Проблема с добавлением банковского счета

rolkorolko Member Публикаций: 1
отредактировано Апрель 2014 Раздел: FAQ и советы

21 апреля я отправил в Службу Поддержки вопрос:

Не могу зарегистрировать банковский счет для вывода средств. 1) Не позволяет ввести название "Банк Связной (ОАО)" 2) Требует дентификационный номер, которого у меня нет. 3) Требует описание банковского счета - я не знаю что это такое. Кроме того отвратительно работает сервис - несмотря на русский язык не воспринимает русское написание имени. Требует Программу/Партнер без объяснения что это такое. Вы должны улучшить работу,иначе ваши услуги не будут востребованы.

Ответ пришел через неделю вместо гарантированных 2-х дней:

Здравствуйте Roland,

Благодарим за Ваше сообщение.  Пожалуйста вводите всю информацию латинскими буквами, так как кириллица системой не поддерживается.

Для того, чтобы мы могли оказать Вам дальнейшую помощь, пожалуйста, предоставьте нам скриншот описанной Вами проблеммы. Вы можете приложить скриншот в ответ на данное сообщение.

Пожалуйста, обратите внимание, что наш веб-сайт совместим только с интернет браузерами Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox.

Для того, чтобы создать скриншот, пожалуйста, следуйте приведенным инструкциям:

Если сотрудник ***. не понимает по-русски, найдите другого, который понимает смысл вопросов, а именно (повторяю):

2) Требует дентификационный номер, которого у меня нет.

3) Требует описание банковского счета - я не знаю что это такое. 

Для чего вам понадобился скриншот, вы что не можете ответить на эти вопросы?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, будьте добрый номер цитируемого тикета (начинается с LTK), либо мейл, на который зарегистрирован аккаунт в ЛС.

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,728 ✭✭✭✭
    rolko написал на April 28 2014, 7:25 AM: »

Если сотрудник ***. не понимает по-русски, найдите другого, который понимает смысл вопросов, а именно (повторяю):

2) Требует дентификационный номер, которого у меня нет.

3) Требует описание банковского счета - я не знаю что это такое. 

Для чего вам понадобился скриншот, вы что не можете ответить на эти вопросы?

Наверное нужен специальный сотрудник, понимающий специальный диалект этАгА ЕзыГа......

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!