Партнерка Cj.com — Payoneer Community

Партнерка Cj.com

shylershyler Member Публикаций: 14 ✭✭
отредактировано Июль 2012 Раздел: Партнерский (интернет) маркетинг
Добрый день. Наконец пришла моя карта payoneer. Карту активировал. Но никак не могу найти реквизиты банка и счета, чтоб заполнить в настройках CJ. Кто работал с данной партнеркой, подскажите, как заполнить данные.
Country понятно,выбираю USA
Bank name вводить Payoneer ?
Account type Savings или Cheking ?
Account number это номер карты?
Sort Code сюда что вводить?

Спасибо за помощь!!!

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 561 ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день Константин,

Я вижу что, Вы уже контактируете с нашей службой поддержки. Действительно, для получения выплат от ValueClick Inc. (Commission Junction), Вам надо подключить к карте услугу Payoneer US Payment Service. Ваша заявка на данный сервис находится в процессе рассмотрения, продолжайте следить за тикитом LTK121290853872X.

С уважением,

Дан
  • shylershyler Member Публикаций: 14 ✭✭
    отредактировано Июль 2012
    Спасибо за оперативную помощь. Не подскажете примерный срок рассмотрения заявки?
    shyler написал:

Спасибо за оперативную помощь. Не подскажете примерный срок рассмотрения заявки?

Здравствуйте Константин,

В самые ближайшие дни, ещё на этой неделе, получите сообщение по электронной почте, информирующие Вас о статусе Вашей заявки на услугу Payoneer US Payment Service.

Дан
    Спасибо, буду ждать. Подскажите еще, существует ли лимит на зачисления на карту с этой партнерской программы?
    shyler написал:

Спасибо, буду ждать. Подскажите еще, существует ли лимит на зачисления на карту с этой партнерской программы?

Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат полученных через услугу US Payment Service от поддерживаемых для неё американских корпораций.
    Dan, подскажите , что с моей заявкой на подключение US Payment Service? Сколько примерно ждать?
    shyler написал:

Dan, подскажите , что с моей заявкой на подключение US Payment Service? Сколько примерно ждать?

Здравствуйте Константин,

Ваша заявка на услугу US Payment Service была получена, следите за тикитом LTK121290853872X. Полагаю, что ответ будет в самые ближайшие дни.

С уважением, Дан
    Спасибо, услугу подключили
    shyler написал:

Спасибо, услугу подключили

Ну это просто отличные новости! Удачи!
  • SharafeevSharafeev Member Публикаций: 5

Здравствуйте, недавно получил карту Payoneer и сразу же активировал ее. Я хочу привязать карту к Cj.com. Поэтому 26 марта отправил сообщение на support.ru@payoneer.com с просьбой подключить к карте услугу US Payment Service. Прошло уже три дня никакого ответа не получал, правильно ли я сделал, или же нужно было обратиться в другое место?

LTK481071726062X

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,734 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы поступили совершенно верно, Вам в ближайшее время ответят. 

Получил ответ, заполнил анкету и выслал фото паспорта.

Добрый день, вижу, что вы успешно заполнили анкету и загрузили скан. Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже включен US Payment Service и Вы можете начинать переводить деньги. При получении одного из первых переводов Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные или скриншоты, Вам сообщат. 

Здравствуйте, хотел бы уточнить, делать выплаты на карту Payoneer могут только те сайты, которые есть в этом списке?

Просто я участвую в партнерской программе affiliatewindow.com (Великобритания), ежемесячно они мне высылаю чек (валюта GBP), но волокиты с чеком довольно-таки много. В настройках affiliatewindow.com можно настроить, чтобы они выплачивали на счет в Америке. Поэтому я хочу узнать, можно ли получать от них выплату на карту Payoneer?

Добрый день, выплаты по USPS принимаются только от компаний из списка. Я добавлю упомянутую Вами компанию в список ожидания, если будут какие-либо изменения, мы Вам сразу же сообщим. Также, если Вы знаете какое-либо контактное лицо в этой компании, мы будем рады связаться с ними и предложить работать с нами напрямую, используя наши сервисы. Удачи! 

• lexacomlexacom Member Публикаций: 2

добрый день

могу ли я получать платежи на карту от Commission Junction (cj.com) или что нужно сделать что бы я мог их получать?

отредактировано Апрель 2013

Добрый день,

Да, конечно можете ! Через услугу US Payment service.

С уважением, Дан

• lexacomlexacom Member Публикаций: 2

у меня внутри аккаунта уже есть номер счета, я могу его использовать уже сейчас?

Вы можете использовать данные USPS, которые есть в Вашем аккаунте. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с письмом, которое было Вам отправлено сегодня (чтобы увидеть письмо на русском, нажмите на флаг России в верхнем ряду), воспользуйтесь приведенными в письме ссылками, чтобы загрузить документы и ответить на вопросы анкеты. Эти данные необходимы для верификации Вашего счета USPS. 

Здравствуйте, я участвую в партнерской программе impactradius.com, не могли бы вы мне подсказать, как правильно заполнить реквизиты для выплаты. Предлагается два вида выплаты:

ACH (free & recommended for US only)

Или

International Bank Transfer (Cost varies with country)

Так какой из них выбрать?

Добрый день, impactradius.com находится в списке US Payment Service, Вам нужно выбрать опцию ACH и предоставить реквизиты US Payment Service из Вашего аккаунта. 

Здравствуйте, в списке US Payment Service есть компания www.linkshare.com, но они не хотят выплачивать на карту payoneer. Я им объяснял, что у меня есть карта payoneer и то, что их компания есть в списке US Payment Service, но они говорят, что жителям России выплачивают только чеком.

Добрый день, у разных компаний могут быть разные ограничения для типов аккаунтов, стран и т.д. и т.п. Мы разрешаем переводы от linkshare на реквизиты US Payment Service (ACH- трансфер), однако в Вашем аккаунте должна быть опция выплат на счет в американском банке. 

• eandyeandy Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, как сделать запрос на перевод/выплату в Cj.com

конкретно, вот эти поля:
    Название Компании: - тут моё имя ?
    Сайт Компании:* - здесь партнёрский сайт?
    Страна Компании:* - понятно
    Контактное Лицо:* - что здесь писать ?
    Контактный E-mail:* - что здесь писать?
    Запрашиваемая Сумма (в долларах США):* - сумма
    Описание Платежного Запроса: -
    (отправлено платящей компании)
    Добрый день, для получения денег от CJ Вы можете добавить реквизиты в ваш аккаунт в CJ, специально отправлять запрос на платеж не нужно. 
  • АндрейАндрей Member Публикаций: 1
    Rita - добрый день.
    "Эти данные необходимы для верификации Вашего счета USPS"
    А как узнать статус верификации ?

Анкета: - Предоставлено
    Требуемые документы: - Предоставлено.

Аккаунт в коммунити, зарегистрирован с тем же @ что и аккаунт: payoneer.com. Спасибо, жду вашего ответа.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 2,961 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2016
    Добрый день. Если Вы предоставили всю запрашиваемую информацию (заполнили анкету и загрузили удостоверения личности) Вы можете использовать US Payment Service. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!