Денежные средства не поступили на банковский счет, к которому привязана система Payoneer

AssiiaAssiia Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

У нас непонятная ситуация получилась  с банковским счетом . Я прикрепляла платежную систему Payoneer к счету в банке , который уже существует. Нам на этот счет 28 апреля выслали деньги. Далее деньги были зачислены на дебетовую карту Payoneer, но  не были зачсилены на текущий валютный счет в банке.

В разделе My Account  я вижу, что деньги зачислены , так как они отображаются

Просмотреть баланс карты в банкоматах я не могу , так как баланс не отображается.

Мы проверяли номер счета в банке , все  заполенно корректно. По какой причине у нас не зачисляются деньги на этот счет в банке? 

Номер транзакции 86188337. Проверьте и помогите нам решуть эту проблему как можно скорее, потому как эти денежные средства уже больше двух недель недоступны, а нужны срочно.

С уважением,

Анастасия

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Анастасия, если речь идет об аккаунте 3919229 то, платеж №10255354, отправленный Вашим партнером, был зачислен на карту . Баланс доступен к снятию, проверить баланс Вы можете в My Account в любое время. Некоторые банкоматы не умеют корректно работать с балансом "чужих" карт, используйте онлайн-аккаунт или мобильное приложение для бесплатного доступа к балансу. Я не вижу банковских счетов, прикрепленных к аккаунту 3919229, соотвественно перевод туда из этого аккаунта невозможен. 86188337 - это не Payoneer-вский номер транзакции, проверить его мы не можем. 

• SergeySergey Публикаций: 6Member
    Здравствуйте. Как я могу проверить правильно ли я ввел номер карты? т.к банк говорит что деньги ушли на другой счет и неправильно введен номер карты.
    Сергей
    Добрый день, ответьте, пожалуйста на тикет техподдержки LTK1216103167311X.
  • Ekaterina-pEkaterina-p Публикаций: 4Member
    Добрый день. К системе пайонер привязана карта местного банка, пришло уведомление на почту, что средства отправлены на карту, уже неделя прошла, а деньги так на карту и не пришли. Раньше 2-3 дня рабочих проходило и деньги уже на карте, а сейчас уже неделя прошла. 
  • Добрый день. К системе пайонер привязана карта местного банка, пришло уведомление на почту, что средства отправлены на карту, уже неделя прошла, а деньги так на карту и не пришли. Раньше 2-3 дня рабочих проходило и деньги уже на карте, а сейчас уже неделя прошла. 
    В этой ситуации мы рекомендуем Вам обратиться обратиться в нашу службу поддержки для получения дальнейшей помощи. Кроме того, пожалуйста, обратите внимание - у нас нет услуги перевода денег на карту другого банка. Вероятно Вы выводите деньги на свой банковский счет, которому привязана Ваша карта, выпущенная другим банком, поэтому, мы рекомендуем Вам также обратиться в Ваш банк и уточнить реквизиты банковского счета на который Вы пытаетесь вывести денежные средства, а также его баланс и статус.
  • Ekaterina-pEkaterina-p Публикаций: 4Member
    отредактировано Ноябрь 2014
    Michael_Payoneer,
    Я пользуюсь услугой Transfer Bank, да деньги переводятся автоматически на мой банковский счет ( это я и имела ввиду, когда писала про карту ). Счет закреплен и проверен Пайонером, и уже ни раз получала на него деньги так что, все реквизиты правильны. Баланс проверяю каждый день, счет работает, значит это не в банковском счете дело :) . В первый раз такая задержка. Напишу в поддержку. Спасибо.
    Держите нас, пожалуйста, в курсе ситуации. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!