Доставка карты

KIAKIA Публикаций: 8Member
отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: FAQ и советы
Я ищу информацию о том, как можно получить дебетовую карточку и нашёл такую ссылку:
http://www.payoneer.com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx
Но при регистрации - выдаёт ошибку. Как можно заказать карточку, для использования с PayPal?
«1345678

Комментарии

• socnetforsocnetfor Публикаций: 5Member
    отредактировано Сентябрь 2012
    Я хочу получить виртуальную карту, каким образом я могу поолучить её ?
    Мною была заказана обычная карта Payoneer, но для её доставки требуется много времени, нет смысла ждать, если можно получить виртуальную, ведь в ней работают все те же функции, что и в физической ?
    Есть сведения, что можно получить желаемую мной виртуальную карту через какие то программы партнёрства,как называются эти программы ? Может быть я могу стать партнёром по какой либо из них ?
    К кому конкретно я могу обратиться для получения такой карты ?
    Есть ещё много моих знакомых которым нужна виртуальная карта, будет ли оплачиваться мне, если я приглашу их получить её
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    socnetfor написал:

Я хочу получить виртуальную карту, каким образом я могу поолучить её ?
    Мною была заказана обычная карта Payoneer, но для её доставки требуется много времени, нет смысла ждать, если можно получить виртуальную, ведь в ней работают все те же функции, что и в физической ?
    Есть сведения, что можно получить желаемую мной виртуальную карту через какие то программы партнёрства,как называются эти программы ? Может быть я могу стать партнёром по какой либо из них ?
    К кому конкретно я могу обратиться для получения такой карты ?
    Есть ещё много моих знакомых которым нужна виртуальная карта, будет ли оплачиваться мне, если я приглашу их получить её

Добрый день Владимир,

Пока что только очень ограниченное число наших партнёров предлагают виртуальные карты Payoneer, бренда MasterCard . Виртуальная карта Payoneer управляется в долларах США (в будущем возможно также в евро); она позволяет оплачивать покупки на любых сайтах в интернете и по телефону, где принимаются карты MasterCard. Для проведения операции оплаты в интернет-магазине и по телефону саму карту предъявлять не нужно, а достаточно указать её реквизиты.

В целом, виртуальная карта MasterCard - это карта, специально разработанная для того, чтобы безопасно расплачиваться в интернете, а также чтоб помочь тем пользователям, у которых существуют проблемы получить пластиковую карту по почте.

Хотим подчеркнуть, что карта является без материального носителя (то есть не привязана к пластиковой карте), которая, тем не менее, может полноценно использоваться для проведения платежей в интернете. Процесс утверждения виртуальной карты с нашей стороны не отличается от процесса рассмотрения заказа на обычную пластиковую карту. Виртуальная карта будет многоразовой - это значит, что пользователь не может создать карту под конкретную покупку, а также, клиенты не смогут иметь виртуальную и пластиковую карту одновременно, т.е если клиент захочет произвести "апгрейд" с виртуальной карты на пластиковую, в момент получения и активации физической карты виртуальная карта будет автоматически аннулирована.

С уважением, Дан
  • socnetforsocnetfor Публикаций: 5Member
    Благодарю за ответ Dan !!
    Всё же помогите мне связаться с тем, кто предоставляет виртуальные карты желающим, пожалуйста !
    Мне и моим друзьям это необходимо и я думаю польза несомненно будет взаимная, каждый получит для себя важное и нужное.
    Благодарю Вас заранее и желаю всяческих успехов !
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Ваша карта пока не утверждена, заявление рассматривается. Я Вам отправлю личное сообщение, когда карта будет утверждена, после чего Вы сможете зайти в аккаунт и поменять свой email и телефон.  

• Natasha123Natasha123 Публикаций: 1Member

Спасибо Вам за помощь.Буду ждать.

Добрый день, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой, лучше всего по телефону или в чате. 

• Meverick77Meverick77 Публикаций: 6Member

Заказал карту 29 апреля прошло 2 месяца карта пока не пришла , в чём может быть дело ?

Добрый день, карта должна была уже придти, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, Вам закажут новую карту. 

• DmitriyGDmitriyG Публикаций: 1Member

Как оплатить доставку DHL?

При зачеслении средств пишет "Private loads are not supported for this card"

Карту заказал, 9 мая пришло письмо что карта отправлена и будет 14 Jun 2013 - 21 Jun 2013. На почте узнавал - письмо не приходило. Так понимаю, нет возможности узнать статус доставки при отправке обычной почтой.

Добрый день, Вы можете отправить средства при помощи US Payment Service или получить выплату от компании-партнера. 

• Meverick77Meverick77 Публикаций: 6Member

У меня 2 месяца карта где то в пути , может у вас есть  трек слежения за почтовыми отправлениями ? Я бы проверил у своего почтового оператора

Добрый день, к сожалению, мы не можем отследить карты, отправленные обычной почтой. Однако, Ваша карта должна была уже придти. Пожалуйста, обратитесь в техподдержу и Вам закажут новую карту. 

• Yaroslav123Yaroslav123 Публикаций: 1Member
    отредактировано Июль 2013

Здравствуйте 27 июня я подал заявку на получение карточки.Но до сих пор статус заявки в рассмотрении, может я что то не правильно сделал? Номер тикета LTK1215303795388X. Заранее спасибо.Ярослав.

Добрый день, Ярослав, Вы все правильно сделали, спасибо за ожидание, как только Ваше заявление будет рассмотрено, Вы получите подтверждение по электронной почте.   

• StrelecRy77StrelecRy77 Публикаций: 1Member
    Dan написал на July 22 2012, 2:08 PM: »

Здравствуйте Иван,

Мы искренне приносим извинения за любые неудобства вызванные данным техническим инцидентом - знайте мы очень ценим Ваше сотрудничество.

Согласно данным в системе Payoneer, мы предполагаем что этот вопрос уже разрешён - ссылка работает и Вы успешно зарегистрировались на карту Payoneer. Пожалуйста, сообщите нам в случае если это не так, или если мы можем помочь Вам по другому вопросу.

С уважением, Дан

Добрый день уважаемым Модераторам форума! Ответьте на такой интересующий вопрос? Как быстро дебетовая карта приходит на центральный регион России и какую дебетовую карту необходимо заказать - дайте действующую ссылку по сайту этой услуги, чтобы эту карту можно было прикрепить к счету PayPal , для дальнейшего снятия наличных в долларах или рублях с карты Payoneer , в регионе России? И какие российские банки обналичивают вашу карту?

Добрый день, в среднем, с момента утверждения карты и до ее доставки в Россию проходит 28-30 рабочих дней. Заказать карту Payoneer Вы можете от любого из наших партнеров или напрямую на сайте. Карта работает везде, где принимают в оплате предоплаченные карты MasterCard, в том числе карту можно использовать при оплате через PayPal. Любые банкоматы, имеющие знак "MasterCard", могут быть использованы. Тема о банкоматах в России есть здесь.

• UlanUlan Публикаций: 6Member
    отредактировано Июль 2013

Здравствуйте,

прочитал эту ветку не нашел ответа на парочку вопросов:

1.1) при обычной доставке, карточку принесет почтальон до квартиры или надо идти в ближайшее почтовое отделение?

1.2) Если нет почтового ящика и дома никого не оказалось, то куда положат письмо ?  или эти вопросы надо адресовать к местной почте?

1.3) При получении вашей карты через обыкновенную почту мне действительно ничего не надо платить ? или почтальон все таки попросит хоть какую то оплату? и что как надо правильно ответить почтальону если он все таки попросит оплату?

2.1) и еще раз уточнить про использование одной картой. Я заказал допустим Payoneer через одного из ваших партнеров, а сейчас еще хочу заказать от Webmoney. Вопрос в следующем могу ли я использовать обе карты или все равно только одну?

2.2) Еще вопрос такой, есть 2 разных ваших парнера, но в одной и той же сфере деятельности, и при этом один говорит что перечисление средств на Payoneer занимает 2-3 дня, а другой говорит что средства перечисляются сразу (несколько часов)?

2.3) И допустим у вас зарегистрированный парнер перечислил мне деньги, но говорит что теперь перечисление средств от Payoneer до моей карты может занять 2-3 дня? так ли это или как то по другому?

2.4) Вот у вас есть ограничение в 2500 наличными через банкоматы и 2500 через оплаты разных товаров. А могу я перечислить за один раз с моей карты Payoneer на мой банковский счет (в другой стране) допустим 100 000 долларов или обналичить те же 100 000 долларов через Western Union или Contact и т.п.? (сумма не принципиально важная, важно какой лимит можно и как)

сформулировал свои вопросы, но только что понял что все вопросы блока 2, не относятся к данной теме, но если сможете ответить ответьте, если нет то подскажите куда перезадать данные вопросы?

...............

Добрый день, карты отправляются совершенно бесплатно обычным письмом в конверте и доставляются в почтовые ящики. Если у Вас нет почтового ящика, Вы можете заказать карту в абонентский ящик в почтовом отделении. По этому вопросу Вам необходмо обратиться в Ваше почтовое отделение. 

Вы можете заказать дополнительную карту от WebMoney, через сайт WebMoney. При регистрации, пожалуйста, используйте другой адрес электронной почты. 

Скорость перечисления средств зависит от партнера и может составлять от нескольких часов до 2-3 дней. Многие партнеры также предлагают своим держателям карт выбор между немедленной загрузкой средств (до 2 часов) и стандартной (2-3 дня, в зависимости от партнера). 

На данный момент мы не поддерживаем перевод с карт на счета в банках. Такую опцию планируется добавить в будущем. 

Rita написал на July 22 2013, 7:23 AM: »

Добрый день, карты отправляются совершенно бесплатно обычным письмом в конверте и доставляются в почтовые ящики. Если у Вас нет почтового ящика, Вы можете заказать карту в абонентский ящик в почтовом отделении. По этому вопросу Вам необходмо обратиться в Ваше почтовое отделение. 

ок .

но вы не ответили на вопрос оплаты денег за эту почту (полный вопрос выше)

Вы можете заказать дополнительную карту от WebMoney, через сайт WebMoney. При регистрации, пожалуйста, используйте другой адрес электронной почты. 

значит ли это что я могу пользоваться двумя картами Payoneer (при другом емейле) ? один от какого-то партнера и другой от Webmoney ?

еще возник вопрос если я регистрирую другой емейл, то можно ли пользоваться опять таки более одной картой, т.е. у двух ваших разных партнеров (исключая Webmoney) при регистрации на разные емейлы я могу пользоваться двумя или даже тремя картами? правильно ли я понял?

Скорость перечисления средств зависит от партнера и может составлять от нескольких часов до 2-3 дней. Многие партнеры также предлагают своим держателям карт выбор между немедленной загрузкой средств (до 2 часов) и стандартной (2-3 дня, в зависимости от партнера). 

от чего зависит скорость перевода? и можно ли получить спискок парнеров у которых самый быстрое время поступления денег на мою карту Payoneer...

На данный момент мы не поддерживаем перевод с карт на счета в банках. Такую опцию планируется добавить в будущем. 

я наверное не сильно разбираюсь в банковских переводах и денежных системах... но у меня стоял конкретный вопрос можно ли вывести сумму на Western Union или Contact или на еще какую то платежную систему (я не знаю же что они используют, счет или карту или какой нибудь акцепт и т.п.)

вопрос коротко: Могу ли я перевести 100 000 долларов с моей карты Payoneer на Western Union, Contact и т.п.?

Карты отправляются и доставляются бесплатно. Если Вы желаете дать "на чай" почтальону, Вы разумеется можете это сделать.  :mail:
    Дополнительная карта может быть выпущена только для WebMoney. Все остальные партнеры добавляются на одну карту, поэтому "пользоваться двумя или даже тремя картами" Вы не сможете.
    Узнать время зачисления средств для каждого из партнеров Вы можете на сайте партнеров, в их условиях выплат на карты Payoneer. 
    Еще раз, на данный момент мы не поддерживаем перевод с карт на банковские счета. Мы также не работаем с системами Western Union, Contact и т.п.
    Поэтому ответ коротко: на данный момент Вы не можете перевести средства с карты Payoneer на Western Union, Contact и т.п.

Rita написал на July 22 2013, 12:41 PM: »

Карты отправляются и доставляются бесплатно. Если Вы желаете дать "на чай" почтальону, Вы разумеется можете это сделать.  :mail:
    Дополнительная карта может быть выпущена только для WebMoney. Все остальные партнеры добавляются на одну карту, поэтому "пользоваться двумя или даже тремя картами" Вы не сможете.
    Узнать время зачисления средств для каждого из партнеров Вы можете на сайте партнеров, в их условиях выплат на карты Payoneer. 
    Еще раз, на данный момент мы не поддерживаем перевод с карт на банковские счета. Мы также не работаем с системами Western Union, Contact и т.п.
    Поэтому ответ коротко: на данный момент Вы не можете перевести средства с карты Payoneer на Western Union, Contact и т.п.

ок. спасибо за полные ответы....

• casycasy Публикаций: 17Member

Здравствуйте. заказал карту вашу и сам из Украины. очень хотелось бы узнать примерный % успешных активаций карт(получения в руки) или что-то подобное. хотябы примерно знать дойдет ли или лучше DHL,чтобы зря не ждать

Добрый день, ориентировочный срок прибытия Вашей карты - между 22 и 29 июля, если к началу августа карта не прибудет, пожалуйста, обратитесь в техподдержку за новой картой (ее могут отправить DHL или обычной почтой). Процент активации карт по Украине в целом высокий, однако все зависит от местной почтовой службы. 

• casycasy Публикаций: 17Member

спасибо,будем ждать. Украина ведь большая:) а я на самом Юге, поэтому и интересуюсь) ко мне по умолчанию будет дольше,чем остальным

• AleksiAleksi Публикаций: 1Member

Заказал через Вебмани, карочку, но уже неделю весит в рабочем кабинете на payoneer.com сообщение "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней." Это нормально? , или я не предоставил каких либо документов? Сколько времени занимает процесс расмотрения?

Добрый день, Ваша заявка на получение карты находится в стадии рассмотрения в Отделе Утверждения Аккаунтов. Как только Ваша карта будет утверждена, Вы будете уведомлены по электронной почте. Спасибо за терпение! 

• olegemolegem Публикаций: 2Member

Hi

Re: Ticket# LTK1215304158392X (Карта не пришла).

Могу ли я указать адрес в США моего друга для высылки карты, у него билет в Москву на 31 августа?

Спасибо

olegem написал на August 8 2013, 9:07 AM: »

Hi

Re: Ticket# LTK1215304158392X (Карта не пришла).

Могу ли я указать адрес в США моего друга для высылки карты, у него билет в Москву на 31 августа?

Спасибо

Добрый день, Олег, я вижу, что над Вашим тикетом работают, пожалуйста, дождитесь ответа техподдержки.

• WandergraphWandergraph Публикаций: 6Member

Здравствуйте!

Заказал карту, в поле документ выбрал "права", но т.к. у меня права украинские в них нет срока окончания действия. Без заполнения этого поля далее не пропускаало и я выбрал самую дальнюю дату. Если это не правильно, то можно ли исправить и как в таком случае поступать?

номер в системе: 2977956

Добрый день, если в документе не указан срок действия, Вы можете выбрать любую дату в этой строке, Вы все сделали правильно.  :thumbsu:

• vdemvdem Публикаций: 23Member ✭✭

Доброго времени суток!

Вчера наконец получил новую карточку взамен просроченной (шла на удивление быстро - 2 недели, это повторая отправка т.к. первая за 2 месяца не дошла). Активировал ее и попробовал вывести часть денег с своего аккаунта в oDesk. Деньги пришли на старую (просроченную) карточку (почему-то она так и остается активной), так что у меня теперь 2 активные карточки, и таким образом деньги попадают на ту из них, которая просрочена. Вроде бы после активации новой карточки все средства должны были переместиться на новую со старой карточки (там была некоторая сумма), и старая должна была заблокироваться. Также привязка к аккаунтам oDesk и Freelancer.com видна только у старой карточки. Тикет LTK1215304521877X.

Решил написать сюда, так как техподдержка может ответить только через несколько дней, и здесь же на форуме описание подобной проблемы ни у кого не нашел, так что надеюсь что не дублирую вопрос, который уже задавали.

Заранее спасибо за разъяснения.

• vdemvdem Публикаций: 23Member ✭✭

Уже все в порядке. Если у кого-то аналогичная проблема - просто сразу обращайтесь в техподдержку.

Рада слышать, что вопрос решен!  :thumbsu:

• kalopsiakalopsia Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как заказать карту Payoneer за деньги по DHL? заказывала просто. она не пришла к указанному сроку, иностранные саппорты ничего не ответили по этому вопросу, просто выслали ещё одну и обычной почтой!!!

пожалуйста!очень надо.помогите))

Добрый день, извините за возникшее недопонимание, Вам в течение дня придет ответ на тикет с информацией, как пополнить баланс карты для заказа DHL. 

• HyugaHouseHyugaHouse Публикаций: 5Member

Здравствуйте.

В силу сложившихся не очень удачных обстоятельств, назрел такой вопрос:

Можно ли оплатить доставку карты через DHL со счета PayPal? Напрямую, не перекидывая деньги на карту.

Дело в том что я не связывал свою карту с PayPal, денег на счету нет, а пароль для входа в аккаунт я забыл. Для восстановления пароля мне нужна карта (точнее её номер), а карта обычной почтой не дошла уже второй раз. Так как я сомневаюсь что в третий раз что-то изменится, я хочу заказать через DHL.

Связывался с тех.поддержкой, ответили что без карты восстановление пароля невозможно. Если есть возможность восстановить пароль без карты на руках, было бы ещё лучше.

Добрый день, восстановить доступ к аккаунту без карты нельзя, для заказы карты DHL Вам нужно отправить средства при помощи US Payment Service или получить выплату от компании-партнера. Для перевода денег из PP Вам нужно добавить данные не карты, а US Payment Service, подробная информация есть в разделе FAQ .

Rita, большое спасибо за подробный ответ. И за то что перенесли сообщение в нужную тему.

USPS я тоже не подключал ещё. Так что к нему тоже не могу привязать PayPal. Что можно сделать в таком случае?

Добрый день, мы отправили Вам письмо с реквизитами US Payment Service, если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.  

Спасибо!

Надеюсь дальше всё пойдёт без приключений )

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Отлично! Благодарим. Убедительная просьба, если что пишите - мы всегда тут.

• an-nyshkaan-nyshka Публикаций: 2Member

каким образом можно оплатить доставки карты DHL

Добрый день, Анна, для заказы карты DHL Вам нужно отправить средства при помощи US Payment Service или получить выплату от компании-партнера. 

• xeniyaxeniya Публикаций: 3Member

Добрый день! Заказывала первую карту в середине июля в Воронеж, и она не дошла, 3 сентября заказала карту повторно, но особой надежды нет. С чем может быть связан такой срок доставки, ведь кому-то доходит за месяц? И еще вопрос: можно ли расплатиться на ebay со счета payoneer без карты? Спасибо.

Здравствуйте, Ксения, срок доставки зависит целиком и полностью от работы местных почтовых служб. В письме, которое Вы получили в подтверждение заказа карты, указаны примерные сроки, основанные на средних показателях для Вашей страны. 

С сожалению, использовать средства из аккаунта Payoneer до получения и активации карты нельзя. 

• dddddd Публикаций: 7Member

Здравствуйте.

У меня такая-вот проблема. Заказал карту payoneer через партнеров. Должна была приехать через месяц. Я думал,что мне позвонят с почты, и тд. В почтовый ящик заглядываю редко. И вот, несколько дней назад связался с поддержкой, сказал,что старая не приехала, они спросили хочу ли я новую - я согласился.

Сегодня открыл почтовый ящик и нашёл ту самую первую карту, зашёл на сайт активировать её, но сделать этого не могу - т.к. они её то-ли списали, то-ли просто привязали новую (которая в пути).

Мне срочно нужно воспользоватся существующей картой, и ждать месяц - вообще не вариант. Поэтому, вопрос:

Могут ли мне привязать ту старую карту обратно, а новую (что в пути) - деактивировать?

Спасибо. 

Добрый день, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, эту карту разблокируют и Вы сможете ей пользоваться. 

• Chris777Chris777 Публикаций: 2Member

Здравствуйте. я заказала карту пионер 31 августа. Уже 9 октября, а карты нет. Я обратилась в поддержку пионер, мне посоветовали заказать DHL доставкой. Но для DHL доставки на карте должно быть 60 $, чтобы оплатить доставку. У меня вопрос, как перевести деньги на пионер счет, если карты у меня нет, а когда я логинюсь на сайте пионера, то вижу только последние четыре цифры карты? 

• Chris777Chris777 Публикаций: 2Member

К предыдущему вопросу LTK1215309552843X

Добрый день, вижу техподдержка Вам уже ответила. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!