Доставка карты

123578

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,831Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Chernovol В данном случае, чтобы перевести средства, необходима активная карта.
    Вы можете заказать карту повторно на альтернативный адрес, в случае, если карта не была доставлена два раза на один и тот же адрес.

• ChernovolChernovol Публикаций: 5Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Chernovol В данном случае, чтобы перевести средства, необходима активная карта.
    > Вы можете заказать карту повторно на альтернативный адрес, в случае, если карта не была доставлена два раза на один и тот же адрес.

А перевести коллеге на другой аккаунт Пайонер есть возможность??? Или можно ли сделать без активации карты, ибо доставка вызывает сомнения по срокам
    отредактировано Апрель 2017

@Chernovol Средства Вы сможете использовать только после активации карты, в том числе и перевести на другой аккаунт. Как вариант, карту возможно заказать через ускоренную доставку.

• ChernovolChernovol Публикаций: 5Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Chernovol Средства Вы сможете использовать только после активации карты, в том числе и перевести на другой аккаунт. Как вариант, карту возможно заказать через [ускоренную доставку](https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6254 "ускоренную доставку").

Если я закажу новую карту по DHL, и приедит карта которую ранее заказывал, можно будет ее активировать?или уже только ту которая будет заказана через DHL?

@Chernovol Если Вы получите карту, которую заказывали ранее, Вы сможете ее активировать и использовать.

• Andrew_RusakovAndrew_Rusakov Публикаций: 2Member
    отредактировано Апрель 2017
    Я так думаю, у Пионера просто соглашение с DHL и наверное именно поэтому некоторым "везунчикам" уже 10-ю карту ТИПА шлют... Деньги на аккаунте есть, а снять их нельзя. Прикольно! Ждите карты! 1-ю, 2-ю, 3-ю.... и так до бесконечности, пока у людей терпение не заканчивается и они пользуются услугой DHL. Вот мои мысли по этому поводу... Причем уклон на то, что БЕСПЛАТНЫЕ карты! Хоть деньги не берете за выпуск фиктивных карт... Или берете? Ежемесячное обслуживание начисляется на карты, которые не приходят? Кстати, на мое почтовое отделение у меня жалоб никаких, так как все, что я ни заказывал через другие сайты, банки, фирмы, все доставлялось вовремя и в полном объеме.
    P.S. Когда я в следующий раз закажу карту, можно мне попросить человека, который их "отправляет" сфотографировать конверт на мое имя?
  • ValeriiPayoneerValeriiPayoneer Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком этапе можно указать ускоренную доставку? Я лишь час назад впервые зарегистрировался и подал заявку на получение карты. То есть сама заявка сейчас находится на самом начальном этапе рассмотрения. Можно ли каким-либо образом уже сейчас указать мои намерения получить карту именно через DHL? Если да, то как это сделать? Я так понимаю, что заказ данной платной услуги предполагает присутствие средств на счету, которых у меня пока, естественно, нет. Как можно оплатить это дело?

Заранее спасибо!

@ValeriiPayoneer Похоже, что аккаунт уже был одобрен и карта отправлена.
    Ничего страшного, если Вы решите, Вы сможете заказать новую карту через DHL.
    Для отправки карты через DHL на балансе должно быть достаточно средств для покрытия комиссии DHL - 40$.
    Вы уже можете начинать получать платежи, без активной карты, так как все средства сначала зачисляются на баланс аккаунта, а уже потом на активную карту, после того, как Вы ее получите и активируете.

• fe_developerfe_developer Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer добрый день. Мне написали, что выслали карту через DHL (170422-001663) и даже деньги за доставку со счета списали, уверили, что через 3-4 дня я получу номер для отслеживания. Сегодня уже пятый день, номер не выслан. Подскажите, пожалуйста, моя карта уже в пути или еще нет? Я рассчитываю получить ее на следующей неделе.

@fe_developer Мы отправляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. Я проверю Ваш запрос и поддержка клиентов свяжется с Вами в ближайшее время.

• OlgaXoOlgaXo Публикаций: 8Member
    Здравствуйте, Катерина! Мне не пришла карта FCP, просрочка уже три недели. Хочу закачать новую с ускоренной доставкой DHL, но в моем аккаунте нет такой опции. А там, где " еще не получили вашу карту? нажмите здесь" попыталась заново ввести адрес доставки, но система не позволяет это сделать. Как можно скорее перевыпустить карту и что для этого нужно сделать? В поддержке шаблоны, на запросы неделями отвечают :( Очень срочно нужно!!! Спасибо за ответ!!

@OlgaXo Заказать карту через ускоренную доставку возможно напрямую через поддержку клиентов Firstchoice Pay или оставить запрос в официальной Facebook группе Firstchoice Pay.

• BardayCheBardayChe Публикаций: 5Member
    Здравствуйте команда Payonneer! В начале Марта заказал карту (Россия, Москва), срок доставки был 17-26 апреля. Карта не пришла ( на 17.05.17). Заказал новую карту. Пришло подтерждение и предполагаемый срок доставки на середину июня. Вопросы следующие:
    1. Если вдруг прийдет карта которую я заказал первой, то можно ли будет ее активировать
    2. Что делать в этом случае со второй картой если она тоже прийдет?
    3. Если не прийдет ни одна из карт, как я могу воспользоваться услугой DHL если на моем счете ноль
    Спасибо)
    отредактировано Май 2017
    У меня хороший магазин на Евау. Очень хочу повторить свой успех на Амазон.
    буду благодарен за помощь

@BardayChe Добрый день,
    Сожалею, что карта не была доставлена.
    Если Вы получите первую карту, Вы сможете ее без проблем активировать и использовать. Если Вы получите две карту, одну из карт Вы можете оставить на случай, если что-то случится с первой.
    Карту через ускоренную доставку возможно заказать, если на балансе достаточно средства для покрытия комиссии DHL. Платежи возможно начинать получать без активной карты.

• salamat14salamat14 Публикаций: 1Member
    подскажите пожалуйста, вы сможете узнать какова судьба моей карточки? или новую заказывать? Ужас как подвёл этот пайонер!

@salamat14 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится. В данном случае, я рекомендую обратиться напрямую в поддержку клиентов. Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать относительно этого вопроса.

• OlgaXoOlgaXo Публикаций: 8Member
    Здравствуйте! Я заказала карту с доставкой DHL через онлайн чат. Мне было сказано, что карта будет выслана в течении трех рабочих дней и со счета будет снята сумма за доставку. Срок истек - деньги не сняты со счета и трек номер обещанный на почту не пришел. Посмотрите, пожалуйста, что с моей заявкой! Пришло только автоматическое сообщение после обращения в чат.
    а почему такая проблема с доставкой карт? ведь это же costы для вас: нужно изготовить, отправить и тд. Судя по всему это проблема и для пользователей. Опять же costы - упущенная выгода. Вообще странно, ведь проблема очевидна
    я абсолютно убежден, что с клиентами нужно быть честными. Только
    Win/Win. Иначе жопа

@OlgaXo Похоже, что ориентировочный срок доставки еще не прошел. Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят данные аккаунта и свяжутся в Вами в ближайшее время.

• Kirill_BogdanovKirill_Bogdanov Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, я заказал доставку карты курьером через форму поддержки. Мне пришло автоматическое письмо с просьбой ответным письмом указать адрес в определенном формате и подтвердить отправку DHL'ем, что я и сделал. Ответа на это я так и не получил, деньги со счета списаны не были. Reference Number: 170522-007990

@Kirill_Bogdanov Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка клиентов свяжется с Вами в течение дня.

• Vadim123Vadim123 Публикаций: 1Member
    Добрый день! не могу получить карту Payoneer заказывал 2 разы нету, заказал по DHL , но опять прошло пару дней и не трек номера не даты ни чего , хочу написать в чат , когда он Работает по времени я с Украины ? или позвонить в какое время ?
  • MeinsideMeinside Публикаций: 3Member
    Заказала карту DHL 3 дня назад, средства за карту не списаны. Подскажите, отправлена ли карта?
  • ROSHINAROSHINA Публикаций: 0Member
    Добрый день! Моя карта не пришла сроки все вышли 10 дней назад, а вчера пришло уведомление о получении перевода от моей платящей компании на не полученную до сих пор карту . Со службой поддержки я не могу связаться второй день из-за перегруженности чата. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

@Vadim123 Онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с 08.00-17.00, телефонная линия открыта с 9:00-23:00, по киевскому времени, Пн-Пт.

@Meinside Похоже, что Вам уже было отправлено сообщение с ориентировочными сроками доставки карты. Если Вы его не получили, отправьте мне ЛС.

Добрый день. Заказала карту DHL, т.к. несколько предыдущих карт не пришли ,в течение недели обещали прислать трекинг код, прошло 7 дней, кода нет. В чате отправили "ждать еще пару дней". Ну почему даже через DHL не получается нормально :( Деньги на счете, не перевести и не снять

@Meinside Мы предоставляем номер отслеживания, как только получаем его от DHL. Если Вы из России, номер мы получаем не сразу, но это не влияет на сроки доставки карты. Если Вы не получите от нас завтра номер отслеживания, отправьте, пожалуйста, мне ЛС.

@ROSHINA Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят Ваш аккаунт и свяжутся с Вами в течение дня.

• Kirill_BogdanovKirill_Bogdanov Публикаций: 2Member
    Здравствуйте еще раз, карта пришла, и я ее активировал, но деньги со старой карты (которую обычная почта не доставила), не были перенесены на новую. Там было 78 долларов и я не думаю, что все они были списаны для оплаты доставки. Может это я не разобрался в вашей системе счета-карт, но деньги хотелось бы вернуть.
  • darkstonedarkstone Публикаций: 1Member
    1) Здравствуйте, хочу заказать карту и нужно ускорить процесс. Могу ли я изначально оформить экспресс доставку(DHL или какой любой компании)?
    2) Если можно - то сколько по времени будет идти карта в случае платной доставки?
    3) Или допустим, что нельзя и придется ждать 20 дней, могу ли я уже пользоваться счетом пока карта летит ко мне?
    4) Если да, то через какое время открывается этот самый счет?
    Сегодня 8-й день,с момента заказа карты через DHL, в чате опять "кормят завтраками".
    Кода так и нет :(

@Kirill_Bogdanov Я передала запрос в поддержку клиентов, они переведут средства на активную карту.

@Meinside Ответила на Ваше личное сообщение.

@darkstone Ускоренная доставка подразумевает отправку карты через DHL. Больше информации Вы можете найти здесь.
    Вы можете начинать получать платежи после того, как только Вы получите по электронной почте уведомление, что Ваш аккаунт одобрен.

• odesgirlodesgirl Публикаций: 1Member
    Здравствуйте зарегистрировалась для получения карты, меня одобрили и написали ориентировочное время доставки, а как можно заказать Ее через DHL или уже никак и нужно ждать почтой ? Тариф за доставку письма будет простой международный ?
    Number reference: 22531346

@odesgirl Здесь Вы найдете информацию о комиссии DHL.
    В данном случае, мы сможем заказать для Вас новую карту через DHL, как только на балансе аккаунта будет достаточно средств для покрытия комиссии DHL. Платежи возможно начинать получать без активной карты.

• ланалана Публикаций: 4Member
    Живу в Израиле. Не выходит подать заявку на получение карты payoneer. При заполнении адреса, в строке adress1 пишет "укажите действительный адрес".
    Возможно ли получить payoneer в Израиле?
  • Alexey111Alexey111 Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Моя карта до сих пор не пришла. Я написал в службу поддержки, но ответа не поступило. Как мне бытть? Реквизиты карты я уже ввел на свой аккаунт в KDP, и деньги идут на этот номер. Мне нужна эта карта или я потеряю все деньги. Я не знаю какая информация вам нужна.Вот Номер для ссылок: 170629-012728. А вот Номер клиента 22056014

@лана Да, конечно, возможно. Подскажите, пожалуйста, Вы адрес указываете латинскими буквами? Форма не принимает специальных знаков, как №,", :, и т.д. Если не получится заполнить форму, отправьте мне ЛС.

@Alexey111 Пожалуйста, проверьте сначала, что не прошли ориентировочные сроки доставки карты. Вы можете посмотреть ориентировочный срок доставки карты в имейле, который был Вам отправлен, после того, как для Вас была заказана карта.

Да писала латинскими. Вам вышлю сей час как именно
    отредактировано Июль 2017
    Вот так: Ha'Atsmaut Boulevard 14, аpr 13
    (Как написать вам в ЛС?)
  • Alexey111Alexey111 Публикаций: 2Member
    Срок доставки заканчивается завтра, то есть 22 июня по 3 июля. Но я уверен, что завтра она не придет.

@Alexey111
    Так как карта была отправлена через обычную почту без номера отслеживания, мы не можем отследить ее точное местоположение. В зависимости от работы почты в Вашем регионе, возможно, что карта задерживается. Пожалуйста, уточните в почтовом отделении, чей индекс Вы указали при заказе карты, есть ли у них конверт на Ваше имя ближе к сроку доставки с запасом в несколько дней.

Пожалуйста, обратите внимание, что для получения платежей от компании, Вам необходимо предоставить Вашей компании реквизиты Global Payment Service, а не номер карты. По номеру карты платежи автоматически будут отклонены и возвращены.
    Ваши реквизиты для получения платежей находятся в онлайн аккаунте Payoneer, в разделе Global Payment Service, меню Получение. Для более подробной информации о работе сервиса, пожалуйста, посетите страницу FAQ.

Пожалуйста, дайте знать в ЛС, если Вам нужна дальнейшая помощь.

@лана Вы указали апостроф, он также не принимается, попробуйте "HaAtsmaut" вместо Ha'Atsmaut.

Да, все получилось! Благодарю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!