Доставка карты

2456720

Комментарии

• DanDan Публикаций: 523Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Pronin написал:

Вы говорите о том, что карты доставляются батчем в Россию/Украину и потом рассылаются местной почтой.
    К сожалению не прочувствовал надежности данного метода - два раза перезаказывал карту и оба раза карты не доходили. Пришлось заказывать третюю DHL`ем.

действительно жаль... данная схема действует где-то месяца 3-4.
  • DiFreeZeDiFreeZe Публикаций: 21Member ✭✭
    Dan написал:

действительно жаль... данная схема действует где-то месяца 3-4.

Так нельзя ли дать контакты посредника в Украине клиентам. На данном уровне можно все вопросы решить по телефону и самому подьехать и забрать столь ДОЛГОЖДАННУЮ карту.
    P.S. 2 месяца прождал - карта не доехала, курьером просят что-бы на счету были 60 баксов. То есть надо пополнить карту не зная ее номера и не активируя?
  • DanDan Публикаций: 523Moderator ✭✭✭✭✭✭
    DiFreeZe написал:

Так нельзя ли дать контакты посредника в Украине клиентам. На данном уровне можно все вопросы решить по телефону и самому подьехать и забрать столь ДОЛГОЖДАННУЮ карту.
    P.S. 2 месяца прождал - карта не доехала, курьером просят что-бы на счету были 60 баксов. То есть надо пополнить карту не зная ее номера и не активируя?

Здравствуйте Александр,

Для доставки карты курьерской почтой - DHL, Вы пополняете счёт на $60 в системе Payoneer, а не карту.

Наш почтовый агент в Украине не принимает посетителей и не может выдавать карты на руки. Более того, для клиентов в самой Украине не проходят через агента, а высылаются напрямую их владельцам из Чикаго.

С уважением, Дан
  • FedorFedor Публикаций: 1Member
    Dan написал:

Здравствуйте Александр,

Для доставки карты курьерской почтой - DHL, Вы пополняете счёт на $60 в системе Payoneer, а не карту.

Наш почтовый агент в Украине не принимает посетителей и не может выдавать карты на руки. Более того, для клиентов в самой Украине не проходят через агента, а высылаются напрямую их владельцам из Чикаго.

С уважением, Дан

А как пополнить счет в системе Payoneer, а не карты?
    Мне вот выслали инструкцию после заполнения web-формы:
    1. Go to “Load Money to Card”
    2. Enter your Payoneer account e-mail address
    3. Select your preferred payment method
    4. Enter requested information
    5. Press continue to complete the load

Ну вот в первом-втором пунктах как раз и получается, что я иду на сайт https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx
    Ввожу свой email и сразу появляется моя еще не полученная карта (в Cards held by this beneficiary)
    Я так понимаю, там я собираюсь отправить как раз на карту.
    Помогите, пожалуйста разобраться.
    Тикет LTK12129070119790X
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,600Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Fedor написал:

А как пополнить счет в системе Payoneer, а не карты?
    Мне вот выслали инструкцию после заполнения web-формы:
    1. Go to “Load Money to Card”
    2. Enter your Payoneer account e-mail address
    3. Select your preferred payment method
    4. Enter requested information
    5. Press continue to complete the load

Ну вот в первом-втором пунктах как раз и получается, что я иду на сайт https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx
    Ввожу свой email и сразу появляется моя еще не полученная карта (в Cards held by this beneficiary)
    Я так понимаю, там я собираюсь отправить как раз на карту.
    Помогите, пожалуйста разобраться.
    Тикет LTK12129070119790X

Добрый день,
    я Вам отправила на почту подробный ответ на тикет. Если останутся вопросы, пожалуйста, задавайте :)
  • DaviqueDavique Публикаций: 9Member
    отредактировано Ноябрь 2012
    Здравствуйте, Рита и Дан
    Печаль и огорчение! Оказывается я в профайле ввел неправильный почтовый индекс (49005 вместо правильного 49050), значит ли это, что карту мне можно не ждать?
    (Your reference number in our system is 1957004. )
    С уважением, Саша.
  • ProninPronin Forum VIP Публикаций: 53VIP Member ✭✭
    Ваша карта скорее всего немного погуляет по Днепропетровску, но все-таки дойдет. Обратитесь в почтовое отделение с этим вопросом (можно даже по телефону) - они скажут точнее.
    Davique написал:

Здравствуйте, Рита и Дан
    Печаль и огорчение! Оказывается я в профайле ввел неправильный почтовый индекс (49005 вместо правильного 49050), значит ли это, что карту мне можно не ждать?
    (Your reference number in our system is 1957004. )
    С уважением, Саша.

Добрый день, Саша,
    Вам Pronin все правильно сказал, если ошибка только в номере почтового отделения, то это не страшно, главное, что карта придет в нужный город, а там почта рано или поздно разберется.
  • theniicztheniicz Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Заказал карту, должна
    была уже прийти.
    Но ее нет и нет.
    Что же мне делать?
    Как яя могу перезаказать карту?
    отредактировано Май 2014

theniicz написал на December 16 2012, 2:13 PM: »

Здравствуйте. Заказал карту, должна
    была уже прийти.
    Но ее нет и нет.
    Что же мне делать?
    Как яя могу перезаказать карту?

Добрый день, давайте дадим почте последний шанс, карта должна была прийти 12-го если к началу следующей недели письмо не придет, Вам нужно будет обратиться в техподдержку и она Вам закажут другую карту.
    Хорошего дня!
  • wogwog Публикаций: 2Member
    Добрый день,

такая ситуация, регистрировался на одеске заказал вашу карты очень долго ждал карта так и не пришла по адресу. Потом по некоторым обстоятельствам не смог перезаказать. На сегодняшний день мне нужно выводить деньги с одеска а карты нет. Посоветуйте что делать.

Спасибо
    wog написал:

Добрый день,

такая ситуация, регистрировался на одеске заказал вашу карты очень долго ждал карта так и не пришла по адресу. Потом по некоторым обстоятельствам не смог перезаказать. На сегодняшний день мне нужно выводить деньги с одеска а карты нет. Посоветуйте что делать.

Спасибо

Добрый день, пришлите, пожалуйста, личным сообщением адрес эл почты, связанный с аккаунтом и payee ID от Odesk.
  • NadyaNadya Публикаций: 5Member
    Здравствуйте,Дан. Помогите,пожалуйста,в сложившейся проблеме. В ноябре я заказывала карту, которая мне до сих пор так и не пришла. На прошлой неделе я получила электронное письмо от технической поддержки Payoneer с просьбой активировать карту. После выяснения того, что она мне доставлена не была, мне предложили выслать новую. Для чего мне снова нужно было отправить свои почтовые данные уже на русском языке в ответе на электронное письмо. Что я и сделала. Сейчас я снова получила письмо от тех.поддержки Payoneer с просьбой активации. Получается, что мою проблему проигнорировали? Мне же должны были отправить новую карту.

Я и им отправила подобное сообщение. И мне как и в прошлый раз пришел автоматический ответ,в котором сообщают,что они свяжутся со мной в течении 2х дней. Только теперь дали другой номер - LTK12129070646797X. На выходных и праздниках мне вряд ли кто ответит, а скоро будут производить выплаты, а у меня все еще нет карты. Вопрос завис в воздухе.Подскажите, пожалуйста что делать.Спасибо.
  • MaxfreeMaxfree Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.Точно такая ситуация у меня.Не получил карту,а просят активировать,что делать?И не выслали новую.
  • NadyaNadya Публикаций: 5Member
    Добрый вечер! Дан, получила письмо с уведомлением об отправке утвержденной новой карты. Большое спасибо за незамедлительный ответ.
    Nadya написал:

Добрый вечер! Дан, получила письмо с уведомлением об отправке утвержденной новой карты. Большое спасибо за незамедлительный ответ.

Рады помочь, с наступающим!
    Maxfree написал:

Здравствуйте.Точно такая ситуация у меня.Не получил карту,а просят активировать,что делать?И не выслали новую.

Добрый день, я вижу, что техподдержка Вам уже ответила, если в течение недели карта так и не придет, пожалуйста, закажите новую. С наступающим!
  • andruandru Публикаций: 6Member

Здравствуйте  такая вот сетуация у меня карта не пришла еще, а в том письме что приходило на почту срок был (Your card is estimated to arrive between 09 Jan 2013 and 16 Jan 2013), помогите разобраться.

Спасибо

отредактировано Май 2014

Добрый день, andru, Вам стоит подождать еще неделю, карта может прийти с опозданием. Если через неделю карта не придет, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой и попросите прислать Вам еще одну карту. Если Вы хотите доставку через DHL (стоимость $60) - сообщите об этом, когда будете заказывать карту. Удачи

отредактировано Май 2014
    Rita написал на January 18 2013, 8:37 AM: »

Добрый день, andru, Вам стоит подождать еще неделю, карта может прийти с опозданием. Если через неделю карта не придет, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой и попросите прислать Вам еще одну карту. Если Вы хотите доставку через DHL (стоимость $60) - сообщите об этом, когда будете заказывать карту. Удачи

Спасибо Рита,  пришло мне письмо  я им написал  что карта не пришла,  и вот сегодня пришло еще одно еще письмо такого содержания (((Действительно, по нашим подсчетам, Ваша карта должна была уже быть доставлена к этому времени. Мы предлагаем выслать Вам новую карту бесплатно, через обычную почтовую доставку.
    Пожалуйста, предоставьте адрес для доставки в следующем формате))) )-- и.т.д. Мне что им заново адрес писать надо ??, я ж уже отправлял.

Добрый день, andru, это - стандартная процедура подтверждения , чтобы убедится, что адрес доставки введен без ошибок. Часто бывает, что карта не доставлена не только из-за проблем с почтой, но и из-за того, что пользователь ошибся/опечатался, регистрируясь на сайте Payoneer. Если адрес в Вашем аккаунте правильный,просто скопируйте его в ответе на тот тикет, который Вы получили. Удачи. 

Здравствуйте Рита потвердил прислали 2 письма в одном  попросили документы для потверждения, но отсылать их не стал. т.к. я уже отсылал копию паспорта.Вот а во втором написали(Your card will be shipped by Regular mail Your card is estimated to arrive between 27 Feb 2013 and 06 Mar 2013.) это письмо мне пришло 27 января, так это получается мне больше месяца теперь ждать? в первый раз было меньше.Но вопрос не в этом а в том что, если снова не придет  то опять все по новой?

Rita написал на January 21 2013, 4:11 PM: »

Добрый день, andru, это - стандартная процедура подтверждения , чтобы убедится, что адрес доставки введен без ошибок. Часто бывает, что карта не доставлена не только из-за проблем с почтой, но и из-за того, что пользователь ошибся/опечатался, регистрируясь на сайте Payoneer. Если адрес в Вашем аккаунте правильный,просто скопируйте его в ответе на тот тикет, который Вы получили. Удачи. З

Если карта не придет и во второй раз, думаю, Вам стоит выбрать экспресс-доставку от DHL, для этого нужно связаться с ТП и сообщить им об этом. Удачи! 

• Olga21Olga21 Публикаций: 15Member

Здраствуйте. моя карта сейчас находится в процессе утверждения . я уже  окончательно решила что хочу  воспользоватся курьерской доставкой   компании DHL . И конечно есть вопросы, на которые, я  очень надеюсь , вы мне ответите.

1. Скиньте пожалусто ссылочку  вашей службы поддержки и скажите что мне нужно им написать  (что я хочу   воспользоватся курьерской доставкой   компании DHL)

2

2 Когда утвердят мою карту,  могу ли  я сразу пополнить свой сщет получением выплат от моих партнёров.   срочным способом (Immediate)  

3 для меня очень важно ГАРАНТИРОВАНО И БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ!

Я очень надеюсь что вы мне поможете в решении этого вопроса .

жду от вас ответа  . спасибо 

Добрый день, Ольга,

.1. в службу техподдержки Вы можете обратиться на этой странице http://www.payoneer.com/contactUs.aspx

написать нужно то же самое, что и здесь - "хочу доставку при помощи DHL". 

2. Да, вы можете пополнить счет, как только карта будет утверждена, Вы получите письмо от партнера, где будет предожено выбрать способ загрузки денег. 

Удачи! 

Добрый день! Спасибо огромное, сегодня пришло письмо о том, что карту утвердили.  я сразу же написала в тех.поддержку, что хочу доставку карты при помощь DHL. так же сегодня перевела 150$ на карту от партнера. в связи с этим есть вопрос :  может ли Payoneer снять с моего счета 60$ для оплаты доставки или нужно 60$ отправить другим способом?

Добрый день, оплата за доставку спишется со средств, доступных на счету (например, выплаты от партнера). Ольга, пожалуйста, обратите внимание, что Вашего письма с запросом DHL нет в системе. Если Вы хотите доставку через DHL, пожалуйста, напишите, позвоните или обратитесь в чате в техподдержку

Только что отправила запрос в тех. поддержку. проверьте есть ли он там.

мой номер запроса LTK12129071175938X.

Вижу, что Вам уже ответили. Хорошего дня! 

• SERHIISERHII Публикаций: 3Member
    отредактировано Февраль 2013

Здраствуйте .Rita  спасибо за помощь .

Rita . Мне ответили и сказали что когда будет достаточная сумма на Balance для оплаты  DHL International, ответить им . что я хочу доставку карты  при помощи DHL .я ответила но в ответ письмо не пришло .  Скажите пожалусто есть ли мое письмо   с запросом DHL  в системе.что бы я  знала точно. что мне отправят карту экспресс доставкой DHL. номер запроса  LTK12129071175938X

Olga21 написал на February 14 2013, 11:22 PM: »

Olga21 написал на February 14 2013, 11:22 PM: »

Rita ! спасибо огромное за помощь. все получилось. 

:goodjob: Рада помочь :goodjob:

• kednertkednert Публикаций: 1Member

Здравствуйте такая вот сетуация у меня карта не пришла еще, а в том письме что приходило на почту срок был Ориентировочный срок доставки Вашей карты с 11 Feb 2013 по 18 Feb 2013, помогите разобраться или вышлите новую карту можу еще раз повторить свой адрес получателя я  сам с Украины. СПАСИБО за внимание !!!

Добрый день, Вам нужно обратиться в техподдержку  и Вам закажут новую карту. Удачи! 

• andre014andre014 Публикаций: 2Member

Rita, добрый день!

Первый раз карта всылалась обычной почтой, но видимо не дошла. Загрузил сумму для отправки по DHL и открыл тикет.

Пока не ответили.

Посмотрите, пожалуйста, тикет LTK481071348352X.

Спасибо!

Добрый день, Андрей, спасибо за ожидание, Вам в ближайшее временя ответят на Ваш тикет. Удачи! 

Здравствуйте Рита , и снова я к вам сегодня уже 7 -мое число, а карта должна была прийти до 6 числа. Снова не пришла позвонил на почту в отдел, рассказал им что да как  они  спросили  если у вас код какой то, я говорю нету а письмо должно прийти как обычное. Они сказали что простые письма они не отслеживают, вот говорят если бы было заказное то по номеру смогли  его бы отследить.Что теперь делать заказывать снова, или может как то вы бы могли проверить, или  возможно есть какой то код к письму что бы им сказать . Спасибо

Добрый день, карты обычной почтой отправляются без треккинга, отследить письмо нельзя. Я рекомендую Вам подождать еще неделю-полторы, и если карта не придет, обратиться в техподдерку и Вам закажут новую карту. Удачи! 

• Konstantin_prostoKonstantin_prosto Публикаций: 2Member
    отредактировано Март 2013

Доброго времени суток

Меня зовут Константин, я осуществил заказ карты и отправил документы на сайте payoneer.com, мой email: ***@gmail.com

Скажите пожалуйста на какой стадии моя заявка? 

Когда я смогу получить карту используя максимально быстрый способ доставки (dhl, fedex)?

Нужно ли мне загрузить какие-либо еще документы?

Добрый день, для заказа карты при помощи экспресс-доставки Вам нужно обратиться в нашу техподдержку и Вам объяснят, что необходимо сделать. Время доставки DHL - 7-10 рабочих дней. 

Мы получили Ваши документы, спасибо, заявки на карты рассматриваются в течение нескольких рабочих дней. Удачи! 

• dimka756dimka756 Публикаций: 23Member

Добрый день. 

Мне прислали письмо что время получения карты с 4 по 11 марта. но я так понимаю, что в это время карта не придет. можно узнать когда она вообще придет. просто я так уже больше 2 месяцев жду карту.  просто что то очень все дело. я надеюсь что вывод средств на карту не будет занимать столько же времени? 

надеюсь на ваш ответ и на понимания. просто реально очень долго все. 

Уважаемый Дмитрий, пожалуйста, обратите внимание, что карты отправляются обычной почтой и мы не можем отследить какое-либо конкретное письмо. Сроки, указанные в сообщении, - примерные, к кому-то карта доходит быстрее, к кому-то с опоздание в полторы-две недели. Если Вы хотите получить карту в минимальный срок, Вы можете воспользоваться экспресс-доставкой. Удачи! 

Rita написал на March 9 2013, 8:05 AM: »

Добрый день, карты обычной почтой отправляются без треккинга, отследить письмо нельзя. Я рекомендую Вам подождать еще неделю-полторы, и если карта не придет, обратиться в техподдерку и Вам закажут новую карту. Удачи! 

дак сколько можно уже ждать. 2 месяца ждал пока ее отправят. еще месяц ждать что ли пока она придет. да и то не факт. почему все так безответственно у вас.

а что касается тех.поддержки. то туда писать бесполезно. я писал 2 или 3 раза и так и не получил ответа от них (прошел наверное месяц как я им писал) 

а что если вдруг деньги пропадут с карты. тогда вообще ответа не дождаться будет. 

вы можете дать контакт куда можно позвонить и узнать про карту. или сами напишите им или позвоните и спросите почему все так долго делается. просто реально очень много времени прошло. 

Уважаемый Дмитрий, мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со столь долгим процессом получения карты. Как и написано выше, Вы можете заказать карту при помощи экспресс-доставки, в таком случае карта будет доставлена за 7-10 рабочих дней. 

Вы не получили ответа из техподдержки, так как все ваши тикеты содержали один и тот же вопрос, на который я Вам ответила на форуме. Техподдержка отвечает в течение 3-4 рабочих дней. 

Если с Вашей карты вдруг пропадут деньги, Вам необходимо будет как можно скорее позвонить по экстренным телефонам. Вся контактная информация нашей поддержки, включая телефоны есть на этой странице

Rita написал на March 11 2013, 12:53 PM: »

Уважаемый Дмитрий, мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со столь долгим процессом получения карты. Как и написано выше, Вы можете заказать карту при помощи экспресс-доставки, в таком случае карта будет доставлена за 7-10 рабочих дней. 

Вы не получили ответа из техподдержки, так как все ваши тикеты содержали один и тот же вопрос, на который я Вам ответила на форуме. Техподдержка отвечает в течение 3-4 рабочих дней. 

Если с Вашей карты вдруг пропадут деньги, Вам необходимо будет как можно скорее позвонить по экстренным телефонам. Вся контактная информация нашей поддержки, включая телефоны есть на этой странице

где можно посмотреть про экспер доставку. узнать про цены и все остальное. и что если я допустим закажу эту эксперс доставку, а карта уже сама по себе придет допустим через неделю. я тогда деньги просто так потрачу. мне как точно узнать что сейчас делать. сидеть ждать две недели еще?  или заказать быструю доставку? 

• MikelleMikelle Публикаций: 4Member

Здравствуйте, Рита. Живу между двумя городами - Киевом и Москвой, а потому оба были указаны в аккаунте. У меня в профайле отображается только биллинг адрес - Москва, что более удобно с точки зрения использования. Однако карту было бы удобнее получить в Киеве, где я провожу больше времени. Допускаю, что шиппинг адрес указывал Киев. Не могли бы Вы проверить и сказать, на каком адресе ждать карту? Мой reference number в Вашей системе 2197404

• gastorgastor Публикаций: 1,701VIP Member ✭✭✭✭
    Rita написал на March 9 2013, 8:05 AM: »

Почему бы не организовать доставку карт обычной почтой но заказными письмами? У этого способа масса преимуществ - письма имеют трекинг-код и их можно отследить, к их доставке почтовики относятся серьезнее, их гораздо реже вскрывают, портят, теряют и т.п.

Да, эта доставка будет платной, но НАМНОГО дешевле DHL и, думаю, очень многие предпочтут потратить пару долларов на доставку хоть и не настолько быструю как DHL, зато намного более надежную, чем простое письмо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.