Обновленный вид форума

gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,726 ✭✭✭✭
Из минусов:
- яркие аляповатые картинки, занимающие 50% площади
- ущербный редактор сообщений, не позволяющий вставлять ссылки, комментарии, разметку и прочие плюшки
- невозможно сообщить администрации о "посторонних" сообщениях - уже полно спама в форуме

Из плюсов:
? я не увидел ни одного

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330
    отредактировано September 2014
    Спасибо за ваш отзыв, мы работаем над улучшением имеющегося функционала. Вы можете использовать цитирование или вставлять ссылки в сообщения из редактора сообщений. Сообщить о спаме или другом нарушении можно, используя опцию "Flag" для любого сообщения. 
  • aduadu Member Публикаций: 21 ✭✭
    Поддерживаю gastor-а, дизайн просто отвратительный. Если есть возможность сделайте варианты выбора старого или нового дизайна. Хотя, я думаю, вряд ли кто то выберет этот, поистине ужасный вариант.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,726 ✭✭✭✭
    > @Rita said:
    > Спасибо за ваш отзыв, мы работаем над улучшением имеющегося функционала. Вы можете использовать цитирование или вставлять ссылки в сообщения из редактора сообщений. Сообщить о спаме или другом нарушении можно, используя опцию "Flag" для любого сообщения. 

Спасибо за подсказку про "Flag". Но найти вставку ссылок мне так и не удалось. Вижу только вставку смайлов и картинок.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330
    gastor said:
    > @Rita said:
    > Спасибо за ваш отзыв, мы работаем над улучшением имеющегося функционала. Вы можете использовать цитирование или вставлять ссылки в сообщения из редактора сообщений. Сообщить о спаме или другом нарушении можно, используя опцию "Flag" для любого сообщения. 

Спасибо за подсказку про "Flag". Но найти вставку ссылок мне так и не удалось. Вижу только вставку смайлов и картинок.

Мы планируем сегодня внести некоторые обновления на форуме, если в течение 24 часов опция "вставить ссылку" не появится в редакторе, сообщите, пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!