Добавление Moneybookers К Списку Компаний От Которых Я Хочу Получать Ach Переводы

YevgenYevgen Member Публикаций: 4
Здравствуйте.
При открытии счета US Payment Service я указывал список компаний от которых я хотел бы получать переводы ACH. На тот момент Payoneer еще не работал с Moneybookers и эту компанию я в список не включил. Теперь же я хочу получать переводы и от Moneybookers. Как мне добавить эту компанию в мой список?

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2012
    Приятного времени суток!

Евгений, нет необходимости ничего делать с Вашей стороны. Просто предоставьте компании MoneyBookers банковскую информацию Вашего счёта US Payment Service и переводы от них будут зачислятся на карту Payoneer в обычном порядке. Мы постоянно добавляем новые американские корпорации в список компаний, которые поддерживаются для услуги US Payment Service, владельцы карт могут ознакомится со списком через свой кабинет управления счётом.

С уважением, Дан
  • YevgenYevgen Member Публикаций: 4
    Сегодня мне завернули перевод с Манибукерса на Пионер. Вот сообщение из саппорта об этом:

We are contacting you in regards to ACH payment 4262963 directed to your US Payment Service account on 06/21/2012. As advised in previous email dated 05/31/2012 we are unable to process ACH\ Direct Deposit payments directed from PayPal or MoneyBookers to your US Payment Service account.

Payment 4262963 was returned back to initiator MB143792. Please direct funds from initiators presented in My Account excluding PayPal or MoneyBookers.

Как видно из письма, причину мне не указали. Месяц назад был похожий случай, но в тот раз платеж пропустили, но это почему-то было в виде исключения. И также, как и сейчас, написали, что выводить деньги с Манибукерса - нельзя. На мои вопросы почему, и как нужно выводить правильно, за месяц ответа так я и не получил (LTK529020668877X). Собственно, поэтому заказал вывод новой суммы, которую не пропустили. Вопрос остается открытым. Почему не пропускают? И если я делаю что-то не так, как правильно выводить с Манибукерса?
  • DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день,

Подтверждаем, компания Moneybookers входит в число американских корпораций, которые поддерживаются для услуги US Payment Service, позволяющей нерезидентам США получать денежные переводы через американскую Автоматизированную клиринговая палату на карту Payoneer.

Евгений, Вы получите ответ на Ваш запрос в самое ближайшее время.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Свежие дискуссии