Доставка карты

1246720

Комментарии

• dimka756dimka756 Публикаций: 23Member

ок.

• Zero108Zero108 Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013

Считаю, что доставка у вас должна быть только DHL или Fedex и только за ваш счёт. Посудите сами, основная масса потребителей в России и Украине приобретает ваши карты исключительно для вывода денег с Paypal. Paypal уже совсем скоро окончательно обоснуется в России и разрешит вывод денег на карты российских банков. Обещают в этом году. Вам стоит поторопиться, чтобы набрать клиентов.  

• Maria_LMaria_L Публикаций: 10Member ✭✭
    отредактировано Май 2013
    Zero108 написал на May 1 2013, 4:14 PM: »

Paypal уже совсем скоро разрешит вывод денег на карты российских банков. Обещают в этом году.  

А не подскажете ли, откуда дровишки информация? Киньте, пожалуйста, ссылку на официальное сообщение.

И еще вопрос к техподдержке (чисто теоретический, из праздного любопытства): выше писали, что нужно подтверждение адреса счетами за коммунальные услуги. А что делать, если человек живет в арендованной квартире и, следовательно, в счетах стоит фамилия владельца квартиры, а не ареднатора? Или если в квартире проживает несколько человек, а в счете указан только один?

У меня именно такая ситуация, в качестве подтверждения адреса для Moneybookers подошел счет за доставку из Интернет-магазина :-)

P.S. И да, хотелось бы доставку заказным письмом.

• Meverick77Meverick77 Публикаций: 12Member ✭✭

Заказал карту 29 апреля выслал  сканы документов, пока статус неопределённый , сколько нужно ждать ?

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,600Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Спасибо за Ваше пожелание, я непременно передам его в департамент, занимающийся доставкой карт. В случае со съемной квартирой у пользователя также есть возможность подтвердить адрес, равно как и в случае проживания нескольких человек по одному адресу. Если у Вас возникнет подобная необходимость, наша техподдержка объяснит Вам, как это сделать. 

Добрый день, если до четверга статус карты не изменится, пожалуйста, сообщите и мы попробуем ускорить процесс. 

Rita написал на May 5 2013, 9:05 AM: »

Добрый день, если до четверга статус карты не изменится, пожалуйста, сообщите и мы попробуем ускорить процесс. 

А стандартный срок ожидания сколько ?

• m16m16 Публикаций: 4Member

Здравствуйте!

Карта должна прийти между 08 и 15 апреля 2013

Мне уже стоит беспокоится?

С уважением, Роман.

Добрый день, Роман, да, карта должна была уже придти, пожалуйста, обратитесь в техподдержку и Вам закажут новую. 

• dimka756dimka756 Публикаций: 23Member

А правда что 

Payoneer расширил возможности вывода заработанных средств на WM-кошельки

я вот правда у себя в аккаунте не нашел такого? или это не всем доступно? 

можно про это узнать как то подробнее? 

Добрый день, узнать подробнее можно, зайдя в соотвествующий раздел форума, в официальный блог, Вконтакте или просто воспользовавшись поиском по форуму.  :search:

Если в Вашем аккаунте этой опции нет - это означает, что на данный момент функция для Вашей карты недоступна.

• KseniczkaKseniczka Публикаций: 2Member

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я заказать карту на абонентскую ячейку в своем почтовом отделении?

Я, честно говоря, волнуюсь, что из почтового ящика она может пропасть или вообще не дойти до него)

Здравствуйте , проинформируйте меня , по поводу моей карты я её заказал 29 апреля, прошло  10 дней , нет никакого движения по статусу , если нужно ждать скажите сколько ждать ?

С уважением Дмитрий .

Kseniczka написал на May 9 2013, 2:58 PM: »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я заказать карту на абонентскую ячейку в своем почтовом отделении?

Я, честно говоря, волнуюсь, что из почтового ящика она может пропасть или вообще не дойти до него)

Добрый день, Вы можете заказать карту таким образом, однако все равно потребуется Ваш домашний адрес для оформления аккаунта. Для подробностей, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой

Meverick77 написал на May 9 2013, 4:00 PM: »

Здравствуйте , проинформируйте меня , по поводу моей карты я её заказал 29 апреля, прошло  10 дней , нет никакого движения по статусу , если нужно ждать скажите сколько ждать ?

С уважением Дмитрий .

Добрый день, Дмитрий, Ваша карта была выпущена и отправлена Вам, ориентировочный срок доставки - 12-19 июня. 

• marianneeemarianneee Публикаций: 1Member

Здравствуйте. 

Заказала у Вас карту, но она не пришла. Написала в техподдержку, что хочу новую доставкой DHL. Но ничего не отвечают. Вы можете, пожалуйста, ускорить процесс? Карта нужна срочно. Номер запроса: LTK121530750414X

Спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, Вам ответят в течение дня. 

• agniwetagniwet Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Заказала карту 30 апреля, пришло уведомление, что карточка на стадии рассмотрения. Однако до сих пор не пришло подтверждение, что ее выслали. Так надо или надо обратиться в техподдержку? Мой идентификационный номер в системе - 2494775.

Добрый день, Наталья, спасибо за ожидание, я Вам отвечу на Ваш тикет LTK121530905518X.

• ВладиславВладислав Публикаций: 1Member

Здравствуйте, Dan!

Я гражданин россии, проживаю в испании, имею здесь прописку(Регистрацию) до апреля 2015года, отправил сканы паспортов внутреннего и заграна, а также скан прописки, но ответа по поводу верификации моего адреса нет)) что делать, если получить карту я хочу без выезда в россию?

reference number in our system is 2544604.

• chalex1980chalex1980 Публикаций: 6Member ✭✭
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте. Возможно этот вопрос обсуждался здесь. Не могу найти ответа.Заказываю карту через Еlance.

Подскажите,

Как лучше вводить адрес (система требует ЛАТИНСКИЕ БУКВЫ)

на правильно английском или транслитерацией

что-то вроде

ROSSIJA
    197372, g. Sankt-Peterburg
    RUSSIA

Просто прочёл на одном форуме

Для почтовиков той страны, ОТКУДА направляется посылка, напишите на том же языке страну ПОЛУЧАТЕЛЯ (напр. Russia), а остальная часть адреса будет предназначена почтовикам страны ПОЛУЧАТЕЛЯ (после пересечения границы), т.е. русскоговорящим людям, которым нужен адрес на русском языке, ну на крайний случай ТРАНСЛИТЕРАЦИЕЙ (Prospekt Zhukova 15, stroenie 10, kvartira 2).

Как правильно и как показывает опыт надежней.

Спасибо,

Добрый день, адрес действительно вводить лучше так, как он будет понятнее местным сотрудникам почты. Если Вы считаете, что адрес, написанный при помощи транслитерации, будет понят лучше - используйте этот вариант. Страну писать не нужно, Вы выбираете Россию из списка стран при регистрации. 

Владислав написал на May 20 2013, 2:54 PM: »

Здравствуйте, Dan!

Я гражданин россии, проживаю в испании, имею здесь прописку(Регистрацию) до апреля 2015года, отправил сканы паспортов внутреннего и заграна, а также скан прописки, но ответа по поводу верификации моего адреса нет)) что делать, если получить карту я хочу без выезда в россию?

reference number in our system is 2544604.

Добрый день, я вижу Ваш тикет с документами, обычно рассмотрение документов занимает несколько рабочих дней, если до следующего понедельника Вы не получите ответ о статусе Вашей карты, пожалуйста, сообщите и я постараюсь ускорить процесс. 

• AlexanderMAlexanderM Публикаций: 6Member

Здравствуйте. Заказал у вас карту, но подтверждение о рассмотрении до сих пор не пришло. Мне карта нужна срочно и я планирую заказать доставку через DHL. Вы можете повлиять на скорость рассмотрения заявки, пожалуйста? И чтобы мне сразу ответили, что нужно для DHL. Мой номер - 2574743

• Zero108Zero108 Публикаций: 2Member

Отправлена ли моя карта?

Добрый день. Ответьте мне, пожалуйста. Карта нужна срочно!

отредактировано Май 2013

Добрый день, рассмотрение заявок на карты занимает несколько рабочих дней, о статусе Вашей карты Вас уведомят по электронной почте.  

Zero108 написал на May 25 2013, 2:37 AM: »

Отправлена ли моя карта?

Вся информация о Вашей карте отправляется на мейл, с которым Вы регистрировались в Payoneer.  

• DamoclDamocl Публикаций: 1Member

Заказывал карту два раза обычной почтой. Первый раз уже после отправки обнаружил, что неправильно указывал адрес доставки. Исправил, перезаказал. Второй раз карта просто пропала - спустя два месяца никаких следов. В саппорте предложили воспользоваться заказной почтой, чего я делать не хочу. Можно ли мне выслать карту третий раз, обычной почтой?

Номер - LTK1215301014511X

Добрый день, спасибо за ожидание, на Ваш тикет ответят в ближайшее время. 

Добрый день. Заказал у вас карту DHL доставкой, пришло письмо, что карта отправлена. Но номера для отслеживания еще не получил. В чем причина??
    2574743

Номер отслеживания Вашей карты Payoneer будет отправлен Вам компанией DHL, обычно они отправляют его на 3-4 рабочий день доставки.

отредактировано Июнь 2013

Спасибо за ответ

• SnowmanSnowman Публикаций: 5Member

Здравствуйте! Так и не дождался карты обычной почтой. Подскажите, пожалуйста как заказать новую карту? И хочется чтобы отправка была через DHL.

Огромное спасибо заранее

Добрый день, для получения карты доставкой DHL, необходимо, чтобы на счету карты были как минимум $60 (полученные выплатой от компании-партнера или при помощи US Payment Service), доставка занимает в районе 10 рабочих дней. После того, как Вы пополните баланс карты, свяжитесь, пожалуйста, с техподдержкой и попросите карту с доставкой DHL. 

• SnowmanSnowman Публикаций: 5Member

Подскажите пожалуйста как пополнить баланс карты, чтобы была возможность оплатить услуги DHL

Отправить средства при помощи US Payment Service или получить выплату от компании-партнера. 

• AlcatraZAlcatraZ Публикаций: 3Member

Добрый день. У меня такой вопрос.

Я являюсь держателем Payoneer карты. Могу ли я заказать карту для своей жены? Если да, то нужно ли использовать другой компьютер или можно заказывать с моего?

Заранее благодарен!

Добрый день, разумеется, Вы можете использовать тот же компьютер, адрес и т.д. Если у отдела рассмотрения заявок на карты возникнут вопросы, они свяжутся с Вашей женой  :phone:

• xoxlywkaxoxlywka Публикаций: 1Member

Объясните как поступать в такой ситуации - в 2011 году получала вашу карту, но так и не активировала её. Теперь когда она понадобилась, нашла ее , но не могу активировать ее. Проблема во входе не сайт - не пускает. Когда пишу забыла пароль - просит ввести почтовый ящик, ввожу - пишет, что такой адрес не зарегистрирован, хотя на почте нашла регистрационные письма пионер. емейл ***@gmail.com, Скажите - мне заказывать новую карту или можно восстановить старую??

• EspressoEspresso Публикаций: 1Member

Уже почти три месяца жду новой карты, заявка была оформлена 25 марта. Видимо уже можно не надеятся на прибытие? Если заказывать по DHL, то куда доставять отправление, до дома? Три года назад, когда получал карту по DHL, пришлось ехать на таможню в аэропорту Ростова-на-Дону и самому оформлять всё для получения, довольно муторное дело, сейчас так же?

Добрый день, карту можно восстановить, в случае, если Вы собираетесь получать платежи от компаний-партнеров. Вам необходимо обратиться в поддержку для разблокировки карты.  

Добрый день, DHL доставляет карты по домашнему адресу/лично в руки, в случае, если у них есть офис в Вашем городе. Если Вы сомневаетесь в возможности доставки по домашнему адресу, Вы можете уточнить это у нашего саппорта

• DmemDmem Публикаций: 2Member

Доброго времени, Рита.

Карта была одобрена 7 апреля, но все еще не дошла к сожалению. (Ориентировочная доставка 13-20 мая, жду уже лишний месяц)

1) Стоит ли ждать дальше?

2) Жду тем не менее. Но уже рассматриваю вариант от webmoney.
    Важно: Возможен ли перевод на карту payoneer webmoney из paypal? Так и не нашел точного ответа, читая форум.
    Менее важно: Она дойдет быстрее? Или технически такой же выпуск в Чикаго? Сложности с выпуском от вебмани вряд ли будут (аттестат продавца), но был бы смысл.

3) А вот теперь самое непонятное. При регистрации был адрес billing, который я ввел аналогичный моему пейпалу (на всякий случай, знаем уж). И была отдельная галочка для адреса shipping - заполнил адрес в местное почтовое отделение до востребования. На адрес биллинг я точно ничего не получу (физически нет почтового ящика). На шиппинг прекрасно доходят письма до востребования (пока еще ничего не терялось, кроме данной карты).

Так вот, не мог ли производитель карты случайно выслать в биллинг вместе шиппинга? Перепроверяя, на данный момент я не смог найти шиппинг адреса в меню аккаунта, там только биллинг. Можно ли в явном виде уточнить в личку введенный мной шиппинг?

Номер 2345255

Спасибо.

Добрый день, думаю, что ждать уже не стоит и нужно обратиться в техподдержку, они закажут Вам новую карту. 

Для вывода WebMoney Вам нужно заказать специальную карту от WebMoney. На карту WebMoney нельзя переводить средства никаким образом, кроме переводов от самих WebMoney. Карта будет выпущена на том же заводе и будут использоваться те же пути доставки.

• El-HajiEl-Haji Публикаций: 2Member

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я, будучи гражданином РФ, заказать доставку карты Payoneer на территорию Украины? И, если да, то смогу ли я пользоваться картой в украинских банкоматах? Буду весьма признателен.

• ivanbpivanbp Публикаций: 322Member ✭✭

привет
    Да, вы можете подать заявку на эту карту

Банкоматом карта может быть использована во всем мире, который принимает MasterCard

Я пришлю вам личное сообщение с дополнительной информацией

Мне очень жаль, я не очень хорошо с русским

• El-HajiEl-Haji Публикаций: 2Member

Большое спасибо за информацию!

• Natasha123Natasha123 Публикаций: 3Member

Здравствуйте, произошла ошибка при регистрации карточки, я по ошибки ввела неверный почтовый адрес и номер телефона, подскажите как быть в такой ситуации. Заранее благодарна за помощь. Запрос отправила, но ответа еще не было, номер запроса LTK1215303633958X. 

Добрый день, Наташа, пожалуйста, не нарушайте правила форума, дублируя вопросы в разных ветках. К сожалению, я не могу найти аккаунт, зарегистрированный на мейл из тикета LTK1215303633958X. Пожалуйста, подумайте о другом адресе электронной почты, с которым Вы могли быть зарегистрированы. 

• SharpSharp Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

У старой карты закончился срок действия. заказал новую. После оформления получил письмо

Subject: Renewal of Expired Card From: Payoneer
    06/07/2013 07:04 EST.

Your application for a replacment card has been successfully submitted.

Но карты до сих пор нет. Доставка в Украину. Прошел уже месяц. Стоит ждать карту дальше или заказывать новую?

• Natasha123Natasha123 Публикаций: 3Member

Здравствуйте.Извиняюсь, за нарушение правила. Я зарегистрировалась под natasha100.mail.ru ( ввела чужую почту, ошиблась последними буквами, у меня заканчивается на .ua). Так же ввела неверный номер телефона. Заранее спасибо за помощь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.