Payoneer And Kickstarter.com

stophearstophear Публикаций: 2Member
Здравствуйте в интернете есть такой проект как kickstarter.com. Собственно сам сервис как я понял принимает пожертвования через Amazon Payments, но в правилах kickstarter.com указано, что инициатору проекта требуется счёт в американском банке. Можно ли будет указать номер карты Payoneer?

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    stophear написал:

Здравствуйте в интернете есть такой проект как kickstarter.com. Собственно сам сервис как я понял принимает пожертвования через Amazon Payments, но в правилах kickstarter.com указано, что инициатору проекта требуется счёт в американском банке. Можно ли будет указать номер карты Payoneer?

Добрый день,

Если деньги поступают к Вам на счёт через Amazon Payments и Ваша карта Payoneer привязана к услуге US Payment Service, то тогда не должно возникнуть проблем.

Если же деньги будут высланы kickstarter.com непосредственно на карту Payoneer, то очень вероятно что это не сработает, более того деньги могут застрять.

Я попрошу наш отдел Продаж связаться с компанией kickstarter.com и попробовать подписать их как партнёра.

Мой ответ помог?

С уважением,

Дан
  • stophearstophear Публикаций: 2Member
    Механизм понятен, но у меня появился другой вопрос: карты payoneer у меня пока нет, ни с кем из ваших партнеров я пока тоже не сотрудничаю, есть проект, под который хочу попробовать привлечь средства при помощи kickstarter, для активации и доставки вашей карты мне её необходимо как то пополнить, вопрос как? Далее для подключения US Payment Service, как я понял нужно предоставить выписку, к примеру, с того же amazon payments, а если там никаких движений средств нет?
    P.S. Мошенничеством заниматься не собираюсь
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Я Вас понял,

Плата за активацию карты снимается только после первого пополнения счёта - то есть с Вашей стороны нет никакой предварительной предоплаты. Доставка карт обычной почтой - бесплатна. То есть, в принципе, Вы уже можете заказать карту Payoneer сейчас. А вот пополнять карту, действительно, пока нет деловых отношений между Payoneer и kickstarter можно только через уже существующих партнёров, либо услугу US Payment Service (переводами от Amazon, MoneyBookers, PayPal итд...).

С уважением, Дан
  • unMaximunMaxim Публикаций: 1Member
    Dan написал:

Если деньги поступают к Вам на счёт через Amazon Payments и Ваша карта Payoneer привязана к услуге US Payment Service, то тогда не должно возникнуть проблем.

Если же деньги будут высланы kickstarter.com непосредственно на карту Payoneer, то очень вероятно что это не сработает, более того деньги могут застрять.

Я попрошу наш отдел Продаж связаться с компанией kickstarter.com и попробовать подписать их как партнёра.

Дан, спасибо, за ответ.

Скажите, нет ли каких-то новостей в партнерстве с KickStarter?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    unMaxim написал:

Дан, спасибо, за ответ.

Скажите, нет ли каких-то новостей в партнерстве с KickStarter?

Добрый день, к сожалению, новостей нет :(
    Удачи!
  • AstraportAstraport Публикаций: 24Member ✭✭

Здравствуйте,

Ну как можно использовать Payoneer как средство получения платежей от Kickstarter?

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, с kickstarter мы, к сожалению, не работаем, однако в скором времени мы начнем работать с другой крауд-сорсинговой платформой, следите за новостями :) 

• Denys777Denys777 Публикаций: 1Member
    > @Rita написал:
    > Добрый день, с kickstarter мы, к сожалению, не работаем, однако в скором времени мы начнем работать с другой крауд-сорсинговой платформой, следите за новостями :) 

Здравствуйте ! есть новости по платформе kickstarter ? карта Payoneer US Payment Service система работает с kickstarter ? с какими крауд-сорсинговой платформами вы работаете сейчас ?

Спасибо за ответ !
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Пока, к сожалению, у нас нет новой информации. Возможно, она появится в ближайшее время, пожалуйста, следите за новостями.
  • DahkovSergeyDahkovSergey Публикаций: 2Member
    > @Michael_Payoneer написал:
    > Пока, к сожалению, у нас нет новой информации. Возможно, она появится в ближайшее время, пожалуйста, следите за новостями.

Здравствуйте есть какие нибудь новости о работе с kickstarter
  • DahkovSergeyDahkovSergey Публикаций: 2Member
    > @Dan написал:
    > stophear написали:
    >
    >
    > Здравствуйте в интернете есть такой проект как kickstarter.com. Собственно сам сервис как я понял принимает пожертвования через Amazon Payments, но в правилах kickstarter.com указано, что инициатору проекта требуется счёт в американском банке. Можно ли будет указать номер карты Payoneer
    >
    > Если деньги поступают к Вам на счёт через Amazon Payments и Ваша карта Payoneer привязана к услуге US Payment Service, то тогда не должно возникнуть проблем.
    >
    > Если же деньги будут высланы kickstarter.com непосредственно на карту Payoneer, то очень вероятно что это не сработает, более того деньги могут застрять....
    Как привязать карту Payoneer к услуге US Payment Service?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,087Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    @DahkovSergey Добрый день. Мы, к сожалению, не работаем с kickstarter. Если что-то изменится, мы опубликуем информацию на форуме. 
    Платежи полученные через US Payment Service автоматически зачисляются на карту. Платежи от kickstarter (даже через посредника) будут автоматически отправлены обратно отправителю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!