Доставка карты

KIAKIA Публикаций: 8Member
отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: FAQ и советы
Я ищу информацию о том, как можно получить дебетовую карточку и нашёл такую ссылку:
http://www.payoneer.com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx
Но при регистрации - выдаёт ошибку. Как можно заказать карточку, для использования с PayPal?
«13456720

Комментарии

• Dmitry_PDmitry_P Публикаций: 8Member
    KIA написал:

Я ищу информацию о том, как можно получить дебетовую карточку и нашёл такую ссылку:
    Но при регистрации - выдаёт ошибку. Как можно заказать карточку, для использования с PayPal?

Очень интересная ссылка!!
    Я пока не знаю какая там верификация, но...

Уважаемый Дан! Обращаюсь к вам от имени десятков тысячь честно работающих фрилансеров России и Украины
    Сделайте пожалуйста так, чтоб в процессе верификации всякая шваль не могла с легкостью получить возможность выводить пейапал.
    Вы понимаете о ком я говорю.

Пусть нам, честно работающим поверит Payoneer и Paypal!
    Они от этого только выиграют.

Пусть Пайпал знает, что если человек со страной регистрации Россия или Украина, добавляет счет Payoneer, eму можно доверять и можно дать возможность принимать и выводить заработанное на карту Payoneer.
  • DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭
    KIA написал:

Здравствуйте Иван,

Мы искренне приносим извинения за любые неудобства вызванные данным техническим инцидентом - знайте мы очень ценим Ваше сотрудничество.

Согласно данным в системе Payoneer, мы предполагаем что этот вопрос уже разрешён - ссылка работает и Вы успешно зарегистрировались на карту Payoneer. Пожалуйста, сообщите нам в случае если это не так, или если мы можем помочь Вам по другому вопросу.

С уважением, Дан
    Dmitry_P написал:

Очень интересная ссылка!!
    Я пока не знаю какая там верификация, но...

Уважаемый Дан! Обращаюсь к вам от имени десятков тысячь честно работающих фрилансеров России и Украины
    Сделайте пожалуйста так, чтоб в процессе верификации всякая шваль не могла с легкостью получить возможность выводить пейапал.
    Вы понимаете о ком я говорю.

Пусть нам, честно работающим поверит Payoneer и Paypal!
    Они от этого только выиграют.

Пусть Пайпал знает, что если человек со страной регистрации Россия или Украина, добавляет счет Payoneer, eму можно доверять и можно дать возможность принимать и выводить заработанное на карту Payoneer.

Здравствуйте Дмитрий,

Не совсем до конца понял Ваш крик души, но все равно не могу остаться равнодушным. Полагаю, что Ваши замечания по работе компании PayPal должны быть переадресованы нашим коллегам из их службы поддержи. С ними можно связаться здесь - https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/helpscr?cmd=_help&t=escalateTab

С уважением, Дан
  • donbassdonbass Публикаций: 2Member
    Здравствуйте.
    26 июня 2012 прошел регистрацию на получение карты, в письме было указано что карта поступит 25 июля.
    До настоящего времени карта не доставлена. Мой НОМЕР ССЫЛКИ В СИСТЕМЕ 1612779.
    Здравствуйте Андрей,

Благодарим за терпение.

Написал Вам в тиките LTK1212901504590X.

Пожалуйста будьте на связи со службой Поддержки.

С уважением,

Dan
  • shmublonshmublon Публикаций: 3Member
    Прошел регистрацию на получение карты, в письме было указано что карта прийдет 10 августа, до сих пор не пришла?!
    НОМЕР ССЫЛКИ В СИСТЕМЕ 1629748.
    Заранее спасибо, за своевременный ответ
    отредактировано Август 2012
    shmublon написал:

Прошел регистрацию на получение карты, в письме было указано что карта прийдет 10 августа, до сих пор не пришла?!
    НОМЕР ССЫЛКИ В СИСТЕМЕ 1629748.
    Заранее спасибо, за своевременный ответ

Доброе время суток Артём,

Написал Вам в тиките LTK1212901676909X.

Пожалуйста, будьте на связи со службой Поддержки.

С уважением,

Dan
  • lifalifa Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! зарегистрировалась на получание карты. Но при регистрации выбрала не "паспорт", а водительские права и указала их номер. пренципиально ли это важно? считается ли это нарушением? и смогу ли я пользоваться картой.
    lifa написал:

Здравствуйте! зарегистрировалась на получание карты. Но при регистрации выбрала не "паспорт", а водительские права и указала их номер. пренципиально ли это важно? считается ли это нарушением? и смогу ли я пользоваться картой.

Добрый день Ольга,

По различным причинам, всегда предпочтительней чтобы в заявке на карту Payoneer, клиенты указывали данные своих загранпаспортов.

Однако, если Вы указали данные своих действительных водительских прав - это тоже хорошо!

С уважением, Дан
  • YevgeniyYevgeniy Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!

Карта одобрена 11 Июля, регистрационный номер в системе - 1636536. Было написано, что придет до 20 августа, а уже выходные.
  • seawindseawind Forum VIP Публикаций: 41VIP Member ✭✭
    Я карту ждал два месяца, так и не дождался... Перезаказал через DHL, получил за 2 (!) дня.
  • YevgeniyYevgeniy Публикаций: 2Member
    seawind написал:

Я карту ждал два месяца, так и не дождался... Перезаказал через DHL, получил за 2 (!) дня.

А как перезаказать, это нужно заново регистрироваться? Тоже уже думаю так сделать чтобы не мучаться.
    Yevgeniy написал:

А как перезаказать, это нужно заново регистрироваться? Тоже уже думаю так сделать чтобы не мучаться.

Здравствуйте Евгений,

Послал Вам сообщение - тикит LTK1212901895777X. Пожалуйста, будьте на связи со службой поддержки.

С уважением, Дан
  • v1ronv1ron Публикаций: 3Member
    отредактировано Сентябрь 2012
    Здравствуйте, Dan!

И мне пожалуйста отпишитесь, у меня 15 августа должна была прийти карта, пока в ящике пусто. В FAQ написано что нельзя отследить по трек номеру почтовые отправления (USPS?), но когда письмо приходит на территорию России и обслуживается уже почтой России, отслеживать посылку уже можно... Я так китайские посылки отслеживал. Буду рад, если трек номер все же имеется, тогда я бы уже не беспокоился, даже если сроки превышены.

Your reference number in our system is 1629983.

Здравствуйте Роман,

Я вижу, что у Вас всё отлично - карта Payoneer была доставлена в конце августа и уже успешно активирована.

С уважением,

Дан
    v1ron написал:

Здравствуйте, Dan!

И мне пожалуйста отпишитесь, у меня 15 августа должна была прийти карта, пока в ящике пусто. В FAQ написано что нельзя отследить по трек номеру почтовые отправления (USPS?), но когда письмо приходит на территорию России и обслуживается уже почтой России, отслеживать посылку уже можно... Я так китайские посылки отслеживал. Буду рад, если трек номер все же имеется, тогда я бы уже не беспокоился, даже если сроки превышены.

Your reference number in our system is 1629983.

Здравствуйте Роман,

Написал Вам в тиките LTK1212901935179X.

Пожалуйста, будьте на связи со службой Поддержки.

С уважением,

Dan
  • WerewindWerewind Публикаций: 11Member
    Здравствуйте, я 16-го должен был получить, но нет
    Можно и мне через DHL заказать?

Спасибо!
  • WerewindWerewind Публикаций: 11Member
    Уже не актуально
    Карта пришла сегодня

Спасибо что вы её поторопили :)
    Werewind написал:

Уже не актуально
    Карта пришла сегодня

Спасибо что вы её поторопили :)

Отлично, это не просто хорошие новости! Это - прекрасные новости!

С уважением, Дан
  • Roman75Roman75 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, сегодня оформлял заказ на получение дебетовой карты payoneer через партнера freelancer.com. После заполнения регистрационных данных и соглашения с условиями я получил редирект на страницу с ошибкой 404. На email никакого письма о своем заказе не получил. Как я могу узнать успешно ли прошло оформление заявки на получение карты payoneer.

С уважением, Роман
    Roman75 написал:

Здравствуйте, сегодня оформлял заказ на получение дебетовой карты payoneer через партнера freelancer.com. После заполнения регистрационных данных и соглашения с условиями я получил редирект на страницу с ошибкой 404. На email никакого письма о своем заказе не получил. Как я могу узнать успешно ли прошло оформление заявки на получение карты payoneer.

С уважением, Роман

Здравствуйте Роман,

Ваша заявка на карту Payoneer успешно поступила в систему и карта была уже подтверждена для Вас.

Причина сообщения об ошибки, возможно, была из за того, что по причинам безопасности, на регистрацию на карту отводится определённое количество минут и если человек на успевает за это время ввести все свои данные, то надо проходить весь процесс заново, но в более быстром темпе.

С уважением,

Дан
  • oleg80oleg80 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте Dan сегодня получил карту, но у меня есть сомнения. Карта пришла из Украины. На конверте наклейка Ukraine,KYIV
    03141 P/O BOX 23 Kalugin Pavel, for Payoneer Inc, New York, USA и сайт payoneer.com внутри письмо с картой и мой адрес. Мои сомнения в том, что конверт могли вскрыть и переписать номер карты и код. На конверте нет печати страны отправителя USA.
    oleg80 написал:

Здравствуйте Dan сегодня получил карту, но у меня есть сомнения. Карта пришла из Украины. На конверте наклейка Ukraine,KYIV
    03141 P/O BOX 23 Kalugin Pavel, for Payoneer Inc, New York, USA и сайт payoneer.com внутри письмо с картой и мой адрес. Мои сомнения в том, что конверт могли вскрыть и переписать номер карты и код. На конверте нет печати страны отправителя USA.

Олег, всё нормально! Калугин Павел является нашим почтовым агентом. Не буду вдаваться во все технические подробности, но все карты Payoneer посланные обычной доставкой в Россию идут через Украину.

Приятных выходных!

С уважением, Дан
  • oleg80oleg80 Публикаций: 2Member
    Спасибо за ответ Дан,
    с уважением Олег.
    oleg80 написал:

Спасибо за ответ Дан,
    с уважением Олег.

И Вам спасибо Олег за бдительность. Приятных выходных!
  • socnetforsocnetfor Публикаций: 6Member
    Я хочу получить виртуальную карту, каким образом я могу поолучить её ?
    Мною была заказана обычная карта Payoneer, но для её доставки требуется много времени, нет смысла ждать, если можно получить виртуальную, ведь в ней работают все те же функции, что и в физической ?
    Есть сведения, что можно получить желаемую мной виртуальную карту через какие то программы партнёрства,как называются эти программы ? Может быть я могу стать партнёром по какой либо из них ?
    К кому конкретно я могу обратиться для получения такой карты ?
    Есть ещё много моих знакомых которым нужна виртуальная карта, будет ли оплачиваться мне, если я приглашу их получить её
    socnetfor написал:

Я хочу получить виртуальную карту, каким образом я могу поолучить её ?
    Мною была заказана обычная карта Payoneer, но для её доставки требуется много времени, нет смысла ждать, если можно получить виртуальную, ведь в ней работают все те же функции, что и в физической ?
    Есть сведения, что можно получить желаемую мной виртуальную карту через какие то программы партнёрства,как называются эти программы ? Может быть я могу стать партнёром по какой либо из них ?
    К кому конкретно я могу обратиться для получения такой карты ?
    Есть ещё много моих знакомых которым нужна виртуальная карта, будет ли оплачиваться мне, если я приглашу их получить её

Добрый день Владимир,

Пока что только очень ограниченное число наших партнёров предлагают виртуальные карты Payoneer, бренда MasterCard . Виртуальная карта Payoneer управляется в долларах США (в будущем возможно также в евро); она позволяет оплачивать покупки на любых сайтах в интернете и по телефону, где принимаются карты MasterCard. Для проведения операции оплаты в интернет-магазине и по телефону саму карту предъявлять не нужно, а достаточно указать её реквизиты.

В целом, виртуальная карта MasterCard - это карта, специально разработанная для того, чтобы безопасно расплачиваться в интернете, а также чтоб помочь тем пользователям, у которых существуют проблемы получить пластиковую карту по почте.

Хотим подчеркнуть, что карта является без материального носителя (то есть не привязана к пластиковой карте), которая, тем не менее, может полноценно использоваться для проведения платежей в интернете. Процесс утверждения виртуальной карты с нашей стороны не отличается от процесса рассмотрения заказа на обычную пластиковую карту. Виртуальная карта будет многоразовой - это значит, что пользователь не может создать карту под конкретную покупку, а также, клиенты не смогут иметь виртуальную и пластиковую карту одновременно, т.е если клиент захочет произвести "апгрейд" с виртуальной карты на пластиковую, в момент получения и активации физической карты виртуальная карта будет автоматически аннулирована.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый день Владимир,

Пока что только очень ограниченное число наших партнёров предлагают виртуальные карты Payoneer, бренда MasterCard . Виртуальная карта Payoneer управляется в долларах США (в будущем возможно также в евро); она позволяет оплачивать покупки на любых сайтах в интернете и по телефону, где принимаются карты MasterCard. Для проведения операции оплаты в интернет-магазине и по телефону саму карту предъявлять не нужно, а достаточно указать её реквизиты.

В целом, виртуальная карта MasterCard - это карта, специально разработанная для того, чтобы безопасно расплачиваться в интернете, а также чтоб помочь тем пользователям, у которых существуют проблемы получить пластиковую карту по почте.

Хотим подчеркнуть, что карта является без материального носителя (то есть не привязана к пластиковой карте), которая, тем не менее, может полноценно использоваться для проведения платежей в интернете. Процесс утверждения виртуальной карты с нашей стороны не отличается от процесса рассмотрения заказа на обычную пластиковую карту. Виртуальная карта будет многоразовой - это значит, что пользователь не может создать карту под конкретную покупку, а также, клиенты не смогут иметь виртуальную и пластиковую карту одновременно, т.е если клиент захочет произвести "апгрейд" с виртуальной карты на пластиковую, в момент получения и активации физической карты виртуальная карта будет автоматически аннулирована.

С уважением, Дан

Благодарю за ответ Dan !!
    Всё же помогите мне связаться с тем, кто предоставляет виртуальные карты желающим, пожалуйста !
    Мне и моим друзьям это необходимо и я думаю польза несомненно будет взаимная, каждый получит для себя важное и нужное.
    Благодарю Вас заранее и желаю всяческих успехов !
    socnetfor написал:

Благодарю за ответ Dan !!
    Всё же помогите мне связаться с тем, кто предоставляет виртуальные карты желающим, пожалуйста !
    Мне и моим друзьям это необходимо и я думаю польза несомненно будет взаимная, каждый получит для себя важное и нужное.
    Благодарю Вас заранее и желаю всяческих успехов !

Я ответил на Ваше сообщение через мессенджер.

Приятных выходных!
  • Radma911Radma911 Публикаций: 7Member
    Здравствуйте!

Карта была одобрена 13 августа и должна была прийти до 10 сентября, но ее все нет. Может посылка все еще в пути? Хочу узнать почтовый идентификатор, если это возможно, чтобы проверить посылку на сайте "Почты России".

Благодарю!
    Rami McMin написал:

Здравствуйте!

Карта была одобрена 13 августа и должна была прийти до 10 сентября, но ее все нет. Может посылка все еще в пути? Хочу узнать почтовый идентификатор, если это возможно, чтобы проверить посылку на сайте "Почты России".

Благодарю!

Добрый день,

Послал Вам сегодня на мейл сообщение, следите за тикитом LTK1212902648922X.

С уважением, Дан
  • jumbajumba Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Заказал карту 17 августа, должна была прийти 14 сентября. уже 24 сентября а карты все нет.
    номер в системе 1740125
    Спасибо
  • UnallitUnallit Публикаций: 1Member
    Dan написал:

Добрый день Владимир,

С уважением, Дан

Дан, добрый день!

Не могли бы мне тоже прислать информацию о партнерах предоставляющих виртуальную карту? есть ли среди них те кто предоставляет ее бесплатно?
    можно ли открыть вместе с ней uspayment service или это отдельная процедура? как она происходит? Расскажите пожалуйста.
    Unallit написал:

Дан, добрый день!

Не могли бы мне тоже прислать информацию о партнерах предоставляющих виртуальную карту? есть ли среди них те кто предоставляет ее бесплатно?
    можно ли открыть вместе с ней uspayment service или это отдельная процедура? как она происходит? Расскажите пожалуйста.

Добрый день,

В целом, по соображениям нейтральности мы стараемся не сообщать данные партнёров, которые предоставляют ту или иную услугу Payoneer.

Частичный список партнёров находится на сайте www.payoneer.com. Если Вы уже сотрудничаете с одним из наших партнёров, то в Вашем счету у данного партнёра есть возможность ознакомиться со всеми параметрами и ценовой информацией о карте, для того чтоб решить регистрироваться ли на карту.

С уважением, Дан
  • kkonstkkonst Публикаций: 4Member
    Здравствуйте!

Карта должна была прийти до 10 сентября, но ее все нет. Я из Украины. Можно ли как-то проверить карта еще в пути или ее уже "потеряли" на почте?

Благодарю!

Здравствуйте Константин,

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK1212902708030X. Пожалуйста, ответьте на это письмо.

С уважением, Дан
  • MetasomaMetasoma Публикаций: 2Member
    kkonst написал:

Здравствуйте!

Карта должна была прийти до 10 сентября, но ее все нет. Я из Украины. Можно ли как-то проверить карта еще в пути или ее уже "потеряли" на почте?

Благодарю!

Конечно, потеряли. Я вот тоже жду карту уже полтора месяца с лишним, и никакого толку. И проверить никак нельзя ничего. Карта посылается обычной почтой, без всякого трекинг-кода и прочего. Повезёт — придёт, не повезёт — готовьте 60$ на DHL.
    kkonst написал:

Здравствуйте!

Благодарю!

Здравствуйте Константин,

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK1212902708030X. Пожалуйста, ответьте на это письмо.

С уважением, Дан
    Metasoma написал:

Конечно, потеряли. Я вот тоже жду карту уже полтора месяца с лишним, и никакого толку. И проверить никак нельзя ничего. Карта посылается обычной почтой, без всякого трекинг-кода и прочего. Повезёт — придёт, не повезёт — готовьте 60$ на DHL.

Здравствуйте Сергей,

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK1212902708320X. Пожалуйста, ответьте на это письмо.

С уважением, Дан
  • an-zalan-zal Публикаций: 4Member
    Я пару дней назад внимательно читала эту тему и уже расстроилась - думала, нескоро я получу свою карточку, если получу вообще с нашей-то почтой. А вчера заглядываю в почтовый ящик - лежит родная. А должна была прийти 8 октября. Так что если вы еще ждете карту, не расстраивайтесь раньше времени. Может, быстро дойдет. (Я, кстати, в Воронеже живу, не в Москве.)
    an-zal написал:

Я пару дней назад внимательно читала эту тему и уже расстроилась - думала, нескоро я получу свою карточку, если получу вообще с нашей-то почтой. А вчера заглядываю в почтовый ящик - лежит родная. А должна была прийти 8 октября. Так что если вы еще ждете карту, не расстраивайтесь раньше времени. Может, быстро дойдет. (Я, кстати, в Воронеже живу, не в Москве.)

Отлично Анна, добро пожаловать в Payoneer! Карта из Украины пришла?
  • kkonstkkonst Публикаций: 4Member
    Dan написал:

Здравствуйте Константин,

С уважением, Дан

Я вам вчера ответил, жду ответа на ответ.
    kkonst написал:

Я вам вчера ответил, жду ответа на ответ.

Отлично! Будьте на связи со Службой Поддержки!
  • an-zalan-zal Публикаций: 4Member
    Dan написал:

Отлично Анна, добро пожаловать в Payoneer! Карта из Украины пришла?

Да, от Павла.
    an-zal написал:

Да, от Павла.

Рад знать, что всё идёт по плану ...
  • zomg313zomg313 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Заказал карту, должна была уже прийти. Но все не дождусь, можно ли узнать почтовый идентификатор, что бы отследить посылку. Номер в системе 1706262
    zomg313 написал:

Здравствуйте. Заказал карту, должна была уже прийти. Но все не дождусь, можно ли узнать почтовый идентификатор, что бы отследить посылку. Номер в системе 1706262

Добрый вечер Сергей,

К сожалению, мы не можем предоставить номера авиа-накладных/почтовых идентификаторов для карт отправленных обычной международной почтовой доставкой. Их просто не существует.

Послал Вам личное сообщение на мейл, следите за тикитом LTK1212902765425X.

С уважением, Дан
  • KravazKravaz Публикаций: 144VIP Member ✭✭
    Приветствую, судя по всему моя карта где-то задерживаеться.. должна была быть с 28/09 по 05/10.. но я заметил что украинская почта очень "тормозит" последнее время, недавно пришла посылка с Китая на 10 дней позже чем положно, а посылка с Британии на 5 дней так же опызжывает.
    Dan, сколько посоветуете ещё подождать прежде чем перезаказывать карту?
    Kravaz написал:

Приветствую, судя по всему моя карта где-то задерживаеться.. должна была быть с 28/09 по 05/10.. но я заметил что украинская почта очень "тормозит" последнее время, недавно пришла посылка с Китая на 10 дней позже чем положно, а посылка с Британии на 5 дней так же опызжывает.
    Dan, сколько посоветуете ещё подождать прежде чем перезаказывать карту?

Если супер срочности нет - Евгений, подождите ещё неделю.
    отредактировано Июль 2016
    именно, большими буквами: ВСЁ О ДОСТАВКЕ КАРТ - осторожно длинный пост

Всем хорошего дня!

На сегодняшний день (10/04/2013) ситуация такова:

К нам поступила информация о том, что в настоящий момент в некоторый регионах России, включаю Москву, наблюдаются задержки с доставкой карт из за коллапса в работе Почты России. Проблемы могут возникнуть с картами высланными обычной почтой, а также а также посланными через DHL.

Из полученной нами информации следует, что ситуация должна разрулиться после 14/04/2013. Дополнительную информацию можно получить здесь и здесь (англ).

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за терпение.

Всем доброго дня!

Ну что ж пришло время написать подробно о такой сексуальной эротичной, буквально будоражащей данный форум, теме как ДОСТАВКА КАРТ... Если у держателей виртуальных карточек есть свои дела - они могут ими заняться. Эта тема исключительно для тех кому интересны пластиковые карты.

И опять начнём с оговорок - данная статья актуальна примерно для 99% русскоязычных пользователей нашей системы, которые заказали предоплаченную, пластиковую, дебетовую карту, бренда MasterCard. Оставшиеся 1% клиентов получают карту Payoneer непосредственно напрямую от партнёра или они живут в США, либо есть какие-то другие нюансы.

Перед тем как начнём подробно обсуждать все подробности процесса доставки карт, хочу обратить ваше внимание на два следующих ключевых момента. Первый момент: все карты изготавливаются на заводе, который является независимым от Payoneer предприятием, находящимся в городе Чикаго, штат Иллинойс. Карты, в абсолютном большинстве случаев, высылаются с этого завода напрямую клиентам. Штаб нашей компании находится в Нью Йорке, одним словом - далеко. Мы, сотрудники Payoneer, абсолютно не имеем доступа к процессу изготовления карт. Я даже подозреваю, что в нашей компании есть сотрудники, работающие здесь годами, которые в жизни не видели "живой" карты Payoneer (Борис, привет). Более того, данный завод изготавливает более чем 300000000 карт в год (то есть около одного миллиона двести сорока тысяч карт за один рабочий день), соответственно весь процесс превращения куска пластика в карту и упаковывания этой карты в конверт полностью автоматизирован (нет, к сожалению, мы не можем написать на конверте сообщение для почтальонши, тёти Маши, чтоб она занесла конверт на вахту дяде Вове; нет, мы не можем вложить карту для Веронички в один конверт с картой Ивана Степановича; нет, мы не можем придержать карту у нас в офисе, пока Геннадий получит визу в Америку, приедет и лично заберёт её в свои руки, и т.д. Все настоящие имена хранятся в редакции).

А второй момент - наша компания не зарабатывает абсолютно никаких денег на изготовлении карт. Наоборот, мы несём расходы, связанные с изготовлением карт и их пересылкой. Наш обоюдный интерес - это как можно быстрее доставить карту вам - нашим дорогим клиентам, для того чтоб карта была как можно быстрее активирована, пополнена деньгами и стала использоваться с пользой для всех сторон.

После такого вступления, плавно перейдём к основной цели данной публикации - поговорим о процессе доставки карт. После того, как ваша карта Payoneer была утверждена отделом по Подтверждению Заказов, заводу требуется где-то 2-3 рабочих дня для её изготовления и отправки обычной почтой. Практически сразу после подтверждения заказа на карту, вам на электронную почту придёт автоматическое сообщение с ориентировочным сроком её доставки (например октябрь 8-15). Из нашего опыта следует, что в страны бывшего Союза международная доставка карты составляет 15 - 25 рабочих дней, но при этом зависит от работы и занятости местных почтовых служб и вашего географического расположения. Подчёркиваю: доставка карт выполняется сторонними сервисами (сначала американской, а потом местной почтой). При возникновении проблем с доставкой мы не несём ответственности за работу этих служб, но при этом мы всегда стараемся помочь вам в разрешении любых вопросов, связанных с доставкой карты. Полагаю, что всем ясно, что у нас нет контроля над ситуациями когда существует вероятность потери карты сотрудниками почты, кражи карты из почтового ящика, либо её доставкой на неверный адрес. Отправка карты происходит именно обычной почтой (не EMS); бесплатно, без какой-либо страховки, номера авиа-накладной, почтового идентификатора, трек-номера, и т.д. Это подобно тому, что карта в конверте с марками была кинута в почтовый ящик на улице. После того как конверт покинул завод у нас нет возможности отследить местонахождение конкретной карты. Здесь же добавлю, что по причинам безопасности, у вас нет возможности использовать карту до тех пор, пока она не пришла, по её реквизитам (например для покупок в интернете).

В некоторые страны, например Россию, мы посылаем карты через независимых почтовых агентов. То есть все конверты с картами для определённой страны посылаются заказной почтой в одной большой посылке агенту, который потом индивидуально рассылает их уже конечным клиентам - так что не удивляйтесь если ваша карта придёт из Украины. Этот способ доставки карты стоит дороже для Payoneer, но из нашего опыта следует, что карты посланные так, доходят гораздо быстрее и надёжнее. А ещё, по причинам безопасности, нам важно чтоб получателем карты был непосредственно её владелец.

Что делать, если ориентировочным срок доставки карточки подошёл к концу, а она не пришла? - дайте шанс местной почте вас приятно удивить, подождите ещё неделю, и если вопрос всё ещё актуален, смело обращайтесь в Службу Поддержки с сообщением, что карта не пришла. При обращении рекомендую сразу указать на какой адрес (в латинской транскрипции) стоит высылать новую карту и каким способом доставки (обычной почтой бесплатно либо курьерской доставкой). Замечу, что практически при любом раскладе, если вы заказали новую карту, она была выслана, а первая карта всё таки пришла, наша Служба Поддержки сможет её разблокировать (и заблокирует вторую карту - мы разрешаем только одну активную карту для каждого счёта Payoneer).

Ещё не устали читать это эссе? Мы медленно, но верно приближаемся к десерту - описанию процесса доставки карт курьерской почтой. Тем клиентам, которые желают получить свои карты быстрее и надёжнее, мы можем предложить курьерскую доставку карточки посредством компании DHL International, стоимость услуги $50 для всех стран (несколько лет назад было $85-$120). В таком случае, доставка карты займёт около 10 рабочих дней, дополнительно к 2-3 дням необходимым для изготовления карты. Пожалуйста, обратите внимание, что карта будет отправлена DHL International только в том случае, если доступный остаток денежных средств на счету покрывает расходы на курьерскую доставку. При выборе доставки карты посредством DHL надо обязательно оповестить об этом Службу Поддержки и согласиться на оплату $50. В случае отсутствия у вас денежных средств в нашей системе, Служба Поддержки попросит Вас пополнить счёт минимум на $50 и объяснит, как это сделать. Я искренне рекомендую использовать возможность доставки карты через DHL, только в тех случаях, когда у вас существует фактор срочности (нужен доступ как можно скорее к деньгам на счету), либо если вы сразу настроены скептически и уверены, что карточка обычной почтой до вас не дойдёт (например по причинам плохой работы местных почтовых служб, очень запутанного адреса, вероятности кражи карты из ящика и т.д).

Ну вроде бы всё. Я попытался в этом длиннющем посте ответить на самые основные и сокровенные вопросы наших пользователей о доставке карт. По необходимости буду добавлять информацию, а также отвечать на вопросы и комментарии. Для тех, кто дочитал до конца - бонус смотрите как работает служба экспресс-доставки DHL в России.

С уважением, Дан

• ProninPronin Forum VIP Публикаций: 59VIP Member ✭✭
    Вы говорите о том, что карты доставляются батчем в Россию/Украину и потом рассылаются местной почтой.
    К сожалению не прочувствовал надежности данного метода - два раза перезаказывал карту и оба раза карты не доходили. Пришлось заказывать третюю DHL`ем.
«13456720
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!