Каким письмом карта payoneer идет в Украине?

tuwtuw Публикаций: 5Member

Привет! Я хочу узнать каким письмом идет карта payoneer в Украину? Я живу в городе Донецк. Я заказал карту(дебетовая карта Payoneer-Affiliates Prepaid MasterCard), ожидается с 11 по 18 июня, сегодня сходил на почту и она пока не пришла. Мне нужно узнать некоторые подробности, ответьте пожалуйста. Итак:

1. Каким письмом карта ко мне придет? Заказным или простым? Мне на почте сказали, что если у письма есть штрих код, то оно заказное. 
  2. Она идет как посылка или как письмо?
  3. От кого и откуда идет письмо? Имя, город?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,617Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, карты отправляются обычной почтой, письмом (без трекинга), в белом конверте с обратным адресом Payoneer Inc. из Англии.

• tuwtuw Публикаций: 5Member

Спасибо. А скажите пожалуйста, карта мне придет с 11 число по 18 это точно? (написанно с 11 Jun 2014 по 18 Jun 2014)

Сроки доставки карты - примерные, доставка зависит от работы Вашей почтовой службы. 

Уже 23-е число, а карты все нет:( Техподдержка, есть возможность узнать прибыло ли письмо вообще в Украину? Я уже начинаю паниковать.

Ребята, есть кто из Донецка или из ближайших городов Украины, к вам сколько карта шла?

Добрый день, как и написано выше, карты, отправленные обычным письмом не могут быть отслежены. 

А письмо самолетом отправляется? А то у нас в Донецке аэропорт не работает в связи с войной.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.