Получение платежей от Testbirds

lpukrainelpukraine Публикаций: 16Member ✭✭

Подскажите, пожалуйста, могу ли я получать средства на свою карту в валюте GBP с сайта testbirds.com?

У них указаны такие методы вывода:

Payments can be made ​​by PayPal or directly to your bank account (via IBAN/SWIFT)

PayPal отпадает сразу же, так как проживаю в Украине. Интересует второй вариант.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, если эта компания платит через SEPA, то мы может предоставить Вам EUR Payment Service (IBAN европейского банка).

• lpukrainelpukraine Публикаций: 16Member ✭✭

То есть спрашивать только у них..

В этом сообщении (http://community.payoneer.com/index.php?/topic/16451-eur-payment-service-pilot-program/?p=70855) они есть в списке. Это как то может помочь?

Получил такое ответ от Testbirds:

Hello Andrey,

Thank you for your email.

Payments can be made ​​by PayPal or directly to your bank account (via IBAN/SWIFT). Note: In the case of PayPal, you have to possibly pay a fee to PayPal as the receiver of the payment. This is deducted directly from PayPal.

All the necessary information (payment details, PayPal address, tax number, if necessary) can be entered when you make a withdrawal. The payout statements made in the payout section will be saved for future payouts. The payout information (like IBAN, PayPal address etc) can also be changed prior to each disbursement.

Так понимаю мне надо подключать EUR Payment Service (IBAN европейского банка)

Добрый день, если компания есть в списке одобренных для EUR Payment Service, это не означает, что компания может платить всем своим пользователям через SEPA (многие компании устанавливают региональные или другие ограничения для разных аккаунтов). Если Вы думаете, что они смогут платить Вам таким образом, пожалуйста, подавайте заявку на бету EUR Payment Service  

в условиях длоя подчи заявки указано, что написать Ожидаемые ежемесячные объемы оплаты (в евро или долларах США)

Я пока не знаю какие будут объемы так, как только начал с ними работать

Вы можете не указывать эти данные  :) 

Ok. Рита, спасибо за ответы!

Всегда рада помочь :) 

Вчера на [email protected] написал письмо-запрос на подключение EUR Payment Service со следующими данными:

• Электронная почта, на которую зарегистрирован аккаунт в Payoneer;
    • Ваша страна;
    • Названия и ссылки на сайты компаний, от которых вы планируете получать платежи;

Не получил никакого подтверждения о приеме моего запроса.
    Принят ли мой на рассмотрение? Если нет, то почему?

Добрый день, рассмотрение заявок может занимать несколько рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь.

Rita написал на August 26 2014, 9:02 AM: »

Добрый день, рассмотрение заявок может занимать несколько рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь.

Да я и не волнуюсь, не горит пока. Просто никакого подтверждения о получении моего письма не было и не знал принята ли моя заявка. Вот и написал здесь, чтоб прояснить. Вообще спасибо, уже получил письмо от вас. Жду теперь решения.

Сегодня получил письмо что Добро пожаловать в новую пилотную программу Payoneer EUR Payment Service!

Отлично! Спасибо!
    Но также получил уведомление, что Ваша карта Payoneer Prepaid Debit MasterCard® в EUR была выпущена!
    Получается вторая карта в одном аккаунте, вроде читал что так нельзя.
    И ранее я спрашивал можно ли подключить Payoneer EUR Payment Service к уже существующему аккаунте с картой в GBP, а не сделать еще одну карту. Ответ был, если не ошибаюсь просто про подключение сервиса, а не про открытие еще одно карты.
    Объясните, пожалуйста. Сейчас в аккаунте две карты, еще не активированы. GBP карту от партнера жду с дня на день, в пятницу первый платеж будет.

Добрый день, евровая карта выпускается для получения средств по EUR Payment Service дополнительно к уже существующей. Если у вас есть действительная карта в евро - в этом случае просто открывается услуга.  Получение платежей в евро на карту с другой валютой невозможно.  

Понятно. А ничего, что две карты (GBP и EUR) на одном аккаунте?

Да, все в порядке :) 

Тогда все просто отлично! :thumbsu:

• JakeAustinJakeAustin Публикаций: 2Member
    Rita, у меня похожий вопрос.
    Карта долларовая, а я бы хотел получать деньги в валюте GBP с сайта testbirds.com.
    Как это лучше сделать?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@JakeAustin Вы можете получать средства на Ваш баланс или карту в фунтах через услугу Global Payment Service. Подробнее об услуге Вы можете прочитать на данной странице. Также это описано на сайте testbirds.com.

• JakeAustinJakeAustin Публикаций: 2Member
    @Leonid_Payoneer, спасибо.
    А значит ли это, что мне нужно заказать еще одну карту в фунтах или достаточно будет той, которая у меня есть долларовой?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,085Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@JakeAustin Конвертация между балансами в аккаунте не поддерживается, потому необходимо будет заказать карту для GBP баланса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!