Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Частное Пополнение Карт

13»

Комментарии

• Vitallka1981
    Vitallka1981 Member Публикаций: 2
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • Vitallka1981
    Vitallka1981 Member Публикаций: 2
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    отредактировано июля 2014
  • domnic
    domnic Member Публикаций: 12 ✭✭
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
  • lemur
    lemur Member Публикаций: 16 ✭✭
    Я пользовалась старой картой для получения выплат и приема Private Loads на протяжении 3 лет. Пользовалась Вашим сервисом ежедневно! Все было отлично до того момента пока старая карта стала expired и я активировала новую. Попросила у саппорта включить опцию Private Load вручную, но безрезультатно. Сказали что нужно получить выплату от партнеров и все активируется как было и ранее.

Получила на днях выплату, а Private Load опция так и не включилась! Спросила почему нет? Сказали нужно получить еще. На вопрос "сколько еще?" не ответили. Я думала что главное для положительной репутации - это аккаунт (в котором есть старая и новая карты), но оказалось что при перевыпуске карты старые заслуги не учитываются нужно завоевывать репутацию заново.

Для старой карты мне вручную установили месячный лимит для Private Loads, задавали вопросы, просили выборочных Load'еров выслать сканы документов/карты с которой производилось пополнение. Все прошло ОК. Меня верифицировали, а после смены карты - все как бы сбросилось и все начинается с чистого листа.

Все бы ничего, только вот живу я в Украине в зоне АТО. Тут и так не весело, вот и хотят из-за границы друзья пополнить эту карту, только вот нельзя получается, т.к. оказывается положительный аккаунт вторичен, а чистая карта - первична. Прошу саппорт если есть возможность посодействовать как-то напишите пожалуйста. Скину все реквизиты посмотреть на мой аккаунт. Буду очень благодарна.
  • [Пользователь удален]
    [Пользователь удален] Публикаций: 140
    отредактировано декабря 2014

lemur said:
    Я пользовалась старой картой для получения выплат и приема Private Loads на протяжении 3 лет. Пользовалась Вашим сервисом ежедневно! Все было отлично до того момента пока старая карта стала expired и я активировала новую. Попросила у саппорта включить опцию Private Load вручную, но безрезультатно. Сказали что нужно получить выплату от партнеров и все активируется как было и ранее.

Получила на днях выплату, а Private Load опция так и не включилась! Спросила почему нет? Сказали нужно получить еще. На вопрос "сколько еще?" не ответили. Я думала что главное для положительной репутации - это аккаунт (в котором есть старая и новая карты), но оказалось что при перевыпуске карты старые заслуги не учитываются нужно завоевывать репутацию заново.

Для старой карты мне вручную установили месячный лимит для Private Loads, задавали вопросы, просили выборочных Load'еров выслать сканы документов/карты с которой производилось пополнение. Все прошло ОК. Меня верифицировали, а после смены карты - все как бы сбросилось и все начинается с чистого листа.

Все бы ничего, только вот живу я в Украине в зоне АТО. Тут и так не весело, вот и хотят из-за границы друзья пополнить эту карту, только вот нельзя получается, т.к. оказывается положительный аккаунт вторичен, а чистая карта - первична. Прошу саппорт если есть возможность посодействовать как-то напишите пожалуйста. Скину все реквизиты посмотреть на мой аккаунт. Буду очень благодарна.

Ваша карта Payoneer предназначена для получения платежей от любой из компаний, предполагающих получение выплат от  Payoneer.   Ваш Payoneer аккаунт не должен быть использован исключительно в целях Частного Пополнения. Услуга Пополнения Кредитной Картой, является дополнительной и становится доступной только после того, как карта активно используется по ее прямому предназначению. Услуга не может быть подключена до этого момента.
    Во избежание возникновения описанной Вами ситуации  рекомендуем Вам активно получать получать платежи от платящей компании, через которую Вы подали Вашу заявку.

• ульяна
    ульяна Member Публикаций: 2
    добрый вечер, я хотела  получить частный , но мне отказали, потому что, видимо, я давно не получала партнерскую выплату. следующая выплата аж в январе, я могу получить деньги с партнерского сайта быстрее? сколько должно быть на счету партнерского сайта?
  • Так как основным предназначением карт является получение выплат от партнеров, если Вы используете карту по основному предназначению, то Вы сможете получать частные платежи, однако, мы не можем сказать Вам конкретных цифр. Благодарим за понимание.
  • azzepis
    azzepis Member Публикаций: 2
    не могли бы подсказать, как мне решить вопрос по платежу 19652981, у него статус "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой "
  • Мы передали Ваш вопрос представителю службы поддержки и в ближайшее время Вы получите ответ по поводу Вашего запроса. 
  • azzepis
    azzepis Member Публикаций: 2
    > @Michael_Payoneer написал:
    > Мы передали Ваш вопрос представителю службы поддержки и в ближайшее время Вы получите ответ по поводу Вашего запроса. 

Спасибо, мне написали, чтобы я ждал, пока проверят документы отправителя, котрые он предоставил
  • Мы рады слышать, что Вы получили ответ. Если у Вас остались вопросы, Вы можете напрямую связаться с нашей службой поддержки, лучше всего через онлайн чат для оперативного решения вопроса. http://www.payoneer.com/contactUs.aspx
  • toothywalrus
    toothywalrus Member Публикаций: 3
    Добрый день. Сегодня я впервые использовал опцию "Receive from US Payment Service". Я отправил партнеру запрос на получение денег, где указал "Contract Work" в качестве назначения платежа. Далее мне пришёл запрос на заполнение Questionnaire, также отгрузку документов (я отправил фото первой страницы паспорта). В Questionnaire в качестве сайта указал ссылку на мой профиль в Upwork (хотя данный платеж не имеет отношения к этому сервису, просто страница содержит наиболее полную информацию о предоставляемых мной услугах). Статус платежа на странице Payment History гласит "Missing information, please contact Customer Support". Собственно, я послал запрос в англоязычный Customer Support, но реагируют там не очень быстро, видимо, поэтому пишу на всякий случай сюда. Номер платежа - 20116318, номер payment request'а - ID #777261. Хотелось бы узнать о статусе платежа и как быстро я смогу получить деньги. Если что-то не так с моей стороны, тоже хотелось бы узнать поскорее. Спасибо.