Доставка карты

1356720

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    dimka756 написал на March 11 2013, 10:08 PM: »

где можно посмотреть про экспер доставку. узнать про цены и все остальное. и что если я допустим закажу эту эксперс доставку, а карта уже сама по себе придет допустим через неделю. я тогда деньги просто так потрачу. мне как точно узнать что сейчас делать. сидеть ждать две недели еще?  или заказать быструю доставку? 

Посмотреть про экспресс-доставку Вы можете, например, в первом посте этой же темы или в FAQ 

Mikelle написал на March 11 2013, 11:01 PM: »

Здравствуйте, Рита. Живу между двумя городами - Киевом и Москвой, а потому оба были указаны в аккаунте. У меня в профайле отображается только биллинг адрес - Москва, что более удобно с точки зрения использования. Однако карту было бы удобнее получить в Киеве, где я провожу больше времени. Допускаю, что шиппинг адрес указывал Киев. Не могли бы Вы проверить и сказать, на каком адресе ждать карту? Мой reference number в Вашей системе 2197404

Добрый день, Ваш адрес доставки - Киев, ориентировочный срок доставки 4-11 апреля.  

gastor написал на March 11 2013, 11:38 PM: »

Почему бы не организовать доставку карт обычной почтой но заказными письмами? У этого способа масса преимуществ - письма имеют трекинг-код и их можно отследить, к их доставке почтовики относятся серьезнее, их гораздо реже вскрывают, портят, теряют и т.п.

Да, эта доставка будет платной, но НАМНОГО дешевле DHL и, думаю, очень многие предпочтут потратить пару долларов на доставку хоть и не настолько быструю как DHL, зато намного более надежную, чем простое письмо.

Спасибо за Ваш отзыв, я непременно передам Ваше пожелание в соотвествующий департамент. 

• wejay1985wejay1985 Публикаций: 3Member

Здравствуйте. У меня такая проблема. Карту выслали, просмотрел профиль и вижу что указал только улицу, без номера дома и квартиры. Что мне делать сейчас, заказывать новую карту? 

Карта отправлена еще в феврале.

Добрый день, да, пожалуйста, обратитесь в техподдержку, в письме укажите полный правильный адрес и Вам отправят новую карту. Удачи! 

• BotisheBotishe Публикаций: 4Member

Зарегистрировался, подтвердили доставку и сказали что карта придет между 11 и 18 марта, но не пришла пока еще.

Что делать? Насколько долгие бывают задержки, просто никогда не сталкивался с международной доставкой. Также хотелось бы узнать придет ли извещение на почтовый ящик или нужно идти на почту(в почтовый "офис") и спрашивать не пришло ли?

Добрый день, обычно мы рекомендуем подождать неделю-полторы после указанного крайнего срока, и если карта не пришла, связаться с техподдержкой и заказать новую. Карты отправляются обычным письмом и доставляются в почтовые ящики по месту жительства. 

• RockbardRockbard Публикаций: 1Member

Здравствуйте. 

Заказал вторую доставку карты, и вдруг пришла первая. Прошу разблокировать первую и отменить доставку второй. Референс 2173867

Добрый день, обратитесь, пожалуйста, в поддержку по чату или телефону и Вашу карту разблокируют. 

• abdomenabdomen Публикаций: 3Member

добрый день. Я из Украины. Моя карта, понятное дело,  не пришла по регулярной почте. Нужно повторить выпуск и отправку. Но у меня сложилась такая ситуация: я улетела в Америку в гости на несколько месяцев. Могу ли я указать адрес моих друзей в Америке, у которых я нахожусь? Чтобы вторая карта была отправлена туда обычной почтой. Спасибо за ответ.

P.S. Номер запроса: LTK481071653369X

• dimka756dimka756 Публикаций: 23Member

Карта так и не пришла. обещали отправить ее еще до 11 марта, но сегодня уже 22 марта. карты так и нет. 

я уже скоро жалеть начну что обратился к вам за выпуском карты... мало того что ждал пока там первую отправят месяц, щас месяц жду когда она придет... а они так и не идет. 

боюсь если заказывать вторую карту, то она вообще потеряется. что мне делать? сколько можно ждать карту? почему все так не организованно у вас? решите эти проблемы и как говорилось выше высылайте карты заказным письмом, тут хоть точно карта придет... 

вообщем отправляйте мне или новую карту или сколько еще можно ждать первую карту? 

жду ответа......

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша карта была отправлена и должна была прибыть в срок между 04 Mar 2013 и 11 Mar 2013. Если карта так и не прибыла, обратитесь в техподдержку и Вам закажут новую карту. Если Вы хотите гарантировано получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, воспользуйтесь доставкой DHL. 

abdomen написал на March 23 2013, 11:01 PM: »

добрый день. Я из Украины. Моя карта, понятное дело,  не пришла по регулярной почте. Нужно повторить выпуск и отправку. Но у меня сложилась такая ситуация: я улетела в Америку в гости на несколько месяцев. Могу ли я указать адрес моих друзей в Америке, у которых я нахожусь? Чтобы вторая карта была отправлена туда обычной почтой. Спасибо за ответ.

P.S. Номер запроса: LTK481071653369X

Добрый день, если Вы сможете предоставить доказательства проживания в США, например, счет за коммунальные услуги на Ваше имя, мы сможем отправить карту в США.  

Rita написал на March 24 2013, 10:49 AM: »

Добрый день, если Вы сможете предоставить доказательства проживания в США, например, счет за коммунальные услуги на Ваше имя, мы сможем отправить карту в США.  

Так я же в гостях тут....какой еще может быть счет за коммунальные услуги? Какие-то может другие доказательства можно придумать?

abdomen написал на March 24 2013, 8:49 PM: »

Так я же в гостях тут....какой еще может быть счет за коммунальные услуги? Какие-то может другие доказательства можно придумать?

может можно отправить по почте самой себе письмо? На конверте будет адрес и имя мое.

как долго ваша тех. поддержка отвечает на email. когда я писал письмо мне написали что ответ будет в течении 1-2 дней. ответа нет...

скажите мне что делать, есть ли смысл ждать карту или заказывать новую проще? 

сколько уже можно ждать.. 

Добрый день, техподдержка отвечает в течение 2-3 рабочих дней, на Ваш тикет придет ответ в течение пары часов. Если карта так и не прибыла, пожалуйста, закажите новую карту. Если Вы хотите гарантировано получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, воспользуйтесь доставкой DHL. 

отредактировано Март 2013
    abdomen написал на March 25 2013, 12:50 AM: »

может можно отправить по почте самой себе письмо? На конверте будет адрес и имя мое.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что в качестве доказательства адреса могут быть использованы: удостоверение личности государственного образца с Вашим именем и этим адресом либо копия счета за коммунальные услуги, которая указывает ваше имя и этот адрес (примеры счетов за коммунальные услуги, которые мы принимаем: газ, вода, электричество, телефон, кабельное телевидение, и т.д.). Если Вы не можете подтвердить адрес в США, пожалуйста, закажите карту в Украину. 

Rita написал на March 27 2013, 10:40 AM: »

Добрый день, техподдержка отвечает в течение 2-3 рабочих дней, на Ваш тикет придет ответ в течение пары часов. Если карта так и не прибыла, пожалуйста, закажите новую карту. Если Вы хотите гарантировано получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, воспользуйтесь доставкой DHL. 

ответ получил. заказал новую карту. а обычной почтой карта сколько будет идти? ну так примерно хотя бы скажите. я нахожусь в России. 

В письме, потдверждающем заказ и отправку новой карты, которое Вы вскоре получите, будут указаны примерные сроки доставки карты. Из нашего опыта, доставка в центральные регионы России занимает 3-4 недели. 

Здравствуйте, 

Я хочу, начать работу с SagePay.com
    И они спрашивают следующую информацию:

Name on Business Bank account:
    Bank or building society account number:
    Branch sort code:
    Name of your bank/building society:
    City of bank/building society:

где я могу ее посмотреть, просто на моем виртуальном счете такой информации нету.

Буду рад, если вы дадите нам эту информацию.
    Спасибо!
    dimka756 написал на April 1 2013, 9:01 AM: »

Здравствуйте, 

Я хочу, начать работу с SagePay.com
    И они спрашивают следующую информацию:

Branch sort code:

где я могу ее посмотреть, просто на моем виртуальном счете такой информации нету.

Буду рад, если вы дадите нам эту информацию.
    Спасибо!

http://account.payoneer.com/ru-ru/faqs.aspx#usps

US Payment Service может быть использован для получения платежей от любой компании?

Услуга US Payment Service может использоваться для получения платежей от определенных американских компаний. Увидеть полный список компаний можно здесь.

я так и не нашел ответ на свой вопрос. вы можете мне предоставите данные которые я запросил или нет? зачем вы мне дали линки на часто задаваемые вопросы и еще на непонятные сайты..

я вам задал конкретный вопрос...

мне нужно знать можете ли вы мне предоставить вот это? 

Branch sort code:

Услуга US Payment Service может использоваться для получения платежей от определенных американских компаний. Компании SagePay нет в этом списке, получить средства от этой компании, используя US Payment Service, нельзя. Полный список компаний, от которых можно получить деньги проверить можно здесь

Информация, предоставленная в Вашем аккаунте в разделе "Services" --> " US Payment Service", является достаточной для получения средств от разрешенных компаний, список которых находится здесь.  

спасибо.

• marusheamarushea Публикаций: 3Member

Я заказала карточку - но ничего не получила до сих пор.

reference number: 2345961

Добрый день, спасибо за терпение, ответ о статусе карты будет в течение 2 рабочих дней. Удачи!

• EvgenyBEvgenyB Публикаций: 5Member

Rita доброго дня, есть вопрос по поводу доставки новой карты, так как первая не доставлена.

Обычная для форума ситуация: мне прислали письмо для активизации карты, прочитав форум, написал в службу поддержки о том, что карта не доставлена. на следующий день мне ответили и попросили указать адрес доставки по форме, я все указал.

Хотел бы узнать правильно ли все указано и дошло ли это письмо?

Номер запроса: LTK481071828847X

Добрый день, спасибо за ожидание, подтверждение заказа новой карты придет в течение 48 часов. Если у Вас будут вопросы о карте, пожалуйста, обращайтесь. 

Здравствуйте!

У меня еще вопрос.

те реквизиты банка которые вы прислали. я могу ими пользоваться?  просто карта еще не пришла, а мне хотят перевести деньги на банковские реквизиты. если я дам им вот эти реквизиты, которые вы мне прислали. деньги придут на счет или нет? 

Your US Payment Service information:
    BANK NAME: First Century Bank
    ACCOUNT TYPE: CHECKING - И ЧТО ВОТ ЭТО ЗНАЧИТ? эту строчку вообще не указывать когда я буду отдавать реквизиты? 
    ACCOUNT #: 4015******23
    ABA # (Bank Routing Number): 06****084
    отредактировано Апрель 2013

Реквизитами счета US Payment Service можно пользоваться для получения платежей от определенных американских компаний.Полный список компаний, от которых можно получить деньги проверить можно здесь. Ни от кого другого переводы на реквизитыUS Payment Service не принимаются. Я в очередной раз настоятельно рекомендую Вам прочитать FAQ o US Payment Service 
    Если Вы собираетесь получить перевод от компании из этого списка, сделать это можно, не дожидаясь получения карты.

Мне сегодня пришла первая карта. что мне теперь делать ? куда обращаться что бы ее активировали  а новую которую отправили заблокировали? 

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭
    dimka756 написал на April 9 2013, 12:24 PM: »

Мне сегодня пришла первая карта. что мне теперь делать ? куда обращаться что бы ее активировали  а новую которую отправили заблокировали? 

Добрый день Дмитрий,

Вижу, что вопрос был разрешён вчера Службой Поддержки.

С уважением, Дан

• curlystarcurlystar Публикаций: 1Member

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ни как не придет письмо на электронный адрес о том что карта будет выслана, в чем может быть ошибка, может что то делаю не так, я сама из Украины может быть в этом есть причина. 

• web-programmistweb-programmist Публикаций: 3Member

Заказал карточку напрямую от payoneer.com  и сразу возникли вопросы.

1)  Откуда высылают карточку ? ( с какой страны);

2) Возможно ли пополнять карточку через (https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx). Я должен пополнять со своей кредитки или это могут сделать мои клиенты ? и как быстро идет зачисление ?.

• MarlenMarlen Публикаций: 7Member

А у меня сомнения, что карты не через DHL вообще высылаются. Получается не только у меня такие проблемы с доставкой.

• web-programmistweb-programmist Публикаций: 3Member

Вопрос актуальный

• MarlenMarlen Публикаций: 7Member

Здравствуйте, получил обе карты одновременно, спасибо. Первая должна была в феврале прийти. Точно, это наша почта мутная... завтра активирую одну из них, вторая уже заблокирована.  Деньги с PayPal тоже перевелись каким то чудесным образом.  LTK481071979227X и LTK481071929000X

curlystar написал на April 11 2013, 7:57 PM: »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ни как не придет письмо на электронный адрес о том что карта будет выслана, в чем может быть ошибка, может что то делаю не так, я сама из Украины может быть в этом есть причина. 

Здравствуйте,

Благодарим за Ваше терпение. Проблема не в Украине. Постараемся рассмотреть Вашу заявки на карты как можно скорее.

С уважением, Дан

Marlen написал на April 16 2013, 2:32 PM: »

Здравствуйте, получил обе карты одновременно, спасибо. Первая должна была в феврале прийти. Точно, это наша почта мутная... завтра активирую одну из них, вторая уже заблокирована.  Деньги с PayPal тоже перевелись каким то чудесным образом.  LTK481071979227X и LTK481071929000X

Здравствуйте Марлен,

Благодарим за терпение. Отлично! Дайте знать если нужна дальнейшая помощь.

С уважением, Дан

отредактировано Апрель 2013

Здравствуйте,

Payoneer предлагает предоплаченные дебетовые карты (не путать с кредитными картами).

Карты высылаются из США (Чикаго) и в Европу доходят где-то за месяц. Подробнее написано здесь.

Да, Вы можете, либо Вам могут пополнить счёт суммой необходимой для оплаты доставки карты посредством DHL через https://load.payonee...LoadToPage.aspx.  Рассмотрение платежа и его загрузка могут занять до 4 раб. дней.

С уважением, Дан

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос.

а как можно привзять номер телефона к карте. что бы при любых транзакциях, будт то оплата услуг или снятие в банкомате или еще что нибудь. приходила смс сообщение на телефон. такое вообще возможно? и если да то сколько будет стоить такая услуга?

Добрый день Дмитрий,

Хороший вопрос!

К сожалению, на данный момент услуга оповещения через SMS об использовании карты нами не поддерживается. Мы ведём тестировании нашего нового приложения Payoneer My Account для смартфонов и там предусмотрена возможность автоматического оповещения о сделках по карте.

С уважением, Дан

Добрый вечер Дан,

А приложение будет доступно для всех смартфонов, я имею ввиду что для платформ на android или только для IOS

Информация о грядущем релизе приложения есть здесь и здесь. Первоначально приложение будет доступно для операционных систем iOS и Android, после этого будет выпущено приложение для Windows Phone. 

Добрый день!

Вопрос с блокировкой второй карты и получением первой уже упоминался выше, подскажите куда сообщить о том чтобы заблокировали еще не пришедшую (вторую) и разблокировали первую или придеться все таки вторую дожидаться?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, пожалуйста, обратитесь в поддержку, лучше всего по телефону или в live-чате. 

У меня такой вопрос. сегодня вот пришла вторая карта, которую заказывал в замен первой. 

теперь у меня две карты. мне же получается которая пришла только что можно выкинуть. она же больше не нужна? или что мне с ней сделать? 

Карта заблокирована, Вы можете ее уничтожить или оставить себе, как Вам удобнее.  

1356720
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.