Оплата картой на amazon.com

timeout2xtimeout2x Публикаций: 6Member

Здравствуйте, вчера утром попытался оплатить покупку на amazon.com картой payoneer и через несколько минут пришло уведомление, что аккаунт заморожен.

В письме просили прислать выписку со счет по факсу с некоторыми деталями.

Обратился в вашу техподдержку (тикет LTK1216102553162X) и мне пообещали отправить факс со всеми деталями (и уведомить меня).

Однако в уведомлении я получил стандартную выписку со счета, которая совсем не то, о чем я просил.

После запроса в amazon они также подтвердили что информации недостаточно.

Возможно ли решить этот вопрос через Вас?

Такое впечатление, что в английском чает сидят явно не носители языка которые едва понимают о чем речь.

Текст письма от amazon:

Greetings from Amazon.com.

Unfortunately, we are currently unable to process your pending order(s), including order #110-0502651-0004233. To avoid cancellation of your order(s), we request that you fax us a copy of the billing statement associated with the debit or credit card provided as payment. Our fax number is 001-206-266-1838 when faxing from outside the US, or 206-266-1838 from within the US. This statement should include the following information:

* Name as it appears on your credit or debit card
     * Address on file with the card issuer
     * The customer service phone number for your financial institution

On your fax, please provide the email address used when placing your order and the order number you received in your email confirmation.

Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email. Please also note that you will be unable to access your Amazon.com account as it has been placed on hold pending receipt of your fax. Please do not place a new order or open a new account as this may result in additional delays.

If you are unable to send the fax, please ask the issuer of your debit or credit card to contact us so we may verify your account details. The card issuer can reach us via the above fax number. The fax should include the name, phone number and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.

Please don't hesitate to email us should you have any questions, and thank you for your interest in shopping at Amazon.com.

Заранее спасибо.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, спасибо за обращение, в течение пары часов техподдержка отправит Вам другую форму. 

• didie_marseldidie_marsel Публикаций: 1Member
    > @Rita написал:
    > Добрый день, спасибо за обращение, в течение пары часов техподдержка отправит Вам другую форму. 

Здравствуйте, а можно и мне? у меня аналогичная проблема

@timeout2x , подскажите, решилась ли проблема? и где вы нашли факс?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,099Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@didie_marsel Я передала Ваш запрос в службу поддержки, с Вами уже должны были связаться по имейлу. Пожалуйста, проверьте Вашу почту.

• HankHillHankHill Публикаций: 1Member
    У меня аналогичная проблема, скиньте и мне плз
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,099Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2017

@HankHill Похоже, что Вам уже была отправлена выписка. Если она Вам не подошла, пожалуйста, свяжитесь напрямую с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, и уточните причину, по которой выписка не была принята. Они смогут отправить запрос на выпуск новой выписки.

• AlexeyerAlexeyer Публикаций: 1Member
    Добрый день,

Точно такая же проблема как и у людей выше - проблема с биллингом для амазона.

Скиньте, пожалуйста, необходимую форму.

Спасибо!
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Alexeyer Выписка выпускается индивидуально для каждого случая и информация, которая там указана конфиденциальна. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, укажите требования от Amazon и для Вас выпустят нужный документ.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!