Доставка карты

1568101120

Комментарии

• rod91rod91 Публикаций: 1Member

Прождал месяц так и не получил карту. Должны были доставить 4 апреля, а уже 4 мая. Хочу заказать новую карту, бесплатная доставка. Номер моего аккаунта 00003504712788142

• payonepayone Публикаций: 11Member ✭✭
    Rita написал на May 4 2014, 10:41 AM: »

Рады слышать! Заблокированную карту можно активировать, обратившись в техподдержку. 

Рита, извините, но меня больше интересовал вопрос стоит ли это делать или проще дождаться карту через DHL и как быть с трек номером его нам так и не предоставили. 

• drift222drift222 Публикаций: 2Member
    Rita написал на May 4 2014, 9:38 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение суток будет ответ о статусе карты. 

Заявку подтвердили. Спасибо за помощь!

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,600Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    rod91 написал на May 4 2014, 12:48 PM: »

Прождал месяц так и не получил карту. Должны были доставить 4 апреля, а уже 4 мая. Хочу заказать новую карту, бесплатная доставка. Номер моего аккаунта 00003504712788142

Добрый день, вот здесь есть инструкция для заказа карты, пожалуйста, воспользуйтесь ей. 

Добрый день, если Вы обратитесь в техподдержку по телефону или в онлайн-чате, они смогут разблокировать полученную карту сразу, перевести платежи на нее, и Вы сможете воспользоваться картой. Вы также можете дождаться карты от DHL - трек-номер Вам должны были предоставить в течение 3-5 рабочих дней, если это не произошло, пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку. Лучше всего по телефону или в чате для оперативного решения вопроса. 

• Nadya.LNadya.L Публикаций: 6Member

Добрый день!

Пожалуйста, посмотрите что с моей заявкой...

№3846793, LTK12153011625006X, LTK1216101433593X.

Уже оооочень долго жду, может еще какие-то документы надо?

Спасибо!

• payonepayone Публикаций: 11Member ✭✭
    Rita написал на May 5 2014, 8:32 AM: »

Добрый день, если Вы обратитесь в техподдержку по телефону или в онлайн-чате, они смогут разблокировать полученную карту сразу, перевести платежи на нее, и Вы сможете воспользоваться картой. Вы также можете дождаться карты от DHL - трек-номер Вам должны были предоставить в течение 3-5 рабочих дней, если это не произошло, пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку. Лучше всего по телефону или в чате для оперативного решения вопроса. 

Спасибо. Но как раз сегодня карту по DHL доставили раньше указанного срока на три дня. Активировали успешно.

Рада слышать!  :thumbsu:

• AntonDanikAntonDanik Публикаций: 7Member

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста состояние моей проблеммы LTK1216101797722X.

• denfokdenfok Публикаций: 3Member

Здравствуйте!

Не пришла карта, хочу чтоб отправили новую.

LTK1216101816477X никто не отвечает.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня техподдержка ответит Вам. 

Добрый день, в течение дня будет ответ на Ваш тикет. 

• Tatiana111Tatiana111 Публикаций: 1Member

Здравствуйте, заказала повторную доставку карты DHL, пополнила баланс на $60- в 

Payments History они отображаются.

Скажите пожалуйста, нужно ли кликать"Click here to load your card." чтобы оплата DHL прошла, или того, что деньги на аккаунте уже достаточно?

тикет LTK1216101908154X

Спасибо

Добрый день, Вам необходимо открыть письмо "Good News You've received....." и потвердить получение средств, чтобы они были загружены в Ваш аккаунт. 

Привет. Сегодня последний день ожидаемого срока доставки карты пейонир. Карта до сих пор не пришла. Читал не раз пожелания подождать недельку , две и после начинать голосовать о том что карты нет.

В связи с этим возник вопрос : "Можно ли оперировать счетом пейонир без карты/до её активации"? Например получать платежи на счет и выполнять трансфер на аккаунт вебмани ?

Спасибо за внимание.

С уважением , Антон Даник.

Добрый день, получать платежи от партнеров или через US Payment Service Вы можете не дожидаясь получения карты. Операции по снятию средств будут доступны после получения и активации карты. 

Доброго дня.

Скажите пожалуйста какую курьерскую службу можно использовать для доставки карты в Украину ? (из предложенных  FedEx и DHL). Какова цена? Какой срок доставки ? И как заказать доставку определенной службой ?

Спасибо за внимание.

С уважением, Антон Даник.

Спасибо за внимание.

А что на счет fedex ? Он дешевле должен быть, поэтому интерес к нему больший. 

Добрый день, в Украину экспресс-доставка только через компанию DHL.

Здравствуйте. Я пополнил счет на 70 долларов ( за експресс перевод взяли 8 долларов а не 5 как обещали, поэтому на счету 62 доллара). Отправил письмо с просьбой оформления курьерской доставки DHL. Сказали в течении 4 дней известят меня о ходе дела. 

LTK1216102232170X

Немогли бы вы ускорить процесс ? Я в течении  10-12 дней собираюсь мигрировать в другой город и прибывать там довольно долго, хотел бы успеть получить карту до этого момента. 

Спасибо за внимание.

С уважением , Антон Даник.

Добрый день, я вижу, что карта уже заказана и будет отправлена Вам с доставкой DHL.

• alexmaj467alexmaj467 Публикаций: 3Member

Здравствуйте!

Проходил регистрацию для получения карты.

Пришло письмо о необходимости сделать скан документов.

Именно сделать скан нет возможности.

Прикрепил в поля просто фото без обработки 3-4 страниц и прописки.

И второй вопрос правила транслитерации при заполнении адреса и города должны быть какие?

Просто заполнял по правилам РФ.  Тоесть буква Я = IA  так как город Ялта = IALTA

Так правильно или нужно менять на Yalta? 

Мой номер в базе 5157221.

Добрый день, мы всегда рекомендуем заполнять адрес так, чтобы было понятно Вашей почтовой службе, при правильно заполненном индексе с городом не должно возникнуть проблем. 

• flayingfogflayingfog Публикаций: 1Member

Здраствуйте

Не пришла карта, зделал запрос на получение новой  карты(делал все как написано тут  http://community.payoneer.com/index.php?/topic/13270-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F/)

уже прошло 4 дня но никто не ответил, номер LTK1216102376833X

Спасибо за ожидание, в связи с большой загрузкой техподдержка отвечает в течение 4-5 рабочих дней, в течение дня Вам должно придти подтверждение заказа карты. 

• ATOMICATOMIC Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Две недели назад зарегистрировался, чтобы получить карточку, но статус до сих пор "Шаг 2 Подтверждение". Несколько дней назад пробовал связаться с поддержкой через email, но ответ был размытым, а результата никакого.

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ о статусе карты будет в течение 2 рабочих дней. 

• mhumanmhuman Публикаций: 1Member

А посмотрите что стало с тикетом LTK1216102343731X ? А то карта не дошла, заказал перевыпуск и доставку DHL и ответы перестали приходить.

Добрый день, спасибо за ожидание,в течение 24 часов карта будет заказана. Если Вам потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь. 

• rum4inrum4in Публикаций: 1Member

Добрый день, возможно заказать payoneer от webmoney на абонентский ящик в почтовом отделении?

Хочу это сделать, но не знаю как правильно, что бы потом не перевыпускать карту снова. Почтовый ящик номинально присутсвует, но в него лазят все кому не лень. Страна Украина, если это важно.

• Oleh.HOleh.H Публикаций: 1Member
    ATOMIC написал на July 7 2014, 3:18 PM: »

Здравствуйте.

Две недели назад зарегистрировался, чтобы получить карточку, но статус до сих пор "Шаг 2 Подтверждение".

Аналогичная ситуация. Регистрировался 8 июля. Номер в системе 5344219.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 48 часов ваш аккаунт будет рассмотрен. 

Добрый день, при заказе карты, пожалуйста, укажите зарегистрированный (по документам) адрес в разделе биллинг-адрес, а в адресе доставки Вы сможете указать ящик в почтовом отделении.

• urban007urban007 Публикаций: 1,342VIP Member ✭✭✭
    rum4in написал на July 16 2014, 1:19 AM: »

Добрый день, возможно заказать payoneer от webmoney на абонентский ящик в почтовом отделении?

Хочу это сделать, но не знаю как правильно, что бы потом не перевыпускать карту снова. Почтовый ящик номинально присутсвует, но в него лазят все кому не лень. Страна Украина, если это важно.

Можно еще предупредить почтальона. Чтобы не кидала в ящик.

Мой почтальон именно так и поступил, но она сама увидела что в конверте карта и не стала кидать, позвонила мне и я сам забрал.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • relaxedsisterrelaxedsister Публикаций: 1Member
    Уважаемая Rita, Имея российскую регистрацию, смогу ли я заказать доставку карты в другую страну (где сейчас живу)? И если я только начинаю работу с "партнерскими программами" (сейчас нет дохода), возможно ли сейчас заказать карту или нужно доказывать, что я уже что-то должна зарабатывать? Спасибо.

Добрый день, при наличии доказательств постоянного проживания в другой стране, Вы можете заказать доставку карты в страну, отличную от страны регистрации. Заказать карту Вы можете в любое удобное Вам время, сумма за обслуживание будет снята только тогда, когда на карте будет достаточно средств. 

• chaginchagin Публикаций: 2Member

Здравствуйте. Такая ситуация: Зарегистрировался 10 июня. Активировал US Payment Service, но сначала не разобрался и отправил только скан паспорта. Написал в поддержку ( LTK1216102446263X) с просьбой отправить карту почтой DHL. Перевёл на свой счёт Payoneer сумму необходимую для отправки карты почтой DHL и естественно получил запрос документов для верификацииНа этот раз отправил все документы. 18 июля получил ответ на запрос от 10 июля с предложением подтвердить желание отправки карты по DHL. Отправил согласие и точный адрес. Прошла ещё неделя. Перевёл на счёт следующую сумму и опять получил запрос документов для верификации - документы требуются те же, которые я отправил неделю назад. Сегодня 24 июля и я до сих пор не знаю отправили ли мне карту и какой почтой? Дошли ли мои документы для верификации US Payment Service или посылать ещё раз? Или нужно после каждого перевода высылать документы? Номер при регистрации в системе 5401393. Заранее спасибо)

• lemurlemur Публикаций: 21Member ✭✭
    отредактировано Июль 2014

Рита подскажите пожалуйста. Пролистала пол-ветки, ответа не нашла.

У меня подходил срок действия карты, выслали новую, получила эту новую карту, все ок. Срок действия старой карты еще 2 месяца. Вот теперь вопрос... когда активировать новую карту и будет ли работать старая эти оставшиеся 2 месяца или уже пользоваться новой, просто остаток перейдет на новую карту и старая удалится из аккаунта? Или остаток со старой перейдет на новую после окончания срока действия первой?

Добрый день, в момент активации новой карты старая будет заблокирована, а остаток средств перейдет на новую карту. Когда активировать новую карту (сейчас или после истечения срока действия старой) - решать Вам :) 

Добрый день, я вижу, что техподдержка уже занимается Вашим случаем, спасибо за терпение. 

• lemurlemur Публикаций: 21Member ✭✭

Спасибо, теперь ясно ;)

• FityulinaFityulina Публикаций: 1Member
    Rita написал на July 20 2014, 11:54 AM: »

Добрый день, при наличии доказательств постоянного проживания в другой стране, Вы можете заказать доставку карты в страну, отличную от страны регистрации. Заказать карту Вы можете в любое удобное Вам время, сумма за обслуживание будет снята только тогда, когда на карте будет достаточно средств. 

Какие доказательства принимаются? Подойдет ли скан загранпаспорта с въездными-выездными штампами, по которым видно, что я уже год в Европе?

• gg.antygg.anty Публикаций: 4Member

Здравствуйте. После регистрации на сайте прошло 12 дней, но все еще Шаг 2 Подтверждение. Логин **@mail.ru. Если нужны документы - я без проблем вышлю. Вот жду уже почти две недели и ничего не происходит. Посмотрите пожалуйста что нужно сделать.

Добрый день, я вижу, что Ваша карта уже выпущена. 

• gg.antygg.anty Публикаций: 4Member

Спасибо. Вопрос решился. Пришло сообщение, что заявка одобрена. Всего хорошего.

Добрый день, техподдержка сможет Вам объяснить подробнее, применительно в Вашему случаю. 

• EmmettbyEmmettby Публикаций: 2Member

Добрый день , 23 числа заполнил все поля на получение карты , пришло на почту письмо что заявка рассматривается , пока ответа не пришло по поводу карты, почта ***@gmail.com.  , номер 5831915. 

Добрый день, 23 июля Вам был отправлен ответ о статусе Вашей заявки и с необходимыми действиями, которые следует предпринять. Я переслала это письмо еще раз. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в техподдержку для дальнейшей помощи. 

• nik-kluchniknik-kluchnik Публикаций: 1Member

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: Я зарегистрировался в системе, однако мне не пришло письмо со ссылкой на загрузку документов. Я самостоятельно загрузил на сайте Payoneer скан загран-паспорта. Когда мне ждать результата по карте? Нужно ли загрузить еще какие то документы? Мой номер в системе 5934014. Заранее спасибо за ваш ответ.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.