Способы пополнения карт Payoneer

13»

Комментарии

• ArturioArturio Публикаций: 1Member
    Доброго дня! Подскажите каким образом можно пополнить карту Payoneer через Paypal?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Arturio для получения средств от PayPal и других электронных кошельков можно использовать реквизиты банковских счетов, которые Вы можете найти в разделе Global Payment Service. Подробнее можно прочитать на нашем блоге и в центре поддержки .

• alyona4alyona4 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Моя карта Payoneer действительна до 06/19 . С момента получения картой еще не пользовалась. Как можно подключить услугу у US Payment Service для пополнения карты и переводов?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,018Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@alyona4 Все зависит от того, от кого Вы планируете получать платежи и с какой целью был открыт аккаунт.
    Здесь Вы найдете общую информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

• LarraLarra Публикаций: 7Member
    Здравствуйте! Если я только открою аккаунт в Payoneer, можно сразу перевезти платеж с Paypal на счет Payoneer и на эти деньги заказать карту через DHL?

@Larra Да, конечно. Средства с PayPal Вы можете перевести через трансферные реквизиты Global Payment Service.
    Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете здесь.

• LarraLarra Публикаций: 7Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Larra Да, конечно. Средства с PayPal Вы можете перевести через трансферные реквизиты Global Payment Service.
    > Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете здесь.

Спасибо большое! Но я еще прочитала, что если paypal аккаунт зарегистрирован в РФ, то на payoneer вывести нельзя. Это правда или сейчас что-то изменилось?

@Larra Мы не поддерживаем получение платежей с российского PayPal, только с европейского и американского.

• Gonzales82Gonzales82 Публикаций: 2Member
    Пополнение счета со Скрилл осуществляется через Global Payment Service или Billing Service?

@Gonzales82 Платежи со Skrill возможно получать через Global Payment Service.

• Gonzales82Gonzales82 Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Gonzales82 Платежи со Skrill возможно получать через Global Payment Service.

Почему тогда мне недоступен заказ карты? Я пополнил свой счет именно Скриллом

@Gonzales82 Получение платежей с электронных кошельков не учитывается для активации ссылки через которую возможно заказать карту.

• justevejusteve Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Могу ли я получать и снимать деньги со счета Payoneer, если информация о работодателе и мне как торговой точке еще в состоянии проверки?

@justeve Да, Вы можете начинать получать платежи и использовать средства, если статус заполненных анкет в аккаунте еще в процессе рассмотрения.

• Roman_PrisRoman_Pris Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Я получил платеж от другого пользователя и я хочу вывести этот платеж себе на банковский счет, но у меня недостаточно средств для вывода на банк счет.(он от 50$) Пожалуйста, подскажите как мне пополнить свой счет payoneer USD, если я нахожусь в Украине

@Roman_Pris Вне зависимости от страны, аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Вы планируете еще в будущем получать платежи?

• Roman_PrisRoman_Pris Публикаций: 2Member
    Нет, я не планирую получать в будущем платежи. Либо пока что такой возможности просто напросто нет.(заказ был выполнен).

@Roman_Pris Тогда в данном случае, я рекомендую связываться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли предметно сориентировать в этом вопросе.

• NikollNikoll Публикаций: 4Member
    Здравствуйте. Я ожидаю подтверждение на аккаунт в payoneer. Как я могу получить карту Payoneer?

@Nikoll Возможность заказать карту появится в аккаунте, как только Вы получите минимум 30$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были полученные от других пользователей или с электронных кошельков.

Спасибо. А могу ли я без Карты Payoneer переводить со своего аккаунта в Payoneer деньги на карту Приватбанка?

@Nikoll Если Вы подавали заявку на открытие аккаунта напрямую через наш сайт, тогда для перевода средств на банковский счет, карту не надо заказывать.

Я подавала заявку через официальный сайт payoneer. Вы имеете в виду его правильно? А через какой сайт ещё можно подавать заявку?

@Nikoll Возможно также подавать заявку через компанию, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer.
    В Вашем случае, Вы сможете выводить средства на банковский счет без карты.

Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!