Доставка карты

145791020

Комментарии

• OlgaNiceOlgaNice Публикаций: 11Member ✭✭

Добрый вечер!

Пожалуйста, помогите в решении моей проблемы. Я уже битый месяц переписываюсь со службой поддержки, мне кажется там обычные роботы, пишут мне вначале одно, потом другое.

Ситуация такова: 26 ноября 2013 я нажала на кнопку Выпустить новую карту, мне пришло уведомление, что заявка успешна отправлена. На тот момент у меня была одна почта зарегина в аккаунте пионера(рабочая), но вскоре я уволилась, этой почты уже просто не существует, я заменила название почты в аккаунте на новую. Мне наверное все сроки доставки карты пришли на ТУ почту. Карты всё не было целый месяц, я начала писать с моей Новой почты в службу поддержки,а они пишут в целях безопасности напишите с почты, котрая зарегина. Я им пишу, что теперь Данная почта у меня в аккаунте зарегина, уже и скрин им прислала,а в ответ-тишина. Затем уточнили мой адрес, куда доставить карту. Написала им ЕЩЕ раз его. Дальше опять письма от них пошли "Пишите с почты, которая зарегина в аккаунте". Я уже не знаю как быть и что писать:((

Помогите! запрос№ LTK12153011084205X

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Ольга, я понимаю Ваше разочарование, однако, обратите внимание, что та почта, которую Вы указали в аккаунте (новая с [email protected]), значительно отличается от той, с которой приходят письма от Вас ([email protected]). Даже расхождение в одном знаке не позволит нам опознать Вас в системе, а значит и техподдержка не сможет помочь. Пожалуйста, отправляйте письма с зарегистрированной почты или еще раз поменяйте адрес почты на правильный. 

Спасибо Вам большое! Я вроде не из совсем глупых людей, но готова поклясться, что когда
    вхожу на свою почту, там именно То название, а сейчас ради эксперимента переправила себе
    письмо-действительно, расхождения в знаках на лицо. Сейчас поменяю почту в аккаунте. Мне
    уже пришло письмо, что карта будет аж в конце марта, мне это очень неудобно.
    Ответьте мне пожалуйста на последний вопрос: как мне заказать доставку DHL, еще не
    поздно? Деньги на аккаунте для этого есть! Мой номер в системе 727260

Добрый день, Ольга, для этого ответьте, пожалуйста, на тикет LTK12153011084205X, указав, что хотите карту через DHL.

Спасибо Вам большое! Действительно отлично
    работаете, именно благодаря Вам у меня
    все сдвинулось с мертвой точки!
    Спасибо еще раз!

Рада слышать, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!  :thumbsu:

• bgstudiobgstudio Публикаций: 12Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2014

Итак, в связи с тем, что на почте тишина продолжаем тут.

Наша задача раздобыть несчастные $50 долларов (кажется столько стоила доставка) для того что бы PAYONEER соблаговолил доставить свою карточку своему клиенту через DHL.

Так как попасть на аккаунт PAYONEER несчастные $50 могут только от партнера, то находим старый аккаунт партнера с нужной суммой и отвязываем его. Кстати партнер был привязан и отвязан много-много раз без проблем - без участия суппорта PAYONEER.

После отвязки от PAYONEER на страничке партнера Edit Payment Information видим такую информацию:

imgb57e0be52030b2ddec9bb4d5991f574f.jpg

И даже есть линк для привязки по номеру карты. 
    Сообщаем эту информацию в PAYONEER посредством электронной почты от 6 февраля и на всякий случай с другого адреса.
    На что получаем загадочный ответ:

Уточнение / Дополнение: аккаунт партнера , который Вы просите присоединить к Вашей карте Payoneer , присоединен к  аккаунту другого держателя карты. В связи с этим для того, чтобы мы смогли помочь Вам по Вашему вопросу, необходимо, чтобы держатель карты, к которой присоединен Ваш партнер ******* s7154, связался с нами непосредственно и напрямую.

С уважением,

Odelia

Так как аккаунт старый и к чему был привязан вспомнить сложно ищем все упоминания этого партнера:
    О чем сообщаем письмом от 6 февраля в PAYONEER:

Отправляю вам дополнительную информацию по этому тикету - LTK12153011233660X.
    Была привязка с такими ID - s7154_6, s7154_4, s7154_2 

И таким письмом с другого аккаунта: 
    s7154_5, s7154_3

Получаем еще более загадочный ответ:

Благодарим за Ваше сообщение.  Согдасно данным в нашей системе, данный партнер никогда не был привязан к Вашему аккаунту и процедура отвязки никогда не производилась.

С уважением,

Michael S.

То есть, во всех аккаунтах PAYONEER указано в Accounts associated with this card: Название партнера и код привязки.
    А суппорт утверждает, что такого не было.

Но даже не в этом дело. Что же тогда означает фраза 
    Payoneer status: Your link to your Payoneer account was deleted. в Payment Information партнера?

Галлюцинация?

Есть ли выход из ситуации? Мы уже потратили времени больше чем эти несчастные $50, а элементарный вопрос так и не решен.
    PAYONEER, карточку клиенту доставим или будем дальше бюрократию разводить?

Добрый день, я вижу, что техподдержка занимается Вашим тикетом, пожалуйста, дождитесь ответа от них .

Пока на почте только отписки:

Please note that this account is currently under review with our Security Department. Once we have more information we will update you via email. 

Невероятно как долго решается простейший вопрос!

Долго ждать не пришлось моего обращения)

Уважаемый администратор, ускорьте пожалуйста процесс ответа на мой запрос про доставку DHL. Я прислала всю информацию, а они молчат уже несколько дней. Карта нужна очень срочно.

Мой номер в системе 727260 (тикет LTK12153011294236X)

Помогите пожалуйста

Спасибо за обращение, в течение дня карта будет заказана. 

Подскажите пожалуйста по тикету LTK12153011233660X так и нет решения.
    Может попробовать открыть новый аккаунт?

С отправкой есть еще вариант стандартной бесплатной отправкой на европейский адрес.

Туда почта 100% дойдет и быстро.

А оттуда мы уже как то сами переправим в Россию вашу карту. Это будет проще и быстрее для всех.

Благодарим за Ваше сообщение.  Мы можем отправить карту, только по адресу,  свое проживание по которому Вы сможете подтвердить документально.

facepalm.gif

Хорошо, будем повторно заказывать карту до тех пор пока не придет. 

• VlidVlid Публикаций: 5Member

Добрый день!

Я нахожусь на учебе не в родном городе на Украине - снимаю квартиру. У меня запросили подтверждение адреса проживания - квитанциии.

Естественно квитанции не на мое имя, а на владельца квартиры. Там где я прописан (в родном городе) все договора о комунальных услугах на мою мать, естественно, что квианции приходят с ее именем.

Как мне быть и как доказать мой адрес пребывания, чтобы получить карту?

• gastorgastor Публикаций: 1,746VIP Member ✭✭✭✭

закажите карту на тот адрес, на который есть регистрация в паспорте. потом заберете ее у матери.

• VitalVital Публикаций: 2Member

Здравствуйте, Рита! Как мне быть карточка должна была быть  18-25 февраля, до сих пор нету её на почте? и ещё я заказывал карту из бекофиса в компании GVO, могу ли я не корпаративную получить карту, а обычную, чтобы потом в случае чего я мог её использовать в других компаниях? Заранее благодарю за ответ! 

Добрый день, сроки доставки, указанные в письме, приблизительные, основанные на средних показателях для Вашей страны. Если в течение этой недели карту не доставят, пожалуйста, обратитесь в техподдержку, и Вам закажут новую карту. На карту, полученную от этого партнера Вы без проблем сможете добавить другие компании, с которыми Вы работаете. 

Vlid написал на March 5 2014, 12:51 PM: »

Добрый день!

Я нахожусь на учебе не в родном городе на Украине - снимаю квартиру. У меня запросили подтверждение адреса проживания - квитанциии.

Естественно квитанции не на мое имя, а на владельца квартиры. Там где я прописан (в родном городе) все договора о комунальных услугах на мою мать, естественно, что квианции приходят с ее именем.

Как мне быть и как доказать мой адрес пребывания, чтобы получить карту?

Если квартира арендованная, Вы можете предоставить договор аренды и скан паспорта владельца, на имя которого приходят счета.

• josaamijosaami Публикаций: 4Member

Добрый день, Рита.

Я заказал карточку через вашего партнера elance. все прошло успешно. подтвердили отправку карточки. но через неделю я получил еще одно сообщение в котором было сказано, что моя карточка сделана и отправлена. в итоге в моем аккаунте две карточки с разными номерами.

неделю назад получил первую карточку, пару дней назад вторую.

первую активировал и привязал ее к webmoney.

что делать со второй???

С уважением, Сергей.

З.Ы. обе карточки пришли на неделю раньше, чем указано у письме, за что огромное спасибо!!!

Рита, представьте себя на месте владельца квартиры, которого арендатор просит дать цветные сканы паспорта для непонятных целей. Да еще и в наши смутные времена ....

josaami написал на March 6 2014, 11:25 AM: »

Добрый день, Рита.

Я заказал карточку через вашего партнера elance. все прошло успешно. подтвердили отправку карточки. но через неделю я получил еще одно сообщение в котором было сказано, что моя карточка сделана и отправлена. в итоге в моем аккаунте две карточки с разными номерами.

неделю назад получил первую карточку, пару дней назад вторую.

первую активировал и привязал ее к webmoney.

что делать со второй???

С уважением, Сергей.

З.Ы. обе карточки пришли на неделю раньше, чем указано у письме, за что огромное спасибо!!!

Добрый день, я вижу, что Вы активировали карту и успешно ей пользуетесь. Пожалуйста, оставьте вторую на всякий случай - в случае потери/кражи первой мы сможем активировать вторую карту и Вам не придется ждать замены. 

gastor написал на March 6 2014, 6:23 PM: »

Рита, представьте себя на месте владельца квартиры, которого арендатор просит дать цветные сканы паспорта для непонятных целей. Да еще и в наши смутные времена ....

Добрый день, даже в смутные времена при заказе карты нашему отделу одобрения аккаунтов необходимо потдверждение адреса,которое возможно при предоставлении определенных данных. :jedivssith:

• josaamijosaami Публикаций: 4Member
    Rita написал на March 9 2014, 11:52 AM: »

Добрый день, я вижу, что Вы активировали карту и успешно ей пользуетесь. Пожалуйста, оставьте вторую на всякий случай - в случае потери/кражи первой мы сможем активировать вторую карту и Вам не придется ждать замены. 

Рита, спасибо огромное!

• VitalVital Публикаций: 2Member

Рита, с прошедшим Вас праздником 8 Марта! Подскажите пожалуйста, как узнать на какой адрес мне отправили карту? помнится мне что я указывал доставку на адрес где сейчас проживаю, но нигде не могу это найти, куда отправили) и ещё если нету карты как мне заказать платную доставку и сколько это будет стоить? простите, что мучаю Вас, но в суппорт система не даёт на русском написать, а гугл так переводит, что при обратном переводе на том же гугле моего сообщения на русский совсем не понятно что я хочу) Заранее благодарю за ответ! С Уважением Виталий!

Спасибо за поздравления :) На какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт? Ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

• khalilovkhalilov Публикаций: 2Member

Добрый день. 

У меня две проблемы: 

1. почти год payoneer не высылает мне карту. Один по причине потери при посылке сделали reissue с новым номером. И она тоже не пришла. 

2. Не могу добавить payoneer в paypal в разделе add bank account (first century bank) чтобы получать деньги от покупателей через paypal. Всегла выходит We're sorry, but that bank can't be linked to any more PayPal accounts. Please link a different bank account.

Получилось замкнутое кольцо. Что делать? 

Добрый день, мне жаль, что карты не были доставлены вовремя, в тикете LTK12153010297053X техподдержка Вам объяснила дальнейшие способы действия. Поскольку PayPal является независимой компанией, пожалуйста, обратитесь в их техподдержку с проблемами добавления банковского счета. 

• khalilovkhalilov Публикаций: 2Member

С paypal я постараюсь разобраться. Но как мне быть с картой? Почему мне до сих пор не посылают ее? Уже почти год прошел. 

Добрый день, ситуация с заказом карты неоднократно была объяснена Вам в тикетах: LTK1215303110692X, LTK1215304522403X, LTK1215304523535X, LTK12153010297053X и т.д. Без предоставления информации, запрошенной в тикетах TK1215303110692X, LTK1215304522403X, LTK1215304523535X, LTK12153010297053X, третья карта отправлена Вам не будет. Спасибо за понимание. 

• bazzzbazzz Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга, но в данный момент проживаю в Паттайе, Таиланд. 

4 марта заказал карту - хочу начать работать с зарубежными заказчиками, я фрилансер.

После заказа карты мне пришло письмо о том что фактический адрес не совпадает с адресом регистрации и надо его
    подтвердить. Я отправил в ответ фотографии оплаченных счетов за проживание. Тикет LTK12153011550648X.

До сих пор никакой информации, ни подтверждения, ни отказа.

Спасибо за обращение, в течение 1 рабочего дня Вы получите ответ о статусе карты. 

• WindOfHopesWindOfHopes Публикаций: 2Member

Доброго времени суток. Мне исполнится 18 лет через несколько месяцев, но карту нужно заказать сейчас. Могу ли я заказать ее и полноценно ей пользоваться? 

Также интересует вопрос - какие данные следует указывать при регистрации? Ввод поддерживается только на английском, загранпаспорта у меня нету. Подойдет ли обычный паспорт гражданина Украины?

Спасибо. 

Добрый день, мы открываем аккаунтам только лицам старше 18 лет. Местного документа (паспорта) обычно достаточно для открытия аккаунта. 

• payonepayone Публикаций: 11Member ✭✭

Здравствуйте,

мною был сделан заказ карты, сейчас на рассмотрении, тикет LTK12153011834240X.

С 26 марта нет ответа.

И еще вопрос. В данный момент я проживаю в Крыму и хотелось бы узнать возможна ли туда доставка DHL.

Спасибо за помощь

отредактировано Апрель 2014

Добрый день, я вижу, что Вашим запросом занимаются и в течение 48 часов будет решение по Вашему тикету. Доставка в Крым через DHL возможна, проверить, есть ли Ваш населенный пункт в списке, можно здесь: http://www.dhl.com.ua/en/express/shipping/find_dhl_locations.html

Rita написал на April 2 2014, 2:57 PM: »

Добрый день, я вижу, что Вашим запросом занимаются и в течение 48 часов будет решение по Вашему тикету. Доставка в Крым через DHL возможна, проверить, есть ли Ваш населенный пункт в списке можно здесь: http://www.dhl.com.ua/en/express/shipping/find_dhl_locations.html

Спасибо за ответ. Я уже получил подтверждение на выдачи карты и хотел бы оформить доставку через DHL. На нее вскоре должны поступить средства для положительного баланса и оформления доставки.

Добрый день, я вижу, что техподдержка в чате уже объяснила Вам процесс заказа карты через DHL.

• viacheslavmotsar@gmail.com[email protected] Публикаций: 2Member

Добрый день.

Мой номер в системе 4019004.

Я зарегистрировался уже 5 дней назад но до сих пор не получил письма . Статус в моем аккаунте "Ваша заявка находится в процессе обработки". Подскажите как долго ещё ждать? Может я что то не так указал? Мой друг все это сделал в течении часа и уже получил карту.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение суток будет ответ о статусе карты. 

Здравствуйте,

заказали карту с экспресс доставкой LTK1216101652876X, но уже четыре дня нет никакого ответа.

Спасибо за помощь

Спасибо за ожидание, в течение работчего дня Вам придет ответ на тикет. 

• ExplorerExplorer Публикаций: 1Member

Добрый день!

Я нахожусь в городе Севастополе. Мне уже больше месяца не приходит карта.

После референдума в Крыму Укрпочта отказалась доставлять почту в Крым и Севастополь и теперь доставляется через Россию.

Как бы поменять адрес доставки, чтобы наконец стать гордым обладателем карты?

в Техподдержку писал, ответа мне не приходит, номер запроса вот  LTK1216101675882X

Добрый день, спасибо за обращение, в течение дня с Вами свяжутся представители техподдержки. 

Rita написал на April 27 2014, 9:03 AM: »

Добрый день, спасибо за обращение, в течение дня с Вами свяжутся представители техподдержки. 

Только не говорите, что Ваша техподдержка пообещает доставить карту в Крым через Россию ....

• VAlchVAlch Публикаций: 7Member

Рита, здравствуйте! У меня похожая ситуация. Я являюсь владельцем карты Payoneer почти три года. Карта завязана на oDesk для вывода средств. Срок действия карты истекает в ноябре месяце этого года. Немного переживаю по поводу перевыпуска карты, поскольку для меня это единственный возможный способ получения денег с биржи. Что Вы можете посоветовать в случае, когда держатель карты находится в Севастополе? Заказать перевыпуск карты сейчас, или дождаться ноября? Первая карта пришла прямо в почтовый ящик по адресу, есть ли другая возможность доставки карт, через международные агенства? Спасибо.

отредактировано Май 2014
    VAlch написал на May 1 2014, 9:26 AM: »

Рита, здравствуйте! У меня похожая ситуация. Я являюсь владельцем карты Payoneer почти три года. Карта завязана на oDesk для вывода средств. Срок действия карты истекает в ноябре месяце этого года. Немного переживаю по поводу перевыпуска карты, поскольку для меня это единственный возможный способ получения денег с биржи. Что Вы можете посоветовать в случае, когда держатель карты находится в Севастополе? Заказать перевыпуск карты сейчас, или дождаться ноября? Первая карта пришла прямо в почтовый ящик по адресу, есть ли другая возможность доставки карт, через международные агенства? Спасибо.

Добрый день, заказать карту взамен истекающей можно будет, начиная с сентября (за 3 месяца до истечения срока действия), Вы сможете выбрать между обычной почтой и экспресс-доставкой (через DHL).

• drift222drift222 Публикаций: 2Member

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько еще ждать "Подтверждения" заявки. Подозреваю что я немного напутал с отправленными сканами документов.

Мой номер заявки: 4157555 

Rita написал на May 1 2014, 11:07 AM: »

... экспресс-доставкой (через DHL).

Кстати, да DHL вовремя доставляет в Крым. Сам недавно получал.

отредактировано Май 2014

Здравствуйте.

Возник вопрос. Жена получила карту по почте, но так как была после заказана карта с доставкой через DHL, эта на админ странице выделена красным (как заблокированная видимо). Вопрос в том можно ли ее активировать не дожидаясь DHL или придется все-таки подождать. А то уже два платежа пришло, хотелось бы получить по-быстрее.

Ах да забыл упомянуть уже пять дней прошло как была заказана карта через DHL, но трек номер так и не был получен.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение суток будет ответ о статусе карты. 

отредактировано Май 2014
    payone написал на May 2 2014, 2:03 PM: »

Кстати, да DHL вовремя доставляет в Крым. Сам недавно получал.

Рады слышать! Заблокированную карту можно активировать, обратившись в техподдержку. 

145791020
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.