Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Способы пополнения карт Payoneer

Kateryna_Payoneer
Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
отредактировано апреля 2019 Раздел: FAQ и советы
Warning No formatter is installed for the format ipb
«1

Комментарии

  • Alexandr_R
    Alexandr_R Member Публикаций: 2
    Добрый день. Вчера мой клиент оплатил заказ используя реквизиты "Счет для получения евро (SEPA)" которые доступны в моём аккаунте, оплата производилась от лица компании. Но в моём аккаунте не появилось ни каких уведомлений по этому платежу. Можно узнать через какое время должна обновиться информация о платежах и какие данные нужно затребовать у клиента для проверки его статуса. Так же в моём аккаунте статус анкеты для Global Payment Service в данный момент отправлено, как этот статус повлияет на приём платежей ? ( Статус подтверждения личности " подтверждено" )
  • Alexandr_R
    Alexandr_R Member Публикаций: 2
    Вопрос уже не актуален - ситуация разрешилась.> @Alexandr_R said:
    > Добрый день. Вчера мой клиент оплатил заказ используя реквизиты "Счет для получения евро (SEPA)" которые доступны в моём аккаунте, оплата производилась от лица компании. Но в моём аккаунте не появилось ни каких уведомлений по этому платежу. Можно узнать через какое время должна обновиться информация о платежах и какие данные нужно затребовать у клиента для проверки его статуса. Так же в моём аккаунте статус анкеты для Global Payment Service в данный момент отправлено, как этот статус повлияет на приём платежей ? ( Статус подтверждения личности " подтверждено" )

    Вопрос уже не актуален - ситуация разрешилась.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Alexandr_R Отлично, рада слышать, что вопрос разрешился. 
  • kozlov3d
    kozlov3d Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Kateryna_Payoneer! Ч хочу вас спросить как присоединить карту Payoneer к WesternBid? На сайте WB написано следующее:
    "Попросите привязать карту к провайдеру услуг Western Bid:
    Hello,
    Please connect my Payoneer card to service provider Western Bid.
    Thank you."
    Это отличается от стандартного способа Payoneer, описанного в хэлпе.
    Все бы хорошо но онлайн чат Payoneer второй день недоступен. Вопрос с просьбой о присоединении я отправлял через форму в Центре поддержки Payoneer. Также пробовал отписать на письмо по почте.
    Но прошел уже второй день, а ответа никакого.

    Заранее благодарен за ответ,
    Константин
  • NickKean
    NickKean Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Идентификатор платежа: 35135730
    Дата платежа: 12/14/2016 06:32
    Сегодня 12/21/2016

    В статусе "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой " написал клиенту, дней 5 назад он загрузил анкету и паспорт, платежа до сих пор нет, помогите решить вопрос.
  • balykin
    balykin Member Публикаций: 2
    у меня отключили услугу Global payments что мне сделать что бы включить ее
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    kozlov3d Похоже, что Вы уже успешно добавили партнера. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    NickKean В данном случае, обратитесь, пожалуйста, напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они проверят информацию в систему и смогут предоставить адресную консультацию относительно платежа. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    balykin Пожалуйста, адресуйте этот вопрос напрямую в нашу русскоязычный поддержку клиентов. Они смогут предоставить Вам адресную консультацию. 
  • yuryv
    yuryv Member Публикаций: 1
    Подскажите что означает статус "Загружено в Предполагаемый срок"?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    yuryv Это значит, что платеж должен быть загружен на баланс карты в тот день, который указан в данном статусе.
    Если дата не отображается, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • Павел_Добровольский
    Павел_Добровольский Member Публикаций: 2
    Добрый день. К сожалению, не прочитав данную статью вначале, перевел себе деньги из своей виртуальной $ карточки Приват-банка на карту Payoneer. Отправлял его что б привязать карту к аккаунту на Амазоне, так как если там нет денег то не привязывается ( по крайней мере, так говорят что привяжется). Сижу, обновляю, перевода нет(.
    Вопросы: деньги прийдут? Если да то сколько примерно ждать, или что-то нужно дополнительно сделать что б пришли или их считать потерянными?
    Смогу ли я с них потом сделать оплату к примеру, на Алиэкспрессе или хостинга/домена?
    Спасибо за ответы.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    Добрый день Павел_Добровольский,
    Платежи отправленные самому себе будут автоматически отклонены и возращены обратно. Возможно, что они не дойдут до нашей системы. Для получения адресной консультации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00
  • Павел_Добровольский
    Павел_Добровольский Member Публикаций: 2
    Спасибо большое за ответ. Все ок.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Павел_Добровольский Если будут вопросы или необходима помощь, пожалуйста, сообщите, буду рада помочь. 
  • phpvsegda
    phpvsegda Member Публикаций: 4
    Добрый день.

    Столкнулся с проблемой - надеюсь вы сможете помочь.
    У меня есть карта payoneer - но не понимаю как мне на нее могут сбросить деньги (доллары). Работаю с Европой и Америкой. На сколько я вычитал - услуга request a payment попросту не работает
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    phpvsegda Здесь Вы можете найти детальную информацию о том, как и от кого Вы можете получать платежи на свой аккаунт Payoneer. Уточните, пожалуйста, где Вы нашли информацию о том, что услуга "Запрос платежа" не работает.
  • phpvsegda
    phpvsegda Member Публикаций: 4
    На форумах. Но уже понял, что зря тратил на них время.
    Еще вопрос, я хочу воспользоваться GLOBAL PAYMENT SERVICE - но там написано "Принимаются только переводы ACH (местный банк США) в долларах США". Но внизу могу пройти верификацию - загрузить данные в анкету и свой докумет удостоверяющий личность. Данные в анкету я загрузил - и сразу отмечено стало "Отправлено", ф вот возле документа так и горит кнопка "Загрузить". Так и должно быть? и подскажи время верификации личности
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    phpvsegda Статус документов будет изменен только после того, как Вы начнете получать платежи. Вы уже можете начинать использовать реквизиты Global Payment Service.
  • phpvsegda
    phpvsegda Member Публикаций: 4
    Понял.
    Также судя по описанию
    USD: от компаний из США / Тип перевода ACH
    EUR: от компаний из Европы / Тип перевода SEPA
    я смогу получать в долларе только по ACH (это к примеру клиент с США, а клиенты с Европы вынуждены мне будут платить SEPA в евро?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    phpvsegda Да, только компании из США могут отправлять ACH переводы, а компании из Европы SEPA переводы.
    Здесь Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы о Global Payment Service.
  • phpvsegda
    phpvsegda Member Публикаций: 4
    Еще вопрос последний: а есть ли возможность переводить деньги с Epay service на payoneer account?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    phpvsegda Это компания, которая не предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Возможно, Вы сможете отправлять платежи через Global Payment Service, но только в том случае, если компания поддерживает соответствующий тип перевода и не нарушает Правила и Условия использования Global Payment Service. 
  • mila40
    mila40 Member Публикаций: 1
    здравствуйте,чат сейчас не доступен,возможно тут можно попросить привязать карту к провайдеру услуг Western Bid
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    mila40 Western Bid предлагает выплаты напрямую через Payoneer.
    Для того, чтобы добавить эту компанию, в аккаунте Western Bid выберите Payoneer, как метод оплаты и введите данные Вашего текущего аккаунта. Если Вам потребуется помощь, пожалуйста, сообщите. 
  • Gulmyrat92
    Gulmyrat92 Member Публикаций: 1
    отредактировано января 2017
    здравствуйте Катерина, помогите пожалуйста, получил карту Payoneer и активировал, можно ли теперь запросить платеж самому себе чтобы пополнить карту Payoneer с помощью Visa и Master card или получить платежи от частных лиц как долги или т.д. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Gulmyrat92 Payoneer предназначен для получения платежей за выполненную работу. Платежи частного характера или отправленные самому себе будут отклонены. 
    Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи на аккаунт Payoneer. 
  • Aleksey2394
    Aleksey2394 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, такая ситуация, нужны фунты стерлинги, я продаю на амазон.ком. Могу ли я на нем добавить реквезиты global payment servis в gbp валюте?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Aleksey2394 Вы сможете выводить средства в GBP с Amazon Seller Central Europe, в данном случае, только с Amazon.co.uk. 
  • Ride_St
    Ride_St Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность оплаты товара на р/с китайским партнерам со счета payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ride_St Пока такой опции нет. Но если у Вашего поставщика есть/будет аккаунт Payoneer, Вы сможете ему бесплатно переводить платежи через услугу "Сделать платеж".

  • AlexKiev
    AlexKiev Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Платеж 39215635. Статус: Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой. Подскажите что сделать для получения платежа?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @AlexKiev написал:
    Здравствуйте. Платеж 39215635. Статус: Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой. Подскажите что сделать для получения платежа?

    связаться с Клиентской Поддержкой.

  • AlexKiev
    AlexKiev Member Публикаций: 2
    Спасибо, Мистер очевидность. Связался 5 рабочих дней как - молчат. Может здесь ответят
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано марта 2017

    @AlexKiev написал:
    Спасибо, Мистер очевидность. Связался 5 рабочих дней как - молчат. Может здесь ответят

    Так может для получения правильного ответа нужно было спрашивать не "что сделать для получения платежа", а "что делать если не отвечает поддержка" ?

    Тогда бы наверняка кто-нибудь дал совет связаться с поддержкой через чат или по телефону. Кстати, каждые сутки этот совет дают десятки раз. Нужно было всего 10 минут поработать читателем форума чтобы обнаружить например это: Не отвечают в поддержке.

  • Chronoscraft
    Chronoscraft Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Получил по почте карту Payoneer. В бумажном письме, которое было приложено вместе с картой, указано, что чтобы начать пользоваться картой на неё нужно перечислить средства. Если я привяжу данную карту к аккаунту Amazon, то я смогу выводить на неё деньги? Или нужно сначала положить на неё определенную сумму, а только потом я смогу на неё выводить деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chronoscraft Для того, чтобы начать получать платежи с Amazon, Вам не надо баланс на карте, так как платежи Вы получаете через реквизиты Global Payment Service. Больше информации о том, как получать платежи с Amazon Вы найдете здесь.

  • Lucy280851
    Lucy280851 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Как вывести средства на наш местный рублевый банковский счет VISA Classic Сбербанк?
    Запрос на присоединение нового банковского счета к моему Payoneer аккаунту был отправлен в феврале 2017г. Электронное сообщение с подробной информацией я не получила.
    На повторный запрос 06.03.17 служба поддержки прислала сообщение: "Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Вы будете уведомлены о статусе Вашего запроса по электронной почте". Никакой информации я не получила до сих пор. К кому теперь обращаться?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lucy280851 Статус Вашей заявки Вы можете проверить с русскоязычной поддержкой по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России) или через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Поддержка проверить статус счета, который Вы добавили.

  • Jared2009
    Jared2009 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!

    Знаю как избита это тема но у меня тоже проблема с пополнением счета.
    Несколько дней тому назад получил и активировал свою карту payoners теперь не знаю как пополнить баланс. Дело в том что у меня есть банковская онлайн карта для оплачивания покупок и теперь я хочу оплатить годовой взнос за содержание счета....скажите пожалуйста как это сделать.....!!!!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jared2009 Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.
    Обратите внимание, что Ваш аккаунт Payoneer предназначен для бизнес-целей. Он не предполагает сервиса для самостоятельного пополнение баланса аккаунта.
    Любая комиссия будет списана автоматически, после того, как Вы начнете получать платежи.

  • garbuzolga
    garbuzolga Member Публикаций: 1
    Добрый день!

    Платёж №42510671 от 04/23/2017
    "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой"

    когда пришло письмо на почту с формой отправки данных, возникли проблемы , и она видимо не отправилась сразу. Пришлось повторно отправлять,войдя уже в аккаунт обычным способом.
    что удивительно, паспортные данные были подтверждены в тот же день , а анкета всё еще не подтверждена. Помогите пожалуйста
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @garbuzolga Согласно данным в системе, я вижу, что попросили предоставить дополнительную информацию. Если Вы не получили от нас сообщение, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они смогут сориентировать относительно этого вопроса.

  • milavs
    milavs Member Публикаций: 6
    Добрый день!
    Сегодня мне сделали перевод (пополнение на счет) с моего магазина на етси, сколько времени проходит прежде чем будут видны деньги?
  • milavs
    milavs Member Публикаций: 6
    Все,вопрос снимаю! Нашла у них ,что надо ждать 3-5 дней!
    Your funds should show up in your bank account in 3–5 business days. Please keep in mind that funds cannot be deposited on the weekend or bank holidays.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @milavs Дайте знать, если будут вопросы или необходима будет помощь.

  • mastehin
    mastehin Member Публикаций: 2
    Доброй ночи.
    Получила карту Payoneer. При попытке подключить ее к US Appstore запрос на подключение был отклонен магазином. Насколько я понимаю, необходимо подключить услугу US Payment Service. Как я могу это сделать?

    Сразу спрошу второй момент, который меня волнует.
    При подключении к эппстор магазин списывает доллар, чтобы проверить работоспособность карты, но возможность положить денег на карту отсутствует. Вряд ли я первая кто подключает карту к эппстор - у вас есть алгоритм решения данного вопроса?

    Заранее спасибо за ответ. Татьяна.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @mastehin Для того, чтобы начать получать платежи от компаний из США, Вам не надо баланс на карте Payoneer.
    Платежи Вы получаете через трансферные реквизиты Global Payment Service") (здесь Вы найдете более подробную информацию о работе сервиса). Для верификации аккаунта на площадке с которой Вы хотите сделать перевод, Вы можете указать карту своего локального банка. Это не повлияет на процес получения платежей.

  • Easygili
    Easygili Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я в Украине, есть карта payoneer, нужено перевести деньги с Индонезии в Украину, частное лицо, буду признателен за любую информацию
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Easygili Платежи от частных клиентов возможно получать через услугу Billing Service. Больше информации Вы можете найти здесь.

  • brabrubra
    brabrubra Member Публикаций: 0
    Добрый день.

    Я фрилансер. Заказчик в Канаде.

    Как заказчик может мне переводить оплату на Payoneer, есть ли реквизиты SWIFT?

    Спасибо за внимание
  • mastehin
    mastehin Member Публикаций: 2
    Добрый день еще раз.
    По поводу предыдущего моего вопроса и вашего ответа на него.

    Карта Payoneer была заведена мною как раз для того чтобы пройти авторизацию и потом получать на нее платежи. Продажи планируется делать в Эппстор США, который не верифицирует карты банков других стран (то есть аккаунт может быть привязан только к карте выпущенной в стране регистрации аккаунта).
    Есть ли решение этого вопроса для держателей карт Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @mastehin Возможно, кто-то из пользователей сможет поделиться со своим опытом.
    Но карты Payoneer не выпускаются в США или американским банком.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @brabrubra Получать платежи от частных лиц Вы можете через услугу Billing Service. Мы не поддерживаем SWIFT переводы. Но отправленный запрос на оплату, клиент сможет оплатить всего в несколько кликов.

  • varr
    varr Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста:
    Я из Украины. Карточку только завела, еще не знаю всех нюансов. Человек из Шанхая (Китай) должен перевести мне деньги. Каким образом это возможно, если он не является пользователем Payoneer?

    Заранее спасибо за ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @varr Billing Service - позволяет получать платежи от частных клиентов, которые не являются пользователями Payoneer, в том числе и из Китая.
    Вы отправляете запрос на оплату, а Ваш клиент сможет оплатить его своей кредитной картой.

  • varr
    varr Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer спасибо за оперативный ответ! А нельзя сделать перевод по номеру карты как с обычными кредитками? Дело в том, что я не знаю электронную почту клиента, а её необходимо указать при заполнении запроса на оплату.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @varr К сожалению такой возможности нет. В данном случае, нам необходим имейл клиента, чтобы мы смогли отправить ему запрос.

  • IrynaZi
    IrynaZi Member Публикаций: 1
    Добрый день. Я из Украины, есть счет и карта payoneer. Ребята из России (завели счет payoneer, карту еще ждут) должны перевести мне деньги. На их счету payoneer денег нет, но есть на других карточках (visa, mastercard). Какие есть варианты перечисления ими средств мне и как наиболее выгодно?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @IrynaZi Через услугу "Сделать платеж" могут перевести средства владельцы аккаунтов Payoneer, если на их балансе есть средства. У них будет возможность переводить средства, если они получают платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, через Billing Service или Global Payment Service.
    Как вариант, Вы можете получать платежи от частных клиентов через Billing Service, в этом случае, Ваши клиенты смогут сделать перевод даже если у них нет аккаунта Payoneer.

  • lamer
    lamer Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Мой брат собирается ехать в Европу в отпуск. В данный момент мы проживаем в разных городах. У него как и у меня есть карта Payoneer. Как я могу отправить ему денежные средства (или каким способом пополнить его карту) чтобы он мог сделать несколько покупок для меня в евро? У меня подключена услуга US Payment Serviсe (сейчас вроде называется Global Payment Serviсe). У него нет. Я делал несколько продаж на Amazon когда то давно. И один раз переводил уже ему денежные средства со своей карты Payoneer на его карту Payoneer. На данный момент денег на моей карте Payoneer нет. В общем как я могу пополнить его карту в евро, какими способами? Есть ли какие ограничения на пополнения карты? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @lamer Обратите внимание, аккаунт Payoneer предназначен для бизнес-целей. Он не может быть использован для следующих целей:

    ✖  Самостоятельное пополнение карты
    ✖  Перечисление средств самому себе
    ✖  Получения платежа в качестве подарка от семьи или друзей
    ✖  Получения платежа в качестве пожертвования

    Владелец аккаунта Payoneer, может получать платежи через следующие услуги, если они доступны для его аккаунта:

    Global Payment Service.
    Billing Service.
    Услуга “Сделать платеж”.
    Компании, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer.

  • Chinara
    Chinara Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. У меня Payoneer usd карточка, ожидаю оплату от Skrill в евро. Чтоб избежать расходов за конвертацию, мне нужно иметь Payoneer карту в евро?

    Чтоб подключить/верифицировать Payoneer карту к своему счету в Скрилл, на карте Payoneer все равно должны быть деньги? Она ж пустая у меня, как же мне ее пополнить?
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chinara
    Для получения платежей евро на аккаунте Payoneer не должно быть средств.
    Чтобы получить платежи в евро Вам необходимо предоставить Skrill Ваши реквизиты Euro Payment Service в качестве банковских.
    Платежи евро не могут быть начислены на реквизиты US Payment Service, а также не поддерживаются переводы между картами в разных валютах.

    Вы сможете заказать EURO карту самостоятельно после получения суммарно не менее 50 евро выплат. Также доступна опция вывода на счет в банке, на Ваше усмотрение.

  • Chinara
    Chinara Member Публикаций: 3
    Катерина, спасибо за ответ.
    1. Несколько дней назад я отправила запрос на Евро реквизиты, но ответ так и не пришел и запрос не был удовлетворён. Что делать далее, чтоб получить Евро реквизиты на Payoneer?

    Далее, если я укажу свои реквизиты Payoneer в Евро в качестве банковских в Скрилл, оплаты от Скрилл будут поступать на мой Payoneer счет через банк корреспондент? У меня был горький опыт со Скрилл, половину денег при переводе забрал банк корреспондент..потому я зареклась через банковский перевод выводить деньги.
    Какие расходы я понесу при таком переводе выше?

    2. Скрилл мне пишет следующее: "Чтобы переводить деньги из Payoneer, можете зайти в раздел Карточки и банковские счета, добавить их карточку, пополнить счет.

    Затем, можете вывести их либо на свою карточку Visa, либо на банковский счет.

    Если желаете, можете заказать вывод средств и на счет Payoneer, но для этого сперва необходимо подтвердить свой адрес проживания."

    Значит, выводить на карточку Payoneer я тоже могу, если на карточке будут деньги для пополнения счета?

    Чтоб подтвердить мой адрес проживания я им отправила разные документы, никакая не подошла. Теперь они пишут, что можно также ". Please try to automatically verify your address by sharing your browser location", а как это возможно через браузер поделиться адресом? не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста? Спасибо!
  • Chinara
    Chinara Member Публикаций: 3
    Пожалуйста, ответьте, годовой взнос в 25 долларов снимется при первом же поступлении на счет?
    И еще: как проверить, зарегистрировалась ли я в Payoneer по реферальной программе? помню, мне отправили линк и я завершила регистрацию, но никакого уведомления о том, что могу теперь пользоваться обещанным бенефитом в 25 долларов при регистрации через реферальную программу не поступило. Как это проверить?
    Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @Chinara Я проверю статус Вашего запрос на открытие трансферных Euro реквизитов Global Payment Service с поддержкой клиентов. Они также смогут сориентировать, если Вы зарегистрировались через ссылку друга.
    Платежи отправленные через Global Payment Service, поступают напрямую на Ваш аккаунт Payoneer (это Direct deposit). За данный тип перевода комиссия не взимается. Вы можете проверить это здесь.
    Платежи со Skrill могут быть отправлены только через Global Payment Service. Технически, все платежи сначала зачисляются на баланс аккаунта, а уже потом на карту. На баланс аккаунта, платеж от Skrill может быть зачислен, только через реквизиты Global Payment Service.
    Относительно работы Skrill я не могу сориентировать, так как это другая платформа, которая не относится к Payoneer.

  • keriks
    keriks Member Публикаций: 1
    отредактировано июля 2017
    @Kateryna_Payoneer
    Всем добрый день. Я фрилансер, живу в Украине. Имею карту Payoneer и успешно ей пользовался при работе с Upwork. Заказчик решил поменять платформу... Теперь работаю на hubstaff при введении своих банковский данных у них есть только PayPall (который ограничен в Украине) и сервис TransferWise. Скажите могу ли я выводить деньги с помощью Transferwise на мою валютную карту payoneer? Спасибо.
  • BorisTauras
    BorisTauras Member Публикаций: 4
    Я продаю вещи в Ebay и получаю деньги через Paypal или прямым банковским переводом.
    Скажите пожалуйста просто и ясно;Hа сегодняшний день возможно ли чтобы люди из разных стран Европы со своего банковского счёта на мой счёт Payoneer переводили деньги обычным банковским переводом SEPA без всяких "запросов платежей" и прочих лишних непонятных и ненужных опций?А то вы преподносите себя как компания упрощающая и облегчающая вопрос открытия счетов и перевода денег,но в то-же время придумали какие-то неизвестные и главное не совсем понятные многим опции.И еще вы пишите,что можете начать требовать какие-то дополнительные процедуры проверки,чтобы я смог забрать СВОИ собственные, уже заработанные, ,деньги.Так может еще получится что у вас я не смогу в каких-то случаях забрать мои деньги?Я правильно понимаю ваши слова?!
  • BorisTauras
    BorisTauras Member Публикаций: 4
    Забыл добавить,что я живу и работаю в Берлине.
  • BorisTauras
    BorisTauras Member Публикаций: 4
    И еще вопрос: в Paypale привязывать надо номер kreditnoj карточки или банковский номер из Global Payment Service ?
  • BorisTauras
    BorisTauras Member Публикаций: 4
    И выводить из Paypal деньги надо тоже "запрос платежа" отправлять Paypaly?Или как?Путаете людей...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @keriks HubStaff предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Если у Вас не отображается эта опция, лучше всего проверить этот вопрос с ними напрямую. Возможно, у них есть ограничения по странам.
    Относительно TransferWise, возможно выводить средства через Ваши трансферные реквизиты Global Payment service.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BorisTauras Вы можете получать платежи от частных клиентов из Европы двумя способами:
    1. Через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, если это будет SEPA перевод. В данном случае, Вы можете просто передать им трансферные Euro реквизиты, которые Вы можете найти в Вашем онлайн аккаунте.
    2. Через запрос платежа. Тогда у клиента будет возможность оплатить запрос на оплату кредитной картой или отправить SEPA перевод.

    Здесь Вы найдете информацию о комиссиях связанных с переводами.

    Мы можем попросить предоставить дополнительную информацию, но только для того, чтобы проверить, что природа платежи не нарушает Правила и Условия использования платформы.

    Если Вы хотите выводить средства с PayPal, Вам необходимо указать в Вашем акккаунте PayPal трансферные реквизиты Global Payment Service. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим блогом: Использование электронного кошелька с Payoneer.

  • axel2001
    axel2001 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста, если заказать карту напрямую от Payoneer и потом получить выплату от одного из партнеров, то будет ли активна услуга Card-to-Card переводов?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @axel2001 Услуга "Сделать платеж" - это дополнительная услуга, которая позволяет переводить платежи другим пользователям.
    Она автоматически активируется, когда Вы регулярно получаете платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service, Billing Service. Нет разницы, если Вы подадите заявку напрямую через сайт или через партнера.

  • axel2001
    axel2001 Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @axel2001 Услуга "Сделать платеж" - это дополнительная услуга, которая позволяет переводить платежи другим пользователям.
    > Она автоматически активируется, когда Вы регулярно получаете платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service, Billing Service. Нет разницы, если Вы подадите заявку напрямую через сайт или через партнера.

    Но если я сделаю карту через партнера, который не включил эту услугу, то она у меня будет недоступна?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @axel2001 Данная услуга включается в нашей системе после того, как Вы станете активно получать платежи, ее доступность не регулируется партнером.

  • axel2001
    axel2001 Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @axel2001 Данная услуга включается в нашей системе после того, как Вы станете активно получать платежи, ее доступность не регулируется партнером.

    Еще пару лет назад представители Payoneer везде писали, что услуга Card-to-Card по умолчанию доступна не всем и должна быть разрешена на стороне партнера (не все партнеры ее разрешают). Правила изменились или мы о разных сервисах говорим?
  • axel2001
    axel2001 Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @axel2001 Данная услуга включается в нашей системе после того, как Вы станете активно получать платежи, ее доступность не регулируется партнером.

    Например вот ответы
    https://community.payoneer.com/ru/discussion/comment/98571/#Comment_98571
    или
    https://community.payoneer.com/ru/discussion/comment/102292/#Comment_102292
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @axel2001 Ничего не изменилось. Переводы внутри Payoneer все еще могут быть недоступны для определенных партнеров и стран, но исходя из информации предоставленной вами о партнере, сервис должен быть доступен.

  • olgarez
    olgarez Member Публикаций: 1
    добрый день! У меня есть долларовый счет skrill и долларовая карта payoneer. Как мне перевести деньги с skrill на payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olgarez Здравствуйте! Вы можете добавить новый банковский счет в Вашем электронном кошельке, используя Ваши реквизиты Global Payment Service. Чтобы посмотреть Ваши реквизиты Global Payment Service, пожалуйста, войдите в Ваш аккаунт Payoneer, выберите закладку Global Payment Service в меню "Получить".

  • 5957duke3019
    5957duke3019 Member Публикаций: 3
    Добрый день. Я получил карту, но не знаю как ее пополнить со счета Сбербанка.
    Это вообще реально? Я указывал реквизиты карты.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @5957duke3019 Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Вы можете получать платежи за выполненную работу и предоставленные услуги. Больше информации о том, как и от кого возможно получать платежи Вы найдете здесь. Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт Payoneer?

  • 5957duke3019
    5957duke3019 Member Публикаций: 3
    Мне посоветовали сервис с целью вывода средств с криптовалютной биржи США, а так же для использования в магазинах США где не принимают другие банковские карты.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @5957duke3019 Мы не поддерживаем перевод криптовалют, данный вид платежей нарушает Правила и Условия использования Payoneer.

  • 5957duke3019
    5957duke3019 Member Публикаций: 3
    Странно... если учесть, что биржа работает официально под юрисдикцией США. Ну а если для покупок в магазинах США, как мне тогда пополнять карту? Для каких целей я привязывал свою Сбербанк карту если я не могу ею пополнить? Да и вообще для каких целей было привязывать карту Сбербанка?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @5957duke3019 написал:
    Да и вообще для каких целей было привязывать карту Сбербанка?

    Для идентификации пользователей. Чтобы не отмывали деньги боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) и ХАМАС (разрешена в РФ).

  • marker024
    marker024 Member Публикаций: 1
    Такой вопрос. Получил предоплаченную карту payoneer, пока на ней 0 баланс (и первого поступления не было). Отправил запрос через request a payment, покупатель получил, все заполнил, и хотел оплатить картой Visa. Деньги с карты снялись (и в банке сказали что это платежная система отклонила перевод), но сам платеж был в режиме "проверки Payoneer", где-то через сутки пришел отказ, с формулировкой "плательщик должен самостоятельно ввести свои данные" и мол. прочтите правила "Billing переводов". Что не так он/я делаю?
    Обязательно что-ли "первый платеж" должен быть с "сайта партнера"?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2017

    @marker024 Первый платеж не обязательно должен быть от партнера. Вопрос с платежем лучше всего уточнить напрямую через поддержку клиентов, так как у них есть возможность проверить данные в системе и предоставить адресную консультацию.

  • Buckley
    Buckley Member Публикаций: 3
    Подскажите что это может быть?

    Здравствуйте,
    С сожалением сообщаем Вам, что с Вашей Payoneer Prepaid MasterCard® Oct 20 2017 12:27AM было совершено списание в пользу INSURANCE BROKERS ASS без Вашего разрешения.
    Мы заблокировали Вашу карту, чтобы сохранить Ваши средства в безопасности.
    Для получения новой карты просим Вас запросить ее отправку Вам ответом на это письмо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Buckley Это сообщение говорит о том, что данные Вашей карты были скомпрометированы. Была попытка воспользоваться средствами, потому она была заблокирована и мы просим Вас заказать новую карту.

  • Buckley
    Buckley Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Buckley Это сообщение говорит о том, что данные Вашей карты были скомпрометированы. Была попытка воспользоваться средствами, потому она была заблокирована и мы просим Вас заказать новую карту.

    Kateryna, спасибо за ответ! Я общался с ТП и заказал карту но я так и не понял что это была за попытка. У меня на счету оставалось 0,34 долл, все предыдущие транзакции совершал лично я а указанной транзакции не было, и нет в истории транзакций. Я пользуюсь Payoneer давно и это первый такой нестандартный случай. Я так понял что данные карты могли быть сгенерированы или украдены для проведения транзакции через интернет? В случае заказа новой карты мои средства со старой карты будут все равно заблокированы?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Buckley Даже если это была попытка, у мошенников есть данные карты. Это позволяет им в будущем воспользоваться средствами, потому мы просим заказать новую карту. Если на старой карте были средства, они автоматически будут переведены на новую карту, после того, как Вы ее получите и активируете.

  • Iuriibm
    Iuriibm Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.

    Я заказал карту payoneer. Я так понимаю ее ждать мпсяц нужно, Каким образом я могу подключить услугу US Payment Service уже сейчас, чтобы пополнить и подтвердить ее на амазоне? до полуения карты я ведь могу уже начинать торговать на амазон и получать деньги на счет согласно реквизитам в личном кабинете? без активации самой карты!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Iuriibm Ваш аккаунт уже одобрен и Вы можете его использовать для получения платежей, для этого Вам не нужна карта.
    Реквизиты через которые Вы можете получать платежи, Вы найдете в разделе Global Payment Service. Информацию о том, какие реквизиты необходимо указывать в Amazon, Вы найдете на нашем блоге.

  • cmeree
    cmeree Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Добавьте, пожалуйста, сервис Western Bid к моим источникам получения денежных средств.

    На сайте Western Bid указано:

    Для того, чтобы получать оплаты из Western Bid на карточку Payoneer, необходимо сделать следующее:

    1. Свяжитесь с Payoneer в онлайн-чате на сайте payoneer.com , по емейлу или каким-либо другим способом
    2. Попросите привязать карту к провайдеру услуг Western Bid:

    Hello,
    Please connect my Payoneer card to service provider Western Bid.
    Thank you.

    Отправила запрос, но ответа нет уже 5 дней.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @cmeree мы не можем привязывать источники получения средств со своей стороны. Для подключения партнера Western Bid Вы можете следовать следующей инструкции.

    Если на сайте партнера указана другая процедура добавления источника платежей, пожалуйста, отправьте полный скриншот данной страницы (включая адресную строку) мне в личные сообщения.