1 Аккаунт 2Co - 1 Карта Payoneer?

Dmitry_PDmitry_P Публикаций: 8Member
отредактировано Июль 2012 Раздел: E-commerce и онлайн-торговля
Использование карты с несколькими партнерами
День добрый!

Что заставило сюда прийти. Ситуация такая.
Есть старый аккаунт 2со, к нему была получена карта. Карту не пополнял.
Прошло более 6 месяцев. Карта стала не активной.
Завел и работаю с новым аккаунтом 2со с другим контактным еамйлом
Хочу вывести деньги с нового аккаунта 2CO на карту полученную к старому аккаунту 2со.
Платеж не проходит.
Вроде как все в рамках одного партнера и должно работать. Но...

Девушка в поддержке сказала что я должен получить новую карту к новому, рабочему аккауну 2со с которого хочу вывести деньги.
Я правильно понял?

Проясните сложившуюся ситуацию.

Спасибо!!!

Комментарии

• Dmitry_PDmitry_P Публикаций: 8Member
    Когда истекал 6 месячный срок "неиспользования карты" пришло предупреждение, что карта деактивируется и Будет активирована после поступления на нее денежных средст.
    Попытки пополнить карту не увенчались успехом.
    Unknown Email address
    Unknown card number

Карта была выпущена 08/11
    прочел письмо-предупреждение внимательнее
    ..." Note also that if you receive a payment after the card is deactivated , we will re-activate your card automatically, free of charge, and will let you know by email, so you can resume using it."

выходит я сам не могу пополнить карту? только пополнение от партнеров? и тогда карту активируют?
  • DanDan Публикаций: 523Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день Дмитрий,

Если со существующим счётом 2CheckOut активности в получении платежей у Вас не предвидится, то просто подайте заявку на новую карту Payoneer через Ваш новый счёт в 2CheckOut и сотрудники отдела Утверждения карт помогут Вам прикрепить его к Вашей карте 53*************74. Да, существующий счёт и карта будут разблокированы бесплатно только после поступления партнёрской выплаты.

С уважением,

Dan
    Dan написал:

Добрый день Дмитрий,

Если со существующим счётом 2CheckOut активности в получении платежей у Вас не предвидится, то просто подайте заявку на новую карту Payoneer через Ваш новый счёт в 2CheckOut и сотрудники отдела Утверждения карт помогут Вам прикрепить его к Вашей карте 53*************74. Да, существующий счёт и карта будут разблокированы бесплатно только после поступления партнёрской выплаты.

С уважением,

Dan

Спасибо, за оперативный ответ!
    Ситуация проясняется :)

Хотелось бы уточнить.
    У 2CheckOut политика такая, что 1 счет может обслуживать только 1 домен.
    Если, допустим, у меня работает несколько проектов на разных доменах, к каждому из них заведен отдельный аккаунт и счет 2CO.
    Как нужно поступать в данном случае? Плодить карты Payoneer? Или можно использовать одну карту с несколькими счетами 2CO?
    Процедура прикрепления будет как Вы написали? Через заявку новой карты с нвого счета 2CheckOut?
    Dmitry_P написал:

Спасибо, за оперативный ответ!
    Ситуация проясняется :)

Хотелось бы уточнить.
    У 2CheckOut политика такая, что 1 счет может обслуживать только 1 домен.
    Если, допустим, у меня работает несколько проектов на разных доменах, к каждому из них заведен отдельный аккаунт и счет 2CO.
    Как нужно поступать в данном случае? Плодить карты Payoneer? Или можно использовать одну карту с несколькими счетами 2CO?
    Процедура прикрепления будет как Вы написали? Через заявку новой карты с нвого счета 2CheckOut?

Здравствуйте Дмитрий,

Действительно, есть возможность объединить несколько отдельных счетов 2CheckOut на одну карту Payoneer. И как только Ваша карта 53*************74 будет разблокирована данный процесс будет легче. Вы можете также получать выплаты от нескольких различных партнёров на одну карту Payoneer. Просто в кабинете управления Ваших дополнительных партнёрских счетов, вместо регистрации на новую карту, выберите опцию присоединения счёта к существующей карте - "I already have an account" и следуйте инструкциям.

Таким образом, Вы будете оплачивать активацию и ежемесячную плату за обслуживание только один раз (вместо оплаты за каждый счёт по отдельности).

С уважением,

Дан
    Спасибо, Дан!
    Оперативность Вашей поддержки заслуживает наивысшей похвалы :)
    В течении одного дня ситуация с картой прояснилась полностью и стали понятны дальнейшие действия.

С уважением, Дмитрий
    Отлично!

Благодарим! ... приятных выходных!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.