Доставка карты

1679111220

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,600Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 48 часов ваш аккаунт будет рассмотрен. 

• AiymgulAiymgul Публикаций: 3Member

Здравствуйте, моя карта не пришла и я подала заяку на получение другой карты и попросила доставить ее DHL(деньги на счету имеются). В отчет тишина. Номер заявки: LTK1216102633222X. 

• serhiitaratutaserhiitaratuta Публикаций: 1Member

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: Я зарегистрировался в системе, однако мне не пришло письмо со ссылкой на загрузку документов. Я самостоятельно загрузил на сайте Payoneer скан внутреннего паспорта. Когда мне ждать результата по карте? Нужно ли загрузить еще какие то документы? Мой номер в системе 6012572 . Заранее спасибо за ваш ответ.

Добрый день, рассмотрение аккаунтов занимает несколько рабочих дней, если отделу одобрения аккаунтов потребуется дополнительная информация, с Вами свяжутся. 

Aiymgul написал на August 3 2014, 11:43 AM: »

Здравствуйте, моя карта не пришла и я подала заяку на получение другой карты и попросила доставить ее DHL(деньги на счету имеются). В отчет тишина. Номер заявки: LTK1216102633222X. 

Спасибо за ожидание, в течение дня Вам закажут новую карту. 

• mark_venskymark_vensky Публикаций: 6Member

здравствуйте. зарегистрировасля но ответа нет. можно как-то ускорить?? тикет 5697591

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 48 часов ваш аккаунт будет рассмотрен.

• AiymgulAiymgul Публикаций: 3Member
    Rita написал на August 4 2014, 8:58 AM: »

Спасибо за ожидание, в течение дня Вам закажут новую карту. 

Спасибо, 3 дня назад получила ответ, что карта заказана и  обещали прислать номер отслеживания посылки, но я ничего не получила. Мне номер отслеживания очень нужен для заполнения таможенной декларации, иначе карта застрянет на таможне. Помогите пожалуйста!  Reference number 4014527.

• mrbmgmrbmg Публикаций: 1Member

Добрый день! Зарегистрировался на вашем сайте еще в мае месяце, почти сразу пришло письмо со ссылкой для загрузки документов - все загрузил, ответа не пришло. В июле месяце повторно загрузил - и права, и внутренний паспорт и загран. Ответа все так же нет. В чем вопрос, можете подсказать пожалуйста?

Мой номер 4332843

номер запроса LTK1216102503201X

Спасибо!

• kitkatkatkitkatkat Публикаций: 1Member

Тут все жалуются на плохую доставку карт.
    Я, собственно, начитавшись отзывов, уже напланировала, как буду перезаказывать карту, как она не придёт, и так далее. Однако сегодня была невероятно приятно удивлена. Проверив почтовый ящик, обнаружила там карту. Но это ещё не все приятные сюрпризы. Ориентировочный срок доставки был с 13 по 20 августа, а сегодня лишь 6. Так что, карта пришла на неделю раньше. Так что, с доставкой в город Львов всё на 5+, очень довольна!)Спасибо Вам:) 

• Tanya8311Tanya8311 Публикаций: 1Member

Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, 5 августа я прошла регистрацию на получение карты. Пришло письмо что заявка находится на рассмотрении ( в процессе обработки). прошло 4 дня и до настоящего времени никаких изминений. Мой номер в системе 6100426

• ArkadyArkady Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Подскажите, как изменить shipping address для получения новой карты? По старому адресу не проживаю.

Жилье арендуется не на мое имя. Что мне делать в данной ситуации? Как подтвердить ?

• PROLETUPROLETU Публикаций: 1Member

Добрый день!)

Можно уточнить на какой адрес отправлена карта? в профиле не вижу адрес доставки (отличается от адреса регистрации), переживаю :cry: ...в москву доставляется?

Arkady написал на August 11 2014, 2:43 PM: »

Здравствуйте.

Подскажите, как изменить shipping address для получения новой карты? По старому адресу не проживаю.

Жилье арендуется не на мое имя. Что мне делать в данной ситуации? Как подтвердить ?

Добрый день, я вижу, что техподдержка ответила на Ваш вопрос в тикете LTK1216102725088X

PROLETU написал на August 12 2014, 8:28 AM: »

Добрый день!)

Можно уточнить на какой адрес отправлена карта? в профиле не вижу адрес доставки (отличается от адреса регистрации), переживаю :cry: ...в москву доставляется?

Добрый день, Ваша карта отправлена в Москву.

Aiymgul написал на August 6 2014, 10:43 AM: »

Спасибо, 3 дня назад получила ответ, что карта заказана и  обещали прислать номер отслеживания посылки, но я ничего не получила. Мне номер отслеживания очень нужен для заполнения таможенной декларации, иначе карта застрянет на таможне. Помогите пожалуйста!  Reference number 4014527.

Добрый день, вижу, что трекинг-номер вам уже отправили.  

mrbmg написал на August 6 2014, 5:13 PM: »

Добрый день! Зарегистрировался на вашем сайте еще в мае месяце, почти сразу пришло письмо со ссылкой для загрузки документов - все загрузил, ответа не пришло. В июле месяце повторно загрузил - и права, и внутренний паспорт и загран. Ответа все так же нет. В чем вопрос, можете подсказать пожалуйста?

Мой номер 4332843

номер запроса LTK1216102503201X

Спасибо!

Спасибо за ожидание, я проверю. в чем дело и буду держать Вас в курсе. 

kitkatkat написал на August 6 2014, 5:53 PM: »

Тут все жалуются на плохую доставку карт.
    Я, собственно, начитавшись отзывов, уже напланировала, как буду перезаказывать карту, как она не придёт, и так далее. Однако сегодня была невероятно приятно удивлена. Проверив почтовый ящик, обнаружила там карту. Но это ещё не все приятные сюрпризы. Ориентировочный срок доставки был с 13 по 20 августа, а сегодня лишь 6. Так что, карта пришла на неделю раньше. Так что, с доставкой в город Львов всё на 5+, очень довольна!)Спасибо Вам :)

Большое спасибо за отзыв! Рады слышать, что карта прибыла так быстро!  :mail:

Tanya8311 написал на August 9 2014, 8:23 AM: »

Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, 5 августа я прошла регистрацию на получение карты. Пришло письмо что заявка находится на рассмотрении ( в процессе обработки). прошло 4 дня и до настоящего времени никаких изминений. Мой номер в системе 6100426

Добрый день, Таня, я вижу, что карта Вам уже отправлена. 

• Mila1984Mila1984 Публикаций: 1Member

Добрый день,

Номер моего запроса 5160882 . Моя карточка должна была прибыть между 18 и 25 июля, но я ее так и не получила. Написала в службу поддержки, написали, что ответят через 2 дня, прошла уже неделя. Номер запроса  LTK1216102693736X.  

С уважением, Людмила

Людмила, спасибо за ожидание, в течение дня техподдержка Вам ответит.

• VAlchVAlch Публикаций: 7Member

Рита, здравствуйте!

Через две недели у меня будет возможность заказать перевыпуск карты (срок действия моей текущей карты истекает в ноябре). Я проживаю в Севастополе. Мне необходимо изменить страну проживания и правило написания фамилии  и имени на латинице в своей анкете + изменить индекс. Если оставить Севастополь Украина - карту получить не смогу. Укрпочта с нами не работает. Черз Москву письма и посылки из-за рубежа идут нормально. Как мне получить доступ к этим полям и какие документы я должен предоставить для подтверждения?

Есть еще вариант DHL, но, боюсь, DHL тоже идут через Киев, в связи с этим возможны проблемы с доставкой.

Добрый день, изменить адрес, личные данные и заказать новую карту можно, обратившись в техподдержку. И обычная доставка, и DHL на данный момент идут через Россию. 

здравствуйте. пожалуйста, ответьте какой статус моей карты?? уже больше месяца прошло но не пришла до сих пор, тикет - LTK1216103080016X
  • здравствуйте. пожалуйста, ответьте какой статус моей карты?? уже больше месяца прошло но не пришла до сих пор, тикет - LTK1216103080016X
    Добрый день!  Пожалуйста, ответьте на письмо, отправленное Вам службой поддержки для заказа Вам новой карты.
  • EmmettbyEmmettby Публикаций: 2Member
    Добрый день , есть аккаунт на одеске, с привязанным аккаунтом на payoneer , в то время по глупости создал два аккаунта (естественно что активировать смог 1 , по паспорту ) но могло ли так получится что аккаунт одеск привязан не к активированному аккаунту? В одеске не получается глянуть.
    И второстепенный вопрос , можно ли узнать на какой адрес была выслана карта, может я неправильно заполнил ( не могу все до почты дойти , в аккаунте больше не пишет ожидаемые сроки прибытия карты , из чего сделал вывод что она уже пришла, но с почты нет до сих пор оповещения)
    > @Michael_Payoneer said:
    > mark_vensky said:
    >
    >
    > здравствуйте. пожалуйста, ответьте какой статус моей карты?? уже больше месяца прошло но не пришла до сих пор, тикет - LTK1216103080016X
    >
    >
    >
    >
    > Добрый день!  Пожалуйста, ответьте на письмо, отправленное Вам службой поддержки для заказа Вам новой карты.

Здравствуйте. Я ответил но не получил ответа. Я спросил можно ли мне выслать карту по dhl. Может здесь ответите? Хочется уже получить карту и начать пользоваться но на почту россии полагаться не хочется. Ведь одна карта итак не дошла! А если пошлете по dhl то как мне оплатить? На карте еще нет средств и пополнить пока не могу. Могу ли я оплатить услуги при получении карты курьеру? Я просил коллег перевести мне долларов сто пока просто чтобы оплатить доставку но не вышло! Почему то с карты на карту не выходит сделать перевод. Может активируете мне такую возможность? Все что я хочу это получить карту. Пожалуйста скажите, как решить вопрос с ускоренной доставкой? Я могу оплатить доставку другими картами или попросить кого-нибудь или заплатить курьеру на месте!
    Да. Тикет все тот же - LTK1216103080016X
  • katarinakatarina Публикаций: 3Member
    Добрый день. Не могу продолжить регистрацию. Не получила ответа в указанное время. Мой тикет LTK1216103112574X.
  • Vladimir BerezhnoyVladimir Berezhnoy Публикаций: 19Member ✭✭
    Здравствуйте, я несколько дней назад подал заявку на получение карты с основой валютой фунты стерлингов (reference number is 7129187). Я хотел бы узнать, не помешает ли её получению моя активная долларовая карта? И если помешает, то как можно закрыть/заблокировать долларовую. Просто фунтовая мне нужна для работы, а долларовой я пока не пользуюсь.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 493 ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2014
    Для ускорения доставки и заказа карты  через DHL необходимо пополнить баланс карты. При добавлении нового партнера / платящей компании к вашему существующему аккаунту  Payoneer и заполнении формы, в случае, если вы еще не получили карту - оставьте поле номера карты пустым, его не требуется заполнять.

Для закрытия аккаунта/карты необходимо обратится в службу поддержки.

Пожалуйста,  обратите внимание, что  вопросы касающимся   конкретных, специфических ситуаций и ваших аккаунтов, на форуме, к сожалению,  разрешены быть не могут. Для их разрешения пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.  Если вопрос экстренный, пожалуйста, связывайтесь с нами через чат или по телефону.

• Vladimir BerezhnoyVladimir Berezhnoy Публикаций: 19Member ✭✭
    Спасибо за ответ! Я уже написал вопрос в службу поддержки. Единственное, что хотелось бы уточнить- можно ли иметь одновременно на руках две активные карты Payoneer, если одна из них с валютой фунты стерлингов, а другая долларовая?

С Уважением,
    Владимир Бережной
  • Спасибо за ответ! Я уже написал вопрос в службу поддержки. Единственное, что хотелось бы уточнить- можно ли иметь одновременно на руках две активные карты Payoneer, если одна из них с валютой фунты стерлингов, а другая долларовая?

С Уважением,
    Владимир Бережной
    Можно, если партнеров нельзя привязать к одному аккаунту, что проверяется в процессе подачи и одобрения заявки. Как правило, такая ситуация возникает, если это два разных аккаунта в разных валютах.  
    И такая ситуация является исключением из правил, поскольку в большинстве случаев партнеров можно привязать к одной карте или аккаунту.
    Все по старому. Меня игнорируют и мы не можем решить ситуацию. На письмо ответил. Тикет LTK1216103080016X
    Бодался с саппортом но не смог договориться об ускоренной доставке. Два месяца с заявки прошло а карты нет. Очень грустно. Что ж, шлите новую хотя бы обычной пчтой на адрес, что я указал в последнем письме. Тикет LTK1216103080016X
    Спасибо за обращение, как только карта будет заказана, Вы получите уведомление по электронной почте. 
  • eminowaeminowa Публикаций: 2Member
    Dan Здраствуйте,заказал карту,написали ждать с 24 Sep 2014 and 01 Oct 2014,заказывал в Украину но карты нет.Скажите как долго можеть быть доставка,и сколько еще посоветуете мне подождать???
  • gastorgastor Публикаций: 1,701VIP Member ✭✭✭✭
    eminowa said:
    Dan Здраствуйте,заказал карту,написали ждать с 24 Sep 2014 and 01 Oct 2014,заказывал в Украину но карты нет.Скажите как долго можеть быть доставка,и сколько еще посоветуете мне подождать???
    еще неделю подождать можно, потом уже начинать паниковать
  • eminowaeminowa Публикаций: 2Member
    > @gastor написал:
    > eminowa said:
    >
    >
    > Dan Здраствуйте,заказал карту,написали ждать с 24 Sep 2014 and 01 Oct 2014,заказывал в Украину но карты нет.Скажите как долго можеть быть доставка,и сколько еще посоветуете мне подождать???
    >
    >
    >
    >
    > еще неделю подождать можно, потом уже начинать паниковать
    OK
  • FlegerFleger Публикаций: 1Member
    Подал заявку на получение карты еще наверное месяц назад если не больше. В ответ тишина, в аккаунте пишет что до сих пор заявка находиться в процессе подтверждения. Сколько еще нужно ждать? Мой номер в системе 7182424.
    Fleger said:
    Подал заявку на получение карты еще наверное месяц назад если не больше. В ответ тишина, в аккаунте пишет что до сих пор заявка находиться в процессе подтверждения. Сколько еще нужно ждать? Мой номер в системе 7182424.
    Спасибо за ожидание, в течение дня техподдержка Вам ответит.
  • ELENKAELENKA Публикаций: 20Member ✭✭
    пожалуйста,ускорьте выполнение заявки по доставке карты курьерской почтой!!!!!!!!!!
  • Если Ваша уже отправлена через DHL, то актуальное время доставки карты целиком и полностью зависит от них.
    Вам предоставляется номер отслеживания отправления (как и для всех отправок через DHL), по которому возможно отслеживать текущее местонахождение карты и сам процесс доставки.

Однако, обратите внимание, что для того, чтобы мы смогли отправить карту через курьерскую почту на балансе Вашего аккаунта, должна иметься сумма, достаточная для оплаты стоимости курьерской доставки.

Если это условие выполнено и Вам необходимо оперативно связаться с нами для заказа доставки карты через курьерскую почту, рекомендуется связаться со Службой Поддержки через Чат или по телефону.

1-800-251-2521/ доб. 2 - Из США
    1-646-658-3695 / доб. 2 - Из других стран
    Заявку на курьерскую доставку,я подала в техподдержку,так как обычной почтой она не пришла,через сколько дней карта будет у меня?
    когда придет подтверждение???ждать уже не могу!!!!нужен доступ к деньгам!!!
    LTK1216103379944X- мой номер заявки!Пожалуйста,ответьте)Спасибо!
    отредактировано Октябрь 2014
    Мы видим что карта Вам уже отправлена, в течение нескольких дней Вам должен быть предоставлен номер для отслеживания отправления курьерской доставки, по которому Вы сможете отследить ее процесс. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки.
  • andreyviktorovichandreyviktorovich Публикаций: 3Member
    отредактировано Ноябрь 2014
    Рита, здравствуйте!
    Будьте добры,посмотрите вопрос #141101-000509 касательно аппрува.
    Дело в том, что email с которого я регистрировал аккаунт, был заблокирован из-за вирусов (XXXXXXXXXXXXXXX). Я и не знаю текущее состояние заявки - что с документами, которые я отправил в payoneer.
    Я зарегистрировал новый - XXXXXXXXXXXXXXXXX
    Сможете сказать, что с заявкой?
    Спасибо.
    Андрей.
  • nlavrinlavri Публикаций: 2Member
    Добрый день. С момента первой отправки карты уже прошло более двух месяцев. Обратился в техподдержку за новой картой (141028-004360). Ответил на автоматическое письмо из поддержки - написал адресом. Необходимо ли с моей стороны что-то еще для повторной отправки карты и есть ли возможность узнать статус отправки?

Спасибо.
  • Рита, здравствуйте!
    Будьте добры,посмотрите вопрос #141101-000509 касательно аппрува.
    Дело в том, что email с которого я регистрировал аккаунт, был заблокирован из-за вирусов (XXXXXXXXXXXXXXXX). Я и не знаю текущее состояние заявки - что с документами, которые я отправил в payoneer.
    Я зарегистрировал новый - XXXXXXXXXXXXXXX
    Сможете сказать, что с заявкой?
    Спасибо.
    Андрей.
    В этом случае, вторая заявка, к сожалению одобрена не будет, так как в настоящее время, Payoneer позволяет только одну активную карту на человека.  Для разрешения возникшей проблемы и восстановления Вашего доступа к Вашей первоначальной заявке, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
    отредактировано Ноябрь 2014
    nlavri said:
    Добрый день. С момента первой отправки карты уже прошло более двух месяцев. Обратился в техподдержку за новой картой (141028-004360). Ответил на автоматическое письмо из поддержки - написал адресом. Необходимо ли с моей стороны что-то еще для повторной отправки карты и есть ли возможность узнать статус отправки?

Спасибо.
    После заказа новой карты, если это происходит успешно, всегда отправляется автоматический е-мейл - подтверждение с ориентировочным сроком доставки. Если Вы не получили этот е-мейл то, вероятно, карта по определенной причине не была отправлена и Вам необходимо связаться со службой поддержки.
  • nlavrinlavri Публикаций: 2Member
    > @Michael_Payoneer said:
    > nlavri said:
    >
    >
    > Добрый день. С момента первой отправки карты уже прошло более двух месяцев. Обратился в техподдержку за новой картой (141028-004360). Ответил на автоматическое письмо из поддержки - написал адресом. Необходимо ли с моей стороны что-то еще для повторной отправки карты и есть ли возможность узнать статус отправки?
    >
    >
    >
    > Спасибо.
    >
    >
    >
    >
    > После заказа новой карты, если это происходит успешно, всегда отправляется автоматический е-мейл - подтверждение с ориентировочным сроком доставки. Если Вы не получили этот е-мейл то, вероятно, карта по определенной причине не была отправлена и Вам необходимо связаться со службой поддержки.

Я получал все необходимые письма, в том числе с ориентировочным сроком доставки (29 Sep 2014 по 06 Oct 2014). Надеюсь DHL доставка поможет.
  • andreyviktorovichandreyviktorovich Публикаций: 3Member
    Рита, подскажите пожалуйста еще кое-что.
    Я зарегистрирован по одному адресу, а фактически проживаю по другому.
    На аппрув я выслал два своих скана:
    - фото главной страницы российского паспорта;
    - фото страницы с регистрацией (где я сейчас не проживаю и не могу физически получить карту).
    Соответственно, вопрос: если "billing" от "shipping" отличается, то нужно ли отсылать ЕЩЕ какие-нибудь сканы, или просто достаточно указания другого адреса доставки?
    Спасибо.
    С. Андрей
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.