Вывод денег с Elance

Добрый день. Пришлось зарегистрироваться у Вас на форуме, потому что тех. поддержка Payooner то ли делает вид, что не понимает меня, то ли действительно не понимает.

Ситуация такая: полтора месяца назад мне необходимо было вывести деньги с моего счета Elance в очень срочном порядке, карта Payoneer в то время (3-я по счету) была где-то в почтовых лабиринтах даже не знаю какой страны. Почта не доставила мне 2 карты, но 3-ю я все же получила. Таким образом, зарегистрировала карту я через недельку-две, после того как вывела деньги на свой счет. А теперь вопрос, куда ушли деньги? Транзакция осуществилась успешно и на Elance у меня теперь 0, но и на Payoneer счету тоже 0.

Тех. поддержка говорит, что отправляет мне запросы на зачисление средств. Но ни на почте, ни в сообщениях в системе таких запросов нету. Информацию с похожей ситуацией найти не удалось. Может быть кто-то в курсе, что произошло?

Comments

• RitaRita Community Manager Administrator Posts: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, как Вам уже объяснили агенты техподдержки, Вам необходимо загрузить Ваш платеж в аккаунт. Сделать это можно любым из этих способов:

1. Открыть любое из писем "Good news You received money...." и нажать на ссылку для загрузки средств. Эти письма отправлялись Вам несколько раз, пожалуйста, проверьте спам-фильтры своего мейла.

2. Обратиться в техподдержку в онлайн-чате и попросить их помочь с загрузкой платежа.

3. Также Вы можете загрузить средства в аккаунте. Выберите нужную карту из списка карт и вы увидите ожидающий платеж в разделе “Load history” (история платежей), расположенном в меню “Account information” (информация об аккаунте). 

• AnnetLeeAnnetLee Member Posts: 2
    Rita wrote on June 5 2014, 10:35 AM: »

Добрый день, как Вам уже объяснили агенты техподдержки, Вам необходимо загрузить Ваш платеж в аккаунт. Сделать это можно любым из этих способов:
    1. Открыть любое из писем "Good news You received money...." и нажать на ссылку для загрузки средств. Эти письма отправлялись Вам несколько раз, пожалуйста, проверьте спам-фильтры своего мейла.
    2. Обратиться в техподдержку в онлайн-чате и попросить их помочь с загрузкой платежа.
    3. Также Вы можете загрузить средства в аккаунте. Выберите нужную карту из списка карт и вы увидите ожидающий платеж в разделе “Load history” (история платежей), расположенном в меню “Account information” (информация об аккаунте).

Спасибо, деньги вывести удалось. Другая проблема, они зачислились на карту, которая не была мне доставлена, на активированной карте 0. Как деньги перекинуть с карты на карту?) или в банкомате можно снять активированной? Возможно ли перевести деньги на карту дргого банка? Спсасибо
  • RitaRita Community Manager Administrator Posts: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, я вижу, что Вы отправили тикет LTK1216101945071X, в течение дня проблема будет решена. 

Sign In or Register to comment.