на новую. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку для дальнейшей помощи.

edited Май 2014
    Rita wrote on May 4 2014, 11:09 AM: »

Добрый день, я не вижу недавних поступлений от партнера ни на старую карту, ни на новую. Ваш аккаунт от партнера привязан к новой карте и все средства, отправленные от него должны автоматически приходить на новую. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку для дальнейшей помощи.

Здравствуйте, Rita. Большое спасибо за оперативный ответ. 

Именно так. В истории платежей операция не зарегистрирована, но баланс карты положителен (отправлял 50 долларов, со всеми комиссиями как раз получается на счет должно прийти 45 с копейками. Сделал скриншот.    IDQjc.jpg

Платеж пришел несколько дней назад.

По Вашему совету следует обратиться в тех. поддержку через е-мейл, но честно говоря, при словах о тех.поддержке Payoneer портиться настроение. Об оперативности и речи нет, а больше половины ответов приходят, такое ощущение, от роботов, т.к. в ситуации не разбираются, а только отписываются стандартными формами.

Если это неизбежно, то придется снова настраиваться на долгую переписку с отдаленными перспективами решения проблемы). 

Буду очень благодарен, если посодействуете в разрешении ситуации.

kingtreid wrote on May 4 2014, 5:49 PM: »

Здравствуйте, Rita. Большое спасибо за оперативный ответ. 

Именно так. В истории платежей операция не зарегистрирована, но баланс карты положителен (отправлял 50 долларов, со всеми комиссиями как раз получается на счет должно прийти 45 с копейками. 

Буду очень благодарен, если посодействуете в разрешении ситуации.

Добрый день, спасибо за скриншот, действительно я вижу средства на балансе старой карты. Пожалуйста, не волнуйтесь, в течение пары часов Вам позвонит русскоязычный агент техподдержки и поможет. 

edited Май 2014
    Rita wrote on May 5 2014, 8:15 AM: »

Добрый день, спасибо за скриншот, действительно я вижу средства на балансе старой карты. Пожалуйста, не волнуйтесь, в течение пары часов Вам позвонит русскоязычный агент техподдержки и поможет.

Rita, большое спасибо за содействие.

Менеджер из тех.поддержки дозвонился, обещал помочь. Также пояснил, что можно заказывать обратный звонок с сайта, пока еще не разбирался как, но теперь буду иметь в виду.

Кстати, в прошлом посте раскритиковал поддержку, которая осуществляется через е-мейл, поддержку же, которую осуществляют менеджеры через телефон хочу напротив поблагодарить - агенты вежливы, консультации доступны, после связи начинаются конкретные действия.

Надеюсь, что вскоре все нормализуется)

Рада слышать, Вы всегда можете обратиться в онлайн-чат и попросить в нем, чтобы русскоязычный сотрудник Вам перезвонил. 

• bgstudiobgstudio Member Posts: 6 ✭✭
    Здравствуйте!

Пытаюсь подключить карту, но вижу такое сообшение:

Ошибка! Похоже, Вы уже заполнили заяление на получение Payoneer счета в прошлом.
    Для того чтобы зайти в свой кабинет управления счетом, пожалуйста, нажмите здесь.

Какие мои действия дальше?

bgstudio said:
    Здравствуйте!

Пытаюсь подключить карту, но вижу такое сообшение:

Ошибка! Похоже, Вы уже заполнили заяление на получение Payoneer счета в прошлом.
    Для того чтобы зайти в свой кабинет управления счетом, пожалуйста, нажмите здесь.

Какие мои действия дальше?

Добрый день, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.
  • AntonMAntonM Member Posts: 1
    Добрый вечер. Не получается привязать вашу карту к вашему партнёру CAM4.COM. Каждый раз появляется эта страница с ошибкой.
    на cam4.com мой IDalenakisa, ru.cam4.com/alenakisa
    Помогите или подскажите, что делать?
  • edited Март 2015
    AntonM написал:
    Добрый вечер. Не получается привязать вашу карту к вашему партнёру CAM4.COM. Каждый раз появляется эта страница с ошибкой.
    на cam4.com мой IDalenakisa, ru.cam4.com/alenakisa
    Помогите или подскажите, что делать?

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, Вам помогут разобраться в ситуации.
Sign In or Register to comment.