Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Доставка карты

13

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chernovol В данном случае, чтобы перевести средства, необходима активная карта.
    Вы можете заказать карту повторно на альтернативный адрес, в случае, если карта не была доставлена два раза на один и тот же адрес.

  • Chernovol
    Chernovol Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Chernovol В данном случае, чтобы перевести средства, необходима активная карта.
    > Вы можете заказать карту повторно на альтернативный адрес, в случае, если карта не была доставлена два раза на один и тот же адрес.

    А перевести коллеге на другой аккаунт Пайонер есть возможность??? Или можно ли сделать без активации карты, ибо доставка вызывает сомнения по срокам
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2017

    @Chernovol Средства Вы сможете использовать только после активации карты, в том числе и перевести на другой аккаунт. Как вариант, карту возможно заказать через ускоренную доставку.

  • Chernovol
    Chernovol Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Chernovol Средства Вы сможете использовать только после активации карты, в том числе и перевести на другой аккаунт. Как вариант, карту возможно заказать через [ускоренную доставку](https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6254 "ускоренную доставку").

    Если я закажу новую карту по DHL, и приедит карта которую ранее заказывал, можно будет ее активировать?или уже только ту которая будет заказана через DHL?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chernovol Если Вы получите карту, которую заказывали ранее, Вы сможете ее активировать и использовать.

  • Andrew_Rusakov
    Andrew_Rusakov Member Публикаций: 2
    отредактировано апреля 2017
    Я так думаю, у Пионера просто соглашение с DHL и наверное именно поэтому некоторым "везунчикам" уже 10-ю карту ТИПА шлют... Деньги на аккаунте есть, а снять их нельзя. Прикольно! Ждите карты! 1-ю, 2-ю, 3-ю.... и так до бесконечности, пока у людей терпение не заканчивается и они пользуются услугой DHL. Вот мои мысли по этому поводу... Причем уклон на то, что БЕСПЛАТНЫЕ карты! Хоть деньги не берете за выпуск фиктивных карт... Или берете? Ежемесячное обслуживание начисляется на карты, которые не приходят? Кстати, на мое почтовое отделение у меня жалоб никаких, так как все, что я ни заказывал через другие сайты, банки, фирмы, все доставлялось вовремя и в полном объеме.
    P.S. Когда я в следующий раз закажу карту, можно мне попросить человека, который их "отправляет" сфотографировать конверт на мое имя?
  • ValeriiPayoneer
    ValeriiPayoneer Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком этапе можно указать ускоренную доставку? Я лишь час назад впервые зарегистрировался и подал заявку на получение карты. То есть сама заявка сейчас находится на самом начальном этапе рассмотрения. Можно ли каким-либо образом уже сейчас указать мои намерения получить карту именно через DHL? Если да, то как это сделать? Я так понимаю, что заказ данной платной услуги предполагает присутствие средств на счету, которых у меня пока, естественно, нет. Как можно оплатить это дело?

    Заранее спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ValeriiPayoneer Похоже, что аккаунт уже был одобрен и карта отправлена.
    Ничего страшного, если Вы решите, Вы сможете заказать новую карту через DHL.
    Для отправки карты через DHL на балансе должно быть достаточно средств для покрытия комиссии DHL - 40$.
    Вы уже можете начинать получать платежи, без активной карты, так как все средства сначала зачисляются на баланс аккаунта, а уже потом на активную карту, после того, как Вы ее получите и активируете.

  • fe_developer
    fe_developer Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer добрый день. Мне написали, что выслали карту через DHL (170422-001663) и даже деньги за доставку со счета списали, уверили, что через 3-4 дня я получу номер для отслеживания. Сегодня уже пятый день, номер не выслан. Подскажите, пожалуйста, моя карта уже в пути или еще нет? Я рассчитываю получить ее на следующей неделе.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @fe_developer Мы отправляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. Я проверю Ваш запрос и поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

  • OlgaXo
    OlgaXo Member Публикаций: 8
    Здравствуйте, Катерина! Мне не пришла карта FCP, просрочка уже три недели. Хочу закачать новую с ускоренной доставкой DHL, но в моем аккаунте нет такой опции. А там, где " еще не получили вашу карту? нажмите здесь" попыталась заново ввести адрес доставки, но система не позволяет это сделать. Как можно скорее перевыпустить карту и что для этого нужно сделать? В поддержке шаблоны, на запросы неделями отвечают :( Очень срочно нужно!!! Спасибо за ответ!!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OlgaXo Заказать карту через ускоренную доставку возможно напрямую через поддержку клиентов Firstchoice Pay или оставить запрос в официальной Facebook группе Firstchoice Pay.

  • BardayChe
    BardayChe Member Публикаций: 5
    Здравствуйте команда Payonneer! В начале Марта заказал карту (Россия, Москва), срок доставки был 17-26 апреля. Карта не пришла ( на 17.05.17). Заказал новую карту. Пришло подтерждение и предполагаемый срок доставки на середину июня. Вопросы следующие:
    1. Если вдруг прийдет карта которую я заказал первой, то можно ли будет ее активировать
    2. Что делать в этом случае со второй картой если она тоже прийдет?
    3. Если не прийдет ни одна из карт, как я могу воспользоваться услугой DHL если на моем счете ноль
    Спасибо)
  • BardayChe
    BardayChe Member Публикаций: 5
    отредактировано мая 2017
    У меня хороший магазин на Евау. Очень хочу повторить свой успех на Амазон.
  • BardayChe
    BardayChe Member Публикаций: 5
    буду благодарен за помощь
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BardayChe Добрый день,
    Сожалею, что карта не была доставлена.
    Если Вы получите первую карту, Вы сможете ее без проблем активировать и использовать. Если Вы получите две карту, одну из карт Вы можете оставить на случай, если что-то случится с первой.
    Карту через ускоренную доставку возможно заказать, если на балансе достаточно средства для покрытия комиссии DHL. Платежи возможно начинать получать без активной карты.

  • salamat14
    salamat14 Member Публикаций: 1
    подскажите пожалуйста, вы сможете узнать какова судьба моей карточки? или новую заказывать? Ужас как подвёл этот пайонер!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @salamat14 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. В данном случае, я рекомендую обратиться напрямую в поддержку клиентов. Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать относительно этого вопроса.

  • OlgaXo
    OlgaXo Member Публикаций: 8
    Здравствуйте! Я заказала карту с доставкой DHL через онлайн чат. Мне было сказано, что карта будет выслана в течении трех рабочих дней и со счета будет снята сумма за доставку. Срок истек - деньги не сняты со счета и трек номер обещанный на почту не пришел. Посмотрите, пожалуйста, что с моей заявкой! Пришло только автоматическое сообщение после обращения в чат.
  • BardayChe
    BardayChe Member Публикаций: 5
    а почему такая проблема с доставкой карт? ведь это же costы для вас: нужно изготовить, отправить и тд. Судя по всему это проблема и для пользователей. Опять же costы - упущенная выгода. Вообще странно, ведь проблема очевидна
  • BardayChe
    BardayChe Member Публикаций: 5
    я абсолютно убежден, что с клиентами нужно быть честными. Только
    Win/Win. Иначе жопа
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OlgaXo Похоже, что ориентировочный срок доставки еще не прошел. Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят данные аккаунта и свяжутся в Вами в ближайшее время.

  • Kirill_Bogdanov
    Kirill_Bogdanov Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, я заказал доставку карты курьером через форму поддержки. Мне пришло автоматическое письмо с просьбой ответным письмом указать адрес в определенном формате и подтвердить отправку DHL'ем, что я и сделал. Ответа на это я так и не получил, деньги со счета списаны не были. Reference Number: 170522-007990
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kirill_Bogdanov Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня.

  • Vadim123
    Vadim123 Member Публикаций: 1
    Добрый день! не могу получить карту Payoneer заказывал 2 разы нету, заказал по DHL , но опять прошло пару дней и не трек номера не даты ни чего , хочу написать в чат , когда он Работает по времени я с Украины ? или позвонить в какое время ?
  • Meinside
    Meinside Member Публикаций: 3
    Заказала карту DHL 3 дня назад, средства за карту не списаны. Подскажите, отправлена ли карта?
  • ROSHINA
    ROSHINA Member Публикаций: 0
    Добрый день! Моя карта не пришла сроки все вышли 10 дней назад, а вчера пришло уведомление о получении перевода от моей платящей компании на не полученную до сих пор карту . Со службой поддержки я не могу связаться второй день из-за перегруженности чата. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vadim123 Онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с 08.00-17.00, телефонная линия открыта с 9:00-23:00, по киевскому времени, Пн-Пт.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Meinside Похоже, что Вам уже было отправлено сообщение с ориентировочными сроками доставки карты. Если Вы его не получили, отправьте мне ЛС.

  • Meinside
    Meinside Member Публикаций: 3
    Добрый день. Заказала карту DHL, т.к. несколько предыдущих карт не пришли ,в течение недели обещали прислать трекинг код, прошло 7 дней, кода нет. В чате отправили "ждать еще пару дней". Ну почему даже через DHL не получается нормально :( Деньги на счете, не перевести и не снять
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Meinside Мы предоставляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. Если Вы из России, номер мы получаем не сразу, но это не влияет на сроки доставки карты. Если Вы не получите от нас завтра номер отслеживания, отправьте, пожалуйста, мне ЛС.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ROSHINA Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят Ваш аккаунт и свяжутся с Вами в течение дня.

  • Kirill_Bogdanov
    Kirill_Bogdanov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте еще раз, карта пришла, и я ее активировал, но деньги со старой карты (которую обычная почта не доставила), не были перенесены на новую. Там было 78 долларов и я не думаю, что все они были списаны для оплаты доставки. Может это я не разобрался в вашей системе счета-карт, но деньги хотелось бы вернуть.
  • darkstone
    darkstone Member Публикаций: 1
    1) Здравствуйте, хочу заказать карту и нужно ускорить процесс. Могу ли я изначально оформить экспресс доставку(DHL или какой любой компании)?
    2) Если можно - то сколько по времени будет идти карта в случае платной доставки?
    3) Или допустим, что нельзя и придется ждать 20 дней, могу ли я уже пользоваться счетом пока карта летит ко мне?
    4) Если да, то через какое время открывается этот самый счет?
  • Meinside
    Meinside Member Публикаций: 3
    Сегодня 8-й день,с момента заказа карты через DHL, в чате опять "кормят завтраками".
    Кода так и нет :(
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kirill_Bogdanov Я передала запрос в поддержку клиентов, они переведут средства на активную карту.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Meinside Ответила на Ваше личное сообщение.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @darkstone Ускоренная доставка подразумевает отправку карты через DHL. Больше информации Вы можете найти здесь.
    Вы можете начинать получать платежи после того, как только Вы получите по электронной почте уведомление, что Ваш аккаунт одобрен.

  • odesgirl
    odesgirl Member Публикаций: 1
    Здравствуйте зарегистрировалась для получения карты, меня одобрили и написали ориентировочное время доставки, а как можно заказать Ее через DHL или уже никак и нужно ждать почтой ? Тариф за доставку письма будет простой международный ?
    Number reference: 22531346
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @odesgirl Здесь Вы найдете информацию о комиссии DHL.
    В данном случае, мы сможем заказать для Вас новую карту через DHL, как только на балансе аккаунта будет достаточно средств для покрытия комиссии DHL. Платежи возможно начинать получать без активной карты.

  • лана
    лана Member Публикаций: 4
    Живу в Израиле. Не выходит подать заявку на получение карты payoneer. При заполнении адреса, в строке adress1 пишет "укажите действительный адрес".
    Возможно ли получить payoneer в Израиле?
  • Alexey111
    Alexey111 Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Моя карта до сих пор не пришла. Я написал в службу поддержки, но ответа не поступило. Как мне бытть? Реквизиты карты я уже ввел на свой аккаунт в KDP, и деньги идут на этот номер. Мне нужна эта карта или я потеряю все деньги. Я не знаю какая информация вам нужна.Вот Номер для ссылок: 170629-012728. А вот Номер клиента 22056014
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @лана Да, конечно, возможно. Подскажите, пожалуйста, Вы адрес указываете латинскими буквами? Форма не принимает специальных знаков, как №,", :, и т.д. Если не получится заполнить форму, отправьте мне ЛС.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alexey111 Пожалуйста, проверьте сначала, что не прошли ориентировочные сроки доставки карты. Вы можете посмотреть ориентировочный срок доставки карты в имейле, который был Вам отправлен, после того, как для Вас была заказана карта.

  • лана
    лана Member Публикаций: 4
    Да писала латинскими. Вам вышлю сей час как именно
  • лана
    лана Member Публикаций: 4
    отредактировано июля 2017
    Вот так: Ha'Atsmaut Boulevard 14, аpr 13
    (Как написать вам в ЛС?)
  • Alexey111
    Alexey111 Member Публикаций: 2
    Срок доставки заканчивается завтра, то есть 22 июня по 3 июля. Но я уверен, что завтра она не придет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @Alexey111
    Так как карта была отправлена через обычную почту без номера отслеживания, мы не можем отследить ее точное местоположение. В зависимости от работы почты в Вашем регионе, возможно, что карта задерживается. Пожалуйста, уточните в почтовом отделении, чей индекс Вы указали при заказе карты, есть ли у них конверт на Ваше имя ближе к сроку доставки с запасом в несколько дней.

    Пожалуйста, обратите внимание, что для получения платежей от компании, Вам необходимо предоставить Вашей компании реквизиты Global Payment Service, а не номер карты. По номеру карты платежи автоматически будут отклонены и возвращены.
    Ваши реквизиты для получения платежей находятся в онлайн аккаунте Payoneer, в разделе Global Payment Service, меню Получение. Для более подробной информации о работе сервиса, пожалуйста, посетите страницу FAQ.

    Пожалуйста, дайте знать в ЛС, если Вам нужна дальнейшая помощь.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @лана Вы указали апостроф, он также не принимается, попробуйте "HaAtsmaut" вместо Ha'Atsmaut.

  • лана
    лана Member Публикаций: 4
    Да, все получилось! Благодарю.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @лана Отлично!

  • ВикторияС
    ВикторияС Member Публикаций: 2
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Я заказала карту 5 июля, в тот же день пришло два письма о том что заявка принята и одобрена. Уже 12 число, а мне не приходит сообщение о том выслана ли карта и когда её ожидать. Что мне делать? Мой номер клиента 22589926.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ВикторияС Похоже, что сообщение с ориентировочными сроками доставки карты попало в спам. Я передала запрос в поддержку клиентов, они отправят е-мейл повторно.

  • AnnaMkrtichyants
    AnnaMkrtichyants Member Публикаций: 4
    Здраствуйте,
    я зарестрировала аккоунт, там хотели банковскые счеты (от друга токого не слышал), мне сказали что выввод денег с помощю пластиковой картой MasterCard, но похоже что-то изменилось, и не вижу нигде где сказанно что аккоунт пайонер свазен с картой.

    Что нибуд изменилось? предпологою что выплаты идут через местный банк (через те реквзити катороые заполныла во время регистрации), пожолутса обясните. Спасибо заранее.
  • vikavita
    vikavita Member Публикаций: 1
    Уже 2 раза заказывала карту, оба раза приходит письмо на электронку, что карта выслана, но карта так и не пришла. Я обратилась в службу поддержки и там мне ответили, что надо проявлять больше активности и я смогу переводить деньги на карты других пользователей. Я написала, что мне нужна моя карта, мне ответили той же фразой.(((( Я 5 раз пыталась по-разному задать вопрос, но каждый раз получала тот-же скопированный ответ. Помогите разобраться с проблемой, если возможно.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vikavita Похоже, что поддержка клиентов уже связалась с Вами относительно этого вопроса. Если Вам еще необходима помощь, пожалуйста, дайте знать.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaMkrtichyants Вас просят указать реквизиты Вашего банковского счета, чтобы после получения платежей Вы могли их переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, Вы сможете заказать карту через свой аккаунт.

  • AnnaMkrtichyants
    AnnaMkrtichyants Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer 1) после регистрации я не заметила "Card Order" на верхнем правом углу (как показывали на видео), но мне эмаил отправили и там было сказанно что одабряли аккаунт (your applications been approved and you can now start receiving payments from companies around the world), и не знаю откуда еще могу заказать карту

    2) и второй вопрос могу я изменить реквизити банковского счета после регистрации, я бы хотела на другой счет отправить. Если да, то откуда?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaMkrtichyants Относительно заказа карты, я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят данные Вашего аккаунта и сориентируют в этом вопросе.

    Вы сможете добавить новые реквизиты счета. Обратите внимание, валюту счета нельзя поменять.

  • AnnaMkrtichyants
    AnnaMkrtichyants Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer они связатся со мной? или мне самому написать?
    и еще подкажите откуда могу поменять реквизити? долго искала, но не нашла. Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaMkrtichyants Согласно данным в системе, они должны уже были связаться с Вами по электронной почте.
    Относительно добавления новых банковских реквизитов, Вы можете добавить новые реквизиты через меню "Вывод" в Вашем онлайн аккаунте Payoneer.

  • AnnaMkrtichyants
    AnnaMkrtichyants Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer Спасибо уже получила имаил. Извените , но как-то не могу найти "Вывод" везде посмотрела, а потом где то прочитала что это невозможно: если не трудно детально обясните где находится меню "вывод" я такого не нашла. Большое спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaMkrtichyants Для получения адресной консультации относительно этого вопроса, я рекомендую ответить на полученное сообщение от поддержки клиентов. Они смогут подсказать, как возможно изменить банковские реквизиты.

  • Ninna
    Ninna Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, карта не пришла в срок При заказе новой , смогу ли я активировать первую карту , если она все-таки дойдет? спасибо
  • withthesoull
    withthesoull Member Публикаций: 7
    Здравствуйте! У меня такая проблема. В данный момент я нахожусь в Украине город Донецк. В связи с нынешней ситуацией в моем городе почта здесь не работает. И доставить сюда карту я не вижу вариантов. Могу ли я получить карту указав адрес своих знакомых либо родственников в других городах Украины либо в другой стране ,допустим России ?

    И сразу задам вопрос не по теме написанной выше, что бы не открывать новую дискуссию.
    После того как я зарегистрировался на Payoneer и зашел на акаунт ,я заметил что у меня баланс стоит только евро и фунты + предоплаченная карта. А мне нужен баланс в долларах. Нужно ли как то менять валюту своего акаунта? Либо при получении карты и ее дальнейшей активации все станет на свои места?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ninna Да, конечно. Если Вы получите первую карту, Вы сможете ее активировать и использовать.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @withthesoull Вы можете заказать карту на адрес родственников, если страна совпадает со страной, где было выдано Ваше национальное удостоверение личности.
    В Вашем случае, вне зависимости если у Вас баланс в USD или карта, Вы можете начинать получать платежи в соответствующей валюте.

  • Aygul
    Aygul Member Публикаций: 2
    19 июля оформила заявку на получение карты Mastercard. В ответ мне пришло на почту письмо следующего содержания:
    "Благодарим Вас за заявку на карту Payoneer Prepaid MasterCard®!
    Ваша заявка рассматривается. Вы получите уведомление по электронной почте после одобрения заявки (через 3-5 рабочих дней). После этого карта будет отправлена Вам".
    Уже 2 августа, а письма обещанного так и нет, и на сайте это никак нельзя отследить.
  • withthesoull
    withthesoull Member Публикаций: 7
    Здравствуйте! Мне пришло уведомление что мои заявка на акаунт Payoneer одобрена . То есть подтвердили мои документы. Ниже написано что карта отправлена через Regular Mail. Но ведь адрес у меня стоит Донецкий. Можно ли ее как-то перенаправить в другой город Украины, по другому адресу? Я писал выше о проблеме посылки в город Донецк. Очень переживаю..
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @withthesoull Если карта уже была фактически отправлена, мы не сможем перенаправить ее на другой адрес. Если карта не прийдет в указанные даты, Вы сможете заказать ее повторно и если необходимо, указать другой адрес доставки.
    Для получения адресной консультации, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Aygul Похоже, что сообщение с датами доставки карты попало в спам. Я передам запрос в поддержку клиентов и они сегодня отправят его еще раз. Если не получите его, пожалуйста, сообщите мне.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @withthesoull Так как это открытый форум, пожалуйста, не оставляйте свои контактные данные, так как их могут использовать мошенники.
    В данном случае, для получения адресной консультации, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой по телефону или через онлайн чат. После того, как они проверят данные в системе, они смогут сориентировать, как лучше всего поступить в данной ситуации.

  • withthesoull
    withthesoull Member Публикаций: 7
    Здравствуйте. 2 раза писал в тех поддержку. Так и не получил внятного ответа. Допустим мы отложим вариант с простой доставкой карты. И я готов заказать доставку через DHL за 40 долларов. Что мне для этого требуется,? Баланс на аккаунте у меня имеется. Я так понимаю данная посылка придет в определенные точки Украины где есть офисы DHL правильно? Могли бы вы расписать что и как. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @withthesoull Когда Вы заказываете карту через DHL, курьер DHL доставляет Вам ее в руки. Нюансы есть только для определенных регионов Украины, где карту необходимо забирать с офиса DHL. Карту через ускоренную доставку может заказать поддержка клиентов.

  • withthesoull
    withthesoull Member Публикаций: 7
    Ну в Донецк же вряд ли мне привезут карту? Скорее всего мне нужно будет где то ее забрать? У кого можно узнать все нюансы?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @withthesoull В Вашем случае да, ее надо будет забрать. Вам необходимо выбрать один из офисов DHL в Мариуполе, Запорожье, Сиеверодонецке или Днепропетровск, сообщить поддержке и они тогда смогут заказать карту. Поддержка клиентов сможет сориентировать предметно относительно этого вопроса.
    Если Вы уже обращались, отправьте мне в ЛС номер Вашего обращения.

  • FiraCG
    FiraCG Member Публикаций: 2
    Уже около 8 месяцев жду 2 карты(сначала заказала одну, через 5 месяцев другую), проверяю местную почту - ничего. Хочу сделать запрос на 3-ю карту -мне говорят связаться с тех поддержкой, которая не работает сейчас. По мобильному звонила - с оператором не связали. Что делать?

    Когда заработает чат тех. поддержки ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @FiraCG Действительно был вопрос с Центром Поддержки, но его уже решили.
    Онлайн чат с русскоязычной поддержкой как раз сейчас открыт.

  • world
    world Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, заказывал 3 раза карту, ни одна из которых не пришла. Хочу все таки получить карту, оформить DHL доставку, так как я понял, это единственный способ стать владельцем карты.
    Заранее спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @world Сожалею, что карта все еще не была доставлена.
    Мы сможем заказать карту через ускоренную доставку, если на балансе аккаунта достаточно средств для покрытия комиссии DHL - 40$.
    Платежи возможно начинать получать без активной карты.
    Если у Вас на балансе достаточно средств, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • ToXXuS
    ToXXuS Member Публикаций: 4
    отредактировано сентября 2017
    :( Номер клиента: 22651018
    карта Payoneer Prepaid MasterCard® отправлена Вам через Regular Mail
    Прибытие Вашей карты ожидается между 24 Jul 2017 и 02 Aug 2017

    в указанный срок первая карта не пришла
    запросил перевыпуск и уже месяц в статусе ВТОРОЙ карты написано
    Шаг 2 - Подтверждение
    Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней.

    почему несколько дней растянулись на месяц? все данные у меня достоверные
    заранее благодарен за помощь
    B) >:)
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @ToXXuS Передал Ваш запрос в службу поддержки, с Вами скоро свяжутся.

  • DariaDd
    DariaDd Member Публикаций: 1
    Добрый день
    Если моя карта payoneer не пришла, что делать?
  • DariaDd
    DariaDd Member Публикаций: 1
    Как быть в данной ситуации
    Все сроки вышли
  • ToXXuS
    ToXXuS Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @ToXXuS Передал Ваш запрос в службу поддержки, с Вами скоро свяжутся.

    спасибо, уже связались
    B) >:)
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @DariaDd обратите внимание, что приблизительный срок доставки был указан в письме при регистрации от 6-го сентября.

  • Nataliya77
    Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭

    Здравствуйте!
    Хочу спросить что делать по такому поводу.
    Я ещё в прошлом году создала мультивалютный аккаунт в Global Payment Service.
    Долларовая карта пришла, с ней всё в порядке. Я уже ею пользуюсь.
    С евро картой проблемы. Она до меня не может дойти. Заказывала карту несколько раз.
    В этот раз специально ходила на почту и предупредила, чтобы всю корреспонденцию, которая придёт с 29 августа по 7 сентября (именно эти даты были указаны в письме, где сообщалось, что мне выслали карту) отдавали мне лично в руки.
    Письмо так и не пришло на моё почтовое отделение. Хотя адрес я указала верный.
    Как мне получить мою евро карту?

  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Nataliya77 к сожалению, доставка карты зависит исключительно от работы почтовой службы. После получения средств на баланс в EUR в сумме не менее €35 вы сможете заказать курьерскую доставку службой DHL. Доставка в таком случае займет от 4-7 рабочих дней.

  • ToXXuS
    ToXXuS Member Публикаций: 4
    Номер клиента: 22651018

    доброго времени суток

    карта Payoneer Prepaid MasterCard® отправлена Вам через Regular Mail
    но уже второй раз ничего не пришло, даже спустя неделю после заявленного срока

    адрес правильный - другая международная корреспонденция приходит исправно

    нажал на запрос новой карты и опять зависло на
    Шаг 2 - Подтверждение
    Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней.

    в списке теперь 2 карты с номерами и 2 не получившие номера XXXX-0000
    делаю запрос на почту, приходит автоответ: "если не пришла в срок - делайте запрос на новую"
    B) >:)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ToXXuS Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Мы рекомендуем связаться Вам с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они проверят данные в системе и смогут сразу же подсказать, как разрешить вопрос.

  • webramos
    webramos Member Публикаций: 1
    Добрый день! Я переселенец - Донецкая прописка, проживаю в Харькове (справка имеется), Получил письмо - ... Приемлемым доказательством проживания являются:
    удостоверение личности с регистрацией, счет за уплату коммунальных платежей (электричество, вода, газ,интернет, домашний телефон), где мы сможем увидеть Ваше имя, адрес и дату. ..
    Догорора на аренду естественно не имею, будет ли являться докозательством моего проживания по адресу справка переселенца (могу взять обновленную - чтобы была дата на текущий момент)?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2017

    @webramos В данном случае, я рекомендую попробовать отправить справку переселенца. Если будут сложности, дайте мне знать.

  • Farah256
    Farah256 Member Публикаций: 14 ✭✭
    Доброго времени суток!
    9 ноября 2017-го года заказала карту, затем получила письмо, в котором говорилось, что моя заявка рассматривается и что я получу уведомление по электронной почте после одобрения заявки (через 3-5 рабочих дней). После этого карта будет отправлена. Уведомления так и не получила (проверяла папку спам). Как действовать в подобной ситуации?
  • Farah256
    Farah256 Member Публикаций: 14 ✭✭
    Большое спасибо! Буду ждать.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Farah256 Была рада помочь.

  • Zonzun
    Zonzun Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    23 октября 2017 г. я прошел регистрацию на получение карты.
    Последнее письмо информационного характера было от того же дня с темой «Ваша заявка на получение карты Payoneer Prepaid MasterCard® одобрена.»
    После этого переодически заходил в свой профиль. Где висело сообщение «Ориентировочный срок доставки карты 20 – 29 ноября».
    Сегодня зашел в профиль и вижу, что данного сообщения больше нет, а мне только предлагается сделать заказ на доставку карты!
    Как это понимать?
    Номер клиента 24064412
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Zonzun Возможно, что сообщение с ориентировочными датами доставки карты попало в спам. Я передам запрос и поддержка отправит его еще раз.
    Если ориентировочные даты доставки прошли, Вы можете подождать несколько дней, возможно она задерживается. Вы также можете заказать карту повторно. Даже если Вы получите первую карту, Вы сможете ее использовать.

  • Farah256
    Farah256 Member Публикаций: 14 ✭✭
    И снова здравствуйте! Заказанная мною карта должна была быть доставлена между 24 ноября и 4 декабря. Все ещё не получила карту. Может ли продлиться процесс доставки?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Farah256 Срок доставки карты указан ориентировочный и Вы можете получить карту позже. В любом случае, мы советуем заказать новую карту через онлайн-аккаунт.